Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 272 ]  Страница 4 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
ТАИС писал(а):
Девы,делаю вывод..что таких как мы стопудов больше нет :smile: чекнутые и безумно умные,ленивые и умеющие обед готовитль в 3 ночи,безбашенки и продуманки,любовницы и залетчицы,жены и завидные невесты..все эт мы.....однако мне нравиЦЦа :ya_hoo_oo:

угу, мне нравится - это точно!!!!
обожаю своих деток люблю ловить на себе взгляды :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
и я люблю окружающим нравиться!!! мой муж меня частенько, но без повода ревнует. Так приятно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 1372
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 116 раз
Аксинья_C писал(а):
и я люблю окружающим нравиться!!! мой муж меня частенько, но без повода ревнует. Так приятно!!!

Ревность нехорошо :ni_zia: ':roll:' тем более без повода. Надо нравиться себе :smu:sche_nie:
Фу я противная, опять народ критикую :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Veradraen
ревность в меру вещица весьма весьма полезная :a_g_a: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
АМ....ааа....ээээ... ммм... Я подхожу под определение многомама? :sh_ok: :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
honey wife писал(а):
АМ....ааа....ээээ... ммм... Я подхожу под определение многомама? :sh_ok: :ti_pa:

мать,так ты же" два есть,одна в уме :-) " и у меня глдубокие сомнения что на троих остановишься :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
ТАИС
:-) Сомнения у нее... :du_ma_et:
Знаешь, у меня тоже сомнения. ;;-)))

А вапеч по теме. я полная шиза. Настолько атипичная, что аж страшно. Голова дурная, душа на распашку, все ношусь с кидсами подмышкой ;;-))) Увлекаюсь... Мама дорохая, чем я только не увлекаюсь...
Но если серьезно то очень люблю путешевстовать, есть, пить и творить всякие гадости. :-) А еще я курю, да-да... :nez-nayu:
По части внешности... Про бигуди точно не про меня... Тупо нечего на них накручивать. На кухне появляюсь набегами, и частенько в доме нечего жрать :-) Но и не скажу что прям супер-пупер какая цыпа. Выгляжу под настроение. Могу на "покататьсясмужем" вырядиться в платье и шпильки, с полным боевым раскрасом на лице,а в ресторан могу припереться в кедах, джинсах и толстовке. ( И при этом быть уверенной что я просто сногсшибательна :-) )
Вообще я полностью человек-настроение. Ветер в голове такой что просто... ну лучше в общем в мою голову не лезть - напугаетесь :ps_ih: Дети - это часть моей жизни, которая меня не сильно тормозит и останавливает. Они вынуждены переносить мои безумные приключения вместе со мной. Ну что еще... Спрашивайте. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
honey wife писал(а):
ТАИС
Дети - это часть моей жизни, которая меня не сильно тормозит и останавливает. Они вынуждены переносить мои безумные приключения вместе со мной.

вовововво :a_g_a: мама чеканушка моим досталась..терпят куда ж меня девать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Я сдала сегодня на права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
так что нчинаю бурные передвижения по городу со своей оравой!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 1372
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 116 раз
А мне вот пришла в голову мысль (что бывает редко :-) ), наверное большинство многомам в наше время ненормальные. Ну разве будет в нашем современном мире нормальная женщина столько киндеров рожать? :hi_hi_hi:
У нас есть знакомая дама у которой дочка уже взрослая, но сейчас родить ещё возраст позволяет. И денег много и муж нормальный, здоровье хорошее, но она говорит: "А мне неохота. Это ж опять пелёнки, какие-то ограничения в жизни и т.д."
А у меня какой-то другой эгоизм. Нравится, когда вокруг меня много народу вертится, особенно детей. :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
vladkristal писал(а):
Я сдала сегодня на права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
так что нчинаю бурные передвижения по городу со своей оравой!!!!

