Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 343 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Olga
С нами с: 01 фев 2019
Сообщений: 18
Всем привет.
В названии темы в общем то все и написано. Не могу сказать, что это неожиданность. Было много ссор, обид, каждый так легко бросался словами "развод", "уходи". Вот и допекло.
В июле 2018 узнала, что изменял в отпуске. Но простила, даже не сильно выносила мозг, так как знала, что люблю и без него не смогу. Обещал, что больше не будет и вроде больше не изменял. Даже на месяц все стало хорошо. Но потом пошли ссоры и упреки один за другим, с его стороны. Плохо готовила, выглядила, миннет делала. Разошлись. Сошлись. Опять ссоры, уже с моей стороны. Ну и вся эта тягомотина вылилась в откровенный разговор, что он меня больше не любит. Но я люблю его! ЛЮБЛЮ! Я готова боротьсЯ, меняться, прощать. А он уже нет...?
Отпустить не могу. Не могу понять что не так? Почему? У нас желанная доченька 4 года, мы были в браке 6 лет, брак по любви, прошли огонь и воду вместе. А теперь конец и все? Так вот просто? Почему?
Не знаю выговориться ли я вам или услышать совет или... Я даже не знаю, просто кажется, что сойду сума. Сын у мамы, а я сижу и чувствую как прям физически растекаются и не могу собраться, вот нашла силы написать.
Кто переживал разводы? Как? Что дальше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Olyasolnce писал(а) 01 фев 2019, 21:52:
У нас желанная доченька 4 года

Olyasolnce писал(а) 01 фев 2019, 21:52:
Сын у мамы

Очередная "проба пера" :ps_ih:
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)



За это сообщение автора ТМvl поблагодарил: Капуцин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
ТМvl,Забавно )))

Добавлено спустя 20 секунд:
Действительно))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
*сын у мамы" можно трактовать как *муж у свекрови*.
Не внук же у бабушки :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Верса,
Вероятно
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Может одна из причин та,что Вы плохо делаете минет? Научитесь его делать хорошо и писать это слово без ошибок.



За это сообщение автора Капельк@ поблагодарил: _Татьяна_
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Olga
С нами с: 01 фев 2019
Сообщений: 18
ТМvl писал(а) 01 фев 2019, 22:47:
Olyasolnce писал(а) 01 фев 2019, 21:52:
У нас желанная доченька 4 года

Olyasolnce писал(а) 01 фев 2019, 21:52:
Сын у мамы

Очередная "проба пера" :ps_ih:

Я не знала с чего начать и как составить в голове каша.. Я про своего супруга, что он у его мамы, у моей свекрови. И она в своем сыне (в моем муже) души не чает и 100% настраивает против меня. Он там, я тут. Но это временно, а потом надо решать с жильем и я даже боюсь всех этих разговоров. Квартира не моя, но у нас же дочь и я не знаю выгонит он нас или как. В прошлый раз сам уходил. С ней сейчас часто сидит сестра, говорит, что могу и я к ним, но их в квартира тоже не резиновая. Я и не хочу думать об этом всем. Но я и не потому что это все как бы придется переживать, что меркантильна. Я просто не могу поверить что это все. И я не хочу его отпускать.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Капельк@ писал(а) 01 фев 2019, 23:45:
Может одна из причин та,что Вы плохо делаете минет? Научитесь его делать хорошо и писать это слово без ошибок.

