Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
натаффка писал(а):
Девочки, а можно узнать стоимость этой "помощи",каким образом можно с вами связаться?

Мне ничего не нужно кроме возврата диска)) Пишите в личку))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Есть технология привлечения желаемого. Основана на на Законе Притяжения в фильме "Секрет" показано, как действует этот закон. Года три назад делал тренинг по фильму этому. Осталась Рабочая Тетрадь, которую я разработал к тренингу. По ней можно создать Желание и привлечь его в свою жизнь. Ссылку помещаю, если модераторы удалят - пишите в личку, отправлю: http://b23.ru/ra4 Файл весом 1 Мб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Aleksandr писал(а):
Есть технология привлечения желаемого. Основана на на Законе Притяжения в фильме "Секрет" показано, как действует этот закон. Года три назад делал тренинг по фильму этому. Осталась Рабочая Тетрадь, которую я разработал к тренингу. По ней можно создать Желание и привлечь его в свою жизнь. Ссылку помещаю, если модераторы удалят - пишите в личку, отправлю: http://b23.ru/ra4 Файл весом 1 Мб.

Я тоже видела этот фильм)) Фильм действительно очень хороший)) скажите а вы именно психолог или связаны с какими то другими практиками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Asali писал(а):
Aleksandr писал(а):
Есть технология привлечения желаемого. Основана на на Законе Притяжения в фильме "Секрет" показано, как действует этот закон. Года три назад делал тренинг по фильму этому. Осталась Рабочая Тетрадь, которую я разработал к тренингу. По ней можно создать Желание и привлечь его в свою жизнь. Ссылку помещаю, если модераторы удалят - пишите в личку, отправлю: http://b23.ru/ra4 Файл весом 1 Мб.

Я тоже видела этот фильм)) Фильм действительно очень хороший)) скажите а вы именно психолог или связаны с какими то другими практиками?


По образованию я именно психолог, немедицинский психотерапевт. Специализируюсь на психологии успеха. Знаком с шаманскими практиками и Кастанедовскими практиками сталкинга и осознанного сновидения. Но это в основном для себя, для собсттвенного развития.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Ясненько)) Мои саентологией занимаются) впринципе тоже от них и услышала)) :) А лекцию про которую я говорила.это лекция Натальи Прибыльской, очень грамотно рассказывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Asali писал(а):
Ясненько)) Мои саентологией занимаются) впринципе тоже от них и услышала)) :) А лекцию про которую я говорила.это лекция Натальи Прибыльской, очень грамотно рассказывает.


Саентология - это НЕ психология. А Хаббард помимо того, что писатель фантаст, еще и психотерапевтический культ создал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Я знаю, не имеет ни какого отношения к психологии))я применяю саентологию в качестве основ обучения, например моя дочь в свои не полные 5 уже умеет читать, писать, считать(складывать и вычитать) учит английский язык,при прохождения тестирования в 9 школе(с уклоном на китайский язык) она пол года назад была готова идти туда)) и при этом все эти знания её абсалютно не напрягают, Моя младшая сестра(20 лет) на данный момент работает в краснодаре, директором филиала по продаже автомобилей Порш.Я сама в свои 22 года уже успела окончить(2 года назад) ТашГУ, и когда мои сверстники учились в 7 классе я уже окончила школу))И только благодаря технологии обучения Л.Р.Хаббарда. Элементарный принцип что из за непонятого слова может пропасть интерес к обучению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Asali писал(а):
Я знаю, не имеет ни какого отношения к психологии))я применяю саентологию в качестве основ обучения, например моя дочь в свои не полные 5 уже умеет читать, писать, считать(складывать и вычитать) учит английский язык,при прохождения тестирования в 9 школе(с уклоном на китайский язык) она пол года назад была готова идти туда)) и при этом все эти знания её абсалютно не напрягают, Моя младшая сестра(20 лет) на данный момент работает в краснодаре, директором филиала по продаже автомобилей Порш.Я сама в свои 22 года уже успела окончить(2 года назад) ТашГУ, и когда мои сверстники учились в 7 классе я уже окончила школу))И только благодаря технологии обучения Л.Р.Хаббарда. Элементарный принцип что из за непонятого слова может пропасть интерес к обучению.


