Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 272 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
У многих представление о многодетной маме сложилось,именно как о человеке в халате,с пучком на макушке,с бусами из прищепок,с памперсом в кармане,замусоленннной :ze_le_ny: и замученнннннннной :ze_le_ny: .У которой никаких нет увлечений кроме горшков,памперсов и где побольше да подешевле урвать. :ps_ih:
Товарищи,это все фигня обсалютная,чессссссссссссслово я проверяла :-)
ПОРА ИЗМЕНИТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ У ЛЮДЕЙ О НАС :men: :men: :men:
Козочки мои ,чем вы увлекаетесь,как вы одеваетесь,что вы любите и т.д. и т.п.*??)))
Ну как обычно начну с себя..я глубокая атипичная мамаша,как говрит моя мама"у тебя уже 4 детей,а ты все веревочки(стринги ) носишь ;;-))) " более ЧЕМ ношу ,еще как ношу :a_g_a: слушаю рЭп очочочоч люблю,дети к нему приучены с самого зачатия,играю в пентбол,езжу на большучих машинах(иные не признаю)ногти у меня или красные или черные))спортивные костюмы,джинсы,кеды и кроссы,кепки(конечно я не постоянно так хожу)но часто,у меня вообще крайности или кроссы и кеды или шпилька :-) ,пихаюсь ,играюсь типа(саечка за испуг)с детьми и обзываюсь,дадада именно обзываюсь :ps_ih: обсуждают девок одноклассниц,смотрю дебильные мультики.Я не умею шить :-) я вообще классическая лень :smu:sche_nie: :-) самокритично конечно,но зато наичистейшая правда,не то чтобя я этим горжусь,но уж точно не стесняюсь :-) просто не люблю срачник,поэтому делаю :-) а вообще детей приучила,т.к. сама ленивая,что лучше сразу на место чем потом долго и нудно да еще и из под палки :-)
Из увлечений,люблю большие машины и автоспорт давно и надолго :-) ,что то еще именно как увлечение со стажем назвать не могу..так просто интересует,но или лениво заниматься или увлечение проходит так же быстро,как и пришло :ti_pa:
НО в тоже время,у нас в доме самые обычные истины прививаются и ценятся,все как растили меня ничего лишнего :a_g_a:
з.ы хронический риторический вопрос-ответ у людей,я бы не за что не сказал(ла)что вы многодетная :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: на встречный вопрос почему?Ответ классический........халат,замученность и т.д. ':roll:'



За это сообщение автора ТАИС поблагодарил: Veradraen
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Блин Наташ..ну и темка :-) развенчаешь все мифы, некоторые-хорошие :smu:sche_nie:
Ну про себя: первое-не люблю детей, как часть общества в принципе. Не из тех кто с удовольствием возьмет на руки чужого ребенка.
Второе-трудоголик (в плане работы головой) и абсолютно не хозяйственная (работа руками-не мое) ленивая в доме.
Свои интересы всегда ставлю в приоритет (если я хочу спать, а дети поесть-угадайте что я выберу :-) , я отправлю их пить чай с бутербродами (ну малой может разогрею что есть или напрягу этой задачей старших), а еду приготовлю когда проснусь).
Если бы много детей-это было бы хлопотно и тяжело-точно бы не рожала..а так как они не осложняют,а улучшают мою жизнь-я многодетная мама. :ya_hoo_oo:



За это сообщение автора Сентябринка*** поблагодарил: Veradraen
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Сентябринка***
еще одна лень ручной работы :-) друххх :ko_re:sha: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 5589
Изображений: 3
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 820 раз
Я тутки и тоже ленивая мамаша :-) :ki_ss: пока настроения нет про себя писать, но я исправлюсь :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
интересно и откуда бы такое мнение о многодетных :-) Не иначе из мультиков советских :-)
Изображение
про себя- не знаю чего написать, я ещё не стабилизировалась :ps_ih: Не чувствую себя многодетной :-) Ну вот то, что людей удивляет что у меня уже 3ое- это да.

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
ой, боюсь что будет смахивать на понты :-)
могу неделями не вылезать из макасин и джинсовой рубашки с пучком на голове, а потом как начинаю наряжаться - шпильки, цацки, макияжи :-) ; косметолог и массаж - 1 раз в неделю;готовить и убираться - :ps_ih: терпеть не могу,
пирожки и булочки - сравнимо для меня с физико-математичеки-космическими науками :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ,
потацовываю немножко бальные танцы, есть еще 2 мечты :-) ;езжу на большой и дорогой машине :men: ;не стесняюсь оставить детей и уехать с мужем в "романтическое путешествие" :smu:sche_nie:; стройнею с переменныйм упехом :-) ;
считаю, что на данный момент - вобщем-то в адеквате, хотя со смной происходит странное отупение и првращение в курицу каждый раз после родов года на полтора ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
*Sinti@** писал(а):
Я тутки и тоже ленивая мамаша :-) :ki_ss: пока настроения нет про себя писать, но я исправлюсь :ps_ih:

:ko_re:sha: :ko_re:sha: друххх :-)

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Solution писал(а):
интересно и откуда бы такое мнение о многодетных :-) Не иначе из мультиков советских :-)
Изображение
про себя- не знаю чего написать, я ещё не стабилизировалась :ps_ih: Не чувствую себя многодетной :-) Ну вот то, что людей удивляет что у меня уже 3ое- это да.

