Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Алексей
С нами с: 14 янв 2015
Сообщений: 13
Приветствую всех счастливых обладателей земельных участков на 2-й Шоссейной.
Наш участок 1408.
Давайте искать соседей.

После жеребьевки сегодня не удержались и съездили на просмотр. Заезд нашли по ул.Разина (к дому №32). Хотя в жеребьевочной комиссии сказали, что вешки/ленты уже есть, ничего этого не обнаружили.
В целом место неплохое. Лес негустой, но отдельные деревья впечатляющих размеров.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 дек 2014
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет,наш номер 1400,пока не ездили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 дек 2014
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Alexey1984
А как вы поняли что участки именно там,мы тоже вечером ездили искали,но чтоб точно сказать где они без опозновательных знаков очень трудно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 241
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Наш участок 1394.
Тоже сегодня ездили, смотрели. Нет там никаких меток пока. Будем теперь ждать показа.
Хотели подъехать со стороны д.58. Уперлись в ворота. с этой стороны непроходимый лес, болотина (по растениям видно) из машины даже не выходили.
Подъехали сверху. После опасного поворот есть просека, там еще вначале поваленное дерево поперек этой просеки. Справа высоковольтные провода - лес, слева лес, а за ним центральная дорога (Восточная 6-я). Машины ездят активно - основная дорога на Трудовое. Поваленное дерево спасло этот лес от образования помойки. Местами валяется мусор да колеса от грузовиков. До них мы и дошли. Болотину не заметил.
Наш участок на схеме расположен как то не по порядку. Думаю кто схему составлял - ошиблись. Так что надо ждать показа.
Возвращались через Трудовое. Очень много базарчиков по стройматериалам. Как минимум четыре заправки. Рядом с участками (на машине так показалось) большой супермаркет. С электричеством проблем быть не должно - 6 кВ на новых бетонных столбах по воздуху вдоль наших участков. Насчет красных линий пока ничего не известно. По воде пока ничего не понятно. Болотина говорит о высоко расположенных грунтовых водах. Хотя уклон хороший, может вода в нее со всех участков стекает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Алексей
С нами с: 14 янв 2015
Сообщений: 13
vrednaya2015 писал(а) 04 авг 2015, 22:10:
Alexey1984
А как вы поняли что участки именно там,мы тоже вечером ездили искали,но чтоб точно сказать где они без опозновательных знаков очень трудно

Наш участок №1408 примыкает к существующему жилому дому по ул.Разина, 32. К этому дому довольно неплохая грунтовая дорога. От асфальта метров 150 примерно. Как мы поняли, наш участок ограничен с одной стороны забором дома №32 с другой оврагом.
Лес очень красивый, травы почти нет совсем, сыроежек и груздей полно! :smile:

Постараюсь попозже выложить фото.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 36 секунд:
Что-то мало активности! :nez-nayu:

12 августа в 11:00 состоится просмотр земельных участков.
Предлагаю к этой дате определиться кто серьезно намерен строиться.

Вместе будет проще решать сопутствующие вопросы (например заказать схему подеревной съемки и перечетную ведомость зеленых насаждений для оформления порубочного билета наверное будет дешевле вместе).

Также предлагаю обменяться контактами (в формате: № участка - имя - телефон). Если до 12 числа будут отозвавшиеся, могу распечатать списки и раздать желающим.
Если номеров телефона несколько желательно указывать тот, на котором есть WhatsApp, чтобы можно было потом создать группу (либо ставить пометку, что WhatsApp на этом номере).

Итак, начнем список :smile: :
1408 - Алексей - 8 964 444 14 16, 8 914 687 90 80 (WhatsApp)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александр
С нами с: 12 авг 2015
Сообщений: 1
Здравствуйте, Алексей. Кадастровый номер нашего земельного участка: 1407. Номер моего телефона сотовой связи: 89146787833, жены Людмилы: 89025068448 (2918448). WhatsApp пока не используем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 241
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Ездили сегодня на показ.
Границы участков не обозначены, есть только лист с номером участка на дереве растущем по середине участка. 15 метров в одну сторону, 15 метров в другую - вот примерные границы.
Были все соседи с участков расположенных вокруг нашего. Обменялись телефонами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Алексей
С нами с: 14 янв 2015
Сообщений: 13
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Перешли на следующую жеребьевку участки: 1391, 1397, 1401

Добавлено спустя 42 минуты 26 секунд:
Итак, что мы имеем на сегодняшний день:
1. Грунтовая дорога от асфальта до существующего дома - Ул.Разина, 32. Состояние не очень (проходимая для полноприводных машин), но это хоть что-то.
2. Все остальные ответвления дороги имеют признаки того, что когда-то там кто-то проезжал, но на сегодняшний день все размылось и заросло.
3. К дому по ул.Разина, 32 подходит ЛЭП-0,4 кВ, как удалось выяснить, принадлежащая МУПВ "ВПЭС". Т.е. нам повезло, у нас в радиусе 300 м есть электрические сети необходимого класса напряжения. Заявки на присоединение будем подавать на Гамарника, 3.
4. Вода и канализация далековато. Дешевле будет скважину пробурить и септик выкопать.

