Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 184 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
ЛерусинаМама писал(а):
Нанна
а если сердце с головой абсолютно не согласны?

ну вы бы хотя бы уточнили в чем тема несогласия.
что мозгами вы все время помните его косяк. а сердце вроде растаяло или другой вариант?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
Нанна
другой...обиды нет абсолютно никакой. сердцем не чувствую к нему ничего (только привычка, ну и ощущение родственности какой-то, не чужой всё таки), а мозгом понимаю, что он практически идеальный муж и, уйдя от него, возможно сделаю самую большую ошибку.... просто не знаю, сколько еще смогу так жить, равнодушно, без эмоций


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
ЛерусинаМама писал(а):
Нанна
другой...обиды нет абсолютно никакой. сердцем не чувствую к нему ничего (только привычка, ну и ощущение родственности какой-то, не чужой всё таки), а мозгом понимаю, что он практически идеальный муж и, уйдя от него, возможно сделаю самую большую ошибку.... просто не знаю, сколько еще смогу так жить, равнодушно, без эмоций

а...ну огда все проще.
вам нужно СМЕНИТЬ обстановку. на время. поехать хоть куда. чтобы посмотреть на себя без него.
будете ли скучать и тд.
и еще помните.
лучше экспромт это хорошо подготвленный экспромт:-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
Нанна
и еще думаю, а может чувства вернуться, и всё будет хорошо, но что-то они не торопятся....
уже уезжала, месяц жила за границей, не скучала, встретились в аэропорту даже не ёкнуло ничего, сейчас думаю, что тогда и нужно было уходить, а сейчас сложнее....он сильно изменил своё отношение ко мне, к дочке(в лучшую сторону)...
я бы и сейчас пожила раздельно, но он против категорически...он почти идеален, но одно большое "но" - сильнейший контроль с его стороны (это тоже появилось недавно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
ЛерусинаМама писал(а):
Нанна
и еще думаю, а может чувства вернуться, и всё будет хорошо, но что-то они не торопятся....
уже уезжала, месяц жила за границей, не скучала, встретились в аэропорту даже не ёкнуло ничего, сейчас думаю, что тогда и нужно было уходить, а сейчас сложнее....он сильно изменил своё отношение ко мне, к дочке(в лучшую сторону)...
я бы и сейчас пожила раздельно, но он против категорически...он почти идеален, но одно большое "но" - сильнейший контроль с его стороны (это тоже появилось недавно)

понимаете в чем тема.
думаю надо быть терминатором чтобы уходить в никуда... попробуйте поискать мужчину. в интернете. походите на свидания.
и вот опять же. я допустим такой человек которому контроль со стороны мужчины нравитца. многим не нравитца. каждому свое..
но вы можете реально зарыть свою жизнь в ожидание любви...и будет депрессия.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
Нанна
у меня есть куда уходить.... и поэтому отчасти сложнее уйти, совесть мучает что ли...
мне нравятся властные мужчины, но когда контроль доходит до паранойи :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
ЛерусинаМама писал(а):
Нанна
у меня есть куда уходить.... и поэтому отчасти сложнее уйти, совесть мучает что ли...
мне нравятся властные мужчины, но когда контроль доходит до паранойи :cry_ing:

ну началось....
если туда куда вы хотите уйти вам хочетца идти- идите.
только доведите ситуацию до такого чтобы вы лисонька- кисонька а муж тиран и скот. чтобы вас совесть не мучала.
я не знаю что за косяк за вашим мужем. НО. считаю что есть определенные вещи которые прощать нельзя. только о том что эти вещи непрощибельные надо предупреждать заранее. чтобы потом слез не было на тему я же не зна-а-а-а-ал что лизать соски цыпочки- соседки нельзя-я-я-я-я-я


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
ЛерусинаМама писал(а):
у меня есть куда уходить.... и поэтому отчасти сложнее уйти, совесть мучает что ли...

ну вот, немаловажное уточнение..... оказывается, вы морально нацелены на другого мужчину, естественно с этим у вас уже нет желания ниче налаживать... а если бы не было этого, другого, вы бы стали налаживать отношения с мужем? или новый по всем параметрам лучше? хотя... муж вроде тоже замечательный... тогда по логике, второй должен быть вообще идеалом... он такой? или он просто временно дает вам те самые любовные эмоции, которых вам с мужем не хватает? А представьте, что опять прошло время и опять пылкие эмоции остыли (ну уж простите, в 99% случаев остывают)... Уверены ли вы, что когда страсти с новым вашим избранником утихнут, вам с ним будет также комфортно, как с мужем сейчас?



За это сообщение автора Nadi поблагодарил: Одесса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
ЛерусинаМама писал(а):
читаю вас и думаю, а может всё действительно так. и любовь вовсе не обязательна?
просто мне кажется, что понятие "просто комфортно рядом" - не совсем то, что я себе представляла, выходя замуж....

