Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 173 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Добрый Пес
ну ты подумай, если там матриархат... раскинь мозг свой... чего там могут МУЩЩИНАМ усекать? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Добрый Пес писал(а):
Аврора
а в зеландии тада шо усекают? (пакую сынАм чумаданы)

Другую губу, ту, што до пола иногда раскатывается :-)
Приедут твои с раскатанными губищщами, а им - у вас институт брака подкачал, валите обратно :men:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
ну ты подумай, если там матриархат... раскинь мозг свой... чего там могут МУЩЩИНАМ усекать? :hi_hi_hi:

нене, я мозгами не раскидываюсь, и так дефицит...вот мужукам как раз могут усекать, ибо они бесправныя..как хошь баба, так и измывайсо...
А Ольга и Алиса, а молодые где жить то собрались? А тож если туда умотает, ему там и усекут чонить, за провинности... а здесь - дама может не прижиться, ибо нежная, в избы горящие вбегать не умеет, с конями на скаку тож не справица может...нипанятна...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
В Зеландии я была! Не понравилось! Нет там таких африканских страстей как на просторах нашей Родины! Ну скучно ей богу, ни морду тебе набить. ни нафиг послать!
А достойной моего старшенького невестки нет ни токмо в Новой Зеландии а во всем белом свете! Один он у меня такой - яхонтовый! Бедем беречь его до прилета инопланетных невест.
А молодые еще нигде жить не собрались. Они там до 25 замуж даже близко не собираються! Вот беда так беда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Ольга и Алиса***
Мне там тоже не понравилось, потому и удивилась вашим хвалебным речам... :rolleyes:
Не так там все гладко и сладко, как может показаться, и не так все красиво, как кажется - я про людей и отношения


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
ребенки - они ж не глупые. а уж когда до женитьбы дело доходит, так вообще сплошное благоразумие. у меня потенциальный жених на выданье, 5ти лет от роду вопрошает как-то:
"Мам, а если девочка мне понравится, и я жениться на ней захочу, как я узнаю, что у неё уже мужа нет?"
Офигевшая мамо: "Так ты ж, сынок, у неё спросишь...."
Мудрый Дедушка: "А ты, у девочки, внучек, паспорт попроси... там штемпик есть... пойдем, покажу тебе где его искать"....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Ольга и Алиса*** писал(а):
А "всеобщее счастье" в Новой Зеландии, там между прочим матриархат и женщин меньше чем мужчин, может оттого и счастье?

у меня сестра живет в НЗ уже очень-очень много лет... есть там "порченные" девы.... и их много:) как и взде... единственно, что отличает НЗ в этом смыле от нас, так это отношение к этм жещнам - у них очень прличные льготы и права, поэтому дети там на свои псобия "содержат" своих мам:) Поэтому там нет такой трагедии жениться нажнщине с "пятистым пошлым":)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Много историй таких знаю,когда мужчина брал в жены женщину с ребенком..или даже с детьми.Меня всегда восхищали такие мужчины :a_g_a: Я бы гордилась сыном,если бы он на это решился:) но..к сожалению... таких мужчин все меньше на просторах нашей Родины. Я бы и сама с радостью воспитала бы ребенка из чужой семьи,как своего,не всем же везет с родителями :smu:sche_nie: но муж против..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Добрый Пес
А у моего охламона одни сиськастые блондинки на уме. А раньше идеалом Даша Букина из "Счастливы вместе" была. Чую, не видать мне узбекской девственницы в доме, как своих ушей. :ny_tik:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Вуалехвостка
стоп, а как же еврейская девственница? Уже в пролете?(((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 109
Поблагодарили: 2 раза
Нас с сестрой отчим растил, детей наших своими родными внуками считает. Мне до сих пор кажется, что нас он больше чем свою родную дочь любит. У меня так сложилось, что старшие дети - мужа от первого брака, еще двое совместных, старшая дочь нам внучечку недавно родила. Короче, о-о-огромная семья! И так получается, что ну нет у нас вопроса на повестке дня "родной-неродной". Какая разница - есть ребенок, нет ребенка?! (К сведению - у нас трое сыновей: 23, 15 и 12 годочков и я уже и теща и свекровь :smile: ) Главное - отношения, настрой друг на друга, любовь. А наше родительское дело - только поддержка, умение принять и уважать любое (!!!) решение взрослого ребенка. Мудрыми надо быть. Когда ребенок вырос - уже поздно воспитывать, раньше надо было :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Вуалехвостка писал(а):
Добрый Пес
А у моего охламона одни сиськастые блондинки на уме. А раньше идеалом Даша Букина из "Счастливы вместе" была. Чую, не видать мне узбекской девственницы в доме, как своих ушей. :ny_tik:

Тока не узбекские девственницыыыы!!!! ;;-)))
Я их здесь видела :ps_ih: , и общаться доводилось с такими, кто замуж вышел посредством знакомства в инете - анальный секс лет с 15 форева :ps_ih: , зато все остальное на месте :hi_hi_hi: , и, че интересно, корейские мужья свято верят в их невинность, считая Узбекию культовой страной в смысле института семьи и моральных устоев, восторгаются клановой целостностью и единством. Так что ехать в Зеландию не надо :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Вуалехвостка
стоп, а как же еврейская девственница? Уже в пролете?(((

Еврейки умные, нафик надо.
Котяра
Че ты мне мечту рушишь. :de_vil: :-)
Теперь рассказывай давай про кореянок. Мне все варианты рассмотреть надобно. :za_da_va_la:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Вуалехвостка писал(а):
А у моего охламона одни сиськастые блондинки на уме.

Все посмотрели на Вуалехвостку :-)

В зеландии другой трабл- местные мамы переживают чтоб невестки не китаянками были :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Моя мама третий раз замужем.
Папа мой погиб, папа брата тоже погиб, и получается третий муж взял ее с двумя уже взрослыми детьми, я училась в институте, у брата был переходный возраст.
И я благодарю его за то что, он поддержал в то тяжелое время и поддерживает маму и нас сейчас. Причем мою дочку, он оч любит, намного лучше уживается с ней, чем "родной" дед - отец мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Вуалехвостка писал(а):
Аврора писал(а):
Вуалехвостка
стоп, а как же еврейская девственница? Уже в пролете?(((

Еврейки умные, нафик надо.
Котяра
Че ты мне мечту рушишь. :de_vil: :-)
Теперь рассказывай давай про кореянок. Мне все варианты рассмотреть надобно. :za_da_va_la:

А кореянки - это тож еврейки, токмо восточные ;;-))) , гыгыгы
Если твой сын к совершеннолетию заимеет паспорт Пендосской Республики - будут пачками его любить даже нищего, уж оченно любят они заокеанских принцев... А русских они под микроскопом разглядывают, ну если только он не держатель платиновой карты :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Про матриархат в НЗ чепуха, это называется победившая эмансипация. фиг знает насколько это для малчега лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Slavick
не только дискуссионный но и весьма как оказалось актуальный вопрос затронул.... вот хотелось бы свекровей немного поддержать что ли... не надо от них требовать многого, а то тут детей за личностей приняли, а свекровь разве не личность? они и кровных внуков часто не принимают и как бы помягче сказать "не оч любят"... так зачем требовать от них любви к детям второй половины их деток?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
Про матриархат в НЗ чепуха, это называется победившая эмансипация. фиг знает насколько это для малчега лучше

ничо, он привыкший :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети жены от предыдущих браков
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Рацио ой не надо про свекровей, сходите в бессмертную тему про свекровей :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 173 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]