Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Dancer Girl писал(а):
В какой то книге я читала, что б быстрей забыть человека, нужно вспоминать все его плохие черты характера, его негативные качества, можно составить список на бумаге.Тода его "прекрасный образ" растворится в этих фактах, и его будет проще забыть.

Сразу после разрыва, навряд ли, это поможет, т.к. на каждую отрицательную черту будет впоминаться 10 положительных. Это позже, когда боль поутихнет, тогда можно попробовать.


Последний раз редактировалось Сеничка 05 янв 2011, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Отнеситесь к своему состоянию, как к болезни. И сами о себе, как врач, заботьтесь. Не смотрите грустных фильмов, даже если хочется, читайте позитивные книги (что-нибудь про людей, которые бились-бились с трудностями, а потом преодолели и у них все хорошо было). Жалейте себя, балуйте, кушайте вкусные вещи (больным можно), поводите себя на массажи, спа, где вас и погладят, и полелеют. И постарайтесь растягивать губы в улыбке, хотя бы поначалу силком и только себе в зеркале, хоть и тяжко. А потом улыбайтесь случайным людям, с которыми вас будет сталкивать жизнь каждый день. Многие улыбаются в ответ - и вот, вам уже не так холодно и одиноко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Евгения
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 344
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
прекрсно понимаю тебя,сама в такой же ситуации. Хорошо если он ушел и больше не напоминает о себе, а вот если он постоянно душу теребит и не может понять где ему лучше (как у меня происходит) тогда гораздо сложнее. Пробовала клин клином вышибить не помогает. Пооветовала бы наверное, в первую очередь изменить что- то во внешности (полюбишь себя больше), а второе посмотри фильм "Секрет"- мне помогло))) и несмотря на то, что мы сейчас не вместе вся эта боль потихоньку уходит и я почти не болею этим человеком научилась принимать внимание других мужчин, а их как оказалось не так уж и мало вокруг! Скорейшего теюе выздоровления, так как иначе,чем болезнью, твои мучения не назовешь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аминка писал(а):
Девочки,просто помогите советом............как эту боль убрать из себя?? как пережить?? Выть хочется!!!!

Ничго не нужно убирать из себя, а необходимо пожить и с этим чувством!время лечет!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Аминкану что,вам стало уже легче?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Аминка
ну как у вас дела?жизнь наладилась?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
У меня тоже был разрыв через полгода. Тоже переживала. Было оч больно. Но и вместе с этим он сделал такую вещь, что до сих пор не пойму простила или нет. Т.к. Это отложило определенный отпечаток на мою жизнь. А вообще отвлекалась работой, общением.
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
iihito писал(а):
Аминкану что,вам стало уже легче?


наверное, уже легче... если человек больше не заходит и не просит поддержки, значит, жизнь наладилась и побежала дальше!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну это замечательно)и рано или поздно все сглаживается...может и не сильно...но все же..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 11
Цитата:
Dancer Girl писал(а):
В какой то книге я читала, что б быстрей забыть человека, нужно вспоминать все его плохие черты характера, его негативные качества, можно составить список на бумаге.Тода его "прекрасный образ" растворится в этих фактах, и его будет проще забыть.

Сразу после разрыва, навряд ли, это поможет, т.к. на каждую отрицательную черту будет впоминаться 10 положительных. Это позже, когда боль поутихнет, тогда можно попробовать.



Ой девоньки. Уж сколько я на похожее бл%дство натыкалась (пардон за французский)... Лекарство лично у меня простое - сначала как следует прореветься... можно даже приправить слезы бутылочкой винца или шампанского (только не увлекаться)... станет на порядок легче - однозначно. Не знаю, как у остальных, у меня потом как будто глаза открываются, видимо защитная реакция срабатывает, но начинаешь вдруг прокручивать какие-то сцены и моменты в голове и выбирать причины, почему он мне не пара... Потом поделиться с какой-нибудь близкой подругой. Для полного комплекта стоит во-первых устроить себе праздник: сходить на массаж, в парикмахерскую или просто тупо волосы перекрасить... и поменять немного круг общения. Я обычно сразу начинаю поднимать свои старые связи с одноклассниками/одногруппниками и прочими знакомыми, которых давно не видела... Конечно, осадок остается еще очень долго. Но от этого к сожалению никуда не деться. Старые отношения, как бы то ни было, окончательно лечат только новые отношения... И дай Бог, чтобы новый кавалер был достойным :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
время лучший доктор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 13
как бы это ни ужасно звучало, но ничего не сделаешь, и больно будет так же, очень долго. только терпеть и терпеть, и стараться как можно больше делать всего, чтобы хоть как-то отвлечься. хоть на время.. разве можно описать это в 2-3 постах на форуме? это нужно много дней чтобы разговаривать с кем то, чтобы снова почувствовать себя человеком, потом женщиной..
со временем боль утихнет, встретите другого, лучшего.. держитесь. и чем раньше вы это переживете, тем лучше... по своему опыту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 164
Изображений: 1
Поблагодарили: 1 раз
я хочу спосить у зачинщицы форума.. вы справились со всем этим? поделитесь с нами, как удалось. всегда интерсно как по разному и так одинаково у всех эта боль проходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 22
Аминка писал(а):
Может быть пишу не совсем в этой теме....

