Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
Социальные пособия, установленные постановлениями (распоряжениями) главы и администрации города Владивостока

Выплата муниципальных пособий:
- неполным семьям с детьми до 3-х лет с низким уровнем дохода (ежемесячно) 300 руб.

из каких источников получили информацию о введенной программе?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 463
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
Vik5 писал(а):
из каких источников получили информацию о введенной программе?

пособия такого не получаю, да и не пыталась оформлять, но узнала об этом в соцзащите от самих сотрудников


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
Вы шли в соцслужбу с какой то другой целью, и там вам дополнительно рассказали еще о такой программе? Почему не стали оформлять? Я если честно возмущена отсутствием какой либо информации о вводимых программах, и не подумала бы идти в соцслужбу для выяснения действующих программ.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 463
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я пошла туда после рождения дочери, кто то мне сказал что надо встать на учет как мать одиночка, чтобы получать всяческие пособоя,, ну и узнать что вообще надо делать в таких случаях. Пришла и там душевная такая молодая женщина рассказала мне о имеющихся программах и об этой тоже, хотя на тот момент это пособие выдавали не у них. Объяснила что надо сделать и какие бумаги собрать, пообещала вручить какойто комплект новорожденному. В итоге прийдя в следующий раз с нужными бумагами, меня встретила уже женщина приклонного возраста с негативным настроем почемуто, которая как будто с облегчением объявила что я не являюсь малоимущей, что не дает мне права на какого рода пособия и комплекты для новорожд. На этом я и остановилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
Девочки, если актуально, я получаю это пособие с прошлого года. Просто пришла в соц.защиту (краевую) оформлять детское пособие, со второй дочей - я одинокая мама, с первой - папа устанавливал отцовство. Мне порекомендовали обратиться и в городской отдел. Я пришла, там без проблем оформили это пособие, плюс предложили оформить 300 рэ в квартал на проезд школьника. Единственно, в этом году при перерегистрации требовали справку, что стоишь на учете в краевой соц.защите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]