Я не буду спорить, что это важно. Но есть гораздо более важные вещи, если расставаться из-за плохого минета, то может вообще не стоило создавать семью?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 470
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 8 раз
Olyasolnce
Скорее всего лучшие советы вам смогут дать те девушки/женщины, которые прошли через развод, через уход мужа.
Сейчас вам будет тяжело, сложно, больно, от слова "совсем". В итоге весь ваш путь будет идти к принятию - принятию ситуации, себя, своей жизни. Вернуть мужа, удержать мужа и прочее вряд ли возможно в одностороннем порядке - это всегда обоюдно. Если он устал, разлюбил, не хочет, не нравится, вы со своей любовью все равно ничего не сможете сделать (в смысле его возвращения). Вашу любовь (даже и ту, которая к нему) вы можете направить только на себя и вашу дочь. И вообще наберитесь сил, вам придется очень хорошо поработать, чтобы вспомнить, что значит любить только себя, заботиться о себе самой, не полагаясь на кого-то еще, строить свою жизнь самостоятельно, с тем условием, что у вас теперь еще и дочь есть, есть о ком заботиться, есть кого любить.
То, что вам сейчас больно и вы не можете собраться это тоже все нормально и правильно, так и должно быть. Все же уход мужа это очень огромный стресс и вам нужно время чтобы это осознать и принять, научиться с этим жить дальше.



За это сообщение автора Океания поблагодарили: 2 JULETTASpring
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2017
Сообщений: 344
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Olyasolnce,
1. радуйся, отдохни от варки борщей и стирки его портков...открой шампанское!Улыбайся!
2. постарайся пристроить ребенка на пару часов подруге или маме и т.д. займись собой, сходи пгуляй , развейся и т.д. Улыбайся!
3. Улыбайся себе, прохожим, соседям, слушай музыку..только веселую...носи наушники!
4. Муж придет, придет и будет приходить еще не раз, заглядывать в кастрюлю и лезть к тебе в душу, НЕ ПУСКАЙ!!!!! и улыбайся!
5. Вспомнит, что он отец...все равно будет приходить, не навязывай ребенка, улыбайся при встрече, покажи ему, что ты прекрасна и без него тебе легче!
6. Улыбайся! не цепляйся в него..это он теперь отломанный лапоть, а у тебя все шансы на свидания, бабочки в животе и без него, усвой это!
7. Определи для себя, что этот этап уже прожит, каждый новый день не повторим! не торопи события, не форсируй, учись жить для себя и ребенка, придумай хотелку на будущее, поездку..отдых на море и т.д. вот эти мысли и притягивай, не томи в голове воспоминания о муже., он жив здоров у мамы, так нужно, и это прекрасно!

все пройдет, только нужно время, не беси его нытьем, что тебе плохо без него ...не падай в ноги, чтоб вернулся. У увидев тебя улыбчивую с загадочной улыбкой и искрой в глазах..он сам начнет возвращаться как тот бумеранг..а потом манипулировать тобой и все пойдет по кругу...поставь точку первая!

миллионы женщин пережили уход мужа... и еще миллионы мечтают, чтоб ушел...что бы не было скандалов, запретов, унижений и низкой смооценки

у меня тоже уходил муж, и слава Богу я нашла в себе силы справиться..очень жалею о потраченных днях на печать и самопоедание..да одно могу сказать, что сделало меня сильнее..привлекательнее и мудреее и вот тогда и началась моя женская настоящая жизнь..свидания..бабочки в животе и т.д....главное желание! и муж кстати потом возвращался и не раз и права качал..я не пускала..да были поездки и общение ради дочери на нейтральной территории...но это было самое правильное решение не сходиться больше с ним
на ВМ с 08 ноя 2010г. старый ник sweet_olia


Последний раз редактировалось olia_sweet 02 фев 2019, 11:52, всего редактировалось 3 раза.


За это сообщение автора olia_sweet поблагодарили: 7 Сладкая горечьLov83РыжаяКэтsaharokVERUSIKДаМа БеЗ СоБаЧкИЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Olyasolnce,
Да пусть идёт с миром.
Да больно, да обидно - начинаешь искать проблему в себе.
Не надо.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Изображение
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.



