Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 817 ]  Страница 4 из 41  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Муж Нанны писал(а):
нууу, это сурово, можно ведь просто отрезать член к примеру)


ага, вы щаз научите:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
valentina54 писал(а):
мужчины никогда не смешивают в одну кучу Секс , Семью и Любовь !!!

Это точно! :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 44
всем привет! Самое интересное , что я соему доверяю на все 100, а он мне и на 50 не доверяет, прям бесит.Поводов не даю и не давала. и мыслей таких нет.Не такой я человек, что где то и что то искать на стороне. а всё равно МЫ ,т.е. ВСЕ бабы Суки, и это мягко сказано, в лепёшку можно разбиться и ничего не изменить.Есть вот и такие индивидуумы.С такими по моему ещё тяжелее, докажчто всё не так. как с этим бороться, может мужчины подсказут. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Васюня
изменяют- плохо, если не изменяют,то ревнуют к каждому столбу-тоже не нравится. Что ж нам надо то :hi_hi_hi: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Девочки, вы когда создаёте семью , должны знать, что мужчины не изменяют, они просто живут своей жизнью....
Разница в том, что мужчины подстраевают весь Мир под себя, а женщине в итоге остаётся подстраиваться под мужчин...кто этого не хочет, тот живёт один.... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
да пипец грустно, но согласна с Нанной за измену надо убивать или кастрировать, женщины мужчинам тоже не уступают в этом плане, вообще глядя вокруг , в последнее время, кажется что это норма жизни и страшно от этого становиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Что плохого в измене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Это все отголоски в моей душе темы "почему мужчины изменяют?". Сначала я яростно был за то, что мужчины не виноваты, мол так жизнь устроена, мы самцы, а женщины, те так вообще, сплошные искусительницы, ходют и думают как бы совратить ничего не подозревающих мужчинок. Потом я был против измен и мужиков в частности, дескать согласен с Нанной, кастрировать тупым ножом и точка!
Но сквозь все те прожитые годы, наблюдая всю ту грязь что творится вокруг, сейчас я более менее холодно отношусь к изменам, ну, изменила так изменила, тебя надо отшлепать, дрянная девчонка.

Просто и по сути. Что плохого в измене? Почему Вы готовы пожертвовать семьей в случае если мужчина(или женщина) один раз случайно (ну так сказать) допустили ошибку? И главное зачем? В надежде что следующий или следующая не совершит этой же ошибки???

Сразу хочу сказать, я не беру пример таких измен как вы зашли в комнату и увидели их. Тут я согласен, если человек допустил такое, то это измена в полном смысле этого слова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что плохого в измене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Муж Нанны писал(а):
один раз случайно (ну так сказать) допустили ошибку

Да. Он шел, случайно споткнулся, упал и его член случайно залетел в тебя (с) (Крепкий орешек)

Я не знаю как я отношусь к изменам. не сталкивалась. не ловила. но не жалею. Было бы неприятно, наверное.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что плохого в измене?
Сообщение Добавлено:  
Муж Нанны
что плохого в том, что муж тебя один раз ударил? или проиграл один раз огромную сумму в карты? или один раз случайно...
кто-то молчит всю жизнь, а кто-то очень нетерпимо относится к обману и считает, что после измены семьи уже нет и поэтому жертвовать как бы и не чем...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что плохого в измене?
Сообщение Добавлено:  
Т.е. Вы разделяете измены на те, которые вторая половина изменника видела (О, ужас) и те, которые не видела (ну случайно, ошибочка вышла, я больше не буду, ты лучше всех и я в том убедился)??????


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что плохого в измене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Измена это подлость, предательство и обман :po_zor: и вообще это - грех...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что плохого в измене?
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Т.е. Вы разделяете измены на те, которые вторая половина изменника видела (О, ужас) и те, которые не видела (ну случайно, ошибочка вышла, я больше не буду, ты лучше всех и я в том убедился)??????

я думаю, в душе практически все так разделяют измены :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что плохого в измене?
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
зуец писал(а):
Т.е. Вы разделяете измены на те, которые вторая половина изменника видела (О, ужас) и те, которые не видела (ну случайно, ошибочка вышла, я больше не буду, ты лучше всех и я в том убедился)??????

