Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Arisha_des79
Попробуйте на бумаге изложить все, что чувствуете к этому человеку, любовь, обиду, злость, прочитайте и сожгите, моим знакомым помогало. Попытайтесь умом принять то, что МЧ уже не с Вами, а с другой и у него другая жизнь, в которой Вам и Вашему ребнку нет места, ну вот такой КОЗЕЛ он, так случилось. Вам смотреть вперед, Вы молода, красива и есть уже точка опоры, вселенная, вокруг которой Вы должны крутиться и согревать своей любовью и заботой.
На папу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давить со встречами. Ре еще маленький, ему реально с ним не интересно. У нас доча очень желанная, но наш папа, хоть и души в ней не чаял, но к моему сожалению, не носился с ней, как с писаной торбой, памперс менял с боем, чуть заплакала - "На, подкорми", Сейчас, с возрастом меняется,
Бог даст и Ваш папа изменится будет ребенком, а если не захочет, ну и х с ним, здесь уже только Ваша работа не вырастить у ре комплексы. НИКОГДА не говорите "папа не любит, папа не хочет", очень любит, но не может. А почему не может, сами придумаете.
Желаю Вам найти настоящего мужчину, любящего и заботливого.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Aleksandr писал(а):
Arisha_des79 писал(а):
Я не знаю какой ответ меня бы устроил. Если я бы знала. Мне главное, что бы ребёнку было хорошо. Если уму нужен ребёнок - то пусть приезжает, навещает его - только не так, поигрался и бросил.


Ариша, вот Вы все время живете и думаете через ОН. Ваша последняя фраза манипуляторская и в переводе с марсианского вот о чем: "Я буду решать за взрослого человека, каким ему быть отцом".

При чем здесь он, Вы ведь как мать еще не состоялись пока. И если не завершите отношения с мужем и не состоитесь - вся энергия уйдет на переделку того, кто Вас об этом не просит.

не в бровь, а в глаз!!! :D
вот только Aleksandr, не учли, что автор не готов так глубоко копать :no: мыслить на уровне "должен-не должен", "нужен-не нужен", "будет-не будет" - автору привычнее и спокойнее...в прочем, как и большинству...к сожалению :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 541
nastasia
почему к сожалению :shock: примеры приведете из своей жизни :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
SHEV писал(а):
nastasia
почему к сожалению :shock: примеры приведете из своей жизни :twisted:

ну коли вас удивило моё сожаление...значит вы не поняли мой посыл :pardon: ничего, всему своё время, если захотите разобраться, обязательно докопаетесь :wink: всё приходит с опытом :angel:
если я буду перечислять здесь имена людей, живущих поверхностно и безрассудно...меня забанят за глобальный флуд :D
оглянитесь вокруг, вас окружают такие же примеры :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Arisha_des79 писал(а):
Я постоянно звоню и напоминаю, что ребёнка нужно навещать не 4 раза в месяц - а чаще.

А зачем папе напоминать о ребенке?? :unknown: :shock: Если он не хочет общения, то вы никак его не заставите.

Arisha_des79 писал(а):
А он начинает мне говорить какую то ерунду, что он скрывает что он приезжает к сыну

и вы еще сомневаетесь в том, нужен ли ему ребенок???
По-моему факт того, что НЕТ налицо. :(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Смотрю тема не утихает!

Друзья, по-моему основная задача этого поста - получить внимание. И добилась же поставленной цели :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Aleksandr писал(а):
Смотрю тема не утихает!

Друзья, по-моему основная задача этого поста - получить внимание. И добилась же поставленной цели :)

Ну и хорошо, что добилась, если в семье поддержать некому, то мы с радостью. Бывает ведь, что человеку и выговориться нет возможности, так форум в этом плане очень полезная веСЧь.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужен ребёнок или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
natie77 писал(а):
Aleksandr писал(а):
Смотрю тема не утихает!

Друзья, по-моему основная задача этого поста - получить внимание. И добилась же поставленной цели :)

Ну и хорошо, что добилась, если в семье поддержать некому, то мы с радостью. Бывает ведь, что человеку и выговориться нет возможности, так форум в этом плане очень полезная веСЧь.


Полностью с Вами согласен. И все же лучший способ получить поддержку - прямо попросить ее. А не прикрываясь "плохим" папой и "несчастным" ребенком задавать темы с вопросом, ответ на который понятен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]