Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Попандопала писал(а):
Mишкa писал(а):
Если человек хочет - он найдет способ,если не хочет - найдет причину.

Капитан очевидность, не? :nez-nayu:


Ты видимо далек от сети, если не знаешь принципов КО.
Слоупок?
Если что-то пропустил, гоу на лурку там расскажут и покажут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Твой волюнтаристический лозунг канает тогда все зависит только от тебя :ti_pa: Ну если ты на машину дорогую решил бабла заработать или в спорте до МС дорасти например :nez-nayu: А когда стоит вопрос об отношениях с девушкой или с ребёнком девушки - тут как ты ягодичные мышцы не надрывай от тебя расклад зависит только на 50% ))) А оставшиеся 50% остаются на совести другого субъекта отношений ::yaz-yk: Так шта... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Попандопала писал(а):
Твой волюнтаристический лозунг канает тогда все зависит только от тебя :ti_pa: Ну если ты на машину дорогую решил бабла заработать или в спорте до МС дорасти например :nez-nayu: А когда стоит вопрос об отношениях с девушкой или с ребёнком девушки - тут как ты ягодичные мышцы не надрывай от тебя расклад зависит только на 50% ))) А оставшиеся 50% остаются на совести другого субъекта отношений ::yaz-yk: Так шта... :nez-nayu:


Т.е. ты так как мужчина признаешь свое бессилие? Увы,у меня иная позиция, у меня другие представления.
Мужчина должен оставаться мужчиной, даже если у девушки есть ребенок. И даже перед лицом ребенка еще большая ответственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Mишкa писал(а):
Т.е. ты так как мужчина признаешь свое бессилие? Увы,у меня иная позиция, у меня другие представления.
Мужчина должен оставаться мужчиной, даже если у девушки есть ребенок. И даже перед лицом ребенка еще большая ответственность.

Очки в глазах местного контингента набираешь али просто прикалываешься? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Mишкa писал(а):
Т.е. ты так как мужчина признаешь свое бессилие? Увы,у меня иная позиция, у меня другие представления.Мужчина должен оставаться мужчиной, даже если у девушки есть ребенок. И даже перед лицом ребенка еще большая ответственность.

Это как?
Я мужиг и поэтому меня нитрогает, что я тебе не нравлюсь, дитятко?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Попандопала писал(а):
от тебя расклад зависит только на 50% ))) А оставшиеся 50% остаются на совести другого субъекта отношений

Немного поправлю: лучше брать на себя по 80% ) Тогда в итоге можно будет получить все 160%. Это лучше, чем 100% :mi_ga_et: Это принцип 1+1 > 2. Очень хороший принцип для любых отношений. Попробуем? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Save писал(а):
Немного поправлю: лучше брать на себя по 80% ) Тогда в итоге можно будет получить все 160%. Это лучше, чем 100% Это принцип 1+1 > 2. Очень хороший принцип для любых отношений. Попробуем?

Звезда моя, ты опять поняла немного не так :nez-nayu: Где гарантия что ребенок не то что на 80%, а хотя бы на 50 захочет с М на контакт идти? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Попандопала писал(а):
Где гарантия что ребенок не то что на 80%, а хотя бы на 50 захочет с М на контакт идти?

Вот тут-то твои 80 и пригодятся ) А может быть и 100 )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Save писал(а):
Вот тут-то твои 80 и пригодятся ) А может быть и 100 )

У нас в кавалерии случай был... :nez-nayu: Товарищ один с девахой с ребёнком отношения мутить пытался, он на все 100 типа, он вообще на семейную жизнь настроенный типок, а ребёнок его ни в какую, орган известный на него положил и чуть что "ты мне не отец" :ti_pa: Типок наш постарался-постарался, да и плюнул и свалил :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Попандопала писал(а):
Типок наш постарался-постарался, да и плюнул и свалил

значит так нужны были, раз свалил, а еще одна темка-дети чаще всего чувствуют, кто хороший дядя, а кто нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Ginger_mama писал(а):
Попандопала писал(а):
Типок наш постарался-постарался, да и плюнул и свалил

значит так нужны были, раз свалил, а еще одна темка-дети чаще всего чувствуют, кто хороший дядя, а кто нет.

Не, наш кореш он хороший, хоть и последнее китайское многвато )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Попандопала писал(а):
наш кореш он хороший, хоть и п***т многвато )))

никогда нельзя точно сказать какой человек, в семье один, на работе другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ginger_mama писал(а):
значит так нужны были, раз свалил, а еще одна темка-дети чаще всего чувствуют, кто хороший дядя, а кто нет.

Может присутствовать элементарная ревность. Ребенок, которому до этого мама принадлежала на 100 %, не всегда добровольно её с кем-то разделит.

