Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2029 ]  Страница 27 из 102  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 102След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, подскажите, какие документы нести, для продления едв? Справку ф10 тоже нужно опять брать? Просто у меня есть она, но я её делала пол года назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
вишенк@,
Ф10 новую нужно брать и весь комплект документов как и в первый раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Aleksandra
С нами с: 12 янв 2017
Сообщений: 50
Поблагодарили: 5 раз
вишенк@ писал(а) 03 июн 2018, 00:25:
Девочки, подскажите, какие документы нести, для продления едв? Справку ф10 тоже нужно опять брать? Просто у меня есть она, но я её делала пол года назад.


Документы все теже. Форма 10 годна месяц, но она не является обязательным документом, отдел соц. защиты сам сделает запрос в паспортный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
А в фсс только Инн и паспорт нести?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
вишенк@ писал(а) 04 июн 2018, 17:45:
А в фсс только Инн и паспорт нести?

Паспорт и снилс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 19 фев 2018
Сообщений: 6
Здравствуйте,девочки,подскажите пакет документов для получения статуса малоимущих?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 3362
Откуда: Владивосток (Угольная)
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 295 раз
Anna Mel,ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПРИКАЗ от 30 декабря 2013 года N 951
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАЗНАЧЕНИЕ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ"
......................9. Перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги

9.1. Заявитель либо его уполномоченный представитель для получения государственной услуги предоставляет самостоятельно следующие документы:

заявление о назначении мер социальной поддержки многодетной семье на территории Приморского края (далее - заявление) по форме согласно приложению N 1 к настоящему административному регламенту (в случае обращения за государственной услугой через отдел КГКУ);

заявление по форме согласно приложению N 2 к настоящему административному регламенту (в случае обращения за государственной услугой через МФЦ);

паспорт заявителя, в случае его отсутствия - временное удостоверение личности заявителя (в случае подачи заявления заявителем);

паспорт уполномоченного представителя заявителя, в случае его отсутствия - временное удостоверение личности уполномоченного представителя заявителя и документ, подтверждающий полномочия действовать от имени заявителя (в случае подачи заявления уполномоченным представителем);

справки об обучении в общеобразовательной организации, профессиональной образовательной организации, образовательной организации высшего образования по очной форме обучения детей старше восемнадцати лет (для родителей, имеющих в составе своей семьи детей - учащихся учебных заведений, старше 18 лет);

согласие на обработку персональных данных лиц, являющихся членами многодетной семьи заявителя;

свидетельства о рождении детей, выданные органом исполнительной власти, органами местного самоуправления, расположенными за пределами Приморского края;

свидетельства о расторжении брака, выданные органом исполнительной власти, органами местного самоуправления, расположенными за пределами Приморского края (в случае расторжения брака родителей в многодетной семье);

документы, подтверждающие доход (отсутствие дохода) каждого члена многодетной семьи, входящего в ее состав, за три последних календарных месяца, предшествующие месяцу подачи заявления.

Документы, указанные в абзацах 4, 5 настоящего подпункта, предъявляются заявителем либо его уполномоченным представителем для сличения данных, содержащихся в документах, указанных в настоящем абзаце, с данными, содержащимися в заявлении, и возвращаются владельцу в день их приема - в случае личного обращения заявителя либо его уполномоченного представителя.

Документы предъявляются заявителем либо его уполномоченным представителем в оригинале либо нотариально заверенной копии.

В случае, если в качестве документа, подтверждающего полномочия действовать от имени заявителя, уполномоченным представителем представлена доверенность, она должна быть заверена нотариально.

9.2. Перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги, которые заявитель вправе представить по собственной инициативе, так как они подлежат представлению в рамках межведомственного информационного взаимодействия:

документы, подтверждающие место жительства или пребывания на территории Приморского края членов многодетной семьи;

справки из территориального отдела о неполучении мер социальной поддержки по месту жительства (пребывания) в случае регистрации одного или обоих родителей по другому месту жительства (пребывания);

договоры о передаче ребенка на воспитание в приемную семью, заключенные с органом опеки и попечительства (для родителей, имеющих в составе своей семьи детей, не достигших возраста 18 лет, находящихся под опекой (попечительством) супругов либо одного из супругов, или детей, переданных на воспитание в семью);

выписки из решения органов опеки и попечительства об установлении над ребенком опеки (попечительства) в отношении детей, принятых под опеку (попечительство) (для родителей, имеющих в составе своей семьи детей, принятых под опеку (попечительство);

свидетельства о рождении детей, выданные органом исполнительной власти, органами местного самоуправления, расположенными на территории Приморского края;

свидетельства о расторжении брака, выданные органом исполнительной власти, органами местного самоуправления, расположенными на территории Приморского края (в случае расторжения брака родителей в многодетной семье);

удостоверение многодетной семьи.