За это сообщение автора yamagutti поблагодарил: ДаМа БеЗ СоБаЧкИ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Очень часто, после рождения ребенка, мужчина уходит на второй план. В семье появляется новый лидер (соперник) и новый центр вселенной, вокруг которого все крутится. Жена уже мало уделяет внимания мужу и тем самым сама, потихоньку, отдаляет его от себя. Есть мужчины, готовые смиряются с этим. А есть мужчины, которые этого не допустят, их попросту бесит женщина, для которой он уже не бог. Бывает, что женщина осознав это, пытается все наладить - однако, со стороны мужчины - поезд уже ушел. Для него эта женщина стала чужой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2016
Сообщений: 84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
После развода есть жизнь 100%. И очень часто намного лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
valentina54,
Особенно когда находиться замена в виде красивой интересной..
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Olga
С нами с: 01 фев 2019
Сообщений: 18
olia_sweet писал(а) 02 фев 2019, 11:44:
Olyasolnce,
1. радуйся, отдохни от варки борщей и стирки его портков...открой шампанское!Улыбайся!
2. постарайся пристроить ребенка на пару часов подруге или маме и т.д. займись собой, сходи пгуляй , развейся и т.д. Улыбайся!
3. Улыбайся себе, прохожим, соседям, слушай музыку..только веселую...носи наушники!
4. Муж придет, придет и будет приходить еще не раз, заглядывать в кастрюлю и лезть к тебе в душу, НЕ ПУСКАЙ!!!!! и улыбайся!
5. Вспомнит, что он отец...все равно будет приходить, не навязывай ребенка, улыбайся при встрече, покажи ему, что ты прекрасна и без него тебе легче!
6. Улыбайся! не цепляйся в него..это он теперь отломанный лапоть, а у тебя все шансы на свидания, бабочки в животе и без него, усвой это!
7. Определи для себя, что этот этап уже прожит, каждый новый день не повторим! не торопи события, не форсируй, учись жить для себя и ребенка, придумай хотелку на будущее, поездку..отдых на море и т.д. вот эти мысли и притягивай, не томи в голове воспоминания о муже., он жив здоров у мамы, так нужно, и это прекрасно!

все пройдет, только нужно время, не беси его нытьем, что тебе плохо без него ...не падай в ноги, чтоб вернулся. У увидев тебя улыбчивую с загадочной улыбкой и искрой в глазах..он сам начнет возвращаться как тот бумеранг..а потом манипулировать тобой и все пойдет по кругу...поставь точку первая!

миллионы женщин пережили уход мужа... и еще миллионы мечтают, чтоб ушел...что бы не было скандалов, запретов, унижений и низкой смооценки

у меня тоже уходил муж, и слава Богу я нашла в себе силы справиться..очень жалею о потраченных днях на печать и самопоедание..да одно могу сказать, что сделало меня сильнее..привлекательнее и мудреее и вот тогда и началась моя женская настоящая жизнь..свидания..бабочки в животе и т.д....главное желание! и муж кстати потом возвращался и не раз и права качал..я не пускала..да были поездки и общение ради дочери на нейтральной территории...но это было самое правильное решение не сходиться больше с ним

Спасибо огромное за такие теплые слава. Не знаю на долго ли, но стало легче.

Добавлено спустя 36 секунд:
yamagutti писал(а) 02 фев 2019, 11:52:
Olyasolnce,
Да пусть идёт с миром.
Да больно, да обидно - начинаешь искать проблему в себе.
Не надо.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Изображение

Да, но только когда-то это я была той женщиной с которой он хочет жить :-(

Добавлено спустя 1 минуту:
valentina54 писал(а) 02 фев 2019, 13:59:
Очень часто, после рождения ребенка, мужчина уходит на второй план. В семье появляется новый лидер (соперник) и новый центр вселенной, вокруг которого все крутится. Жена уже мало уделяет внимания мужу и тем самым сама, потихоньку, отдаляет его от себя. Есть мужчины, готовые смиряются с этим. А есть мужчины, которые этого не допустят, их попросту бесит женщина, для которой он уже не бог. Бывает, что женщина осознав это, пытается все наладить - однако, со стороны мужчины - поезд уже ушел. Для него эта женщина стала чужой.

