Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 412
Откуда: Москва-Владивосток
nastasia писал(а):
мне же просто нравится это состояние влюблённости...все эти переживания, чувства, поэтому и тянет к объекту, который во мне всё это вызывает. Или к поиску такого объекта Very Happy а когда чувство проходит, человек становится ненужным, так как перестаёт быть источником этих самых приятных переживаний!

тоже за собой такое замечала.... но сейчас мне дают расслабиться))) Не знаю как, но у Него получает поддерживать во мне это самое состояние влюблённости))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
nastasia писал(а):
мне же просто нравится это состояние влюблённости...все эти переживания, чувства, поэтому и тянет к объекту, который во мне всё это вызывает. Или к поиску такого объекта а когда чувство проходит, человек становится ненужным, так как перестаёт быть источником этих самых приятных переживаний!

Это временно, пока не встретится ОН. Когда чувство защищенности, сознания того, что рядом "любящийчеловекрешающийвсемоипроблемы" и вызывают эту самую влюбленность. Я вот тоже, особенно весной, маюсь, хочу всплеска эмоций, влюбленности. А потом смотрю на мужа - как он заботится о нас с детьми, выполняет наши желания и влюбляюсь заново. Потому что на собственном опыте знаю как быть самостоятельной мамой, больше не хочу.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
прочла всю тему......
nastasia, а зачем вам муж-то? не пойму....
вы же мужчин презираете..... вы же смеетесь над ними, вы же сама себе сильное плечо!
каков же должен быть тот мужчина , который готов подчиниться, прогнуться под вас? правльно вы пишете в последнем посте - мужчина как шоколадка. Прожевал-кайфонул-проглотил-выкакал(выкинул из жизни). Пропустил чернез себя исключительно ради собственного удовольствия.
Мужчин, согласных быть пищей для чьих-то эмоций, я не знаю... они тоже люди, тоже тепла хотят....

посему либо вам пересматривать свое к ним отношение, либо - увы! - быть одной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Нэцке**
Это просто впечатление...:) на самом деле я очень хорошо к мужчинам отношусь, меня они всю жизнь окружают (вот отца, к сожалению, небыло и брата тоже)...я могу вам очень многое рассказать о мужской психологии...о мотивах и скрытых причинах их поведения...почему они "такие"...или нет, не "такие" как мы бы хотели их видеть...более того, по своему характеру, восприятию мира, отношению к жизни и реакции на события я скорее мужчина, чем женщина :))) поэтому у меня прекрасное с ними взаимопонимание...я даже часто выступаю у них в роли личного психолога:)))...НО! мужчины тоже люди, и люди с более большим набором слабостей, комплексов и тараканов, чем женщины...я могу с ними дружить, общаться, проводить время...но это не любовь, а любить я хочу одного...и точно знаю, что так оно и будет! я в поиске, и пидерживаюсь в этом вопросе европейской точки зрения - замуж нужно выходить после 30 лет, когда ты готов выкладываться на полную в отношениях, работать над ними, а не тянуть одеяло на себя...
мне не нужно плечо, мне нужен полноценный партнёр, без эмоционального вакуума, увлечённый, ведущий активную жизнь, полноценная личность, потому как для меня истинная любовь строится на уважении, в первую очередь! и потребительство в отношениях я не приемлю...а полноценным и мудрым человек становится с годами, я сама ещё не доконца созрела для настоящей любви и семьи, я работаю над собой...ежедневно...вот когда наступит внутренняя гармония с собой, понимание, в первую очередь, себя...тогда и любовь придёт, и человек встретится...невозможно ождать хороших плодов когда почва не возделана...это очень трудная работа, и требует терпения, самообладания и веры...не многие на это готовы...потому у нас так много недовольных собой и своей жизнью людей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
nastasia писал(а):
я сама ещё не доконца созрела для настоящей любви и семьи, я работаю над собой...ежедневно...вот когда наступит внутренняя гармония с собой, понимание, в первую очередь, себя...тогда и любовь придёт, и человек встретится...невозможно ождать хороших плодов когда почва не возделана...это очень трудная работа, и требует терпения, самообладания и веры...

