Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
zoiivanova писал(а):
, уговаривал меня не влюбляться в него, аргументируя историей, которая у него уже была и ему не понравилась - другая женщина точно также встречалась с ним, встречалась. а когда он вознамерился оставить её, она начала лить сопли и слёзы.

И Вы ещё после вот этого откровения до сих пор думаете о нём :ze_le_ny:

Шо за децкий сад... Если конечно хотите пострадать, поунижаться, побыть половой тряпкой для какого-то "уважаемого человека" - то канечна, что мы Вас останавливать чтоле станем ':roll:' каждый сам капец своему счастью :-)
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Приамурская писал(а):
Почему еще не задан главный вопрос: "Вам лет-то сколько?"

Точно :-) . А то на ум приходит статус один с ОК: ей 14-15 лет и в статусе у нее значится, выпью виски, покурю и предамся мечтам о ночи любви с любимым :ps_ih: , а мне скоро 40 и я пью кофе с шоколадкой и смотрю мультики по телеку :ps_ih: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Нанна писал(а):
бабы= дуры
неоспоримо :-)
Save писал(а):
Правильно в том смысле, что были самой собой и проявляли свои чувства, делали то, что считали нужным.
жить надеждой тяжко :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
MyTer писал(а):
А то на ум приходит статус один с ОК

:-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27430
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Приамурская писал(а):
Почему еще не задан главный вопрос: "Вам лет-то сколько?"

и совет: сходите к психологу :-)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
а на самом деле клин клином вышибают. зайдите еще раз на мамбу... ':roll:'

у меня сестра такая же "влюбчивая ворона" (мультик такой был)...за год 2 раза замужем побывала. а вообще уже 4-й муж и всех любила и всех с первого раза
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 155
Поблагодарили: 13 раз
И правда лет то сколько??????? Вы поезжайте в поездку подальше из города, к бабушке или подруге. Задайте себе вопрос, чего сами от него хотите. Секса или замуж. Оттого и пляшите. А ведь с мужчинами интересно не только спать, можно на коньках покататься, в караоке попеть, шашлык пожарить, в шахматы порезаться, в бассейне поплавать, в бадминтон поиграть, на лошадях и так далее. Если он вам так уж понравился, попробуйте его как человека представить. А хотите секса, так так ему и скажите, думаю вам не 15 лет, нет ничего в том,что женщина хочет.. Он не захочет, так найдите того кто захочет. Блииииин, их столько нормальных парней! Нужно просто настроиться и себя не обманывать!!!!!!!!!!
Я уже замужем с двумя детками, уже как то привыкла к мужу, не трепещу, но когда охватывает какое-то общее дело (игра), так другими глазами на него посмотришь и ух, дух захватывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Хасаночка писал(а):
а на самом деле клин клином вышибают. зайдите еще раз на мамбу...

...разовый секас не всегда бывает безопасным и приятным :ps_ih:
ALUNNA писал(а):
ведь с мужчинами интересно не только спать, можно...

:)-(:
Она: ну мы ж с тобой друзья?
Он: кАнечно, ток я все жду когда ты напьешся...


буквально недавно получила (устное, если что!) подтверждение этому анекдоту от мужа лучшей подруги :-) так что лучший мужчина/друг- это гей ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 08 ноя 2013
Сообщений: 39
Lenchous
Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить. СообщениеДобавлено: 46 минут назад
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщения: 5893
Откуда: ЮАР, Кейптаун
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
zoiivanova писал(а):
, уговаривал меня не влюбляться в него, аргументируя историей, которая у него уже была и ему не понравилась - другая женщина точно также встречалась с ним, встречалась. а когда он вознамерился оставить её, она начала лить сопли и слёзы.