у нас из-з-а ребенка сложностей не было. Всегда есть кому посидеть с ней, часто были наедине


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Верса писал(а) 01 фев 2019, 23:34:
*сын у мамы" можно трактовать как *муж у свекрови*.
Не внук же у бабушки :nez-nayu:
Подсказываете :no: :ni_zia:
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1820
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
Olyasolnce,
крайне рекомендую послушать лекции Сатьи на ютубе. Дядька мировой. Рассказывает о жизненном и просто с потрясным юмором. О взаимоотношениях мужчин и женщин в семье, о том какие ошибки мы, женщины делаем и как надо правильно себя вести.
Послушайте их, они в свободном доступе, на разные темы. Возможно, вы поймете почему у вас так получилось в семье. Лично я как на него подсела в хорошем смысле, стала исправлять свои отношения с мужем, а то тоже катились под откос, два года в депрессняке оба, тоже начали кидаться словами "развод", "разбежимся".... а теперь мне муж даже крем для рук и ног САМ купил (пожаловалась как-то, что свой крем забыла на отдыхе), чего никогда не было. Сказать, что я была в шоке, это не сказать ничего. Скоро 6 лет в браке (как и вы).

По вашей ситуации что вижу: вы описываете уже концовку отношений, так сказать, финал ваших всех ссор, а предыстории-то нет совсем. Вы начали с того, что были уже давно ссоры, обиды. Но они-то тоже не на пустом месте возникли, значит что-то вы и он делали не так, не понимали друг друга уже тогда. И в первую очередь вы.
Хорошо бы понять вообще как вы поженились, как долго встречались до свадьбы? Как он себя вел? Может, уже тогда было понятно, что все не так радужно?

А потом когда началось болото после его измены, вы поступили неправильно, что простили его и стали терпеть его недостойное поведение. Простите, но продолжать кормить, когда в лицо говорят, что плохо готовишь (а что говорят ваши гости, знакомые, родные, которые пробуют вашу еду? вы на самом деле ужасно готовите или другие говорят обратное?) и тем более продолжать делать минет, когда говорят, что и это неправильно делаешь????? о каком исправлении говорите ВЫ? Чтобы исправляться, надо понять в чем ВАШИ ошибки, а пока Вам только тычут в нос тем, что вас не любят и, простите, писькой, чтоб минет делали, хотя вы же его плохо делаете... ну пусть научит.... А вы унижаетесь опять перед ним. Да никакой мужчина не станет любить женщину, которая готова унижаться, которая себя не любит... дальше будет только хуже.

Не можете понять что не так... Никто здесь вам не скажет что не так, т.к. никто не знает особенностей вашей семьи, вашего поведения и ваших с мужем ошибок.
Мой вам совет: прекратить общение с мужем на данном этапе любое, что не касается только ребенка. Разъехаться с ним. Либо он пусть уходит, либо вы. Идите к сестре, снимайте квартиру: неважно. Юридический развод в этом случае не сильно принципиален. Слушайте Сатью. Вот прямо открывайте ютуб и вперед, он все по полочкам раскладывает как никто. И не надейтесь, что вы за месяц-два-три решите проблему. Не меньше года будете только отходить от этих отношений. Если есть здравый смысл в голове (эти все сопли-слюни "люблю-не могу отпустить" могу понять только от шестнадцатилетних девочек, 4-хлетней девочке (вашей дочери) нужна адекватная мама в здравом уме и с нормальной самооценкой, иначе вырастите из нее такую же копию, как вы, без обид). Сначала вам надо выкарабкаться из того г...на где вы сейчас, а выкарабкиваться будете долго (бабочки в животе сразу не появятся), и только потом возможно сможете начать строить новые отношения. Поверьте, мужчины есть достойные, но ваш нынешний муж - не из них (иначе б не пошел налево). И не надо за него цепляться.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Olga
С нами с: 01 фев 2019
Сообщений: 18
ТМvl писал(а) 02 фев 2019, 22:11:
Верса писал(а) 01 фев 2019, 23:34:
*сын у мамы" можно трактовать как *муж у свекрови*.
Не внук же у бабушки :nez-nayu:
Подсказываете :no: :ni_zia:


Девушки, а вам никто не говорил что и так не легко сформулировать в пару абзацев свою проблему, сидишь думаешь, мысли разные, что-то написал и стер...
А вы тут вместо поддержки, помощи, совета, да хоть подсрачника ради движения обсуждаете не вру ли я...
Текст был длиннее, я вся в слезах писала часа два. Потом укорачивала. Вырезала про то что он маменькин сынок и какая у него плохая мама, так как это грязно так за спиной поливать, хоть и имеет место быть. Вот и вышло что сын у своей матери.