Документы предъявляются в оригинале либо нотариально заверенной копии (если они представлены заявителем либо его уполномоченным представителем по собственной инициативе)...............
В доме где четверо детей чисто только в ведре с конфетами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
А для назначения ЕДВ ?это которое на 3 ребёнка,до трёх лет,с переоформлением каждые полгода? Девочки,пожалуйста,подскажите :ro_za: Это тоже в мфц пакет документов нести?Первый раз будем обращаться. Если работает только Папа,ему справку о доходах за три месяца необходимо взять ? А мне в службу занятости ?
Столько всего разного надо собрать,я уже путаюсь,что куда :ny_tik:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
Fairlady*, справка за 6 мес нужна, если я не ошибаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
А что ещё? :ro_za: или может ссылку где глянуть точную информацию. Вот со справкой уже не верно я нашла..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
1.Справка за 6мес. От мужа. ,
2. я как работающ.в декрете представляла справку с работы о получении 60руб . За последнии 6 мес. , 3.справка о размере алиментов(От первого брака сын). 4.Справка по форме 10.
5. Копии паспортов, Свид. О рожд., Свид.о браке
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 01 окт 2011
Сообщений: 557
Изображений: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 63 раза
Паспорта. Справки о доходах за 6 месяцев - не 2 ндфл. Свидетельства о рождении детей. Свидетельство о регистрации брака. Форма 10. Справка о неполучении пособия если регистрация в другом регионе. Согласин на обработку персональных данных. Можно в соц.защиту. можно в мфц.
Мама в кубе



За это сообщение автора Egso поблагодарил: Fairlady*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
Я танюшка писал(а) 06 июн 2018, 21:03:
1.Справка за 6мес. От мужа. ,
2. я как работающ.в декрете представляла справку с работы о получении 60руб . За последнии 6 мес. , 3.справка о размере алиментов(От первого брака сын). 4.Справка по форме 10.
5. Копии паспортов, Свид. О рожд., Свид.о браке

Доп . Если есть трудовая , то ее надо . Если ребенок старше 16 лет, то справку с места учебы.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Согласие на обработку перс данных заполняла на месте, в собесе.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Если 16-летка учится не в школе, то помимо справки с места учебы еще требуют справку о доходах ( стипендии получает/не получает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Напутала с этими Формами,исправила все :smu:sche_nie:

Мы с малышом зарегистрированы там,где и проживаем, это Владивосток,но по форме 3 Временная регистрация,по месту проживания.
А форма 8,это у родителей ,тоже Владивосток
Изображение


Последний раз редактировалось Fairlady* 10 июн 2018, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
Мне в этот раз сказали, что форму 10 можно было не приносить, если есть форма 8(что дети зарегистрированны со мной). Это в Первомайском районе. Как в других не знаю.
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
':arrow:'


Вложения:
20180607_095230.jpg
20180607_095230.jpg [ 2.7 МБ | Просмотров: 925 ]
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.

За это сообщение автора Я танюшка поблагодарил: Fairlady*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1193
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 218 раз
Девочки кто знает, если нам в этом месяце 3 исполняется на пособие можно еще рассчитывать? Или этот месяц уже не считается?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Aleksandra
С нами с: 12 янв 2017
Сообщений: 50
Поблагодарили: 5 раз
ALENCA писал(а) 08 июн 2018, 11:18:
Девочки кто знает, если нам в этом месяце 3 исполняется на пособие можно еще рассчитывать? Или этот месяц уже не считается?


Вам должны заплатить до даты д. р., т. е. часть месяца.



За это сообщение автора pipeto4ka1 поблагодарил: ALENCA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
А ещё подскажите, я справку ф10 свою взяла, а муж нет (он отдельно от нас прописан), без его ф10 не примут док-ты на переоформление?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
Если дети зарегистрированы с вами справка мужа не нужна. У меня муж тоже не с нами прописан. Беру только на свою квартиру ф10
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2029 ]  Страница 27 из 102  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]