Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 8
Девочки здравствуйте. Посоветуйте как быть? Прожили 11 лет - не регистрировались. Ушёл к молоденькой. Через 1 год вернулся - простила. Забеременела. На 5 месяце опять ушёл к ней. Но приезжал каждый месяц, давал деньги на больницу. Родила - вроде бы встретил, первое время приезжал часто к ребёнку. А теперь сыну пошёл третий месяц. Я постоянно звоню и напоминаю, что ребёнка нужно навещать не 4 раза в месяц - а чаще. Что сын не будет тебя даже помнить. Что есть выходной, когда он может приехать хоть на 30 минут. А он начинает мне говорить какую то ерунду, что он скрывает что он приезжает к сыну, что в выходные он не может приезжать, а в рабочие дни у него есть возможность приехать 1 раз. Может его настраивают Я и думаю - нужен ли ему ребёнок, может и не нужно ему приезжать вообще, или не торопиться, может пройдёт время и он сам поймёт - я сама не понимаю уже ничего. Что посоветуете ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Вот Вы все про него и про ребенка, а Вы что чувствуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 8
Мне кажется он сам не знает - нужен сын ему или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Arisha_des79 писал(а):
Мне кажется он сам не знает - нужен сын ему или нет.


Причем здесь он? Вы что чувствуете? К нему, к ребенку, к себе?

Ему-то меняться зачем? Он вернется - Вы простите - примите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз
да не заморачивается он ребенком, ему хорошо так, как есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
А Вам нужен ребенок или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 8
Конечно - я его родила, я его мама, я его люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Arisha_des79
Если заставлять его приезжать, толку всё равно не будет. Успокойтесь и забейте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 206
Откуда: Влк-Москва САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Arisha_des79

Вы любите этого мужчину? Если любовь ушла, то зачем ребенку такой "папа"? Не тратьте время и силы, их у вас сейчас и так мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 1175
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток, Океанская
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 35 раз
Arisha_des79
Конечно это всегда горько и обидно, когда папа не хочет или не может видится с ребенком.
А зачем вы вообще думаете нужен ему ребенок или нет? Прежде всего вы его мама и нужен он вам.
Не надо омрачать себе настроение мыслями, Вам сейчас надо много молочка и позитива. С вами рядом сейчас находится такое счастье, надо просто радоваться ВЫ МАМА! Мой совет конечно посвятить себя всю ребенку, и не думать о бывшем... А он когда будет готов прийдет сам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Помоему вы заняли не правильную позицию - КО МНЕ МОЖНО ВЕРНУТЬСЯ КОГДА ЕМУ УДОБНО И УЙТИ И БРОСИТЬ ВСЕХ, КОГДА НУЖНО. Полюбите себя в первую очередь и не позволяйте таким образом об себя ноги вытирать!!!!
Цитата:
Причем здесь он? Вы что чувствуете? К нему, к ребенку, к себе?

Ему-то меняться зачем? Он вернется - Вы простите - примите.

Aleksandr прав! Прислушайтесь к мнению мужчины!!!!
Спасибо вашему мужчине (если после всего можно его так называть) за донорство так называемое, за маленькое сокровище и ауфвидерзейн!!!! Мужиков больше пугает, когда женщина не с распростертыми руками ждет нагулявшегося, а отрезает ему путь обратно! И нужен ли вам такой человек по жизни рядом гнилой? Который в тяжелый для вас период жизни ищет удовольствие на стороне? :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
чем больше вы будете напирать на отца ребенка - тем больше он будет противится, появится неприязнь к вам, которая со временем перейдет и на ребенка. оно вам надо? захочет - приедет, не захочет ну и фиг с ним, он же сам больше и теряет 8) пусть финансово помогает и ладно. насильно мил не будешь
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Мужчины вообще ляликов как-то не очень. "О чём с ними говорить? Как держать? А вдруг раскричится? А вдруг описается?" и т.п. А вот подросшие дети - это уже да. С ними и разговаривать можно, и подарков понакупать, и ходить можно куда-то. Сколько знаю случаев.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Лайф Лайн писал(а):
Мужчины вообще ляликов как-то не очень. "О чём с ними говорить? Как держать? А вдруг раскричится? А вдруг описается?" и т.п. А вот подросшие дети - это уже да. С ними и разговаривать можно, и подарков понакупать, и ходить можно куда-то. Сколько знаю случаев.