На дороги по видимому прийдется скидываться. На внутренние проезды наверное целесообразно кооперироваться заинтересованным участкам.
Неплохо было бы подсыпать существующую грунтовку, но тут интересанты - участки 1399 - 1408. Остальным она вроде как не нужна.
Так вот, хотелось бы узнать Ваше мнение и настрой по этому поводу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
немного информации о состоявшихся на неделе совещаниях на нашем сайте.
http://mnogodetok25.ru/forum/2-90-36#7163


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
ВНИМАНИЕ ! У нас, ко всем неравнодушным к земельному вопросу, большая просьба.
Нашей организацией был проведен митинг ( 29.09)по проблеме выделения земельных участков и строительству инфраструктуры к ним. Но пока ни каких конкретных решений от властей не последовало. Выезд многодетных с представителями администрации города на массив Лазурной (21.10) так же показал что идет очередное перекладывание ответственности. все что мы услышали на этом выездном совещании можно уложить в пару безрадостных фраз "проект планировки есть-денег нет . Если сойдутся все звезды и финансирование найдется к январю 2016, то дорога в грунтовом покрытии появится не ранее декабря 2017г" и это лазурная которая в плане стоит 2-ой, про остальные массивы даже предположить трудно . Резолюция митинга с собранными под ней подписями отправлена более 10 адресатам, но пока так же нет реакции.
Вместе с тем, одну семью из Владивостока пригласили на видеоконференцию с управлением Президента РФ по работе с обращениями граждан . конференция состоится на следующей недели. Семью предупредили, что обозначить проблему они могут только по своему участку, но если им будет предоставлено слово, они постараются сказать, что проблема касается всего края. И что бы их слова не выглядели голословными нужна информационная поддержка.
ПОЭТОМУ ПРОСЬБА.
Каждый в состоянии потратить 10-15 минут своего времени и написать письмо в интернет-приемную Презентанта РФ адрес ссылки ниже
http://letters.kremlin.ru/

Обязательно заходить по ссылке "Жалоба" Примерный текст следующий ( не пишем всем обязательный и подробный что бы не сочли спамом) количество знаков в письме ограничено поэтому излагать следует самую суть вопроса.
мы, семья таких-то, получили землю там-то и тогда-то. НО НЕ МОЖЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ своим участком так как к нему не возможно даже подъехать ( отсутствует инфраструктура или что-нибудь подобное ). Власти города и региона перекладывают ответственность по строительству друг на друга , кормят обещаниями и ни чего не делают на практике ( или обещают построить дорогу в таком то году). ПОМОГИТЕ
обязательная приписка в соответствии с п.6 ст. 8 закона № 59-ФЗ прошу рассматривать мое письмо как жалобу и решить проблему по существу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 241
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Наступил новый год. Пока зима - решили заняться документами. В МФЦ подали документы на регистрацию земли. Получать после 20 февраля.

Для подачи на регистрацию необходимы документы:
1. Все документы которые пришли в письме (2 постановления, паспорт участка)
2. Паспорта всех кто указан в постановлении и старше 14 лет.
3. Свидетельства о рождении всех кто указан в постановлении и младше 14 лет.
4. Присутствие при подаче документов всех кто указан в постановлении и старше 14 лет.

В МФЦ на Тихой девушка сама сняла все копии с оригиналов (т.е. копии делать не надо) и сама помогла с оплатой пошлины (т.е. оплатить можно на месте). Как в других МФЦ не знаю.
По времени: Подъехали к 16 часам, взяли талон (девушка за стойкой помогла), через 10 минут ожидания подошла очередь, прием документов занял минут 40.

Вторым этапом будет, наверное, топосъёмка и генплан.
Хотелось бы к лету загнать экскаватор. С дорогой чувствую до нас очередь не дойдет - дали бы самим пробить (деревья спилить, выкорчевать, разровнять, отсыпать). Благо у нас участки расположены удачно.

Наш участок 1394. Кто оформил - можем скооперироваться по топосъёмке. Говорят оптом дешевле.

Буду отписываться по мере дальнейшего продвижения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 241
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Свидетельства о регистрации получили. Сейчас ищу геодезистов (топосъемка с красными линиями, подеревка и вынос границ в натуру). На форуме видел Топосъемка + подеревка = 15000 руб. где то читал если оптом то дешевле. Может у кого то есть дешевле - жду предложений (и по совместном участии в топосъемке) всю следующую неделю.