Добавлено спустя 20 секунд:
Yarmilla писал(а) 02 фев 2019, 22:34:
Olyasolnce,
крайне рекомендую послушать лекции Сатьи на ютубе. Дядька мировой. Рассказывает о жизненном и просто с потрясным юмором. О взаимоотношениях мужчин и женщин в семье, о том какие ошибки мы, женщины делаем и как надо правильно себя вести.
Послушайте их, они в свободном доступе, на разные темы. Возможно, вы поймете почему у вас так получилось в семье. Лично я как на него подсела в хорошем смысле, стала исправлять свои отношения с мужем, а то тоже катились под откос, два года в депрессняке оба, тоже начали кидаться словами "развод", "разбежимся".... а теперь мне муж даже крем для рук и ног САМ купил (пожаловалась как-то, что свой крем забыла на отдыхе), чего никогда не было. Сказать, что я была в шоке, это не сказать ничего. Скоро 6 лет в браке (как и вы).

По вашей ситуации что вижу: вы описываете уже концовку отношений, так сказать, финал ваших всех ссор, а предыстории-то нет совсем. Вы начали с того, что были уже давно ссоры, обиды. Но они-то тоже не на пустом месте возникли, значит что-то вы и он делали не так, не понимали друг друга уже тогда. И в первую очередь вы.
Хорошо бы понять вообще как вы поженились, как долго встречались до свадьбы? Как он себя вел? Может, уже тогда было понятно, что все не так радужно?

А потом когда началось болото после его измены, вы поступили неправильно, что простили его и стали терпеть его недостойное поведение. Простите, но продолжать кормить, когда в лицо говорят, что плохо готовишь (а что говорят ваши гости, знакомые, родные, которые пробуют вашу еду? вы на самом деле ужасно готовите или другие говорят обратное?) и тем более продолжать делать минет, когда говорят, что и это неправильно делаешь????? о каком исправлении говорите ВЫ? Чтобы исправляться, надо понять в чем ВАШИ ошибки, а пока Вам только тычут в нос тем, что вас не любят и, простите, писькой, чтоб минет делали, хотя вы же его плохо делаете... ну пусть научит.... А вы унижаетесь опять перед ним. Да никакой мужчина не станет любить женщину, которая готова унижаться, которая себя не любит... дальше будет только хуже.

Не можете понять что не так... Никто здесь вам не скажет что не так, т.к. никто не знает особенностей вашей семьи, вашего поведения и ваших с мужем ошибок.
Мой вам совет: прекратить общение с мужем на данном этапе любое, что не касается только ребенка. Разъехаться с ним. Либо он пусть уходит, либо вы. Идите к сестре, снимайте квартиру: неважно. Юридический развод в этом случае не сильно принципиален. Слушайте Сатью. Вот прямо открывайте ютуб и вперед, он все по полочкам раскладывает как никто. И не надейтесь, что вы за месяц-два-три решите проблему. Не меньше года будете только отходить от этих отношений. Если есть здравый смысл в голове (эти все сопли-слюни "люблю-не могу отпустить" могу понять только от шестнадцатилетних девочек, 4-хлетней девочке (вашей дочери) нужна адекватная мама в здравом уме и с нормальной самооценкой, иначе вырастите из нее такую же копию, как вы, без обид). Сначала вам надо выкарабкаться из того г...на где вы сейчас, а выкарабкиваться будете долго (бабочки в животе сразу не появятся), и только потом возможно сможете начать строить новые отношения. Поверьте, мужчины есть достойные, но ваш нынешний муж - не из них (иначе б не пошел налево). И не надо за него цепляться.