И Вы ещё после вот этого откровения до сих пор думаете о нём :ze_le_ny:

Шо за децкий сад... Если конечно хотите пострадать, поунижаться, побыть половой тряпкой для какого-то "уважаемого человека" - то канечна, что мы Вас останавливать чтоле станем ':roll:' каждый сам капец своему счастью :-)

_________________
Изображение
Изображение
Владмама - она и в Африке Владмама ;)


Вернуться к начаke


То и проблема, что я его принимаю всего таким, какой он есть, ни от чего не могу отказаться. Бред какой-то. И понимаю на что способен, и всё равно мил. Чёрт-те что!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 155
Поблагодарили: 13 раз
Lakk писал(а):
Хасаночка писал(а):
а на самом деле клин клином вышибают. зайдите еще раз на мамбу...

...разовый секас не всегда бывает безопасным и приятным :ps_ih:
ALUNNA писал(а):
ведь с мужчинами интересно не только спать, можно...

:)-(:
Она: ну мы ж с тобой друзья?
Он: кАнечно, ток я все жду когда ты напьешся...


буквально недавно получила (устное, если что!) подтверждение этому анекдоту от мужа лучшей подруги :-) так что лучший мужчина/друг- это гей ;;-)))

Ну вы загнули с геем. Я имела ввиду, что мужики бываю интересные и интересы их не только секс. А если есть идея выйти замуж, так обеим сторонам просто полезно не после постели бежать в загс, а поиграть в разного рода игры и прожить какую то часть жизни вместе, чтобы потом не обидно было перед собой, что плохо разглядела


Последний раз редактировалось ALUNNA 08 ноя 2013, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
zoiivanova писал(а):
Lenchous Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить. СообщениеДобавлено: 46 минут назад Не в сетиМой адрес Владмама.руАватара пользователяС нами с: 28 апр 2008Сообщения: 5893Откуда: ЮАР, КейптаунБлагодарил (а): 325 раз.Поблагодарили: 248 раз. zoiivanova писал(а):, уговаривал меня не влюбляться в него, аргументируя историей, которая у него уже была и ему не понравилась - другая женщина точно также встречалась с ним, встречалась. а когда он вознамерился оставить её, она начала лить сопли и слёзы.И Вы ещё после вот этого откровения до сих пор думаете о нём Шо за децкий сад... Если конечно хотите пострадать, поунижаться, побыть половой тряпкой для какого-то "уважаемого человека" - то канечна, что мы Вас останавливать чтоле станем каждый сам капец своему счастью

zoiivanova

а шо эт было?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 08 ноя 2013
Сообщений: 39
Приамурская писал(а):
Почему еще не задан главный вопрос: "Вам лет-то сколько?"


Недоумеваю - а возраст-то при чём? Хотя, заранее уверяю всех, - я очень давно совершеннолетняя.Настолько давно, что и признаваться не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
ALUNNA писал(а):
мужики бываю интересные и интересы их не только секс.

бывают :)-(: перечитайте диалог заново :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 08 ноя 2013
Сообщений: 39
Динка15 писал(а):
Клин клином вышибают...


Про клин я в курсе - проблема в том, что никто на ум не идёт. В смысле, никто не нужен и неинтересен.

Добавлено спустя 53 секунды:
Комильфо писал(а):
Три свидания и сразу люблю, куплю и полетим... Спугнула мужика :-) и вообще, будьте проще, ну не все мужчины любят заумных женщин, трансферинги или как там их...



Будьте проще - это просто постель, и всё? Я правильно поняла?

Добавлено спустя 42 секунды:
Кот в полоску писал(а):
Поговорка есть такая: "Секс - не повод для знакомства!"



Это я тоже знаю - мне бы чего поконструктивнее.

Добавлено спустя 51 секунду:
таната писал(а):
Бред какой-то,три раза виделись со всеми вытекающими и уже срыв башки?


Согласна, бред и только. Сама удивляюсь. Только чего с этим теперь делать?

Добавлено спустя 39 секунд:
Солнечный денек писал(а):
Встречайтесь почаще с противоположным полом. От одиночества у Вас башню рвет. Влюбляетесь в свои фантазии, которые проецируете на того, кто просто внимание обратил. Общайтесь, встречайтесь, сексуйтесь.



