Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
На мой взгляд, нужно сразу сообщать, что есть ребенок. Отсутствие интереса к ребенку и попыток познакомиться с ним - плохой признак (даже с первых дней знакомства). Не стоит время терять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
просмотрел мужской раздел, там 44 темы и ничего подобного нет.
Потому задам вопрос тут.

А как вести себя, когда девушка приводит ребенка на встречу ( тут не говорю свидание), т.к. в моих случаях изначально никаких намеков на отношения не было, стало быть несерьезно)))))

Вот допустимо уделять внимание ребенку, играть с ним? Бегать?)))))) Если девушка упирается, стоит ли оплачивать за нее и ребенка счет в кафе? (мне не в тягость, да и дети редко много едят), но может ей как-то от этого неловко?)

Можно ли вообще на встрече с ребенком оказаться через чур хорошим? и плохо ли сразу понравиться и подружиться с ребенком? Стоит ли баловать мелочами типа киндеров и прочих минипони?)

Короче как себя вести? всегда ли верить что вдруг ребенка не с кем стало оставить или скорей всего это спланированная акция по проверки меня на прочность?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Mишкa писал(а):
А как вести себя, когда девушка приводит ребенка на встречу ( тут не говорю свидание), т.к. в моих случаях изначально никаких намеков на отношения не было, стало быть несерьезно)))))

В этом случае не понимаю зачем таскать с собой ребенка. Что такое встреча между мужчиной и женщиной? Первое знакомство вживую?

Вообще у меня такой вгляд на "проблему". Нельзя знакомить ребенка с мужчиной пока не завяжутся серьезные отношения и пока он (мужчина) сам этого не захочет. Знакомства-встречи-расставания хоть в 20, хоть в 30 лет процесс одинаковый, в том смысле, что не всегда с первого раза получается, поэтому присутствует определенный отбор из количества в качество. Но при чем тут ребенок, он должен быть огражден от этого. Тем более когда ребенок растет без отца, он быстро привязывается к мужчинам, которые хорошо к нему расположены.
ИТОГО: Ваших вопросов не существовало бы, если бы Вы выбрали эту женщину, все что написали это естественно. Но если так относится к каждому ребенку на первых встречах, Вас не хватит эмоционально) да и вообще это будет не от души.
Не ходите на первые "свидания" с детьми)) это не правильно, и женщин таких не выбирайте) это не нормально встречаться каждый раз с новым мужчиной в присутствии ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Mишкa писал(а):
А как вести себя, когда девушка приводит ребенка на встречу ( тут не говорю свидание), т.к. в моих случаях изначально никаких намеков на отношения не было, стало быть несерьезно)))))


А вы сказали девушке, что у вас "несерьезно"?
Mишкa писал(а):
Вот допустимо уделять внимание ребенку, играть с ним? Бегать?)))))) Если девушка упирается, стоит ли оплачивать за нее и ребенка счет в кафе? (мне не в тягость, да и дети редко много едят), но может ей как-то от этого неловко?)

Обязательно предложите оплатить счет. пусть девушка сама решает, как ей будет удобно.
Mишкa писал(а):
Можно ли вообще на встрече с ребенком оказаться через чур хорошим? и плохо ли сразу понравиться и подружиться с ребенком? Стоит ли баловать мелочами типа киндеров и прочих минипони?)


На свидание берите недорогую машинку или киндер. Оказываться через чур хорошим не надо - будьте самим собой. В маске ходить долго не сможете, зачем девушке тратить на вас время?

Mишкa писал(а):
Короче как себя вести? всегда ли верить что вдруг ребенка не с кем стало оставить или скорей всего это спланированная акция по проверки меня на прочность?)

Я бы на месте той девушки держалась от вас подальше. Из ваших высказываний и вопросов серьезными намерениями и не пахнет. А девушке, видимо, нужны серьезные отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Мэри Крисмас писал(а):
А вы сказали девушке, что у вас "несерьезно"?

