Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 258
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Напоминает рассказы моей двоюродной сестры про ее жизнь с мужем-шведом. Тоже никаких ссор, и чуть что - разговор. Причем без запретных тем - он долго советовался с ней, стоит ли ему виагру купить - ему показалось, что он ее перестал удовлетворять :)
Она балдела, говорит, что от русских такого отношения добиться невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2011
Сообщений: 26
Gigi
Короче, полный дебил... А виагру то она посоветовала ему купить? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Реверберация писал(а):
Короче, полный дебил...

:-) :-) :-) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 23 май 2011
Сообщений: 26
Быть жертвой намного легче, чем принять решение ею не быть!!!! Решиться на кардинальное изменение своей жизни тяжело. Особенно с возрастом- чем ты старше, тем тяжелее. Думаешь-стерпится, слюбится. А счастья нет, ощущения, что ты жива-нет. Ты как биоробот делаешь все по накатанной. В первую очередь нужно полюбить себя!!!! Себя и только себя!!! (про детей речи не идет-любовь к ним неизмерима) Это самый большой труд! По себе знаю. Нужно стать немного эгоисткой. Тогда постепенно из жертвы, ты начнешь превращаться в нормальную женщину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Kира
С нами с: 30 ноя 2011
Сообщений: 2
Gigi писал(а):
Причем без запретных тем - он долго советовался с ней, стоит ли ему виагру купить - ему показалось, что он ее перестал удовлетворять.

По-моему, это достойно уважения. У наших и правда такое сложно услышать. Скорее обвинят во всех грехах тебя, чем подумают о своих "недочётах".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 30 ноя 2011
Сообщений: 1
Opochka писал(а):
По-моему, это достойно уважения. У наших и правда такое сложно услышать. Скорее обвинят во всех грехах тебя, чем подумают о своих "недочётах".
А мне кажется, что от нации это не зависит. Просто человек такой попался, настоящий. Мы с мужем (хотя он и русский) тоже всегда обговаривали, если меня что-то не устраивало в сексе, особенно поначалу. И помогали друг другу, потому что эта сфера жизни очень важна для семьи, а замалчивание проблем не помогает, а только загоняет в тупик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Alencha писал(а):
Opochka писал(а):
По-моему, это достойно уважения. У наших и правда такое сложно услышать. Скорее обвинят во всех грехах тебя, чем подумают о своих "недочётах".
А мне кажется, что от нации это не зависит. Просто человек такой попался, настоящий. Мы с мужем (хотя он и русский) тоже всегда обговаривали, если меня что-то не устраивало в сексе, особенно поначалу. И помогали друг другу, потому что эта сфера жизни очень важна для семьи, а замалчивание проблем не помогает, а только загоняет в тупик.

и всё-таки, для русских это нетипично


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 17
Вечер добрый, меня зовут Светлана Тема очень актуальная на сегодняшний день для многих


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Aleksis
С нами с: 31 июл 2011
Сообщений: 11
Девочки... у меня большая беда. Мы с мужем прожили семь лет, у нас сынишка, которому 4 года. Для все мы образцовая пара. Мне подружки завидуют, коллеги на работе. У меня муж - просто замечательный, такой умный, начитаный, специалист высшего класса, душа компании. Но только раз в год он бъет меня. Так сильно, что даже на работу не хожу, вот и сейчас все лицо в синяках. Разводиться надо? А куда мне идти, я в этом городе одна, уехать и вернуться к маме? Не могу я с ней жить. Тут и работа и детский сад. Что делать, не знаю, но и терпеть это больше сил нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Aleksis.Ch писал(а):
Девочки... у меня большая беда. Мы с мужем прожили семь лет, у нас сынишка, которому 4 года. Для все мы образцовая пара. Мне подружки завидуют, коллеги на работе. У меня муж - просто замечательный, такой умный, начитаный, специалист высшего класса, душа компании. Но только раз в год он бъет меня. Так сильно, что даже на работу не хожу, вот и сейчас все лицо в синяках. Разводиться надо? А куда мне идти, я в этом городе одна, уехать и вернуться к маме? Не могу я с ней жить. Тут и работа и детский сад. Что делать, не знаю, но и терпеть это больше сил нет.

