Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ходить в банк стало опасно!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Вообщем рассказываю, нам с мужем нужно было на днях снять сумму с карточки в 0000000рэ, карточка на которой лежат деньги моя, т.е. и снимать могу их только я, вообщем объездили кучу сбербанков денег у них нет, снималаи везде по чуть чуть, вот значит осталось нам снять 000000, мы поехали в банк который находится напротив ГУМа, там как всегда столпотворение машин, ни встать ни проехать...вообщем мы круги наворачивали, тут я решила пойти очередь занять, а муж пускай думаю паркуется, пришла а там касса свободна, при чём окно не кабинкой, как положено, а открытое, как допустим мы за квартиру платим, я даю карточку, паспорт, говорю 0000 (предполагая что сумму она видит и лежит там не рублей а тысяч), ну вообщем дают мне 0000рублей, я стою смеюсь, тихонечко говорю ТЫСЯЧ, значит выдают мне эти деньги, народ рядом стоит тоже смеётся, я стою смотрю как она складывает считает деньги, тут чувствую сзади кто то приблизился, потёрся, я не придала значения, ложу эти пачки в сумку, закрываю и уходить, мне вся очередь: Девушка это ваши мальчишки? Я не обращая внимания ухожу, они мне ещё громче: Девушка парни с надписью россия на спине ваши друзья??? Я поворачиваюсь, смотрю два парня выходят быстрым шагом с банка, я в шоке Говорю НЕТ, а они мне всей толпой, мы думали это ваши друзья, они так вам в сумку из-за плеча выглядывали, сумму посмотрели, не выходите одна из банка!!! Я в шоке, звоню мужу, говорю Ты где, он мне Да вот подхожу к банку, я более менее расслабилась, правда потом меня колотило до самого вечера!!!!
Вот так девочки не ходите в банк одни!!! Муж до сих пор себе этого простить не может, говорит ну хватило ж ума пустить тебя одну за такой суммой :( Да ладно бы меня бабушки и дедушки напугали бы, типа там вас ограбят, а тут стоят такие парни нормальные и гворят: Девушка реально не рискуйте....вообщем я в шоке!!! :) Тут же отдали эти деньги и легче стало :)


Последний раз редактировалось GT-girl 09 апр 2008, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ужасть,но это реальность.щас народ такой,из-за ста рублей убить готовы,а с такой суммой и подавно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Gt-girl
капец! я в шоке! а на алеутской же там кабинка есть или ее убрали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
haeng**
там одна касса с кабинкой а другая без, я вообще знаешь как долго отойти не могла, капец просто :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Gt-girl
да я себя на твоем местепредставила. аж муражки по телу. я бы потом в банк вообще ходить боялась бы:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Так я теперь вообще не предсталяю как туда ходит, ежели только за 500рэ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
А как выгдядели эти парни? С моей мамой вчера произошла такая история ,только печально закончилась.... Говорит двое парней. Один мелкий, другой как шкаф. А ваши как выглядели?