Часто мама сама пытается компенсировать отсутствие второго родителя мантрой "нам никто не нужен". В таких отношениях мужчина действительно будет чувствовать себя третьим лишним.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Попандопала писал(а):
Mишкa писал(а):
Т.е. ты так как мужчина признаешь свое бессилие? Увы,у меня иная позиция, у меня другие представления.
Мужчина должен оставаться мужчиной, даже если у девушки есть ребенок. И даже перед лицом ребенка еще большая ответственность.

Очки в глазах местного контингента набираешь али просто прикалываешься? :nez-nayu:


Очки я выбираю в Хамелеоне, у них неплохо представлен Том Форд.Мои Взгляды не меняются от контингента.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Gurami писал(а):
Mишкa писал(а):
Т.е. ты так как мужчина признаешь свое бессилие? Увы,у меня иная позиция, у меня другие представления.Мужчина должен оставаться мужчиной, даже если у девушки есть ребенок. И даже перед лицом ребенка еще большая ответственность.

Это как?
Я мужиг и поэтому меня нитрогает, что я тебе не нравлюсь, дитятко?


Ну мужига то и не трогает. А мужчина как раз таки думает о женщине,ее переживаниях и желаниях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Радужный карась вещи говорит :nez-nayu:
Gurami писал(а):
Может присутствовать элементарная ревность. Ребенок, которому до этого мама принадлежала на 100 %, не всегда добровольно её с кем-то разделит.

Особенно если ребёнок мальчик :nez-nayu: В этом случае М должен быть таким чтоб он на подсознательном уровне признавал его как альфа-самца, понимал что этот М крут, и что имеет право на маманьку. В этом случае есть шансы на нормальный расклад, иначе... :ze_le_ny:

Gurami писал(а):
Часто мама сама пытается компенсировать отсутствие второго родителя мантрой "нам никто не нужен". В таких отношениях мужчина действительно будет чувствовать себя третьим лишним.

А тут уже маманька сама себе выпорола :nez-nayu:

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Mишкa писал(а):
Ну мужига то и не трогает. А мужчина как раз таки думает о женщине,ее переживаниях и желаниях.

Да об ОБВМ женщины он может думать хоть до закипания моска :hi_hi_hi: Вопрос в другом - если ребенок его знать на знает и знать не желает че он будет делать? :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
Цитата:
Да об ОБВМ женщины он может думать хоть до закипания моска Вопрос в другом - если ребенок его знать на знает и знать не желает че он будет делать?

Да не бывает так, к любому ребенку можно найти подход, главное захотеть :-ok-:
К


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Попандопала писал(а):
Вопрос в другом - если ребенок его знать на знает и знать не желает че он будет делать? :ti_pa:


Это Ваша конкретная ситуация или страх перед ее возникновением? Как минимум для начала нужно пообщаться, и не вызывать опасений угроз, ребенок человек как и все. Поэтому классическое установление контакта и вербовка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Сладенькая писал(а):
Цитата:
Да об ОБВМ женщины он может думать хоть до закипания моска Вопрос в другом - если ребенок его знать на знает и знать не желает че он будет делать?

Да не бывает так, к любому ребенку можно найти подход, главное захотеть :-ok-:
К

Имеете практический опыт внедрение в доверие в таких ситуациях, не? :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Mишкa писал(а):
Это Ваша конкретная ситуация или страх перед ее возникновением?

Да я то с детями нормально контачил, но такие ситуации наблюдал :nez-nayu: И они близки к патовым :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Попандопала писал(а):
признавал его как альфа-самца, понимал что этот М крут,

неправильный подход.
Ребенок прежде всего должен видеть в этом мужчине человека, готового стать его другом. Если ребенок (любого возраста) увидит искреннюю заинтересованность, то все проблемы с установлением контакта быстро решаться.
И нужно помнить, что ребенку во всех случаях намного тяжелее, чем новому мужчине мамы, потому что у мужчины есть выбор, у ребенка его практически нет :-(



За это сообщение автора Manyasha поблагодарил: весна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Mишкa писал(а):
ребенок человек как и все

Это верно.
Попандопала, зачем заранее бояться? :smile: Вы привели примеры выборочно, есть много хороших историй, в которых мужчины находили контакт с ребенком. Есть также масса примеров, когда родной отец не контачит с ребенком. Нужно относиться к ребенку вашей избранницы, в первую очередь, как к человеку. Любить его ни вы, ни он вас не обязаны.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Мой вообще сразу липнет к М. Поэтому приходится ограничивать знакомства ре с М. Т.к. требует продолжения. В общем, ребенку даже легче установить контакт, чем мне :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]