колись давай,что сильно интересы изменились с рождением с 3 детки?
По мне так если человек по натуре тюфяк то ему и один ребенок тяжко и много :-) я шилопопая по натуре..мне мой колхоз ток в кайф :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Солянка писал(а):
ой, боюсь что будет смахивать на понты :-)
могу неделями не вылезать из макасин и джинсовой рубашки с пучком на голове, а потом как начинаю наряжаться - шпильки, цацки, макияжи :-) ; косметолог и массаж - 1 раз в неделю;готовить и убираться - :ps_ih: терпеть не могу,
пирожки и булочки - сравнимо для меня с физико-математичеки-космическими науками :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ,
потацовываю немножко бальные танцы, есть еще 2 мечты :-) ;езжу на большой и дорогой машине :men: ;не стесняюсь оставить детей и уехать с мужем в "романтическое путешествие" :smu:sche_nie:; стройнею с переменныйм упехом :-) ;
считаю, что на данный момент - вобщем-то в адеквате, хотя со смной происходит странное отупение и првращение в курицу каждый раз после родов года на полтора ;;-)))

нееееее не понты ,а в моем понимании норма :bra_vo: я сама такая :-) у меня еще веселее,я детей с папой оставляю и могу свалить отдыхать,просто сенйчас переехали с большой дури в краснодар..но я мужу все лыжи начистила на обратно во владик.Его обработки по поводу москвы и питера на меня не работают :-) только домой :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
ТАИС
ой Наташ мы так будем рады тебя с твоим семейством видеть на родине


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Сентябринка***
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 5589
Изображений: 3
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 820 раз
ТАИС писал(а):
.но я мужу все лыжи начистила на обратно во владик.

:sh_ok: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Верстайте домой :mi_ga_et: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
*Sinti@** писал(а):
ТАИС писал(а):
.но я мужу все лыжи начистила на обратно во владик.

:sh_ok: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Верстайте домой :mi_ga_et: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

не так быстро как хотелось бы :-) мы же -колхоз,а для колхоза нужна почва :-) :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
вы еще и фотки постните чтоб все попадали и рожать побежали ;;-)))

я тоже считаюсь в адеквате. большинство многодетных знакомых (далеко не все) обычные нормальные люди, но есть те, которые несут "знамя многодетности" и постоянно жалуются на жизнь.

даже не знаю что написать, просто живу, пытаюсь получить удовольствия от жизни. занимаюсь йогой иногда плаванием, хожу с в концерт-кино-театр-рестораны. работаю немного, надо б побольше. помогаю в классах родит. комитету. часто выгляжу не айс, но борюсь с этим как могу. научилась прощать людей и общаться только с теми, кто мне приятен. очень ценю свободное время и хороших друзей.



За это сообщение автора martha*** поблагодарил: Veradraen
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
martha*** писал(а):
но есть те, которые несут "знамя многодетности" и постоянно жалуются на жизнь.

может мне так подвезло,что у меня нет таких знакомых,а может я сама такой человек,что мне нудеть в ухо бесполезно,я не благодарный слушатель :-) и уши у меня не для езды по ним :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
martha*** писал(а):
вы еще и фотки постните чтоб все попадали и рожать побежали

а то!!! и в бикини, желательно!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
не я фиг в бикини покажусь. а то рождаемость понизится :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 2136
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 141 раз
молодцы!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
Я тоже совсем не типичная, видимо. Когда первой была беременна - поступила в первый Вуз, со вторым- во второй на заочное, ну а третью родила так сказать в процессе обучения, диплом только на следующий год защищать.Вообщем кто чего хочет во время беременности - а я учится, например.Еще хочу в аспирантуру потом - надо четвертого видимо. :ya_hoo_oo: Шить, вязать, вышивать умею, конечно, в детстве научилась, но не люблю. Впрочем вещи вязанные люблю, но времени нет их создавать, поэтому мне вяжут на заказ.Готовить, стирать тоже лень, но почему-то люблю гладить. Даже, наверное, не сам процесс, а конечный результат люблю.А еще я трудоголик, страшно люблю работу и иногда мучаюсь, что не с кем оставить ребенка, чтобы сбежать на работу. Выкрутилась, стала брать с собой, благо работа на свежем воздухе. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
olechka
Ого у вас разница в возрасте! Супер! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
olechka
и воздух свежий и эстетическое воспитание :-) Оль тебе грех детей с собой не брать-мне кажется твоя работа так интересна :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
А я и таскаю Анфису с собой чуть не с рождения. Тимофей- то зимой родился,поэтому попал ко мне на работу месяцев в 5 только. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 272 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]