Встречались недолго, всего полгода, но это было очень сильное чувство. С моей стороны-точно. Я влюбилась как девчонка, хотя уже не девочка совсем. Готова отдать была себя всю в эти отношения.А получилось что нашими отношениями он зализывал раны с прошлых своих отношений.Вообщем он вернулся опять в прежние отношения. Я не хочу винить никого, наверное те чувства у него сильнее.

Чувствую себя раздавленной и опустошенной

Девочки,просто помогите советом............как эту боль убрать из себя?? как пережить?? Выть хочется!!!!

Да просто забить на него!Взяньте и выбросьте все мысли с головы и все!Идите дальше и не оборачивайтесь!Все так думаю,что на парне мир заканчивается,но потом находятся принцы,по сравнению с предыдущими)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
K@t@ писал(а):
Взяньте и выбросьте все мысли с головы и все!

;;-))) вдохновляете собственным примером?
:ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Скажу банально, время лечит... Нужно отвлечься, пойти в фитнес клуб, театр или еще что-то. Найдите себе занятие по душе, которое будет отнимать у нас много времени, чтоб на думки времени не оставалось. Удачи вам!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 01 фев 2011
Сообщений: 128
Откуда: Ул.Русская
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
colneshco236 писал(а):
прекрсно понимаю тебя,сама в такой же ситуации. Хорошо если он ушел и больше не напоминает о себе, а вот если он постоянно душу теребит и не может понять где ему лучше (как у меня происходит) тогда гораздо сложнее!


Вот это самое хреновое(( Сама сейчас в такой ситуации уже года 4(( Рецепта пока не нашла(( Тянет и всё тут((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 45
С глаз долой - из сердца вон. Все само пройдет, нужно время. Сменить обстановку - верное средство! Если средства позволяют конечно. Найти нового приятеля - да, дельный совет! А вообще надо просто через это пройти, с депрессухой, алкоголем, рыданиями в подушку или подругам в жилетку...хреново это...держитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
А если с человеком этим работаешь бок о бок?
Так то разговариваем нормально, но подкатывает ком к горлу через каждые 5 секунд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 192
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Alice Krum
Ну, вот мы работаем вместе, но до этого свадьба была и бизнессссс , потом просто большая потеря.......разрыв и просто слезы, слезы... пишиш ему, звонишь, а толку нет... и еще на другом конце телефона отвечает тебе девушка, он вас видеть не хочет и спить со мной,.... вот тогда понимаешь что хочется голову ей свернуть.... чтоб не лезла в наши отношения которые потеряны........ через 1-1,5 мы встретились , погуляли а чувст нет..... думаешь плохо это.... вот тогда он уезжает в поселок, безнесс подымать..... с моим отцом и оказывается его правой рукой, и у него все козыри на руках....... вот тут ты и задумаваешься, как это так все происходит без твоего участия, ну а ты замужем за другим... и все этом сказано....

Просто после разрыва, посиди и подумай над своими ошибками, по плач, по реви, по бей посуду.... только вены не вскрывай, мужчины этого не стоют...... :a_g_a:


Вложения:
line_c10_l16_b12_t4_d31.05.2009_fc1_f0_fs10_tz36000.png
line_c10_l16_b12_t4_d31.05.2009_fc1_f0_fs10_tz36000.png [ 52.63 КБ | Просмотров: 173 ]
Изображение
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость. Вот так один раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься...
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]