Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 949 ]  Страница 8 из 48  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 48След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Больше никто не ездил? Мы так и не дрезали сегодня :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Дмитрий
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 293
Изображений: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Изображение

Картинка из программы Google Earth, скачанной отсюда.
Можно приближать, поворачивать, наклонять, оч хорошо виден рельеф.
Можно даже посмотреть как солнце падает на участок по часам-минутам в течение дня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! :ded_moroz: :e-d-a: :dr_ink: :al_kana_ft: , желаю в новом году построить на полученных участках домики нашей мечты!!!!!желательно с наименьшими затратами, но красивые, теплые и уютные!!!



За это сообщение автора Синклитикия поблагодарил: Lenaavr
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: ЛЮДМИЛА
С нами с: 01 янв 2015
Сообщений: 211
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Здравствуйте. Унас 1554 :ya_hoo_oo: как раз в ораге :cry_ing: зато в 150м от работы :ya_hoo_oo: ищем соседей. Хотелось бы встретиться на каникулах на местности.По Барбарисовой проезд со шлагбаумом. Можно прям к участкам подъехать.или от Радужной пешком не далеко :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Всех с наступившим :О)

Ездили сегодня гуляли в наш район.. т.к. у нас участок надо идти не налево, а направо - мы решили бантики поискать... ну нету.. видимо всетаки замело их конкретно.. потому что участков с нашего края много, но ни одной метки мы так и не нашли :О(( зато прогулялись по чистоте, по приятному воздуху :О)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Валерий
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 2526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 151 раз
Муха**
я же говорю, вы не туда идете.
вы упрямо идете на право, где нет никаких участков.

выбросьте картинку, что выставлялась на жеребъёвке. её присобачили на сьёмку, что называется "вверх ногами" :-) :-) :-)
у меня мальчик, мальчик ... по серёдке дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 09 дек 2014
Сообщений: 178
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз
мы тоже ходили, с парковки по натоптанной тропе, на деревьях маркером синим точки есть, более ничего, еще встречались буквы красной краской, пошли как тут написано в сторону бот. сада., вообщем тоже ничего нужного не увидели(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Валерий
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 2526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 151 раз
Ребята, ваша проблема, что вы пытаетесь по натоптанной тропе, на авто. надо тупо от площадки вверх по лесу (если стоять спиной к трассе) до самого хребта, поворачиваете налево ( в сторону бот сада) идете до знака с цифрой 70 (такой высокий, металлический, мимо никак не пройдете), поворачиваете налево вниз к оврагу ( как бы обратно к трассе), там ленточки. первые ленточки увидели вообще, когда вдоль хребта шли в строну бот сада. Снегом их вряд ли занесет. Они относительно высоко привязаны.
На схему от администрации не стоит ориентироваться, участки левее Радужной (относительно трассы).
у меня мальчик, мальчик ... по серёдке дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Улу
мы ориентировалиь на схему gallery/image.php?image_id=19146
там видно что два участка 25:28:050057:1219 и
25:28:050057:1218 (принадлежат седанкинскому лесничеству)
расположены внутри общей разметки. и относительно них видно, что например наш участок 1528 расположен сразу за радужной - 11.
если наше предположение неверно, то тогда да - возможно все и дальше.. мы все свои походы и вычисления именно на расположении 1219 и 1218 основываем.
а вы как считаете - эти два прямоугольника такой же точно формы как 1219 и 1218 это что еще может быть?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
мы сегодня встали спиной к 1219 и шли просто примерно на запад.. метров 60.. чтобы оказаться на своем именно участке..смотрели все время по кадастровой карте где находимся..

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
конечно если бы у нас был участок 1547 мы бы налево пошли.. но мы единственные с другого края...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Валерий
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 2526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 151 раз
Муха**
выкиньте эту карту.
повторю ещё раз она не правильна
там несколько ельничков полосами.
ну и идти на запад - это в корне не верно. мы искали участок 1554 который находится официально в направлении юго-запад, а на самом деле он на юго востоке.
запад - это направление от участков.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
как только вы это поймете сразу же найдете свой участок.

спросите Радужную ма, она можно сказать абориген тех мест, это ее участок мы искали
у меня мальчик, мальчик ... по серёдке дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Улу
какая неправильная схема? напишите плиз.. 1554 как раз на юго востоке. если по этой самой неправильной схеме смотреть.

мы не смотрели направление.. только кадастровую карту..
вы мне вот что скажите - на схеме которая неправильная там участки 1219 и 1218 видно или нет?
меня только это интересует.. эти два прямоугольника - это они или нет?
мыплясали именно от них.. вы считаете что на схеме это не они?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Улу писал(а) 02 янв 2015, 19:12:
выкиньте эту карту.

карта же официальная кадастровая.. там неправильно нанесены 1218 и 1219 чтоли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Валерий
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 2526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 151 раз
Муха**
не буду с вами спорить, а на счет: эти два прямоугольника - это они или нет, там на месте таких прямоугольников с ёлками много, с чего вы взяли что это участки 1219 и 1218 мне не ведомо.
у меня мальчик, мальчик ... по серёдке дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
вот этой картой мы пользуемся http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
вводим номер 25:28:050057:1219
она неверна?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Улу писал(а) 02 янв 2015, 19:20:
эти два прямоугольника - это они или нет, там на месте таких прямоугольников с ёлками много, с чего вы взяли что это участки 1219 и 1218 мне не ведомо.

