Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 3 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 267
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
а я ,когда третьему ребенку было 9 месяцев- развелась-ниалиментов, ни нормальной работы.но восстановила- опт стройматериалы, а через год-стала заниматься любимым делом.я массажист.Все еще учусь-но руками чувствую, мне все нравиться в моей жизни. Найдите СВОЕ дело,свое предназначение и всеполучиться наилучшим образом!!успехов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 756
Откуда: Центр
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 49 раз
Natashok писал(а):
а я ,когда третьему ребенку было 9 месяцев- развелась-ниалиментов, ни нормальной работы.но восстановила- опт стройматериалы, а через год-стала заниматься любимым делом.я массажист.Все еще учусь-но руками чувствую, мне все нравиться в моей жизни. Найдите СВОЕ дело,свое предназначение и всеполучиться наилучшим образом!!успехов.

Молодец! :good: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
девочки на самом деле объеденение мамочек вещь нужная не только самомамам...иногда у тебя например есть время и ты можешь забрать и своего и чужого, а иногда разрываешься между работой и детьми....иногда нужна помощь, так лучше заплатить самостоятельной маме, чем кому-то с улицы.....если среди вас есть кто может заниматься английским с детьми на дому (у меня или если вы живете на Второй Речке то можно и у вас)-велком в личку-нужна пока пара занятий в неделю с ноября


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2006
Сообщений: 293
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, я всё прочитала, о чем речь - понятно. Такая-же фигня была, когда дети маленькие были, вспоминать не хочется. Маленькие - это до трех лет, спасибо Нине Петровне, с садиком проблемы не было. Зато сейчас, дочке 6 лет, ходим в Дом пионеров, в танц.студию, назревает проблема - некому водить :cry: .Я на работе, папаша не в счет, сейчас сын водит, ему 11 лет, но его 5 класс меня доконает, уроки делаем вместе - то ли учителя такие, то ли я такая, не знаю, не успеваем. Да и не могу я его заставлять, 3 раза в неделю.

Вобщем, если есть желающие помочь (небезвозмедно), 3 раза в неделю - понед, среда, пятница, из садика , возле 17 школы до Дома пионеров, к 16.45 , только довести и там оставить, я сама заберу. ---пишите. Марина.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 267
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Господи,девочки! учите детей самостоятельности.моему сыну 11 лет и он каждый день ездит сам туда обратно с бама в центр. на тенис. причем это с 8 лет. первое время возила сама.на автобусе-хоть и есть машина.помните-главное-это не образование,а навыки выживания в большой жизни.11 лет-это уже взрослый ребенок. не ищите проблем там-где их нет и научитесь доверять жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2006
Сообщений: 293
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
думаете? тут две большие разницы - Ваш сын ездит на СВОИ занятия, а мой, вместо того, чтобы заниматься , водит сестренку на ЕЁ занятия.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Я вот такое объявление дала заберу из д.с на доске, пока тишина. Только одна мама откликнулась, но ей желательно частный д.с. Я бы с удовольствием забрала из шк, сада, но живу на Окатовой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
всем привет. я к вам. на работу вышла когда доче 5 месяцув было.когда моей красотке исполнилось 11 месяцев собрали все наши вещи и ушли жить к бабушке.тяжело жутко.сейчас бабуля наша вышла на работу с дочей сидеть не кому...сейчас ищу няню или мини детский сад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
А у меня ребёнок заболел, пришлось вообще всё отменить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 2843
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз
Девули! кому нужна подработка? на днях была у швеи, так вот, она тперь занимается каким-то там соком, суть мне не очень понятна..короче какой-то там лечебный напиток, и она его продвигает..люди покупают, вам за это какие-то проценты и т.д..говорит, что эт пока еще новый бизнес у нас в росс, не так распространено как распространение косметики.вот, и вроде как перспективы есть.
если колму интресно, могу дать ее телефон, она все подробно расскажет. сама таким заниматься не буду, т.к. времени нет, учусь васпирантуре и дитя воспитываю, а вот кому нужна подработка, возможно это вариант. пишите в личку, если нужно, дам ее тел. живет она на окатовой. говорит, за 2 года работы вышла на доход 50 000 в месяц...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 267
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
сок называется НОНИ-фикция полнейшея!!!!банка стоит 2000рублей.воняеь тухлятиной. типа из цветка нони- так же вонючего. к вашему сведению-то что плохопахнет-лучше не есть,доверяйте своим инстинктам!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Я эту швею лично знаю, она и меня неоднакратно туда звала, очень довольна своим бизнесом. Говорит, что шить уже надо прекращать, так всё хорошо. Ну я во-первых сама на СМ ой как обожглась. С виду всё красиво, а копнёшь поглубже народ в таких долгах Ой-Ой. Во-вторых если ты продаёшь косметику, то от неё ничего другого, как о украшении лица ничего не ждут, а если сок как лекарство от всех болезней, то ты либо полный идиот либо большой мошенник. Я эту женщину лично знаю и ничего плохого как о человеке о ней сказать не хочу, а вот бизнесс навивает тоску.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 2843
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз
Natashok писал(а):
сок называется НОНИ-фикция полнейшея!!!!банка стоит 2000рублей.воняеь тухлятиной. типа из цветка нони- так же вонючего. к вашему сведению-то что плохопахнет-лучше не есть,доверяйте своим инстинктам!!!


