VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Куда можно обратиться за юридическкой помощью?
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=116&t=109536
Страница 1 из 1
Автор:  Alechka [ 24 май 2010, 18:13 ]
Заголовок сообщения:  Куда можно обратиться за юридическкой помощью?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Есть ли у нас в городе какой-нибудь центр, в котором одинокой маме можно получить консультацию юриста по семейным вопросам, установление отцовства, выплате алиментов и т.п.?
Автор:  Лисиц [ 25 май 2010, 15:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда можно обратиться за юридическкой помощью?

На Владмаме есть соответствующий форум, юридическая консультация. Наберите в поиске консультант по гражданскому праву – Царёва Виктория. Там у кого-то из модераторов даже написано, что консультации для самомамочек бесплатно. Удачи. :smile:
Автор:  Alechka [ 25 май 2010, 17:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда можно обратиться за юридическкой помощью?

Лисиц
Спасибо за совет. Находила в поиске инфо о консультации этого юриста, но вроде она семейным правом не занимается. Посмотрю ещё раз.
Автор:  Лисиц [ 25 май 2010, 23:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда можно обратиться за юридическкой помощью?

Да, она в основном по гражданскому праву, но я думаю, помочь в вашем вопросе ей не будет трудно. :smile: Если откажет - обращайтесь в личку, просто я однажды ответила на вопрос участницы форума в её теме, а мне по носу щёлкнули :pa_la_ch: и сказали, что я не имею права этого делать. Вы кстати почитайте разные темки по своему вопросу, может, ваш вопрос уже обсуждался. Вот кстати посмотрите, обещают для самомамочек специальное предложение: :smile:
viewtopic.php?f=305&t=95967&start=0
Автор:  Nork@ [ 16 июн 2010, 22:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда можно обратиться за юридическкой помощью?

Alechka

Есть бесплатная юридическая консультация, они по телефону только консультируют. По каким именно вопросам они консультируют не знаю, но думаю позвонить можно.
Телефон я находила через справочную службу, если нужно могу поискать, у меня помоему где-то остался записанным.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.