Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 366 ]  Страница 4 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Valiko писал(а) 15 фев 2014, 15:15:
Женя принес команде 19 баллов, команда имела больше на 10, для побелы получается нужно было набрать больше 9. Значит одиночник должен столько был набрать минимум столько.

Я ничего не :smu:sche_nie: поняла :smu:sche_nie: Можно как-то по-другому проанализировать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20841
Благодарил (а): 3277 раз
Поблагодарили: 2958 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 15 фев 2014, 15:18:
Valiko писал(а) 15 фев 2014, 15:15:
Женя принес команде 19 баллов, команда имела больше на 10, для побелы получается нужно было набрать больше 9. Значит одиночник должен столько был набрать минимум столько.

Я ничего не :smu:sche_nie: поняла :smu:sche_nie: Можно как-то по-другому проанализировать?

Я не знаю как по-другому :smile: в каком месте не понятно?

:smile: плющенко набрал 19 за 2 проката в команде
мы выиграли канаду на 10 баллов в итоге
то есть ковтуну нужно было бы набрать 10 баллов за 2 проката
учитывая что за произвольную миниумум - это 6 баллов (за последнне место), то ему достаточно бы было занять 7 место в короткой программе, так?


Последний раз редактировалось Valiko 15 фев 2014, 15:31, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Valiko поблагодарил: ЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11277
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Valiko
Математика :-)
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 226
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 302 раза
Изумрудинк@*, я и читаю внимательно и ничего вам не приписываю. Хотите цитат?
Изумрудинк@* писал(а) 14 фев 2014, 23:01:
Просто не надо думать, что возле телевизора сидят существа без серого вещества в головах :)-(:
И все схавают, что покажут.
Никто не оспаривает достижения и победы Плющенко, даже у его фанатов осталось неприятное ощущение от вранья. Вот и всего лишь.
Гораздо честнее было бы с его стороны сказать правду

Здесь вы говорите о какой-то там правде, известной толко вам, причем, своим компетентным :ti_pa: источником вы так и не поделились и обозвали всех, кто не разделяет ваше мнение о "факте вранья" Плющенко существами без серого вещества в головах :ps_ih:
Изумрудинк@* писал(а) 15 фев 2014, 12:47:
Я никого грязью не поливала, не имею привычки, я лишь констатировала факт вранья.

Тут опять же о факте :ti_pa: вранья.
Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[1].

Вранье Плющенко это ваши домыслы только и всего, не имеющие отношения к фактам.

Изумрудинк@* писал(а) 15 фев 2014, 13:34:
gymnastcanata
Да-да, именно так, а вы как бабка-кликуша закрываете глаза на очевидное и кричите только о высоких достижениях! Удачи Вам, блажен кто верует, легко ему на свете!

тут вы называете форумчанку с другим мнением бабкой-кликушей, закрывающе глаза на очевидное, причем очевидное только вам ':roll:'

Изумрудинк@* писал(а) 15 фев 2014, 14:44:
Кп достойный источник

Тут и до КП дорвались :-)

Поэтому это вы
Изумрудинк@* писал(а) 15 фев 2014, 15:17:
с таким упорством, граничащем с хамством пытаетесь кому-то что- то доказать в Интернете


Так что удачи! На самом деле мне все равно, что вы думаете о Плющенко, а ему уж тем более.
Цитата:
Поэтому я предлагаю любому, кто желает мне сейчас что-то высказать, встать на мое место и задуматься: «А попытался бы я сделать это?». Сделать четверной прыжок. Выйти на Олимпийские игры перед глазами всего мира и бросить вызов фигурному катанию.



