Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1149 ]  Страница 58 из 58  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
сайт театра молодёжи - http://primtheatre.ru/afisha
От себя добавлю, что спектакли у них интересные, моим детям очень нравятся.
Для многодетных спектакли бесплатны. От вас требуется только соблюдение нижеизложенных правил. всё!

Уважаемые товарищи многодетные, долго сдерживалась и не писала, но сегодня (24.05.2014) меня отругало начальство филармонии, честно скажу, было неприятно :cry_ing: . Посему всё же напишу. Я заранее подаю сколько человек пойдёт на концерт-спектакль. И когда потом приходит в два раза меньше - честно говоря обидно и мне, и администрации филармонии, и тем, кто не попал на спектакль.

Я понимаю, записываемся заранее. Но, мне кажется, что можно завести ежедневник себе или блокнотик, где записывать куда вы сами добровольно записались. Постоянно одна и та же картина. И чем дальше, тем таких людей больше. Обзваниваю всех накануне спектакля и обязательно кто-то забыл напрочь, что записывался, удивляется, как будто первый раз слышит, у него другие планы и он отказывается. Сегодня таких вообще 5 семей было. Я извиняюсь, но от этого ж другие такие же многодетные, кто хочет пойти не попадает.... А обзванивать ещё и за неделю и напоминать - уже времени нет. :smu:sche_nie:
Не обижайтесь, но давайте ответственнее подходить... Других же подводите...

Плюс я сегодня выслушала хорошего от тех, кто не попал сегодня на бесплатный спектакль. А не попали они именно потому, что другие записались и забыли.


Посему ввожу правила. Простите, вынужденная мера:

1. Когда записываетесь на спектакль - сразу пишете мне в личку свой телефон и имя (по нику обращаться неудобно). Я в ответ пишу свой телефон. Простите, в общий доступ не хочу давать. кто первый раз записывается на спектакли и сам не написал мне в личку своё имя и телефон - того записывать не буду, простите, я не могу за всеми бегать и выпрашивать телефоны. кого я записала - ставлю благодарилку. Если меня переклинило и я кого-то пропустила - пишите в личку и пинайте до тех пор пока не впишу.

2. Если у вас меняются обстоятельства и вы видите, что в театр не попадаете - мой телефон у вас есть - звоните мне. Или напишите на форуме. Я вычеркну вас и на ваше место пойдёт другой. А то ни себе, ни людям....

3. Тяжело дозваниваться до всех накануне. Очень большая просьба. в среду или звоните или пишите сюда что вы идёте и каким составом. Звонить с 19 до 23 часов

4. Люди, которые не отзвонились и не написали заранее об изменившихся обстоятельствах в следующий раз на спектакли будут записаны только в резерв. Пример - если вы заранее знаете, что уезжаете к бабушке, провожаете ребёнка в лагерь, поедете на дачу, просто другие планы. И не сообщили об этом заранее, а я узнаю об этом накануне вечером - то я вношу в чёрный список. И в следующий раз вы будете в резерве. И из резерва я внесу в основной список - только за два дня, при условии наличия свободный мест. Мест нет если - извините..... :smu:sche_nie: :za_da_va_la: Если у вас кто-то неожиданно заболел, сломалась машина, непредвиденное обстоятельства - тогда всё понятно. Сможете - сообщите, буду очень благодарна, нет - всю понятно, всяко бывает. И естественно никуда не вношу, а рада буду видеть дальше.

5.Прошу приходить за полчаса до начала любых концертов и спектаклей. Я всё понимаю, сама как то влетела без 20 минут, няня опоздала, оставшихся детей не с кем было оставить. Но у нас бывает, что то цветы покупают для артистов, а время без 5 минут спектакль, а 40 человек ждут, то похожее. Детки переживают, что они не попадут... Не дело. Давайте без 10 минут спектакль мы будем заходить. Кто опоздал - говорите билетёрам что вы от совета многодетных. Пропустят - хорошо, нет - тогда придётся билеты покупать.... :smu:sche_nie: Если вы в пробке или что-то случилось - тоже звоните, сможем подождём.

