Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 644 ]  Страница 4 из 33  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 346
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 8 раз
Я тоже считаю, что разница должна быть лет 6-7, к тому же в декрете сидишь, когда ребенок в школу пошел, проблем гораздо меньше. И первым в полной мере "насладился", и отдохнул немного и поработал. Самое время для второго. К сожалению, у меня так не получилось :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6679
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
афрания писал(а):
Мне кажется, что лучше сразу, ведь погодки будут крепче дружить, а главное смогут адекватно помогать по жизни друг другу. Мы с сестрой и братом погодки, так все время помогаем друг другу. Мы как кулачок - не разлей вода


думаю что дружба и взаимопонимание не зависит от разницы в возрасте...
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Lelikmama писал(а):
думаю что дружба и взаимопонимание не зависит от разницы в возрасте...


+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Мы хотим разницу между детками в 5 лет, чтобы и самой восстановиться и карьеру продолжить и старший ребёнок будет в сознательном возрасте :) И удовольствие, так сказать, растянуть :) Хотя я уже сейчас, находясь в положении, хочу второго :shock: Мне так нравится быть беременной. Но опять же, надо ещё решить квартирный вопрос :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Люсия писал(а):
Lelikmama писал(а):
думаю что дружба и взаимопонимание не зависит от разницы в возрасте...


+1


у нас с сестрой разница всего год, а дружить начали пару лет назад (лет в 28 :shock: всю жизнь были как чужие люди, разные друзья, разные интересы, даже в школу ходили разными дорогами, хотя учились в одном классе...вспоминаю и жалко до слез :(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14838
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Я тоже раньше думала что погодки супер, но тяжело это. Мне с одной то тяжко а если бы еще один был, то даже не знаю что и делала бы. Тут нужны помощники в виде нянек или бабушек, одной очень тяжело я думаю... Вот 2-3 года разница уже лучше :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
у нас разница между детьми будет 3 года. Но сейчас думаю, что лучше бы была 5 лет. Поскольку ходим в сад,3 дня ходим 2 недели болеем. Да и трудновато будет , муж все всремя на работе, а первенец наш шило еще тот :lol: . Ну все равно будем справляться как то :)
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
mama писал(а):
Я тоже считаю, что разница должна быть лет 6-7, к тому же в декрете сидишь, когда ребенок в школу пошел, проблем гораздо меньше. И первым в полной мере "насладился", и отдохнул немного и поработал. Самое время для второго. К сожалению, у меня так не получилось :(


моя подруга тоже так думала, только надо и малым заниматься и со старшим школу тянуть, еще много секций у старшего короче ужас, спасались только няней, но говорит что и занималась младшим меньше, ни раннего развития, ничего, так как усталость огромная, и хотя старшему школа легко далась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
У нас разница между детьми 2,10 - супер разница, в сад старшую не отдавала, спокойно сама с ними двумя справлялась без нянь и помощников, главное режим правильно составить, дети дружат, оба друг по другу скучают. Первый месяц у старшей была ревность, но все переросло в сестринское обожание. Помогала очень, все принесет, короче я рада что так все получилось. Возила старшую на занятия, а с малым либо гуляли, либо в игровой играли, его возраст был 3-6 м. В этом году старшую отдали в сад, и ходим с малым на развивалки разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Я бы тоже второго побыстрее родила, но после КС нужен перерыв года три, так что разница будет года 4-5
Кстати, в связи с этим вопрос, скольких детей можно родить с КС ? Сама рожать после кесарева не рискну, а детишек хотим троих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
ane4ka
троих можно. можно и раньше чем через 3 года. мне врач через 2 советовала. можно и раньше, лишь бы рубец был бы состоятелен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Многодетная семья))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Может кому то покажется странным,НО...
Я отчетливо понимаю и осознаю,что я еще хочу ребенка..в идеале конечно девочку,но это только так для порядка(что типа и девочка должна быть)на самом деле я просто еще хочу ребенка!Хотя младшему сейчас всего 1,5 месяца.просто сам факт в голове такой мысли меня радует.Причем сначало желание идет и автоматически я в голове нахожу и возможность для вопитания и силы в себе найду и любовь для еще одного человечика :oops: ,действительно когда есть желание будет и возможность!
Мне частенько задавали воспрос как я решилась на третьего...да как решилась,просто хотела ,когда увидели тест муж мне первый сказал рожаем))Тут на днях соленого набрала..так наш папа ходит животик поглаживает мне..с намеком может Сонечка в животике))
Аким донимает вопросом,что когда будет сестричка)))Девченки,кто как пришел к такому желанию иметь более двух деток? :?: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
У моей знакомой четверо детей. И когда она забеременела четвертым то не знала как об этом рассказывать знакомым. Была уверена что ее не поймут. Хотя достаток у нее значительно выше среднего и дети более чем ухожены и воспитаны. Но вот решили они с мужем что их идеал это большая семья за единым столом. Я искренне ее уважаю за такую мечту и то как здорово она ее реализует. Сама я ни когда не предполагала быть многодетной. После первого ребенка мне сказали что детй у меня не будет и я перестала думать об этой проблеме вообще. Но появился второй, потом третий. Рождение каждого воспринимала как подарок судьбы и счастлива была безмерно. Но сказать что пришла к этому сознательно не могу. И я то же мечтаю еще об одном ребенке. Причину этому найти не могу. Могу привести 100 причин почему об этом мечтать не нужно. А мечта живет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Да я вот тоже появление детей у меня воспринимаю,как подарок...т.к. не планировала никого и никогда!Просто они появились и я счастлива этому факту)))Появится в пузике 4,не откажусь)))Единственное,какую машину покупать))))))))))пока мы дружно влазим и в папин танк и в мамин)))ну да там будет видно)кстати ,а у вашей подруге какая машина?Я имею ввимду семейная?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Ольга и Алиса***
офф. прикольная линеечка)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Ну у них у мамы Прадик а у папы крузак, вроде машины не тесные. Но всей бандой когда выбираются тогда все равно на двух машинах. И вопрос об одой машине на всех не рассмотривается - это ж рейсовый автобус! Мы сами помещаемся в мою СРВ. Хотя и подумывали о шестиместной машине. Но пока достойного варианта не нашли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Вот и у нас два джипа)))пока мы конечно влазим в одну машину,если семейный выезд,а так если 4 ребенок...то надо будет тоже на двух машинах либо третью покупать для семейных выездов)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
ТАИС
смелые вы с папой :)

Мы думали, что третий ребенок у нас лет через 10 будет, а пока хватит.
Но Наташа решила по-другому :)

ОФФ: ТАИС, вы бы не могли отредактировать подпись, чтобы линейки шли каждая на отдельной строчке, а то из-за такой длинной тему читать не удобно, ширины экрана не хватает.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
да нет..если и родим 4 то не раньше чем года через 3)))обязательно отредактирую линейки..вечерком только)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2007
Сообщений: 13
Поблагодарили: 1 раз
Ольга и Алиса*** писал(а):
Ну у них у мамы Прадик а у папы крузак, вроде машины не тесные. Но всей бандой когда выбираются тогда все равно на двух машинах. И вопрос об одой машине на всех не рассмотривается - это ж рейсовый автобус! Мы сами помещаемся в мою СРВ. Хотя и подумывали о шестиместной машине. Но пока достойного варианта не нашли.

От, ты ж, как про нас. Мы как куда едем - девочки с мамой, мальчики - с папой :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 644 ]  Страница 4 из 33  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]