Так не хочется ж никого.

Добавлено спустя 47 секунд:
valentina54 писал(а):
Подождите вы страдать. Чего ради вы на одном зациклились? На Мамбе еще тысячи мужчин...Общайтесь, встречайтесь и вообще живите так, чтоб депресняк у них был, а не у вас... :-)


Мамба жаждет только секса.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Птица щщастья писал(а):
zoiivanova
Вы его своим напором отпугнули... а он рад был убегать от вас :smile:
Можете ему написать типа: "Привет, как дела? Как жизнь и все такое".. посмотрите, что он ответит... если ему не надо - то и вам не надо, ищите новые эмоции :smile:
А может он наоборот рад был бы с Вами пообщаться... тогда, глядишь, еще и можно все вернуть :nez-nayu:
А вообще, сдается мне - он Вам не нужен. Судя по описанию - какой-то не очень рассудительный чувак, который не нагулялся, имхо :nez-nayu:



Я примерно о том же - имеет ли смысл подстраивать встречи или разговоры, пусть даже смоделированные только мной? Или-таки ждать, пока оно вспомнит про меня и , возможно. позовёт? Читала ж где-то - если мужчина хочет встречаться, он встретится.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Декабристка писал(а):
а он-то с вами хочет встречаться? откуда вы только берете такие вредные книжки и форумы, делать нечего больше?


Он хочет, но без всякой любви. Боится он чувств, боится. Про вредность книг и форумов можно поспорить, но не хочется. Я не нахожу их вредными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
zoiivanova писал(а):
Так не хочется ж никого.

ну так правильно. Вы ж ни с кем и не встречаетесь. Начинайте общаться с мужчинами, и без фантазий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 155
Поблагодарили: 13 раз
Солнечный денек писал(а):
zoiivanova писал(а):
Так не хочется ж никого.

ну так правильно. Вы ж ни с кем и не встречаетесь. Начинайте общаться с мужчинами, и без фантазий.

:co_ol:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Он хочет, но без всякой любви. Боится он чувств, боится.




Ну и встречайтесь с ним, если вам это нравится, пусть себе боится. Важно же то, что вы чувствуете. Уважайте главное себя. Может он вам через неделю разонравится. А может это червячок, ерез которого вы поймаете ЗОЛОТУЮ РЫБКУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
zoiivanova
встречайтесь дальше, в чем проблема-то?
вас кто-то держит или не пускает?:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 08 ноя 2013
Сообщений: 39
Shellow писал(а):
zoiivanova
как то быстро вы ему все карты на стол выложили. Вот он и убежал, неинтересно ему стало вас добиваться, он понял что вас добился когда вы ему написали о своих чувствах. Мужчина должен бояться потерять вас и быть на стреме всегда.

А сейчас вы чего хотите? его вернуть?
Не думаю, что у вас это получится так как вы ему уже неинтересны.
Найти своего прЫнца и быть счастливой?
тогда вам следует проанализировать свои действия и чувства к нему и отпустить и дать место быть новым эмоциям и новым чувствам к новому человеку.

Эмоции очень трудно поддаются анализу. Да место пока занято. Мне надо его столкнуть с этого места, а я не могу чего-то.
Как это сделать?
либо подождать еще немного либо - ЧТО?
Солнечный денек писал(а):
Встречайтесь почаще с противоположным полом. От одиночества у Вас башню рвет. Влюбляетесь в свои фантазии, которые проецируете на того, кто просто внимание обратил. Общайтесь, встречайтесь, сексуйтесь.

и никогда не сравнивайте других с ним.