Меня больше всего интересуют участки 1389, 1391-1396, 1409. Соседей своих знаю - телефонами обменивались при просмотре участков. Дорогу, наверное, придется пробивать самим. Я как получу топосъемку поеду в Департамент дорожного строительства договариваться об этом. Да и по свету и по воде хотелось бы, чтобы вместе с соседями ехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 241
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Заказал Кадастровую выписку в МФЦ. Срок исполнения 5 рабочих дней. Пошлина 400 руб. В ней должны быть координаты границ участка. Можно было получить электронно (150 руб). Можно вообще ее не заказывать - геодезисты сами запросят по номеру участка.
На уровне слухов услышал,что прокуратура запретила выдавать порубочные.
Из 8 участков нашего аула 2 выставлены на продажу. Так что объединяться по дороге и коммуникациям будет очень сложно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1578
Изображений: 5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 170 раз
Как сообщил депутатам Думы Владивостока вице-мэр Сергей Черкасов, 24 декабря 2015 года Приморская межрайонная природоохранная прокуратура «без предупреждения» подала иск в Ленинский районный суд с требованием запретить выдачу разрешений на снос зеленых насаждений в городе.

«До этого, 20 декабря, прошло совещание. Прокуратура насчитала во Владивостоке 17 тысяч гектаров зеленых насаждений, которые якобы должны обслуживаться городом. Однако в ведении города находится только тысяча с копейками гектаров, остальное — в ведении Российской Федерации. Однако прокуратура настаивала, что эти зеленые насаждения необходимо забрать из федеральной собственности. Мы пытались объяснить, что не в нашем ведении заниматься этими зелеными насаждениями. А потом 24 декабря прокурор вышел с иском в суд. Суд его обращение удовлетворил», — сообщил Сергей Черкасов.

Он добавил, что теперь рубить деревья город может разрешить только при прокладке инженерных сетей, санитарных рубках, при ликвидации аварийных ситуаций или если деревья мешают освещенности помещений. Разрешено рубить деревья и на участках, выданных семьям с тремя и более детьми. А вот другим строителям и владельцам земельных участков не повезло. Они не могут получить разрешение на строительство на своем участке, пока не получат порубочный талон, который город теперь не имеет права выдавать.



Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2016/02/20/14 ... z420IS5Ynh
Новости Владивостока на VL.ru

Многодетным порубочные дают :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 241
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Сходил в водоканал (на Некрасовской кабинет №1 на 1 этаже (берете талончик на очередь)) , узнал какие документы нужны на получение техусловий:
1. Паспорт заявителя (собственника земли).
2. Нотариально заверенная копия свидетельства о праве собственности земли. (На мой вопрос, что для многодетных не надо нотариально заверять - ответ, что они действуют согласно постановления №83 от 13.02.2006г.). Спорить не стал - пойду нотариально заверю.
3. Ситуационный план расположения объекта с привязкой к территории населенного пункта. (На мой вопрос, что это - ответ: "Геодезисты знают - сделают" Про это я у геодезистов не спрашивал. Хорошо вовремя узнал).
4. Топографическая карта участка в масштабе 1:500 (со всеми наземными и подземными коммуникациями и сооружениями), согласованная с эксплуатирующими организациями и/или генплан в масштабе 1:500 с привязкой объекта к местности. (Делают геодезисты).
5. Баланс водопотребления и водоотведения подключаемого объекта ... (расписывать этот пункт дальше не стал, потому что делается там же - в водоканале на 4 этаже кабинет 4.3 Делается один день, т.е. на следующий день можно забрать и надо взять справку (свидетельство) о многодетности, тогда будет бесплатной)

Съездил на Гамарника, 3 во ВПЭС, тоже чтобы узнать какие документы нужны для получения техусловий. Там дали бумажку с интернет адресом где все написано (VPES.RU----МУПВ ВПЭС-----технологическое присоединение)http://vpes.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=88&Itemid=122 там есть приложение к заявке на подключение http://vpes.ru/files/2013/otp/fl_do_15.doc Третий пункт непонятен, наверное это тоже топосъемка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Валерий
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 2526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 151 раз
marchik3 писал(а) 10 мар 2016, 21:58:
4. Топографическая карта участка в масштабе 1:500 (со всеми наземными и подземными коммуникациями и сооружениями), согласованная с эксплуатирующими организациями и/или генплан в масштабе 1:500 с привязкой объекта к местности. (Делают геодезисты).