Поздравляю! С машиной хорошо. Только я когда езжу со своими 4мя киндерами, то у меня постоянно ощущение, что я кого-то где-то забыла. Видимо мне четырёх мало. :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
ТАИС
:-) Чиканушка это точно. Когда узнала что димоном беременна знаете чо утварила? Поехала в Корею. :sh_ok: Причем не самолетом и не в комфортабельную гостиницу, а на пароме и вапче очень все у нас по-студенчески было. Было 6-8 недель пока я там мерзла, неправильно питалась и таскала коляску. И хоть бы што! :-)
Потом димасу был месяц мы улетели в москву. Ну это надо же настолько неиметь мозгов что бы месячного ребенка и его двугодовалого брата тащить в такую даль. На самолете, потом в метро по музеем и магазинам с двумя колясками... Когда мы заваливались в Макдональдс бурная деятельность там замирала ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Такая тишина наступала. Потом поехали в плацкарте в Питер, жили там у друга в коммуналке. А чо? Бабок мало, ни жить-то хочется, да и люди мы не гордые. :-) Этой зимой опять в корею собираемся и весной втай вроде как едем. Все лето откатали по краю, причем бедный наш Одиссей ( Девы, это просто Мега тачка! ТТТ на моего пусю! Он выдержал все, пролезал в такие места гду только джип проехать может... Короче мега машина, самый лучший и самый удобный на планете Оддик!) нам верно служил, проехали от черниговки до границы с северной корей, причем подперли ее бампером. реально, просто уперлись в нее в ожидании автоматной очереди, но ее не последовало и мы ухали обратно ;;-))) ;;-))) ;;-))) Обшарили всякие заповедники, братские могилы, памятники, заброшенные усадьбы... Офигивали от наглых фазанок, которые выбегали из травы и метались перед машиной ( это вы представьте в каких местах мы были, где птицы человеком не пуганные) и все это мы прокатали с двумя детьми в автомобильных креслах в среднем ряду нашего Оддика. Короче детям с одной стороны тяжко что им не дают фигней заниматься, с другой безумно интересно изучать мир. рюха столько диких животных увидел, так классно лето провел в заповедных местах, что конечно гораздо лучше чем отсидел бы лето в городе с приличной и адекватной мамашей, но и папашей конечно.



За это сообщение автора Honey wife поблагодарил: Veradraen
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
vladkristal
молодец, поздравляю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Veradraen
вот ведь правду говорят , что после троих уже количество роли не играет (все мало-да мало ;;-))) )
я вот наверное ( :ps_ih: ) остановлюсь на 4-рех, похоже скоро достигну предела сил :smu:sche_nie: я сейчас прихожу с работы (не раньше семи) готовка ужина-ужин-релаксация мозга, уроки у одного/второго, почитать третьей, вырубает на полчаса, потом какие-то мелкие бытовые дела, мытье детей,себя,укладывание малой,телевизор, сон. Утро-поднять отправить в школу (два раза сползти с кровати чтобы разбудить и закрыть дверь :-) ), потом завтрак/умывание,сборы в дет.сад-на работу...на работе напряженка своя..ааа...хочу в отпуск :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
vladkristal
о поздравляю!!
Veradraen писал(а):
Только я когда езжу со своими 4мя киндерами, то у меня постоянно ощущение, что я кого-то где-то забыла. Видимо мне четырёх мало.

вот и у меня так, пока еду только и смотрю в зеркало все ли на месте. кстати и не только в машине. даже из магазина выхожу сначала всех пересчитаю, все боюсь кого нибудь оставить :-)
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Ксюля** писал(а):
вот и у меня так, пока еду только и смотрю в зеркало все ли на месте. кстати и не только в машине. даже из магазина выхожу сначала всех пересчитаю, все боюсь кого нибудь оставить

это со мной так в бургере было. взяла пиццу себе и детям, муж гамбургер себе взял. так я всем пиццу раздаю, смотрю 1 лишняя. три раза детей пересчитывала, все казалось, что забыла я кого-то. а потом оказалось просто, что я пиццу и на мужа взяла. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
HaYeng
повезло ему :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
HaYeng писал(а):
смотрю 1 лишняя. три раза детей пересчитывала, все казалось,

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Сентябринка***
ну муж не гордый, съел и пиццу:)
Ксюля**
ага. я еще у мужа спрашиваю, "у нас же 4-ро детей?" он так смеялся с меня. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
а еще :hi_hi_hi: когда кто нибудь из детей отсутствует я порой пугаюсь :-) сегодня отвезла старших на тренировку, еду, глядь в зеркало, а сзади одна Крис :sh_ok: конечно сразу вспомнила где другие :-) но я настолько привыкла в зеркало видеть всех, что сначала испугалась :-) старею блин :-)

Добавлено спустя 32 секунды:
HaYeng писал(а):
я еще у мужа спрашиваю, "у нас же 4-ро детей?"

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
HaYeng писал(а):
ага. я еще у мужа спрашиваю, "у нас же 4-ро детей?" он так смеялся с меня. ':roll:'

Лена тебе можно еще пару подкинуть ты и не заметишь..ну разве что укладывая спать кроватей не досчитаешься-призадумаешься :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 272 ]  Страница 4 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]