может этот сок и фикция, я ничего не утверждаю и никого не призываю его продавать, пить и т.д...НО мне она давала поробовать полрюмочки, вполне нормальный приятный вкус и ничем не воняет. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Я вот тут подумала, можно подрабатывать парикмахером. Для начала не обязательно дорогие курсы заканчивать, можно даже на форуме объявление разместить, что мол помогите научиться или частным образом у какого-нибудь парикмахера. Много денег на это не поребуется и учиться не долго.Начать с простых стрижек: чёлочку подравнять, короткую стрижку сделать машинкой и т.п. Предлажить свои услуги знакомым, соседям, многим бабулькам даже до парикмахерской тяжело добраться, детские стрижки, кстати, дороже, чем взрослые, уж не знаю почему. Так потихоньку руку набьёшь, глядишь и постоянная клеентура появиться. А главное, такая профессия никода лишней не будет, не потеряешь зря ни время ни деньги.
А ещё вот только вспомнила. Одна моя знакомая подрабатывала уборщицей, утром, пока ребёнок спал уходила, работала по 2 в день часа, уже не помню график, "муж" ей деньгами не помогал, так и вытянула. Сейчас рабоает бугалтером. Только надо работу поближе к дому и лучше не говорить, что в декрете. Сразу столько идей, хоть одну бы в жизнь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Natashok писал(а):
а я ,когда третьему ребенку было 9 месяцев- развелась-ниалиментов, ни нормальной работы.но восстановила- опт стройматериалы, а через год-стала заниматься любимым делом.я массажист.

Я хотела спросить, а вы просто массажные курсы заканчивали или мед. образование есть. Дело в том, что если образования нет, то выдают только справку о том, что курсы закончил, ну как бы за последствия они не отвечают. Если конечно работать по объявлениям, то можно, а вот куда-то в серьёзное место, то наверно не возьмут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 183
Поблагодарили: 2 раза
Про парикмахера отличная идея :good: я вот думала услуги маникюра-педикюра на дому - без фанатизма: привести в порядок и накрасить ногти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Я работаю Консультантом Красоты компании Mary Kay. Уверена - если есть желание получить дополнительный или основной доход - то обязательно получиться.
Еженедельное бесплатное обучение дает знание продукта, который Вы продаете, основы работы Консультанта, правила проведения Классов по Красоте. Поверьте - когда начинаешь проводить Консулььтации и Классы со после такой квалифицированной подготовки - результат всегда положительный.
Очень приятно слышать от клиентов, что они довольны результатом, клоторый полчают от продукции Mary Kay и от подробной консультации. Тот факт , что пнеред тем как купить, клиент продует любой товар - будь то кремы или декоративная косметика, страхует от последующего разочарования по типу - "да продают непонятно что", и что клиент получает послепродажное сопровождение (звонки, предложения новинок, напоминание о праздниках и пр.) в работе приобретаются постоянные клиенты, а не случайные покупатели.
Скоро Новый год - раздолье для подарков, а значит для работы! Если интересно - пишите в личку, расскажу подробнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
http://baza.farpost.ru/5644968.html

Вот предлагают подработку для молодых мам. Компания Хаггис
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
На косметике много не заработаешь. А беготни очень много. Я пробовала, мне не понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
ipb писал(а):
На косметике много не заработаешь. А беготни очень много. Я пробовала, мне не понравилось.

В таком деле,ИМХО 8) ,надо уметь "втюхивать" :D ,как говорит мой муж :ROFL: , свой товар :roll: .
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 3 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]