я думаю, в душе практически все так разделяют измены :-)


Т.е. втишь шпилливиллиться где-нибудь в загородной гостинице - это и не измена вовсе?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что плохого в измене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Верса
ударить это всетки другое, да и проигрыш суммы денег тоже...

Допустим что мужчина изменил девушке, очень об этом сожалел и его в буквальном смысле терзала совесть, спустя месяц-два-три он ей признался. Она его бросила...и это вы считаете нормальным? пусть они и любили друг друга

зуец
Когда то любимая меня спросила смог бы я ей простить измену. Ну, к слову сказать, что мы оба друг другу в свое время изменили и оба эти моменты пережили. Та вот, она спросила, при том прямо заявила что скорее всего в будущем еще не раз мне изменит. Я конечно ей не сказал что "да, я тоже самое тебе хотел сказать! у меня даже виды на твоих подруг имеются!" (это шутка). На что ей я ответил, что измена для меня это измена семье и уважению к партнеру. Когда человек изменяет и об этом никто не знает - это не измена. Как только человек допустил то, что об измене узнали третьи лица и любимый или любимая - это измена.
Тем не менее, конечно же, я не говорю что измену надо поощерять или пропускать мол ну что было то было. Нет, измена должна прежде всего дать понять что в отношениях есть какая то проблема, которую необходимо скорее решить. Только лишь и всего. Пусть со скандалом, выяснением отношений и прочим, но не с разводом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что плохого в измене?
Сообщение Добавлено:  
Плохо в измене то, что она разрушает отношения. Независимо от "узнал-не узнал".
Хорошо было бы еще задать вопрос - почему люди боятся измен)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что плохого в измене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Аврора писал(а):
Плохо в измене то, что она разрушает отношения.

отношения разрушают люди, а измена это причина, которая ни чем не отличается от других причин (у мужа тонкий член, муж не удовлетворяет, не хочу после родов мужа и т.п.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что плохого в измене?
Сообщение Добавлено:  
Муж Нанны писал(а):
Верса
ударить это всетки другое, да и проигрыш суммы денег тоже...

Допустим что мужчина изменил девушке, очень об этом сожалел и его в буквальном смысле терзала совесть, спустя месяц-два-три он ей признался. Она его бросила...и это вы считаете нормальным? пусть они и любили друг друга

зуец
Когда то любимая меня спросила смог бы я ей простить измену. Ну, к слову сказать, что мы оба друг другу в свое время изменили и оба эти моменты пережили. Та вот, она спросила, при том прямо заявила что скорее всего в будущем еще не раз мне изменит. Я конечно ей не сказал что "да, я тоже самое тебе хотел сказать! у меня даже виды на твоих подруг имеются!" (это шутка). На что ей я ответил, что измена для меня это измена семье и уважению к партнеру. Когда человек изменяет и об этом никто не знает - это не измена. Как только человек допустил то, что об измене узнали третьи лица и любимый или любимая - это измена.
Тем не менее, конечно же, я не говорю что измену надо поощерять или пропускать мол ну что было то было. Нет, измена должна прежде всего дать понять что в отношениях есть какая то проблема, которую необходимо скорее решить. Только лишь и всего. Пусть со скандалом, выяснением отношений и прочим, но не с разводом.


Акуеть можно.
Это на какойже помойке себя надобыло найти чтобы тыкаться во всё подряд. Ведь "не измена" с одним и тем же человеком приводит к эмоциональной привязке, т.е. факт измены по-любому налицо, а если без эмоций, то это постоянно в разных тёть тыкаться что ли?????


Последний раз редактировалось зуец 14 май 2010, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что плохого в измене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2010
Сообщений: 101
Откуда: Cахалин
По мне так лучше об измене не знать. Многие знания - великая скорбь.
Простить бы простила, но доверять больше не смогла бы. Ведь где гарантии, что не будет второго и третьего раза?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что плохого в измене?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
sprite_777 писал(а):
Ведь где гарантии, что не будет второго и третьего раза?

а где гарантии с вашей стороны мужчине что у вас такого не случится? :ps_ih: тут можно сразу жить и никому не доверять)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что плохого в измене?
Сообщение Добавлено:  
Муж Нанны
по моногамии вообще трудно давать гарантии и тем более доверять :ni_zia:
дискутировать на эту тему несколько эээ... бесполезно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 817 ]  Страница 4 из 41  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]