Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
у меня ненормированный рабочий день
у мужа сутки через трое, по дому все делает он и детьми тоже он занимается


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8000
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 922 раза
ВечноСонная,
У нас такое только если я в командировке
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52041
Благодарил (а): 4535 раз
Поблагодарили: 3939 раз
Горын-Горыныч,Исключите ежедневную готовку из своей жизни, поверьте, никто не умирает от голода


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а) 13 фев 2019, 17:26:
Горын-Горыныч,Исключите ежедневную готовку из своей жизни, поверьте, никто не умирает от голода

кстати да, либо на три дня приготовить
либо что-то простое, пельмени и вареники никто не отменял, как и макароны с сыром


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8000
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 922 раза
belladonna,
Как Вы выходите из положения?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ВечноСонная,
Хороший вариант макароны с сыром. Приду - сделаю :smile:

Добавлено спустя 17 секунд:
Давно не было
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Горын-Горыныч, у меня еще сосиски в холодильнике и мороженные овощи в морозилке :-) готовятся быстро. Вчера пришла с работы, положила в мультю минтай потрошеный без головы и на пару сам приготовился минут за 20 без моего участия. Муж выставил консервы на видное место, кажется, намекает на ужин по супер быстрому :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 251
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
Работаю, но убивает даже не работа и готовка а нынешняя позиция школы: задать на дом и не важно: понял- не понял ребенок. Приходится с работы на скорую руку ужин, а потом уроки - а это может затянуться надолго: то проекты зададут, то оптом по английскому.. получается что самая младшая фактически брошена вечером - приходится объяснять ребенку то что недопонял на уроке, чтобы совсем не отстать. а учимся мы не блестяще. Днем сам уроки не делает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 мар 2015
Сообщений: 434
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 21 раз
и я работаю, но работаю дома за компьютером, в любое время дня и ночи, не покидает чувство стыда, что мало времени уделяю детям, особенно вечером, отгоняю их от себя, чтобы не мешали, даже спать не всегда получается самой их уложить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 251
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
у меня подруга не выдержала такой гонки - уволилась. теперь сидит дома и занимается детьми. Тоже думаю к моменту когда и младшая в школу пойдет - у двоих младших три года разница - придется увольняться. современные учителя сами говорят, что школа теперь не учит а лишь "консультирует" как учить :sh_ok: сама убедилась в этом.
Двое старших еще успели захватить хоть в начальном звене другой подход


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлишна
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 507
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 92 раза
Я работаю с 8 до 17 район Тихой, живем в центре. Уроки со средним (3 класс) раньше делали вечером часов с 20, и он к этому времени уже был не способен что либо воспринимать... Устава за весь день... Теперь вернулась к практике делать уроки по телефону... Хорошо есть вотс ап.. Он делает на листе, скидывает мне, я проверяю, он переписывает в тетрадь. Чтение читает сам, если стихи - то вечером дома со мной. Другие предметы устные - дома вечером. Англ - у нас репетитор, объясняет что не понял, делают дом. задание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 251
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
Юлишна я писал(а) 15 ноя 2019, 12:21:
Я работаю с 8 до 17 район Тихой, живем в центре. Уроки со средним (3 класс) раньше делали вечером часов с 20, и он к этому времени уже был не способен что либо воспринимать... Устава за весь день... Теперь вернулась к практике делать уроки по телефону... Хорошо есть вотс ап.. Он делает на листе, скидывает мне, я проверяю, он переписывает в тетрадь. Чтение читает сам, если стихи - то вечером дома со мной. Другие предметы устные - дома вечером. Англ - у нас репетитор, объясняет что не понял, делают дом. задание.

о, а мы наоборот живем на тихой, работаю на краевой больнице. сейчас так совсем тяжело, с разрытой спортивной и гололедом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]