Видимо у каждого очень свое понятие слова "любовь". Для кого-то любовь - это быть с человеком, с которым комфортно даже просто находиться в соседних комнатах, а кто-то считает, что любовь - это обязательно дикая ревность, кипение страстей на протяжении 20 лет совместной жизни..... Кто и когда внушает нам мысль, что в семье должна быть такая штука, которая называется "Любовь"? И где написано, что неважна привязанность, уважение, забота, нежность, ласка, поддержка. Для меня это синонимы слова "любовь", абсолютно. И если эти перечисленные чувства между вами есть, то это ведь и есть любовь..........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
Nadi
в том то и дело, что не уверена :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Ну в конце концов, рушить семью только потому, что вы увлеклись другим..... Ну и увлекайтесь на здоровье, получите заряд влюбленности, ну чтоб муж не узнал, разумеется, да и живите дальше семьей. А развод это такие стрессы для всех троих - как объяснить ребенку, как разделить имущество, как найти отчима ребенку и себе нормального мужика, как примет ребенок нового "папу" и тому подобные тяжкие переживания каждый день... Ну ради чего? Увлечение, глядишь, пройдет скоро, вас потянет к мужу снова, а семьи уже нет... разрушилась.... ну зачем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
А я своему мужу позавчера купила шоколадное сердечко. Ну просто увидела в магазе и как-то захотелось ему сделать приятно. Принесла домой, дарю ему, а он спрашивает - че, на сдачу дали? :-) :sh_ok: капец, полчаса уверяла, что специально купила для него, по-моему, так и не поверил.... Я уже потом думаю, блин, сама наверное виновата, ну что мешает лишний раз смс послать нежное или вот, сердечко купить за 13 рублей.... :) а потом удивляемся, куда чувства деваются?? ':roll:' :ne_vi_del: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
Nadi
просто чувства к мужу пропали раньше, чем появилось увлечение.... боюсь, а вдруг чувства не вернутся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
ну вы его так хвалили пару страниц назад, что непохоже, что вам уж совсем все равно :rolleyes: Ну вы же можете хотя принять такое решение - не менять ничего в семье, пока ваш новый кавалер не даст вам понять, что готов взять на себя долгосрочную ответственность за вас и ребенка. Тогда, по крайней мере, вы не останетесь у разбитого корыта, как говориться.... А вернуться чувства к мужу или не вернуться, это от вас лично ровно на половину и зависит. Чувства вернуть можно, в вашем случае почти 100% можно, вопрос в том, ХОТИТЕ ли вы их вернуть....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
вот читаю,что тут пишет Лерусинамама и думаю,какие же бабы дуры,сами не знают чего хотят и другим жизни не дают.Люблю-не люблю,есть чувства,нет чувств,ну Вы определитесь,дайте своему мужу шанс быть счастливым,может он ещё найдет женщину,так скажем свою половинку и будет по настоящему счастлив,да и Вы будите счастливы с новым человеком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 2729
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 250 раз
Нанна писал(а):
мозгами вы все время помните его косяк. а сердце вроде растаяло

вот и я так мучаюсь
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 2729
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 250 раз
volga82 писал(а):
дайте своему мужу шанс быть счастливым,может он ещё найдет женщину,так скажем свою половинку и будет по настоящему счастлив,да и Вы будите счастливы с новым человеком.

Согласна,только есть такие мужчины которые делают косяки,а уходить не хотят
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Лазурная писал(а):
volga82 писал(а):
дайте своему мужу шанс быть счастливым,может он ещё найдет женщину,так скажем свою половинку и будет по настоящему счастлив,да и Вы будите счастливы с новым человеком.

Согласна,только есть такие мужчины которые делают косяки,а уходить не хотят

а почему он должен уйти? мож он думает что все супер!
я знаю такую семью. владмамскую.
муж бисексуал. жена думает что он часто в командировки. и бла блабла
все счастливы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Лерусинамама пишет,что у ней не просто нелюбовь к мужу,а хуже -равнодушие,я не думаю.что муж такой дурачек,который не понимает ,что происходит и он так же несчастлив,так зачем портить жизнь друг другу?понятно,муж врядли решится на развод,он всё понимает,но не решится,значит это должна сделать жена.Надо просто дать шанс друг другу быть счастливыми,жизнь то ,живем раз,ничего вернуть,переписать не сможем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто инициатор разрыва?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Лерусинамама пишет,что у ней не просто нелюбовь к мужу,а хуже -равнодушие,я не думаю.что муж такой дурачек,который не понимает ,что происходит и он так же несчастлив,так зачем портить жизнь друг другу?понятно,муж врядли решится на развод,он всё понимает,но не решится,значит это должна сделать жена.Надо просто дать шанс друг другу быть счастливыми,жизнь то ,живем раз,ничего вернуть,переписать не сможем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 184 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]