Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Выбрались сегодня всем семейством в лес, сосиски жарить :mrgreen:
Пока я побежала на рынок за провизией муж, обвешанный детьми, пошел по-тихоньку. Ну да со стороны картина еще та, один на шее, другая за руку и третий рядом идет. Чувство гордости распирает! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: НО интересна реакция окружающих, я уже их догнала идем все вместе, народ тааак пялится! дорогу переходили, так водители голову сворачивают, кто на встречу попадается тоже улыбаются смотрят. Я иду и говорю мужу "у тебя нет чувства, что мы как в зоопарке?" он говорит "во-во только хотел сказать"... а потом уже назад идем, навстречу китайцы, остановились в стороне и что-то обсуждают, улыбаются... мы проходим, а они оказываются на нас смотрят...
вот мне интересно, наверно диковинно в наше время и в таком возрасте столько детей иметь? может такая реакция потому что детки малые все? 4, 2,1 ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 425
Откуда: ---
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Вы просто молодцы!
Да приятно посмотреть на такую семью, в наше время это редкость. Поверьте вы можете вызывать только положительные эмоции!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Neko
дааа. мы после рождения двойни уже привыкли с мужем к таким взглядам. а вот когда всем табором гуляем так уже и внимания не обращаем, на взгляды, улыбки и прочее. кстати, вот тоже заметила, что корейцы северные, аж головы за нами поворачивают, видно диковинка. :roll: вот я сегодня одна в детскую больницу ходила, тоже полностью ощутила на себе куча взглядов. и с жалость и с восторгом. особенно, когда я одна с ними в автобусе еду. пол автобуса с детьми обязательно поболтает:)
короче, сплошной позитивввв:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
У моей подруги детям 5,5 ,3 года и 5 мес. Так она когда по улице с ними идет ,у нее частенько спрашивают ,что все Ваши? А она говорит,что себя иногда цыганкой ощущает...если еще парочку племяшей возьмет ,то народ вообще в ауте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Катичкина**
Катя, да у меня спрашивали, когда я гуляла со своими двумя на площадке в саду "А это все ваши? :shock: " вооот с такими глазами. Или в книжном магазине реплика от продавца "Ну да, читайте, вас же много" Я прямо по сторонам оглядываться начала - кого тут много?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Аврора писал(а):
"Ну да, читайте, вас же много" Я прямо по сторонам оглядываться начала - кого тут много?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
нет, на меня даже не обращают внимания. считаю что редкость-это пятеро. лично знаю двоих, вот это редкость. а трое у нас почти у всех знакомых, и у сестры..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 13 апр 2007
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз
Neko
Мне кажется, в последнее время трое детей не редкость, знаю много семей где по трое, правда не всегда такая маленькая разница.
Просто ты сама молоденькая, а выглядишь ещё моложе, вот народ и пялится ))) Да и прятно посмотреть на такую семью, я бы сама не удержалась :oops:
Человек всегда и обо всем судит по себе, ибо о том, чего в нем совсем нет, он судить не в состоянии.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
HaYeng*** писал(а):
дааа. мы после рождения двойни уже привыкли с мужем к таким взглядам. а вот когда всем табором гуляем так уже и внимания не обращаем, на взгляды, улыбки и прочее. кстати, вот тоже заметила, что корейцы северные, аж головы за нами поворачивают, видно диковинка.


да, Лен, у нас с тобой примерно одинаковая ситуация и дети малые, так что мы друг друга поняли :) Будем тоже привыкать... а ты с тремя одна в автобусе ехала? :shock:

Катичкина** писал(а):
если еще парочку племяшей возьмет ,то народ вообще в ауте.


у меня мама так всегда с нами ходила летом, когда премянники приезжали в гости к бабушке. нас трое и трое племянников и вот приходит она с работы и весь табор за ней хвостом.

Аврора писал(а):
Я прямо по сторонам оглядываться начала - кого тут много?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

martha*** писал(а):
нет, на меня даже не обращают внимания. считаю что редкость-это пятеро.