За это сообщение автора Милашка85 поблагодарил: gymnastcanata
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27430
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маркиза Карабаса писал(а) 15 фев 2014, 15:18:
- К Ирине Родниной я очень уважительно отношусь и как к спортсменке, и как к человеку. Но если Ирина Роднина поставит себя на мое место, ей разрежут спину и вставят новый диск в позвоночник, и эта операция будет длиться три с половиной часа... Захочет ли она еще выходить на лед? Я не думаю, я не исключаю, что была бы закончена карьера.
ну все уже в курсе Жениных проблем, ну ё-моё Плющенко размахивает своим позвоночником как флагом! :ps_ih:

а в чем он не прав?
сытый голодного не разумеет

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Re: Про Плющенко, «шоколадные» медали и потешные игры для Царя.
там в статье есть еще одно хорошее высказывание:

Цитата:
Николай Валуев, боксер, депутат (@NickValuev):

- Сейчас эмоции уже спали. Не судите, да не судимы будете. Только Бог и сам Евгений знают: мог он бороться, или нет. Все на его совести.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Хасаночка поблагодарили: 2 gymnastcanataМилашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 72 раза
Факт тут может быть один - Евгений Плющенко снялся с соревнований. Всё! Все остальное домыслы и давайте не будем называть эти домыслы очевидными фактами. У других людей тоже есть глаза и, уж поверьте, серое вещество в голове. ':roll:'



За это сообщение автора gymnastcanata поблагодарил: Милашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11252
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3958 раз
Valiko писал(а) 15 фев 2014, 15:30:
плющенко набрал 19 за 2 проката в команде
мы выиграли канаду на 10 баллов в итоге
то есть ковтуну нужно было бы набрать 10 баллов за 2 проката
учитывая что за произвольную миниумум - это 6 баллов (за последнне место), то ему достаточно бы было занять 7 место в короткой программе, так

Да, но всё- таки 19 балов, это 19!
то есть. чтобы кто ни говорил, высший бал был получен.
Про Ковтуна, уже была не одна дискуссия, если бы он занимал места повыше на соревнованиях, то участвовал бы вместе с Плющенко на олимпиаде, и не было бы всех этих "перемываний косточек" в прямом и переносном смысле...
Цитата:
Почему Россию на Олимпиаде-2014 представлял только один фигурист?

На Чемпионате мира в Канаде в 2013 году российскую команду в фигурном катании представлял Максим Ковтун. Там фигурист занял 17 место. Таким образом, на Олимпиаду в Сочи от России мог поехать только один спортсмен для участия в мужском индивидуальном катании.

Напомним, что Ковтун выиграл Чемпионат России сезона 2013-2014, но занял пятое место на Чемпионате Европы 2013 года.

можно было бы, конечно Плющенко после командного соревнования сняться, но боюсь тогда бы, в случае провала Ковтуна (а шансы на медаль у него не очень большие)Плющенко так же обвинили во многих "грехах"!
А, проблема мне кажется :du_ma_et: намного проще, нет ещё достойной замены способной занимать высшую ступень пьедестала, в одиночном мужском фигурном катании.
Поэтому сейчас "за уши" можно всё что угодно притянуть и навесить любые ярлыки и штампы...
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)



За это сообщение автора Летняя ночь поблагодарили: 2 Милашка85Эллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Хасаночка писал(а) 15 фев 2014, 15:57:
а в чем он не прав?

он не исключает что была бы закончена ее карьера ':roll:'
какого черта он сам вообще рванул на олимпиаду-то?
не при советах же живем, чтобы под статью попасть в случае отказа :ps_ih:

Плющенко-герой в тв и Плющенко-враг народа в интернете :ps_ih:
что до меня, так вся история - большое разочарование в великом спортсмене...
за сим откланиваюсь :men:
Редактировано модератором
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Маркиза Карабаса поблагодарили: 2 YOUlIAИзумрудинк@*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 72 раза
G-Lo писал(а) 15 фев 2014, 15:10:
то есть, вы не диванные спортсмены, а остальные диванные?
Плющенко не сметь обсуждать, а Ковтуна можно, он же всего :

Заметьте есть разница между константацией факта того, что Ковтун на ЧМ занял 17 место, а на ЧЕ - 5е и моим личным домыслом, с такой нестабильностю на ОИ вряд ли мог бы на что-то расчитывать и поливанием грязью Плющенко с констатацией факта :ti_pa: его вранья и отбиранием возможностей выступить у других.