как же все сложно.....................................
удачи вам искренне в этом непростом деле!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Нэцке**
спасибо! это очень занимательное дело :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2006
Сообщений: 1383
Откуда: и снова Камень-Рыболов!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз
Я вот тоже созрела разместить свою анкету в нете
Вот только комп отремонтирую
Девочки подскажите - как лучше это начать ? Какие сайты? какие-то хитрости может есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 дек 2007
Сообщений: 57
зайди на mamba.ru и там зарегистрируйся :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
6 лет назад была примерно в вашем положении, и к мужчинам отношение было что-то где-то наподобие, не скажу, что такое же, но ...
Сейчас у меня хорошая семья - второй ребенок родился, но я к этому ШЛА. То есть когда после продолжительного "легкого" общения с мужчинами я решила, что мне и моему сыну нужна семья, начала активно двигаться в этом направлении. В то время у меня было порядка 5-6 просто ухажеров, без планов на долгую и счастливую жизнь, по крайней мере с моей стороны. Два - были из нета, два - познакомилась на тренингах, я это дело тогда очень уважала, да и сейчас периодически посещаю, один - друзья познакомили, один - случайно пристал на улице, так вот из них только двое НОРМАЛЬНО относились к моему ребенку, то есть они с ним общались, и можно было хотя бы н6а начальной стадии начинать выстраивать какие-либо отношения с перспективой. Да, все были свободны, я с женатиками принципиально не встречалась - очень не хотелось, чтоб с моим мужем кто-то потом зажигал, ну типа - поступай с другими, как хочешь чтобы поступали с тобой. Не знаю, может чушь, но я этого правила придерживаюсь :wink:
Так вот, за одного из этих двоих я вышла замуж, и резюме в следующем - очень сложно найти мужчину, чтобы и ты его любила, и он любил твоего ребенка - очень много сил пришлось приложить, чтобы к этому результату прийти, да и не уверена я, что прям идеально у меня все получилось. Мне - хорошо, младшей доче - вообще замечательно, а вот старшему - не могу сказать на 100% что ему вообще замечательно... Но семья полная, и пример мужской перед глазами у него есть, для меня это было важно.
В общем, дело достаточно сложное, но если действительно к этому готовы и стремитесь - у вас получится :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Нэцке** писал(а):
Мужчин, согласных быть пищей для чьих-то эмоций, я не знаю... они тоже люди, тоже тепла хотят.....

Вы так хорошо знаете мужчин? Или так хорошо о них думаете? На самом деле, полно мужчин, которых такой расклад вполне устаивает... тем более, они же тоже от этого что-то получают. Получается, вот такой вот объмен "пожеванными эмоциями"... Чем не вариант? Или по-вашему мужчины - такие все ранимые, воздушные и хотят везде тепла, только искренности? НЕ факт. Есть множество особей, которым нравится дарить кратковременную радость женщинам, чувствовать, что они кого-то эмоционально зажигают. Если хотите могу привести конкртеные примеры, в личку.
С другой стороны, мне даже понравился подход автора в том плане, что мужчины так делают гораздо чаще. ОНИ гораздо чаще используют кратковременно женщин, для получения взбадривающих эмоций. А женщина, которая начинает так же использовать мужчин у меня даже вызывает определенное уважение - не ноет, что ее "пожевали и выплюнули", а сама "жует и выплевывает". Есть женщины в русских селеньях (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Anastasya
Вот спасибо на добром слове! :D я, если честно, одинаково отношусь и к женщинам и к мужчинам, к чему вообще такие кардинальные разделения... мы все личности, кто-то слабый, кто-то сильный... сильных уважаю, слабых не люблю, и жалости не испытываю... нужно уметь быть честным перед собой, в первую очередь, не бояться брать ответственность за свою жизнь, во вторую...
вот мне сейчас просто не до мужчин, элементарно не хватает времени, слишком быстрый темп жизни, не все успевают
если жадно относишься к жизни, хочется многое успеть, попробовать, выжать каждый день по полной... ну когда заморачиваться на отношения? мои ухажёры просто пропадают куда-то :D вот из последних : звонит (понедельник, с надеждой в голосе)...привет, когда встретимся?... я (радостным голосом) - ну-у-у, у меня же треньки, а вторник, четверг на великах и кросс, а в субботу на парашюты еду, в воскресенье на водопады.... :? он - а на следующих выходных (надежды в голосе уже нет)?... я (чуствую себя монстром) - так мы...это...ну...в пейнтболл поиграть собрались... и к детям в больничку надо... и с подругами девичник :oops: ну может...у меня там где-нибудь на недельке окошечко появится...я тебе сразу же перезвоню :wink: а потом на неделе появляется свободный час... я звоню и говорю что вот, дескать, есть времечко свободное...можем встретиться... а потом весь час рассказываю, как было круто на парашютах, какой собираюсь скейтборд покупать, каких успехов добилась в брейк-дансе, что собираемся ехать нырять, а ещё в июле сплав, и с диггерами едем по пещерам бродить, а там ещё Шмаковка жёт, и было бы неплохо приобрести ролики, а вот я вчера глину клёвую нашла, хорошо должна лепиться, и надо ещё успеть выкройку сделать... :lol: ...и куда они потом пропадают, ума не приложу?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
stata
могу посоветовать зарегистрироваться на форуме, наверняка же есть интересы и увлечения...вот такие форумы и ищи...там проще познакомиться, а сайты знакомств беспощадно сжирают тонны времени, результаты только разочаровывают :? это в первые две недели чувствуешь себя звездой, когда закидывают письмами... но из 50 писем, одно стоит внимания...и то, пока не встретишься... очень многие ищют там просто развлечений, и если у тебя не ичень крепкая психика, начинают расти комплексы...НО! стоит попробовать...кому-то интерактивное общение приносит удовольствие, и можно найти хороших знакомых, с дальнейшей пользой для жизни :lol: у меня человек около 10, с которыми мы просто общаемся, пересекаясь или по интересам, или по работе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Ага, задумалась на свою голову... Разметила анкету на сайте знакмств, или я дура или дура я, но за неделю ни одного нормального не написало!!! особенно умилило одно сообщение, от некого Томаса из Германии, у которого нет возможности часто выходить в Инет, и он просит посылать ему смс на короткий номер. Ага, уже пишу... :)
Еще один вариант: Писец полный, сначала переписывались, потом созвонились, очень мило общались по телефону, грамотный вроде, бывший военный. И что.... Вчера подруга решила со мной посплетничать о нашей общей знакомой, познакомилась она также на сайте, практически с первого дня он стал у нее жить, потом исчез. Итог: она написала заявление в милицию... Полюбились блин. Я зацепилась за кое какие детали и похоже что этот парняга мне то и звонит. Вчера сказала ему в лоб, чтобы больше не звонил и не тратил мое время.
Пора что то менять в себе наверное. А то как в анекдоте "Если третий муж бьет по морде, то наверное что то с мордой"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Мне помогли "Одноклассники"))
не то чтобы я там кого-то искала, просто зарегистрировалась и общалась с одногруппниками и просто занкомыми...
их там столько много. Плюс этого сайта, что хотя бы люди реальные;)
Завязалась переписка с бывшим одногруппником...
Так постепенно и дообщались до свадьбы)
Кстати, после болезненного развода, я думала никогда не смогу верить мужчине...
Общалась с будущим мужем очень доверительно,
так как еще в институте у него ко мне была не разделенная любовь, а вот я была увлечена другими.
Потом встреча в реале - и все понятно без слов))
Прекрасно относится к дочери..
Может стоит присмотреться к бывшим поклонникам?
они ведь могут измениться , повзрослеть и может это и есть ваша Судьба? :)



