Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток, р-н Луговой
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 163 раза
меранна писал(а):
Мне не хочется общаться, а приходится из-за совместного ребёнка. Тяжело простить предательство родного человека, а общать просто приходится. Хотя он теперь строит из себя замечательного папу, задаривает ребёнка. Водит на совместные прогулки с новой тетей. Не знаю может пройдет, развод был весной.

не по теме конечно,но интересно- а как ребенок реагирует на новую тетю папы?
Два сыночка и лапочка дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Владивоcток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
:sh_ok:


Последний раз редактировалось Nork@ 12 май 2012, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Nork@ писал(а):
А я раньше, когда ребенок был совсем маленький, очень хотела пообщаться с бывшим. Но он возвел меж нами великую стену, не пробиваемую :sh_ok: Да и меня, потом, в один прекрасный момент, как отрезало от него. Сейчас вообще не интересуюсь ни им ни его жизнью, хотя любила я его очень сильно

Ничего... Придет время - придет и бывший :a_g_a: , своя кровь тянет, да и годы делают свое дело... Только захочет ли РЕБЕНОК видеть собственного отца, как это было у нас :men: ................


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Владивоcток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
:ki_ss:


Последний раз редактировалось Nork@ 12 май 2012, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Котяра писал(а):
Nork@ писал(а):
А я раньше, когда ребенок был совсем маленький, очень хотела пообщаться с бывшим. Но он возвел меж нами великую стену, не пробиваемую :sh_ok: Да и меня, потом, в один прекрасный момент, как отрезало от него. Сейчас вообще не интересуюсь ни им ни его жизнью, хотя любила я его очень сильно

Ничего... Придет время - придет и бывший :a_g_a: , своя кровь тянет, да и годы делают свое дело... Только захочет ли РЕБЕНОК видеть собственного отца, как это было у нас :men: ................

меня вообще поражают "папашки" которые нарисовываются когда деть уже вырос и в нем, собственно, не нуждается..... и еще с гордостью всем заявляют: "У меня есть взрослый сын/(ая)дочь" :men: ...Хватает же наглости. Где ж ты был, козлик блудливый, когда пеленки, да какашки были? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Yoksik писал(а):
Где ж ты был, козлик блудливый, когда пеленки, да какашки были? :du_ma_et:

Когда были пеленки и какашки, наш папенька бул еще рядом, ну и потом аж целых 13 лет :ps_ih: ... А потом сказал, что ... "у меня свой ребенок есть" - и пропал с горизонта... :men: Когда объявился вновь, дочь не захотела общаться с ним ни под под каким видом, в одной из тем я писала, как она консультировалась с юристом по поводу отказа от отца, от его фамилии и отчества...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
"у меня свой ребенок есть"


То есть?..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Semeyka писал(а):
Котяра писал(а):
"у меня свой ребенок есть"

То есть?..

То есть, у него родился ребенок в другой семье, а прежний оказался не нужен :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 144
Откуда: Владивосток, 2я Речка
А я недавно своего бывшего на улице случайно встретила. Хотела быстренько мимо прошмыгнуть, но он меня заметил. Посмотрела я на него и так мне неприятно стало, даже противно. Не знаю почему. :ne_vi_del: Вроде нормально жили... Я бы не хотела повторения этой встречи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маркиза ангелов писал(а):
Девочки у меня такой вопрос назрел-общаетесь-ли с бывшими и как реагируют ваши М?
Просто я общаюсь.........тайком к сожалению,так как мой это не приветствует.....его прям подбрасывает.. :ni_zia:
А не общаться не хочу-мне приятно...это часть моей жизни......моего сердца,я тепло к ним отношусь до сих пор и люблю,как друзей......я не хочу этого лишаться!

раз ЛЮБЛЮ, значит чувства еще остались. но если узнает муж, а он обязательно узнает( дело времени) тогда будет вам плоховато, раз его подбрасывает. Понятно что приятно ходить по лезвию бритвы(сама такая :-) ) но по этому слишком ....
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль



За это сообщение автора mamo поблагодарил: monkey12
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
То есть, у него родился ребенок в другой семье, а прежний оказался не нужен

Вот кобель вонючий! То есть старший ребёнок уже и не его получается! :po_zor: Правильно вы его!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Semeyka писал(а):
Котяра писал(а):
То есть, у него родился ребенок в другой семье, а прежний оказался не нужен

Вот кобель вонючий! То есть старший ребёнок уже и не его получается! :po_zor: Правильно вы его!

Как известно, за все в этой жизни надо платить... :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Котяра
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Не общаюсь. Зачем? Живу настоящим и радуюсь жизни...



За это сообщение автора Лена_П поблагодарил: monkey12
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
я -нет и абсолютно не имею никакого желания.


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Не общала, не общаюсь и желания такого не возникало никогда, как говорится, умерла, так умерла. Просто у меня от этих бывших дети то не рождались, а вот с отцом своих детей буду общаться, если что случится, он от детей не откажется, если мы расстанемся, поэтому и я буду поддерживать хорошие отношения с ним, но очень кочется надеятся, что до этого не дойдет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 75
Откуда: далече
Благодарил (а): 3 раза
Expiry писал(а):
Цирцея писал(а):
Наташка+ писал(а):
а мы не общаемся.Расстались врагами.3 года я прожила с человеком и не знала,что он такой мелочный.При разводе все г...но вылезло. Все чо покупали вместе, за общие деньги... все забрал. Я смогла только остстоять машину,которая была моей (купили родители вне брака еще). Вся мебель, вся техника бытовая,все оттяпал. Ну и пускай подавится!

и мы не общаемся, глаза бы мои не видели - уши бы мои не слышали :de_vil: Прожили 9 лет, но в гр. браке, ребенка родили, а он, когда уходил (правда по моей инициативе) даже шторы, люстры поснимал и вилки :sh_ok: унес. Как вспоминаю, хотя уже 8 лет прошло, до сих пор колотит. Я с работы домой вернулась, а у меня по квартире мамай прошелся, а дочь из сада пришла и спрашивает: " Мама, а где я буду кушать?" На кухне ни стола, ни стула. :sh_ok:

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: фууу...... как некрасиво поступил... так унижаться..... что аж вилки забрать.... :za_da_va_la:

чмо какое то....




да просто твари грязные... но ничего, они скоро встанут раком!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Ой, а я бы хотела глазком одним взглянуть... Мы не общаемся, но великая вещь одноклассники как то нас там столкнула, а я з любопытсва возьми и спроси как дела...долгое молчание а потом "Я счастлив за тебя, что ты замуж вышла" заствили меня получвствовать королевой ситуации, т.к при расставании он заявил, что он меня уничтожит, что он будт пуп королем, а я так шавкой, а в жизни то пока наоборот получается....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 1
Привет всем!
А мой М так обиделся, что не звонит и не пишет, хотя сам же предложил дружбу, помощь, "обращайся, если что" и пропал. 1ю неделю еще связь держали, а щас - на звонки, смс не отвечает. Наше расставание до слез, что ему, что мне, тяжело переносится(только месяц прошел). Так хочет забыть меня.... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Общаетесь-ли с бывшими сейчас?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
С какими-то бывшими общаюсь.. с какими-то нет... От мужа шибко не скрываю, но и не докладываю о каждом шаге. Хотя если бы докладывала, он бы бесился, но не от того что я с кем-то там общаюсь, а от того что мозг ему ненужной информацией забиваю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]