За это сообщение автора gymnastcanata поблагодарил: Милашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Победителей не судят! Автор темы способна на что то кроме критики? Может с такими познаниями фигурного катания детишек на катке потренирует за идею? Плющенко молодец-вышел и сделал всех несмотря ни на что! А вам слабо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
Хасаночка писал(а) 15 фев 2014, 15:57:
там в статье есть еще одно хорошее высказывание:

Цитата:
Николай Валуев, боксер, депутат (@NickValuev):

- Сейчас эмоции уже спали. Не судите, да не судимы будете. Только Бог и сам Евгений знают: мог он бороться, или нет. Все на его совести.


Вот полный текст:
«Сейчас эмоции уже спали. Не судите, да не судимы будете. Только Бог и сам Евгений знает: мог он бороться или нет. Все на его совести. Друзья, самому не понаслышке известно, что такое травмы и как они себя проявляют в самый неподходящий момент, но мы предполагаем, а Бог располагает. Так вот, оставим Плющенко возможность держать ответ перед ним. Хотя страна, наверное, в шоке от всего этого», - написал он в своем микроблоге в Твиттере.

Николай Валуев добавил, что уважает единоборства за то, что «если вышел в ринг, то вариантов нет: или побеждай или умри побежденным»



За это сообщение автора G-Lo поблагодарил: Изумрудинк@*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27430
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маркиза Карабаса писал(а) 15 фев 2014, 16:07:
как вовремя вспоминают библейские заповеди, когда нечего сказать!

кому и что нечего сказать? :du_ma_et:

я считаю и писала об это в в той теме, что ни я ни кто бы то ни было из здесь, присутствующих на ВМ, просто не имеет права судить Плющенко.

Потому, что никто из нас не пережил то, что пережил он. Никто из нас не был там. Никто из нас не видел всего собственными глазами.

Даже автор ТС, вроде как имеющая представление о фк и советующая, медали на шею собачке, сама-то много этих медалей заработала?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Хасаночка поблагодарили: 4 gymnastcanataTSMхасамиМилашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
Цитата:
«Во время операции в Израиле Жене жестко зафиксировали два позвонка, вследствие чего примыкающие к ним позвонки испытывают большую нагрузку, - цитирует Бугаева официальный сайт Федерации фигурного катания России. - Это приводит к изменением в позвоночных суставах и к их большей подвижности. Из-за перерастяжения капсулы этих суставов могут возникать сильные боли в спине, что и случилось вчера перед короткой программой».
Специалист подчеркнул, что в таком состоянии фигурист кататься не мог.
Накануне Плющенко осмотрели в медцентре.
«Ему была сделана обезболивающая блокада. Сегодня его осмотрел нейрохирург. Состояние спортсмена улучшилось. Дальнейшие рекомендации специалистов: пройти консультации у лечащего врача в Израиле, который оперировал Плющенко, чтобы выработать соответствующий курс лечения», - сказал Ярослав Бугаев.

http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1105628

С 2010 по 2014 годы Евгений Плющенко четырежды снимался с крупнейших соревнований по состоянию здоровья.
http://www.aif.ru/olymp2014/reviews/1105009

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко может выступить в показательных выступлениях по окончании турнира фигуристов на играх в Сочи.
Тренер фигуриста Алексей Мишин не исключает такой возможности.
Цитата:
«Плющенко остается в Сочи, его самочувствие нормальное, за исключением того, что он не может делать прыжки, - приводит слова Мишина Р-спорт. - Его участие в показательных выступлениях пока не обсуждалось, я думаю, этот вопрос будет поднят позже. Потому что фамилия «Плющенко» - это и афиша, и касса».