Поздравляю. И все же саентология во всем мире признана деструктивным психотерапевтическим культом, использующим программирование сознания с целью вовлечения в свои ряды. Я в три года научился читать без всяких технологий, просто был готов и развит. Ваша дочь скорее всего тоже. Нет никакой технологии обучения Хаббарда. Ничего нового он не создал. Переназвал психологические термины в свои. Зачем? Нет ни одной научной школы, которая бы признала хаббардианское учение.


Последний раз редактировалось Aleksandr 11 дек 2009, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: как создать полную семью11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Поздравляю. И все же саентология во всем мире признана деструктивным психотерапевтическим культом, использующим программирование сознания с целью вовлечения в свои ряды. Я в три года научился читать без всяких технологий, просто был готов и развит. Ваша дочь скорее всего тоже. Нет никакой технологии обучения Хаббарда. Ничего нового он не создал. Переназвал психологические термины в свои. Зачем? Нет ни одной научной школы, которая бы признала хаббардианское учение.[/quote]
А вы например знаете что саентология есть двух видов? Есть церковь саентологии, которуя после смерти хаббарда, находится под управление американских властей,и есть так называемая свободная зона. По поводу чтения я сама с 3 лет читаю) А поповоду школ, ошибаетесь, большинство хороших школ в нашем городе(это я точно знаю) применяют технологию Хаббарда, просто подпольно только потому что офицально у них есть запрет на использывание.Я видела людей о которых врачи говорили что они не жильцы с такими травмами. А мой отец в течении 3-5 дней поднимал их на ноги, и они живы и здоровы. Выводил людей из комы. да таких примеров тысячи, и я говорю только о нашем городе))Просто люди сталкиваясь с церковниками, думают что так везде. У них информация искажена. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Asali писал(а):
большинство хороших школ в нашем городе(это я точно знаю) применяют технологию Хаббарда, просто подпольно

отжигаете.
Если технология такая хорошая и прогрессивная, чего скрываться то, из-за чего запреты?
Думаю, всё равно где-то покопалась собака, не всё так однозначно.
Но даже если это и так, то американцы, значицца, всё-таки, победили, как запланировали в своё время.
А сайентологи в правительстве сидят, это ни для кого уже не секрет.
И всю ту хрень, которую двигают в наши школы - это как раз привет из-за бугра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Как и "прогрессивное" ЭГЭГЭ", от которого ещё в прошлом веке отказались за рубежом. Попытка вырастить тупое поколение, которое только и будет уметь, что на кнопки нажимать "да", "нет".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
annadark писал(а):
Как и "прогрессивное" ЭГЭГЭ", от которого ещё в прошлом веке отказались за рубежом. Попытка вырастить тупое поколение, которое только и будет уметь, что на кнопки нажимать "да", "нет".

А в наших школах учителя сума сходят от этих ЕГЭ. Технологию учителя и директора применяют подпольно только потому что есть указ сверху.А нужен этот указ только для того что бы как вы сами выразились Попытка вырастить тупое поколение,и не попытка а прямая провакация, поймите не нужны стране люди умные, нужны те которые будут слушатся и платить налоги. а если люди станут умные, то тогда все этих депутатов на фиг разгонят, за не надобностю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Asali писал(а):
поймите не нужны стране люди умные