6. Для новеньких - вам надо за полчаса до начала концерта (спектакля) подойти в холл филармонии, где кассы. Там увидите меня с детками (количество меняется :)-(: ) Кругленькая тётенька с короткими тёмными волосами :smu:sche_nie: Надо будет назвать свой ник, подтвердить количество детей и взрослых с вами, я отмечу у себя в табличке. Потом без десяти концерт или спектакль мы заходим, вне зависимости все приехали или нет, Заходить в зал и садиться можно после второго звонка на свободные места. Если кучкуемся - обычно администрация и билетёры сами могут помочь найти место, особенно если семья большая (у самой такая проблема, нам надо много человек в один ряд сесть)
7. Давайте так, я записываю только по личной записи. Через интернет или по звонку. ЛИЧНОМУ. Я не записываю больше "за запишите мою подругу, соседку, племяшку и т.п.". Кому надо - записывается или сам тут, или кто совсем не дружит с интернетом - телефоны у всех есть. Сами звоните, сами записывайтесь.



И ещё раз извиняюсь, за может быть резкие слишком высказывания выше. Но другого выхода я не вижу. И огроменное спасибо тем, кто приходит вовремя и сообщает, если обстоятельства поменялись.


Чёрный список
(я знаю, что я вредная, но вас я сразу записываю только в резерв и беру только если места останутся. Я извиняюсь, но надоело висеть на телефоне, дозваниваться вам каждый раз. А потом накануне узнавать что вы не помните что у вас спектакль и поскольку я не предупредила - вы не идёте......)
Вероника Д.
Татьяна Стефанова

записываемся!!!

орг - мама 3 + 3 детей
Любушка + 4детей
kimnv + 4 детей
Настасья2013 + 3 детей + взрослый
akula +3 детей
ася73 + 2 детей
outlaw + 2 детей
AnRe + 2 детей
Кукла** + 2 детей
Адрей + ребёнок
Лапина Светлана + 2 детей
Смолина Ирина + ребёнок
Приваловы + 2 детей
Курмазовы + 2 детей
46 человек. Запись закрыта


Последний раз редактировалось Многодетка 17 июн 2016, 22:43, всего редактировалось 254 раза.


За это сообщение автора Многодетка поблагодарили: 8 Dubl**FolgaIlono4kamama3ShanmiSolovey80Я-ФеяЯнаЯрослава
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Настасья2013
Кукла**
ася73

вы были????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анастасия
С нами с: 05 окт 2014
Сообщений: 498
Изображений: 15
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 72 раза
Огромное спасибо! Спектакль очень понравился! Мы подошли в 10.55 (добирались из пригорода).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Дочке понравилась Жадинка

Я Жадинка-Говядинка
Соленый Огурец
Кто все игрушки отдал мне
Тот будет молодец
:-)
и актриса играющая роль мамы Жени, тюленя и Фиолетового лепестка, улыбка у нее :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 20 июн 2015
Сообщений: 190
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз
outlaw,
Наши тоже ходили напевали песенки;а дочка с лагерем еще раз сходила на цветик-семицветик...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 1010
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
Девочки,добрый день.А скажите пожалуйста,хотим сходить в театр молодежи,нам 3 года вот какие места лучше брать,чтобы хорошо было видно.Те,которые за 300 или за 200?какой может ряд,место.Спасибо заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Татьяна 88, возле кассы есть план зрительного зала, там можно и определиться. :a_g_a:
Из собственного опыта: очень хорошо видно с первого ряда балкона. Может быть, для трёхлетнего ребёнка, это и будет оптимальным вариантом. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
все дальнейшие походы в ватсапе для тех, кто в совете многодетных родителей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анастасия
С нами с: 05 окт 2014
Сообщений: 498
Изображений: 15
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 72 раза
То есть теперь бесплатно в театр молодёжи могут попасть только многодетные, являющиеся членами Совета многодетных родителей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
да. и по хорошему это правильно. Бумага от совета на посещение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1149 ]  Страница 58 из 58  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]