Не поверите - меня мало интересует, нужна ли я ему. Хотя могу по секрету сказать - нужна, только без любовей глупых. Про то и вопрос. Меня его завоевания мало волнуют, мне больше интересны мои ощущения. Да и речи о завоеваниях вообще не шло, раз немедленно прыгнула к нему в постель, перепрыгнув первую стадию развития отношений между мужчиной и женщиной. Либо их очень и очень ускорив.

Меня больше волнует ждать ли поползновений с его стороны в мою сторону или-таки подтолкнуть события. Или всё-таки похерить всё это недоразумение? Какая-то глупость несусветная получается. Чего с этим делать-то? Постоянно ж думаю о нём, кошмар какой-то. куда это всё девать? И никто и не нужен-то другой, вот ещё проблема-то, прости, господи, меня, дуру грешную. Понимаю, что маятник меня захватил - чего б такого сделать необычного. не по сценарию, чтобы отбиться от его действия? Какую бы ещё дурость сотворить? Всё вспоминается чья-то героиня, которая всё причитала "Валерушка, цыплёночек мой", влюбившись в мужчину. Мне и смешно, и злоба разбирает, так бы и убила бы кого-нибудь.

С вниманием как раз напряга нет - у меня этого внимания столько, что могу поделиться с жаждущими. Мне нужен именно он. Я как-то всё жду его - звонка, письма или столкнуться где-то. Блин. во цирк!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
zoiivanova писал(а):
И понимаю на что способен, и всё равно мил. Чёрт-те что!

Ну дайте ему Вас растоптать, поввытирать об Вас ноги, поунижайтесь или выкорчёвывайте его прям щас из своей души, с концами. Выбор-то всегда только за нами...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 08 ноя 2013
Сообщений: 39
Vika писал(а):
zoiivanova
встречайтесь дальше, в чем проблема-то?
вас кто-то держит или не пускает?:)))


Вот, наверно, то, чего я ждала от форума - кто или что мне мешает? Мне стало почему-то ужасно стыдно, когда я ему разоктровенничалась о своих чувствах к нему, настолько, что я ему быстренько написала дня через два, наверно, что давай , мол, прощаться, у меня вроде вся любовь кончилась.

Очень похоже, что меня моя собственная глупость не пускает к нему. Хотя, вот вспоминается мне всё-таки, что он отказал мне дважды во встречах между моими признаниями и отлупом. Ровно после того, как он мне заявил, что очень устал и встречаться нет сил, я и накатала этот самый "Отлуп", чтобы не меня бросили. а я бросила первой.

Во - и что теперь делать с этим? Что ж у меня всё не как у людей-то? Чего я и обращаюсь к людям, потому что знаю - мир всегда знает больше, чем я сейчас гляжу из своего туннеля и не вижу массу разбегающихся дорог после выхода из него.Блин блинский!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Lenchous писал(а):
zoiivanova писал(а):
И понимаю на что способен, и всё равно мил. Чёрт-те что!

Ну дайте ему Вас растоптать, поввытирать об Вас ноги, поунижайтесь или выкорчёвывайте его прям щас из своей души, с концами. Выбор-то всегда только за нами...


Да, блин, кабы он был способен на такое, и разговора бы не было. То и тянет, что я увидела в нём чистое сердце. как бы ни банально это звучало и выглядело на письме. У меня от него осталось только такое впечатление. ой, мамочка, роди меня обратно, такую глупую.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Lenchous писал(а):
zoiivanova писал(а):
И понимаю на что способен, и всё равно мил. Чёрт-те что!

Ну дайте ему Вас растоптать, поввытирать об Вас ноги, поунижайтесь или выкорчёвывайте его прям щас из своей души, с концами. Выбор-то всегда только за нами...



Опять же - есть ли готовые рецепты, как конкретно выкорчевать его из меня? Есть ли техники? Строго говоря, я корчевать-то не хочу, мне как раз с этим жить хочется, а ещё бы желательно всё-таки с ним рядом быть. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня надо обсудить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лично я для себя из этой темы уяснила одно. НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО не стану читать подобную литературу. Чур меня, чур.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]