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
ЯЯЯ
"а вот старшему - не могу сказать на 100% что ему вообще замечательно..."
а что ему мешает? в чем проблема?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет! Времени даже нет прочитать все что здесь написано. Поделюсь из жизни, обожглась два раза на сайте знакомств! Хороших парней там мало! Как правило на сайте либо заядлые холостяки или просто балбесы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Привет всем!
По поводу сайтов знакомств согласна, много придурков, но нормальные тоже есть.
Если ничего не делать, что от этого изменится?
Надо встречаться, общаться. Сейчас много есть агенств знакомств, подавать анкеты. Вас же никто не насилует, ну ходите на свидания, ищите, выбирайте. Увеличивайте свои шансы на успех! В конце-концов, найдите себе новое хобби. Если ты самой себе не интересна, почему думаешь, что будешь интересна окружающим? Это мой девиз!
И, в общем, я победила! Проблем много, но они сейчас у всех есть.
Моя небольшая история:
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=32226
Но я борюсь! И я счастлива!
Всем удачи!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я вот к какому выводу пришла, хотя давно знала об этом - не надо никого искать, само придёт в своё время. В моей жизни появился человек, не буду скрывать - чужой... Живём в разных го родах, видимся несколько раз в год, но телефонные звонки ежедневные. Меня такое положение абсолютно устраивает, мне не нужно менять свою привычную жизнь, а к к онцу недели, которую мы вместе проводим, он уже начинает мне порядком надоедать :roll: Это не тот мужчина о котором я мечтаю, но самый приближённый вариант :lol:
Есть интерес к человеку, есть приятные моменты в отношениях, есть мысль поэкспериментировать над самоуверенной личностью...привязать и растоптать... но мне больше жаль её, чем его...поэтому не буду
он не первый женатый мужчина в моей жизни...но я никак не могу найти ответ на вопрос....почему? зачем им это? чего не хватает? :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
nastasia
Ты знаешь, наверное, переходный возраст у него начинается :roll:
Во всяком случае, ему лучше, чем было бы при прочих раскладах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
nastasia писал(а):
почему? зачем им это? чего не хватает?

От одного мужчины услышала такую фразу - "Добрать на стороне" То есть все у него дома нормально и все устраивает, просто что-то ещё плюс ко всему хорошему... Мне с женатыми встречкаться всегда было стремновато, не хочу,чтоб со мной добирали... Эгоистка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]