Спасибо вам большое за развернутый ответ! Вот прям сегодня вечером и приступлю к просмотру, моежт мне тоже как то легче станет после просмотра, потому что периодами, вроде легчает а потом кааааак расплачусь опять и хоть на стену лезь.
Предысторию тяжело написать. Вот честно, думала по разному. Но выходит или я дура или он козел) Встречались долго, но не один раз. По началу мы расходились, потом опять сошлись и уже потом понеслось. И все было хорошо, замужество не из под палки, не по залету. Ребенок желанный и планируемый. Отношения были такие, что все завидовали. Очень хорошие. И это 100% не только мне так казалось. Он сразу отдавал свою зарплату мне, не ссорились про деньги. В сексе все было гладко, не шикарно, но гладко. И никогда фе свое не высказывал вот до недавних моментов. Совместное время провождение тоже было. Много родственников, могли ребенка отдавать и сами друг с другом. Ходили по возможности на концерты, тянула на мастер-классы, хоть ему и не особенно нравилось. Могли выпить расслабиться. Но сразу тут оговорюсь читая ваш форум, что алкоголем проблем нет ни у кого. Выйти в бар и выпить по 3-4 самбуки, потом гулять по ночному городу, потом секс, так могли сделать раз в 3 месяца- пол года, когда оставались одни или когда ездила с ним в командировки. Блин, вот сча пишу и так обидно стало, ну так ведь у нас все хорошо было....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1820
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
Olyasolnce,
Olyasolnce писал(а) 03 фев 2019, 00:58:
Вот честно, думала по разному. Но выходит или я дура или он козел)

это ваша субъективная оценка на эмоциях, а я писала про факты (как начинались ваши отношения изначально). Отбросьте эмоции. Прокрутите в голове сначала всю историю. Где и как познакомились, жили ли вместе до свадьбы (и как быстро начали жить), сколько встречались до свадьбы. Говорил ли он о своих планах в жизни? А вы ему? Помогал ли в бытовых вопросах с самого начала? Не может быть такого, что все сломалось сразу и внезапно. Если остановка накалялась, то что-то ее накаляло и проблема не проговаривалась, не разрешалась еще на уровне зародыша.
Olyasolnce писал(а) 03 фев 2019, 00:58:
По началу мы расходились, потом опять сошлись и уже потом понеслось.

не поняла... что понеслось? чтобы поначалу расходиться, надо сначала сойтись... если это вы описываете ваши отношения до замужества, то уже можно сказать, что это ненормально....
Olyasolnce писал(а) 03 фев 2019, 00:58:
Отношения были такие, что все завидовали.

поясните, пожалуйста. Вы всем рассказывали про ваши отношения или по каким критериям можно судить, что все завидовали?

И еще... сразу бросается в глаза, что вы пишете уже третий раз (а всего-то сообщений по пальцам одной руки пересчитать) про секс и про то, что ребенка можете отдавать кому-то и с мужем находиться. А вот качество этого времяпрепровождения вместе оценить пробовали? Вы сами пишете, что тянули его на мастер-классы... тянули.... а ему неинтересно было.... а концерты ему интересны были? про бар и секс понятно, а в другие разы какого рода времяпрепровождение было?
Пока неясно что же у вас было хорошо кроме того, что он зарплату отдавал =))
Кто в семье принимал решения по важным вопросам? Кто по хозяйственным вопросам принимал решения (вплоть до того кто сумки таскал)? Ваше мнение кто-нибудь спрашивал по важным вопросам? И почему Вы считаете, что свекровь настраивает мужа против вас? Кстати, так и не понятно, муж-то ушел на самом деле от вас с чемоданом к маме или просто поехал к ней на время остудить пыл?

Ну не может быть такого, чтоб все было идеально, а потом резко обрушилось.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Olyasolnce, Ваш муж не умер, а всего лишь ушёл...
Это не горе, а перемены. И не всегда к худшему...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12908
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 323 раза
AnRe писал(а) 03 фев 2019, 13:13:
Это не горе, а перемены. И не всегда к худшему...


Вот поддержу :a_g_a:
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 343 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]