так сказал же
Mишкa писал(а):
т.к. в моих случаях изначально никаких намеков на отношения не было, стало быть несерьезно)))))


Мэри Крисмас писал(а):
Из ваших высказываний и вопросов серьезными намерениями и не пахнет. А девушке, видимо, нужны серьезные отношения.

так парень и не говорил, что серьезно. чтобы определиться серьзно ли, надо человека узнать лучше, а ему сразу ребенка подсовывают.
Даже если девушке нужны серьезные отношения, а через три свидания она разочаруется? к чему в стадии становления отношений, понимания "мое-не мое" впутывать ребенка??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Пани*
Ничего не сказал: лишь намеки, вернее их отсутствие, и собственные выводы. А девушка, мол, должна была сама все понять (а если не поняла - сама виновата). Что значит "подсовывает" и "впутывает"? Разочаруется - объяснит ребенку, почему разочаровалась. А совместные прогулки ничего плохого в себе не несут. Все зависит от взаимного настроя и желания построить отношения. А "определиться", "мое-не-мое" - так можно всю жизнь определяться, да без толку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 1126
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 59 раз
Я заводила эту тему, а вот сейчас отвечу для Mишкa. Если мне не с кем оставить ребенка - я на встречу не пойду, позвоню, предупрежу, отменю или перенесу. Это про личные встречи. Что касается встреч по необходимости, то тут действует то же правило, но с рядом исключений, то есть при некоторых обстоятельствах я могу привести ребенка, но тоже предупрежу собеседника, что буду не одна.
И в идеале согласна с Пани*
Пани* писал(а):
Даже если девушке нужны серьезные отношения, а через три свидания она разочаруется? к чему в стадии становления отношений, понимания "мое-не мое" впутывать ребенка??

Mишкa писал(а):
Можно ли вообще на встрече с ребенком оказаться через чур хорошим? и плохо ли сразу понравиться и подружиться с ребенком? Стоит ли баловать мелочами типа киндеров и прочих минипони?)

Лучше не надо. Дети привяжутся, а потом и маме и парню сложно объяснить почему "хороший дядя" больше не дружит с ними.
Mишкa писал(а):
скорей всего это спланированная акция по проверки меня на прочность?)
Ага! :a_g_a:
Изображение
______________

Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу. (И. Ганди)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Пани* писал(а):
В этом случае не понимаю зачем таскать с собой ребенка. Что такое встреча между мужчиной и женщиной? Первое знакомство вживую?


На первое знакомство не было, но было на 2ую и на 3ью встречу.


Пани* писал(а):
Вообще у меня такой вгляд на "проблему". Нельзя знакомить ребенка с мужчиной пока не завяжутся серьезные отношения и пока он (мужчина) сам этого не захочет.



Что касается серьезных отношений, т.е. когда ребенок может узреть что между мамой и дядей что-то серьезно, то да. А вот если дружеские отношения, то как бы ребенок же видит, маминых подруг, а тут дядя друг))) Как-то так)


Пани* писал(а):
Но если так относится к каждому ребенку на первых встречах, Вас не хватит эмоционально) да и вообще это будет не от души.
Не ходите на первые "свидания" с детьми)) это не правильно, и женщин таких не выбирайте) это не нормально встречаться каждый раз с новым мужчиной в присутствии ребенка


Тоже думаю что "мамино" разнообразие до добра не доведет. Что касаемо хватит не хватит, то я сам-то нестарый, да и весело мне с детьми играть ( ну с теми которые разговаривают и ходят))) с маленькьми вообще не представляю что делать)

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Мэри Крисмас писал(а):
А вы сказали девушке, что у вас "несерьезно"?

Более того, сама девушка сказала что ничего серьезного)


Мэри Крисмас писал(а):
На свидание берите недорогую машинку или киндер. Оказываться через чур хорошим не надо - будьте самим собой. В маске ходить долго не сможете, зачем девушке тратить на вас время?