За это сообщение автора G-Lo поблагодарил: Изумрудинк@*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Из просторов инета:

Что в будущем? - продолжил разговор с Евгением Плющенко корреспондент "Экспресс газеты".
- Cкажу честно, у меня есть одна шальная идея. Может быть, через несколько лет я снова выступлю на Олимпийских играх. Только не зимних, а летних.
- Да ладно! И в каком же виде спорта?
- Я увлекся гольфом. Технику, конечно, еще предстоит подтянуть, но желание попробовать свои силы в гольфе у меня есть


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Ой, ну отказался бороться и ладно..а то бы шмякнулся там, потом всей страной через Русфонд на реабилитацию в Швейцарии или Израиле бы собирали..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чемпионам закон не писан. Как привезти Плющенко на Олимпиаду и избежать скандала

Самый популярный спортсмен России Евгений Плющенко исключен из состава сборной России на чемпионат Европы по фигурному катанию. Несмотря на это, практически никто не сомневается, что на Олимпийские игры в Сочи спортсмен поедет. Как можно дать Плющенко выступить в Сочи и при этом избежать скандала, выяснял Никита Белоголовцев.

http://www.youtube.com/watch?v=KEO4HcJFPe8


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Valiko писал(а) 15 фев 2014, 15:30:
:smile: плющенко набрал 19 за 2 проката в команде
мы выиграли канаду на 10 баллов в итоге
то есть ковтуну нужно было бы набрать 10 баллов за 2 проката
учитывая что за произвольную миниумум - это 6 баллов (за последнне место), то ему достаточно бы было занять 7 место в короткой программе, так?


Не совсем так :) В обеих программах Плющенко обыграл наших главных конкурентов конкурентов - канадцев, т.е. если бы Ковтун занял место ниже чем у них, то в их копилку добавилось бы еще 2 балла, значит Ковтуну за 2 программы нужно было бы набрать 12 баллов, т.е. занять 5 место в короткой программе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
Плющенко повел себя не спортивно, тем более на таком мероприятии, как Олимпиада.
Это недостойно олимпийского чемпиона.
А по поводу аргументов в его поддержку, что у него великие проблемы со спиной, то складывается такое впечатление, что вся страна знала про них, а он не знал и снизошло на него это великое знание на тренировках.
Неспортивное поведение, недостойное олимпийца. :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хасаночка писал(а) 15 фев 2014, 16:56:
Даже автор ТС, вроде как имеющая представление о фк и советующая, медали на шею собачке, сама-то много этих медалей заработала?

Вы о чем? Т.е. по Вашему судьи профи (у которых вообще ни одной медали) тоже не имеют право оценивать спортсменов? Не вижу логики.
Плющенко - молодец (среди спортсменов такого уровня в принципе нет бездельников, они все достойны уважения), но все хорошо в свое время и в своем возрасте, только ленивый не смеялся над Пугачевой, которая раз .... дцать уходила со сцены и закатывала прощальные концерты и срубала тупо бабки, тоже самое сейчас делает Плющенко и вот это уже просто смешно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 505
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
Ковтуну надо бы обидиться на нашу федерацию ФК и уйти выступать за другую страну. Есть правила, спортивный принцип отбора, а не просмотр на закрытом прокате. Уйди Плющенко после Ванкувера, уважение к нему как к великому спортсмену осталось бы на всю жизнь. Заигрался он в шоу-бизнес. И Мишин тоже "похоронил" Гачинского и Туктамышеву. Для Ковтуна эта Олимпиада была бы очень полезна для будущего. Конечно он бы в лучшем случае был в десятке, но зато какой опыт он получил. И никто бы его, думаю не упрекнул. На след Олимпиаде ему буде уже 22, и она для него будет скорей всего последняя. ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 366 ]  Страница 4 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]