а у вас какая разница между детьми? наверное большая поэтому не так это ощутимо. Я тоже знаю семь где пятеро. так там это вообще не ощущается, что пятеро. Потому что одной 20 лет, другому 17, 13 ..... самому маленькому 7. все взрослые самостоятельные...

Barbaris писал(а):
Просто ты сама молоденькая, а выглядишь ещё моложе, вот народ и пялится )))


спасибо :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Neko писал(а):
а ты с тремя одна в автобусе ехала?

да. все руки не доходят на машину техосмотр сделать:)
когда погода плохая на такси ездим, а когда хорошая, тогда на автобусе ездим:) ну нам 3 остановки ехать :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки!!!!
да все просто завидуют :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Я когда иду со своими-старшая несет игрушки (ей 8),а сзади иду я двое за руку и один либо сам бежит.либо тоже кого-то из детей за руку держит-вот это взгляды.Они почти одного роста,двое мальчиков и девочка-маленькие 2-2.7.,и2.9.Кто не знает что двое не моих а няньчусь-долго смотрит вслед.А один спросил:не пойму,какая у них разница или тройняшки?Так виделиб его глаза,когда я ответила:-Как-то не задумывалась :mrgreen: Он подумал,что у маманьки крышу снесло видимо от постоянных родов :mrgreen:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Ой...корка, это тоже про нас. Помню пришлось мне с тремя детьми поликлинику посетить. Приходим к началу приема, а там полно уже народу, все скамейки заняты...народ обалдевше смотрит на меня, как я раздеваю малышей, старшая дочь помогает. Пока все смотрели на этот "цирк", я со всеми детьми без очереди захожу в кабинет...Думаю многие обалдели второй раз, уже от моей наглости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
VIKA_N писал(а):
Как-то не задумывалась Он подумал,что у маманьки крышу снесло видимо от постоянных родов

:lol:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
ПУСЁНА** писал(а):
Девочки!!!!да все просто завидуют

точно :mrgreen:

VIKA_N писал(а):
ак виделиб его глаза,когда я ответила:-Как-то не задумывалась


умора :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Neko
мои 8 лет ,5лет и 2 года
у знакомой пятеро 12-8-5-2-0,5 года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
мне кажеться трое это не редкость..вот 4-5 уже вроде как и значимо....привык народ..вспомните одно время вообще все что больше одного ребенка воспринималась как нечто ненормальное.... (типа в стране ужас-какие дети!!!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
ПУСЁНА** писал(а):
Девочки!!!!
да все просто завидуют :D


я б тоже оглядывалась: с белой-белой завистью!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Катичкина** писал(а):
У моей подруги детям 5,5 ,3 года и 5 мес. Так она когда по улице с ними идет ,у нее частенько спрашивают ,что все Ваши? А она говорит,что себя иногда цыганкой ощущает...если еще парочку племяшей возьмет ,то народ вообще в ауте.


Воововововово!Я всегда еще и племянников своих беру и вся орава из 5 детей,все на меня похожи пипец просто!!!! :shock: Не просто взгляды и вопросы,слова восхищения особенно от мужиков регулярно слышу! :) :oops: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Сентябринка*** писал(а):
мне кажеться трое это не редкость..вот 4-5 уже вроде как и значимо....привык народ..вспомните одно время вообще все что больше одного ребенка воспринималась как нечто ненормальное.... (типа в стране ужас-какие дети!!!)

Я просто помню свои школьные годы...сейчас мне 30 лет,т.е. посчитать не трудно что это были конец 80х,начало 90х...
у нас в классе было две семьи у которых было 3 детей,мы на них смотрели как на что то из области научно -популярной фантастики :shock: :shock: все время ждали что как то будут оборванно выглядеть чтоли(не могу сформулировать что мы ждали от них)но одназначно чего то хуже чем у нас...У моих родителей были друзья у них тоже трое детей старший мой одногодка,затем дочка(у нее ДЦП но не сильная форма какая то была ) и потом еще девочка..так мама мне всегда говорла,что третьего ребенка они родили только потому что Катерина(средняя)больная...у меня и складывалось всегда в голове,что трое детей-это не много , а что это вообще как патология какая то....
Зато самаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :oops: :oops: :oops: :oops: пипец и еще Бог даст все наши будут :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]