в обще то 456 (если не ошибаюсь) приказ никто не отменял, так что топосьемку можно обычную, не заверенную и без сетей
у меня мальчик, мальчик ... по серёдке дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 241
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
В понедельник получил кадастровую выписку с координатами участка. В МФЦ ее заказывают по электронке, затем распечатывают и ставят свою печать "Для документов". Так что если хотите бумагу с координатами своего участка и никуда не хотите ехать можете дома заказать через интернет http://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_ ... n_form_new на свой электронный адрес "Кадастровую выписку о земельном участке" оплатить 150 руб. и через 3 дня получите. Дома распечатаете. Сэкономите 250руб. и время. Но я люблю официальные бумаги. Через интернет не заказывал.

Решил не заморачиваться "качанием прав". Договорился с геодезистами на топосъемку, вынос границ, подеревку (за 16). Сегодня границы участка показали (координаты у меня уже есть). Вбили по углам арматуру из земли торчат на 5 см. На соседних деревьях поставили зарубки указывающие на точку. Пока листвы нет деревьев кажется немного. Много поросли.

Широкая линия между участками 1395 и 1397 там где колею набили - это красная линия - здесь подземный водопровод (трубу видно ниже дома №58 - над речкой) и 6кВ электролиния по воздуху. По этим же столбам проведена электролиния 0,4кВ.
Так что вода и электричество рядом.

Теперь вопрос к форумчанам: Куда идти просить помочь с дорогой. Т.е. деревья спилить, выкорчевать, разровнять , отсыпать - сделаем своими силами. Нужно только разрешение. Ждать несколько лет когда город сделает дорогу не хочется. Тем более работы там немного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгений
С нами с: 03 дек 2013
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
marchik3
Добрый день. А можно контакты геодезистов в личку. Тоже начал заниматься данным вопросом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Валерий
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 2526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 151 раз
marchik3 писал(а) 10 мар 2016, 21:58:
Третий пункт непонятен, наверное это тоже топосъемка.


это расположение строений на участке, рисуется на схеме участка от руки
у меня мальчик, мальчик ... по серёдке дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 2-я Шоссейная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 241
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
В понедельник получил топосъемку от геодезистов. Пакет документов:
Обзорная схема масштаб 1:2000 формат А4 без печати и без подписей - 1 экз.
Топосъемка моего участка масштаб 1:500 формат А3 с подписями и печатью геодезистов - 3 экз.
Топосъемка моего участка с указанием деревьев масштаб 1:500 формат А3 с подписями и печатью геодезистов - 4 экз.
Сводная подеревная ведомость формат А4 с подписью геодезиста - 1 экз.
Диск с файлом моего участка в формате .dwg (топосъемка 1:500 в электронном виде) - 1шт.

Сегодня думал за один день сдать документы на техусловия во ВПЭС (электричество) и водоканал (вода) и на порубочный. Не получилось.

По электричеству во ВПЭС (Сайт: МУПВ ВПЭС ) на Гамарника, д.3 ВТ-ЧТ с 8-30 до 10 и с 10-30 до 12 часов на 1 этаже в окне "Канцелярия" нужны:
1. Все свидетельства о регистрации права собственности на землю, т.е. на все доли. (Сделал на все копии + оригиналы).
2. Свидетельства о рождении несовершеннолетних - всех на кого свидетельства о регистрации права (Сделал копии + оригиналы).
3. Согласие долевых собственников. Т.е. согласие от совершеннолетних - всех на кого свидетельства о регистрации права, кроме заявителя. (на всякий случай сделал копию паспорта + оригинал). Бланки дали во ВПЭС на Гамарника, 3 (Бланк согласия).
4. Паспорт заявителя. (Сделал копию + оригинал).
5. План расположения энергопринимающих устройств. (На обзорной схеме масштаб 1:2000 отметил свой участок и заштриховал).
6. Заявление. Бланк дают там же и объяснят как заполнить. (Бланк заявления. В архиве - для нас до 15кВт)

У меня не было 2 и 3 пункта. Поэтому документы не сдал. Поеду завтра. Насчет мощности сказали, что 15кВт дают за 500 руб. Если надо больше, то там другие расценки. Какие не стал узнавать.


По воде в Водоканал (сайт: Приморский водоканал) на Некрасовской, д.122 документы сдал. Сказали , что ответ будет через месяц. Из документов были:
1. Паспорт заявителя.
2. Нотариально заверенная копия свидетельства о регистрации права. (Услуги нотариуса 110 руб за это).
3. Обзорная схема масштаб 1:2000. На ней отметил свой участок и заштриховал.
4. Топосъемка 1:500.
5. Баланс водопотребления. (Сделал в Водоканале на 4 эт. Для многодетных - бесплатно).
6. Заявление. Бланк дают там же и объяснят как заполнить. (Бланк заявления).


За порубочным билетом в Управление охраны окружающей среды и природопользования по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 15/3 (переехали на) Западная, д.15, 8 этаж не поехал.


Последний раз редактировалось marchik3 28 мар 2016, 18:36, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]