зачем мне это понимать, я это знаю.
Потому и интересно, кто двигает такие технологии.
Подпольно можно преподавать только элементы системы, но не саму систему.
То, что получается на выходе из школы - это то, что подпольно преподают, в большинстве школ? :smile:
А на выходе то фигня получается.
Что-то вы сами себе противоречите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
нет вы меня не совсем правильно поняли, учителя при подаче программы применяют технологию обучения. Но ни как не на выходе, а в процесе обучения.Егэ к этой технологии вобще ни каким образом не относится)) Я не буду приводить примеры в какой школе именно применяют(могут по шапке настучать) но скажу что это одни из элитных муниципальных школ в нашем городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь психолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Бесплатная помощь психолога для самомам есть!
Пишите в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь психолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 414
Откуда: Карьерная
Поблагодарили: 1 раз
Было плохо.. потом не очень хорошо.. потом опять плохо.. а сейчас хочется выйти в окно от безысходности.. :-( кучи нервов.. кучи денег психологам.. а вывод один .. папа наш не хочет быть со своей семьей ..не хочет участвовать в нашей жизни в принципе :-( .. руки опускаются ..
мама кричит уходи.. друзья говорят как ты это терпиш.. а я не могу себе пресдставить что все мои усилия коту под хвост.. не могу оставить сына без отца.. сижу и терплю ..не знаю на сколько хватит меня .. но пока так ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь психолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
margysha писал(а):
Сочувствую... Но представьте, что вы прожили с этим человеком много лет и только потом узнали, что это, мягко сказать, непорядочный человек, а сколько было отдано сил, тепла, здоровья, сколько возможностей стать счастливой было упущено? Да и ребёнок чему у такого "отца" научился и набрался бы, с кем поведёшься от того и наберёшься. Так что может и к лучшему, может это самый его лучший поступок в жизни, он освободил Вас от своего присутствия, туда ему и дорожка. Ах, вот ещё что, теперь вам не грозит, что попрошествии ...-ти лет он заявит свои права на ребёнка, поверьте сейчас это не радкая ситуация. У моей знакомой муж ребёнка отсудил. Постарайтесь простить. Ходите по магазинам, плачте, беременные должны плакать, у меня самой глаза на мокром месте, и не разу от слёз хуже небыло, общайтесь с подругами, съездийте в ботанический сад, там так красиво, к морю, в клуб, потанцуйте, обязательно пообщайтесь со специалистом. Телефон доверия:44-64-34. В общем не сидите дома. Лично я в тяжёлый момент, да и сейчас, ходила в Храм, и для будущего ребёнка это очень полезно. Ни страшно раплакаться, в Вашем положении будущей мамочки это нормально, выше нос.Главное, у Вас есть желание с этим справиться. Надеюсь, я не утомила Вас своими советами. Удачи!!!!!

полностью согласна с маргошой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь психолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
жизнь у вас одна,помните это и надо её прожить достойно.Вы здоровый человек,не инвалид,у вас есть ребенок,а это счастье.Так что не заставляйте Бога,показать вам ,что есть на самом деле плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь психолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 414
Откуда: Карьерная
Поблагодарили: 1 раз
volga82
мне сейчас просто тяжело морально уходить в никуда..т.к. у нас с ромой нет ничего.. всё пренадлежит нашему папе и его маме.. даже то что мы вместе покупали он оформлял на себя.. а сейчас получается , что мы с сыном уходим на улицу.. но я справлюсь думаю.. я работы не боюсь никакой.. главное чтобы Рома был здоров и ходил в садик(который у нас частный) и одна я за него буду отдавать 2/3 зарплаты .. думаю выкорабкаюсь ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь психолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
murlayanova
Уходите и не жалейте о материальном. Хватит уже, настрадались. Поставьте жирную точку и начните жизнь заново. Есть такие мужчины, которым плевать на все абсолютно, и никакие психологи тут не помогут. Вы сделали все что могли, достаточно для того, чтобы убедиться в том, что будущего нет и никогда не было. Жить хотите? Тогда сына в охапку - и вперед. Останетесь - начнете разрушаться уже физически, а морально вам и так уже помощь нужна. И перестаньте, наконец-то, повторять чушь чью-то, что с "родным папулей ребенку будет лучшее". Не знаю, честно говоря, что еще вам сказать...Взрослая женщина, соберитесь с силами и начните жизнь заново. Она стоит того, чтобы жить, а муж не стоит того, чтобы за него бороться. Он не хочет быть с вами. Точка.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]