Это что, повод изменять? из семьи уходить? :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Лайф Лайн писал(а):
Мужчины вообще ляликов как-то не очень. "О чём с ними говорить? Как держать? А вдруг раскричится? А вдруг описается?" и т.п. А вот подросшие дети - это уже да. С ними и разговаривать можно, и подарков понакупать, и ходить можно куда-то. Сколько знаю случаев.

Не надо всех мужчин под одну гребенку!!!!!! :evil: Мой мечтал о дочке 10 лет...и когда она родилась носился с ней как с писанной торбой! И держать умел и кормил моим молочком с ложечки..и домой с работы летел (особенно первые три месяца) потому что за день по ней скучал!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Arisha_des79 писал(а):
Девочки здравствуйте. Посоветуйте как быть? Прожили 11 лет - не регистрировались. Ушёл к молоденькой. Через 1 год вернулся - простила. Забеременела. На 5 месяце опять ушёл к ней. Но приезжал каждый месяц, давал деньги на больницу. Родила - вроде бы встретил, первое время приезжал часто к ребёнку. А теперь сыну пошёл третий месяц. Я постоянно звоню и напоминаю, что ребёнка нужно навещать не 4 раза в месяц - а чаще. Что сын не будет тебя даже помнить. Что есть выходной, когда он может приехать хоть на 30 минут. А он начинает мне говорить какую то ерунду, что он скрывает что он приезжает к сыну, что в выходные он не может приезжать, а в рабочие дни у него есть возможность приехать 1 раз. Может его настраивают Я и думаю - нужен ли ему ребёнок, может и не нужно ему приезжать вообще, или не торопиться, может пройдёт время и он сам поймёт - я сама не понимаю уже ничего. Что посоветуете ?

Помоему все дело в вас! Вы ни как не можете отпустить ситуацию, что уже не интересны этому человеку. Он ищет какие то смешнючие отговорки, лишь бы вы отстали со своим навязыванием. Кто ему может запрещать видеть сына? Какая то временная подружка? Чушь!!!!! И какого понимания от него вы ждете со временем? Что он без вас жить не может? Видимо может, а если вернется то только если надоест та! Роль перевал-базы вас устраивает? Потом еще кого встретит и опять пойдет на лево? Мне кажется тут и думать нечего. Не баба ему запрещает видеть ребенка, просто он из разряда нерешительных и принципиальных. Ему не хочется лишний раз смотреть в ваши глазки несчастные, в которых написано - ВЕРНИСЬ Я ВСЕ ПРОЩУ!! А легко вам будет спать в одной постеле с человеком у каторого такой багаж приключений за спиной в промежутке между жизнью с вами. Встряхнитесь, пошлите все к черту! Миллионы мужчин в одиноких мамочках видят привлекательность и безумно любят чужих детей как родных!!!! НЕ травмируйте ребенка своими страданиями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 39
Хорошо дядька устроился!Откуда ни пнут-другая примет!Все равно вы у него как запасной вариант!Всетаки 11 лет прожили,да еще и ребенок есть!Мой совет устраивайте свою жизнь,а ваш бывший еще поймет от чего отказался!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Natashasmola писал(а):
Хорошо дядька устроился!Откуда ни пнут-другая примет!Все равно вы у него как запасной вариант!Всетаки 11 лет прожили,да еще и ребенок есть!Мой совет устраивайте свою жизнь,а ваш бывший еще поймет от чего отказался!!!

+100000000000000000 :friends:
Прислушайтесь к мнению других. Ни один еще не сказал, что вы правильно поступаете Arisha_des79


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Насколько я поняла вы уже расстались. Значит как бы ни было горько и трудно - надо жить дальше. Или вы хотите его вернуть?
А общение с ребенком это совсем другая тема. Что значит нужен ли? Это же не вещь. Общаться с ним круглосуточно он уже точно не сможет, а чем больше вы будете на него давить, тем меньше видеться :pardon: Так что пусть хоть раз в неделю чем совсем ничего. Возможно когда ребенок подрастет, то и папе будет интересней, а может у него появятся дети в новой семье и на вас совсем не останется времени и желания :( В любом случае - вы имеете право требовать моральной и материальной помощи для ребенка, но не можете требовать любовь и внимание если он сам не захочет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 8
Спасибо за советы. Что касается возврата его - я даже и не говорила что я его жду обратно, об этом и речи не может быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]