аа. ну вот.. это меня и интересовало.. почему мы взяли? потому что именно они не размечены на схеме и других участком такой же формы расположеных в этом же квартале увы нет.
и кстати есть еще участок 25:28:000000:602
он тоже ложится на схему точь в точь.. вот поэтому и сделали такое предположение..
будет конечно очень жаль если мы ошиблись..
кстати сверялись с кадастровой же картой и схемой - дороги совпадают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: ЛЮДМИЛА
С нами с: 01 янв 2015
Сообщений: 211
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Соседи. Если верить схеме,которую предоставила администрация-участки начинаются сразу за радужной. Но если ориентироваться на то, что мы видели в лесу-участки правее и ниже.если встать лицом к трассе. В распадке между Радужной и Барбарисовой. К сожалению мы не стали проверять участки под номерами 1514 и 16хх. Нашли свой и те что рядом.Метки-ленточки с последними цифрами участков довольно высоко на деревьях и кустиках.к нашим участкам можно проехать по Барбарисовой. Летом там свободно проезжают машины.И видно столбы от забора Бот.сада. Могу предположить что 1564 ,65....70... Идут по краю оврага. Можно встретится на каникулах-посмотреть как идут участки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Было бы хорошо если бы ктонибудь находясь возле бантиков отметил свое местоположение на кадастровой карте и одновременно переписал номера бантиков. Мы тоже сегодня так и поняли что участки около 1514 возле оврага.но нам до оврага очень далеко. У нас 1528. 1514 от нашегоЭто метров 400 минимум вниз по схеме...а уж до 1556 вапще далеко:-( мы туда не пошли.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Считаю расстояние конечно примерно. ..участок в среднем 25 на 40 беру. Вообще было бы здорово конечно. ..если бы наш был левее чем мы думаем... солнечнее гораздо...вобщем будем ждать выезда..

Добавлено спустя 1 час 30 минут 56 секунд:
Радужная ма
вот- вот вы все правильно пишете. основная масса участков там.. а я вот как рассуждаю.. на схеме нарисовала
Изображение
больше схема ну никак не ложится на карту кадастровую.. либо она вообще не схема тогда..
красным я пометила место куда мы приезжаем на машине. наш участок если верить схеме внизу рисунка. остальные вверху.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Дмитрий
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 293
Изображений: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Я когда там ходил, дошел до знака "70", взял влево получается теперь я возвращался к трассе, увидел ленточки с номерами 75-76-61, затем 75-60 взял от них влево нашел 29 и 42 взял правее нашел еще пару зря не сфотал ибо не помню какой был номер или были без номеров. Может правее от оврага (если лицом к трассе) в сторону 1544 еще есть ленточки - не знаю, но левее нету ни одной. Скорее всего успели отметить лентами только дальние участки. Их можно понять:мало было людей и времени на 900 участков плюс можно предположить что была команда не размечать все участки а сначала посмотреть на количество явившихся на жеребьевку, надеюсь после праздников даже можно будет этих геодезистов поймать в лесу с ленточками. Кстати синие метки это может быть границы 1218 и 1219


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: ЛЮДМИЛА
С нами с: 01 янв 2015
Сообщений: 211
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Если я не ошибаюсь,на сайте администрации участок 1640 в 64м , а 1641 в 513м.от ориентира.думаю что на описание с сайта администрации ориентироваться не стоит. А 1538 и1563 вообще участков нет.перепрыгнули. а 1639 есть-а в описании его нет. :ne_vi_del: очень видимо торопились. Меня ещё смутило то что я не должна иметь общую границу с 1559-нас дорога разделяет. А в натуре-есть :nez-nayu: а дороги вроде как нет ;;-))) и по схеме мы по краю оврага-а в натуре в овраге :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Дмитрий
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 293
Изображений: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Согласен бред полнейший: 1640 - 64 м на ЮЗ, 1641 - 513 м на запад хотя они рядом а 1645 - 285 м ваще на юго-восток. Как такое может быть? Там только три варианта: северо-восток, восток и юго-восток. Потом еще прикол: 1551 был в перечне но не включен в жеребьевку а 1522 - наоборот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: ЛЮДМИЛА
С нами с: 01 янв 2015
Сообщений: 211
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
На карте видно край оврага.мой участок 1554 на четверть точно уходит в оврвг.если не на треть... Межевание покажет.у вас он намного дальше.там где последняя строчка идёт.я бы его сместила к пунктиру,ближе к оврагу.а так,если не брать масштаб-все верно! :co_ol: мы примерно там.место отличное. Я просто в бот.саду работаю-места немного знаю :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Если 1538 и 1563 пририсуют и нужным людям отдадут-только за. Дороги быстрее построят :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: и проч...блага цивилизации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Радужная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Дмитрий
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 293
Изображений: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
1538 и 1563 могут быть предназначены для объектов общей инфраструктуры например электроподстанции


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 949 ]  Страница 8 из 48  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 48След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]