В таких вопросах советы давать не стоит, ИМХО. только Вам решать. Наверное, нужно расставить приоритеты для себя прежде всего. Что Вам важнее, так и делайте (главное силы свои рассчитать правильно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
у меня соседку однажды избил муж, она ходила с синяками на работу. почему она должна стыдиться? тем более на этой работе хорошо знали этого мужа. она естественно развелась, хоть и с ре на руках.
Aleksis.Ch
мама вас тоже бъет?почему вы с ней жить не хотите? а самой сложно? если вам удобно быть жертвой живите до следующего раза.
здесь есть целая ветка самомам....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Aleksis.Ch писал(а):
У меня муж - просто замечательный, такой умный, начитаный, специалист высшего класса, душа компании. Но только раз в год он бъет меня. Так сильно, что даже на работу не хожу, вот и сейчас все лицо в синяках.

А бьет в связи с чем? Или ищет повод для такого своего поведения? Как-то потом свое такое поведение объясняет? Вы вообще эту тему с ним обсуждали? Просто на самом деле это очень странно - когда нормальный в течение всего года человек вдруг ни с того, ни с сего поднимает избивает жену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Aleksis.Ch писал(а):
Но только раз в год он бъет меня.

Прошу прощения, но что? по расписанию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Aleksis
С нами с: 31 июл 2011
Сообщений: 11
Ах, девочки... все это сложно объяснить... вот и подруга мне говорит, ты что, его провоцируешь? Хотите верьте, хотите нет, но мой муж так самовыражается. Может он себя так мужчиной чувствует, не знаю. В прошлый раз ко мне моя мама приехала, он ее из дома прогнал, я заступаться стала, вот и получила. А в этот раз все получилось потому, что стала за ребенка заступаться,потому что он ему по телефону говорить мешал.
Видели бы вы в тот момент его выражение лица, его глаза!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
бил при ребенке? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 1055
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 184 раза
Aleksis.Ch
Либо развестись сразу, либо попробовать поработать с психологом. У мужа явно проблемы и комплексы еще из детства. :-( Если финансы позволяют, можно начать со второго варианта



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
В тему к о жертве:
"Опытная жертва из любого сделает палача" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 258
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Комплексы, которые заставляют бить тех, кто слабее (а жена - слабее) изживаются очень тяжело.
Не знаю ни одного случая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Aleksis.Ch писал(а):
Ах, девочки... все это сложно объяснить... вот и подруга мне говорит, ты что, его провоцируешь? Хотите верьте, хотите нет, но мой муж так самовыражается. Может он себя так мужчиной чувствует, не знаю. В прошлый раз ко мне моя мама приехала, он ее из дома прогнал, я заступаться стала, вот и получила. А в этот раз все получилось потому, что стала за ребенка заступаться,потому что он ему по телефону говорить мешал.
Видели бы вы в тот момент его выражение лица, его глаза!

Ну не поверю я что муж такой идеальный всегда, а тут ему помешал ребёнок говорить по телефону. обычно дети по папе прыгают, а он разговаривает по телефону. Хотя ещё не извесно кто ему звонил? Наверно папа совсем не хотел, что бы тот человек с которым он разговаривал , звонил.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Проверьте его адекватность. В тот момент когда он идеально спокоен, за ужином например, скажите: "Я тут немного буду по вечерам отсутствовать. совсем ненадолго, на один часок и всего два раза в неделю. На спец борьбу похожу. Что бы в следущий раз когда ты меня ударишь, что бы я могла тебя в ответ стукнуть так, что бы ты до окна долетел. Хорошо милый, ты ж меня отпустишь." И вот если он у вас такой хороший то он сделает следущее. Посмотрит на вас очень внимательно, долго , пристально и скажет :"Хорошо."


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Быть жертвой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Svetlishokvl писал(а):
И вот если он у вас такой хороший

:sh_ok:
а если не ??? девушке мож уволиться, да дома раны зализывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]