попозже здесь напишу нашу жуткую историю, но мама моя денег все таки лишилась((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Катичкина**
Пипец,и много?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Катичкина**
Я не видела их лица даже, только спинц последнего!!! Рост около 170! Я в шоке!!!! боже теперь меня опять начало трясти :( жду рассказа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Мы там тоже недавно снимали сумму тоже не маленькую. Я пришла конечно же с мужем. Окно которое называется кассой было закрыто "на лопату". Мы с мужем подумали что сейчас деньги выдают в кабинке где тоже написано касса. Я мужу говорю ты просиди, чтоб мы двоем не стояли у окна, а к кассе подойдешь. Короче стою снимаю, (сумму я ей написала на бумажке, чтоб не произносить вслух) потом смотрю она какие-то деньги отсчитывает. Короче понимаю что она мне прямо тут их и выдаст. Дала сначала одну сумму, потом вторую, потом третью. Я так загораживаясь (хорошо людей мало было, но все равно жутковато) пересчитываю деньги и отхожу. Подхожу к мужу с кипой денег, а он стоит уже на стреме возле той кабинки и ничего не понимает. Я ему говорю ну не буду же я орать на всю сберкассу иди сюда деньги дают тут :D Ну хорошо ничего такого не было замечено!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Жаловаться надо,что за безпридел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Gt-girl
ой, ну вообще ужас, у меня аж мурашки по коже... вообще народ обнаглел, ничего не боятся, этож надо так в открытую выслеживать... Иннуся, хорошо, что всё хорошо закончилось, больше так не рискуй..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Gt-girl
На Бестужева в СребБанке касса одна есть - кабинка. Может лучше туда ходить?? Пользуйтесь ячейкой, всяко безопасней и здесь меньше пишите о сумме. ИМХО конечно, но сочувствую. Безпредел, Банки только себя безопасят.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Значит, история наша такая. Живут и работают мои родители в поселке, возле Артема, если кто знает ,есть такой ,АртемГРЭС называется. Значит, запланировали мои родители поменять два последних окна на пластиковые, вечером должны были прийти замерщики, предоплата 50%. Деньги на сберкнижке, туда папику пенсию перечисляют. И вот в 10 утра моя маман со своей приятельницей с работы, пошли нешпешным шагом, в Сбербанк. Он там у нас один такой, по -простому в народе называется сберкасса. Снимает с карточки 22 тысячи,а ее подруга в соседнем окне платила за квартиру. Вышли из банка, идут болтают. Дошли до магазина, а там народу всегда много и машин тоже. Только прошли мимо магазина. Догоняет их парень. Молодой такой , около 30 лет, одет в черную куртку, высокий, где-то 185см, темные волосы, темные глаза. И говорит, женщины , вы не видели ,случайно, я тут деньги потерял, пакетик, а в нем 60 тысяч. Они помотали головами, мол не видели. А он тем временем, вроде как будто побежал у других людей спрашивать. А с ним был еще один, рост около 160-165 см, худой, юркий такой, в бейсболке был и тоже в черной куртке. Спрашивали они там кого-нибудь еще или нет, они не видели, думаю навряд ли, зачем им нужны лишние свидетели этого спектакля. Короче говоря, догоняют, они маму мою , и говорят. Нам женщина, возле магазина сказала, во-о-о—н та женщина подняла какие-то деньги и показала на вас( т.е. именно на маму). Мама в шоке!!! От магазина отошли уже прилично, та женщина как вроде уже тоже свалила. Говорит ей высокий: Покажите свою сумку. Открыла она сумку,говорит ,видите нет ваших денег. А вы, говорит, кармашек откройте. А у нее в кармане этом паспорт, сберкнижка и 22 тыщи. Не хотела,но открыла. Берет он у нее из рук, все это. И ,говорит, вы –женщина, не волнйтесь, я свои деньги знаю, они у меня особым способом меченые. И начинает крутить эти деньги, и шелестел ими ,и на солнышко смотрел. Нет, говорит, не мои это деньги, женщина. Извините, возьмите. Вкладывает деньга в сберкнижку, книжку в паспорт. И они ,эти парни, испаряются. Мама деньги быстренько, на место и пошли дальше. Идут , обсуждают, всю эту неприятную историю, осадок гадкий в душе. Отошли метров сто, тут ей приятельница и говорит, Люд, ты хоть бы деньги пересчитала. Остановились, пересчитала, а вместо 22, в книжке 9!!!!!!!!!! Ну, а потом милиция, следователь , фоторобот составляли. В милиции сказали, все равно не найдем, ну пусть будет , вдруг серия, но скорее всего это залетные гастралеры, у них таких сценариев куча и все разные. Ясно одно, что вычислили они ее прямо в Сбербанке, там к этому прям все располагает, ни охранника тебе на виду, ни перегородок никаких. А длился этот спектакль, который я так долго описывала, не более 2-3 минут!!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЛЮДИ!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
МОГУ СКАЗАТЬ ВСЕМ!!! Деньги отдали их нет :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Gt-girl писал(а):
МОГУ СКАЗАТЬ ВСЕМ!!! Деньги отдали их нет :) :) :)

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Если б деньги были на руках я б тут просто так не писала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Gt-girl
Ну и хорошо, теперь не переживайте - всё позади :)
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
SMN
ой не говори! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
А меня Сбербанковская касса всегда поражает своей открытостью, ну еще некоторые банки таким грешат. Хотя им плевать на клиента как только он за порог вышел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]