Я вот тоже думал что не стоит на себя сильно оттягивать ребенка чем-то вау, а приятной мелочью можно сделать приятно) так что думаю киндер универсальный выход)
Ну сам собой, если ребенок ничего мне не сделал или каких-то запретов со стороны матери не было, то сам собой люблю делать приятно. Зачем тратить если я нетакой,какой есть? Потому что я такой какой есть) Открытый, правдивый)



Мэри Крисмас писал(а):
Я бы на месте той девушки держалась от вас подальше. Из ваших высказываний и вопросов серьезными намерениями и не пахнет. А девушке, видимо, нужны серьезные отношения.


Ну одна так и поступила) но изначально ничего серьезного и не намечалось, но в итоге и как собеседник я ее не удволетворил) Но просто обрыв как-то произошел после второй встречи, куда она и привела ребенка) Но с ребенком отлично поладили)

А со второй тоже ничего серьезного не планировалось, а теперь мы прекрасно общаемся и дружим, да и с ее ребенком тоже войны нет.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Пани* писал(а):
так парень и не говорил, что серьезно. чтобы определиться серьзно ли, надо человека узнать лучше, а ему сразу ребенка подсовывают.
Даже если девушке нужны серьезные отношения, а через три свидания она разочаруется? к чему в стадии становления отношений, понимания "мое-не мое" впутывать ребенка??



Вау, шикарно когда девушка так разборчива)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 98
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
:smile:


Последний раз редактировалось Артурчик 13 ноя 2012, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Mишкa
тогда я вас не правильно поняла. Если имелась в виду дружба, что предполагает регулярное присутствие в жизни женщины, то и с ребенком можно дружить и общаться. А как именно общаться вам подскажет интуиция и настрой оппонента) тем более, похоже, вы любите детей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 14 окт 2012, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
...


Последний раз редактировалось Mишкa 14 окт 2012, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
[quote="sergU-811"][/quote]
зачем потом? сразу объяснить. "мы сегодня едем на прогулку с дядей Женей. он - мой друг и просто хороший человек. надеюсь, нам всем будет весело вместе". еще зависит от возраста ребенка. в некотором возрасте ребенку уже можно сказать, что мама хочет быть любимой и счастливой и возможно, дядя Женя как раз тот, кто нам нужен. мужчины, которые по стечению обстоятельств в первую же встречу видели меня с ребенком, были очень корректны. и это было не специально подстроено - что я только с ребенком хожу на свидания и никак не иначе. в идеале, конечно, на первую встречу без ребенка. а потом - по ситуации смотреть.


Последний раз редактировалось Save 14 окт 2012, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 21 мар 2013, 23:03, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 14 май 2010
Сообщений: 179
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
:smile:

:hi_hi_hi:

Причём тут нижнее бельё? Шансов на создание семьи - абсолютно никаких, как дохтур говорю. А вот с одной из тех 15 мамзелей, которым Вы в течение месяца написали - очень даже возможно!


Последний раз редактировалось Девчонка 15 окт 2012, 20:22, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Девчонка писал(а):
А вот с одной из тех 15 мамзелей, которым Вы в течение месяца написали - очень даже возможно!


Остальным это как понять?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 14 май 2010
Сообщений: 179
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Mишкa писал(а):
Девчонка писал(а):
А вот с одной из тех 15 мамзелей, которым Вы в течение месяца написали - очень даже возможно!


Остальным это как понять?)


Ну посмотрите пост Sergu-811 в тeме "Я очень хочу влюбиться".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 14 окт 2011
Сообщений: 163
Откуда: Находка
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз
у меня мой сам приехал знакомиться где то после недели общения. я с сыном поехала воздушного змея запускать. он позвонил и узнал где мы и приехал. так и познакомились. а потом каждый вечер после работы ехал к нам на площадку с ребенком гулять и машинки с ним катать. так и принял его мой малой сначала как товарища а потом и как папу :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые отношения и дети
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Ксюша Находка
вот ведите как у вас все прекрасно сложилось :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]