Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 19 дек 2007
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Casablanca75
Я просто не могу сейчас выделить необходимую сумму для посещения психолога. Я сейчас решаю вопрос с жильем и считаю каждую копеечку.

ЛУНОЛИКАЯ
Спасибо огромное за поддержку. Вы знаете, да вроде и подруги есть, только ведь пока не окажешься в подобной ситуации - не прочувствуешь и не поймешь. Я вот тоже год назад даже подумать бы не могла, что загляну в эту ветку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Елен
У меня сестра сейчас записалась к психологу в центр коррекции, там бесплатно, многие хвалят. Попробуйте туда сходить:)
Многие конечно обходятся без психолога, а кто-то не может, все индивидуально. Мне кажется психолог в любом случае не повредит, тем более дочке 6 лет, ей сложнее, чем допустим малышу, которому годик :nez-nayu:
Развод это на самом деле очень тяжело, тут действительно только время пройти должно, чтобы все пережить. А по поводу равнодушия отца к ребенку, может это и не так, просто сейчас эмоции, взаимное недовольсто и претензии, мужчины вообще не любят такие ситуации и прочие выяснения отношений и стараются их избегать. Может БМ просто с вами встречаться не хочет. Подождите немного, может все уляжется и он будет встречаться, общаться с ребенком и потихоньку все наладиться.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Елен

а у него что, другая женщина? новая семья?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Безумно логичная
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 1263
Откуда: Бам
Цитата:
Подождите немного, может все уляжется и он будет встречаться, общаться с ребенком и потихоньку все наладиться.


Ага!!! ребенок или нужен или нет, если нужен, то он сразу общаться будет с ним, если нет, то и на потом ждать не стоит. Сужу по собственному опыту (полтора года как ни слуху ни духу) и по опыту многочисленных подруг по ситуации (не скажу по несчастью, тк для некоторых развод был за счастье)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Елен
Поймите самое главное - у Вас просто началась НОВАЯ жизнь! Примите все как есть, насколько это возможно и живите этой новой жизнью, в ваше с дочей удовольствие. Перед Вами снова сто путей - выбирайте! Опуститься всегда труднее, чем подняться. Желаю Вам быть сильной и мужественной! Здоровья и счастья!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 529
Откуда: Спасск-Дальний
Поблагодарили: 1 раз
Елен
Моей доче сегодня 5 мес, так папа даже не взгдянул на нее еще. А так хотел, так хотел дочь. Но я уже пережила. Хорошо он маленькая и не понимает. А я вот думала об этом - как так, собственного дитя не хотеть даже увидеть. Много было агрессии на него (да и сейчас пишу и обозвать сукой хочу ))). Но понимаю, что просто так ничего не бывает в моей жизни - любому следствию есть причина. И эта причина во мне. А дети очень четко считывают информацию с нас. До 7 лет мы с ними в одном биополе находимся и Ваша дочь задает именно те вопросы, которые мучают Вас самих. А такая ситуация дается для нашего развития. Станьте счатливой и тогда дочь Ваша дочь тоже будет счастливой. Очень трудно это сделать, но можно. Советую попробывать на льгтное обучение попасть в школу мудрости А.Некрасова (я попала :)) вот здесь http://shkola-mudrosti.com/zaochnye-kur ... obuchenie/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
najong писал(а):
Цитата:
Подождите немного, может все уляжется и он будет встречаться, общаться с ребенком и потихоньку все наладиться.


Ага!!! ребенок или нужен или нет, если нужен, то он сразу общаться будет с ним, если нет, то и на потом ждать не стоит. Сужу по собственному опыту (полтора года как ни слуху ни духу) и по опыту многочисленных подруг по ситуации (не скажу по несчастью, тк для некоторых развод был за счастье)


Согласна, что ждать не стоит. Считаю, что вообще не стоит ждать, только время зря тратить, а потом еще и расстраиваться по этому поводу.
Но я просто так поняла, что расстались совсем недавно, бывает так, что эмоции, обиды и злость проходят и люди меняют свое решение. Ну а если не хочет общаться с ребенком, так и пусть сам себя наказывает, лишая себя такого счастья. Туда ему и дорога!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 529
Откуда: Спасск-Дальний
Поблагодарили: 1 раз
Елен
Приходите сюда Секреты Симорон-2. и забудете про совего БМ. Мне вот очень помогло :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 19 дек 2007
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, спасибо всем кто написал. Вы даже не представляете какая это поддержка для меня. Я даже сегодня наконец проснулась без тяжелых мыслей. Ведь главное я здорова, ребенок мой здоров и счастливыми мы обязательно будем, наверное, надо просто начать с себя :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как создать полную семью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Елен писал(а):
Девочки, спасибо всем кто написал. Вы даже не представляете какая это поддержка для меня. Я даже сегодня наконец проснулась без тяжелых мыслей. Ведь главное я здорова, ребенок мой здоров и счастливыми мы обязательно будем, наверное, надо просто начать с себя :smile:


Вот и здорово!!!
У меня у самой была такая ситуация три года назад - на мужа смотреть даже не могла, собрала вещи и выставила, дочке годик был. Злилась на него очень, так ему тоже меня такую мегеру ни видеть, ни слышать не хотелось. И с дочкой поэтому не общался... (Мужчины всегда смотрят на детей сквозь призму своих взаимоотношений с их матерью)... Я по этому поводу очень переживала.
Потом мне мудрые люди вставили мозги, я поняла, что причина моих бед - это я сама. Постепенно эмоции прошли, остались только прежние хорошие воспоминания. В итоге живем с мужем раздельно, но встречаемся уже больше года, как в старые добрые времена... Дочку он обожает... и меня тоже... :smu:sche_nie:
Но теперь я решаю, как мне жить так, чтобы было всем хорошо!!! ::yaz-yk:
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 26 мар 2012
Сообщений: 145
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Вот у меня сестра молодая женщина. 34 г. всего и имеет 4х детей!!! но гражданского своего мужа почти "выгнала" из дома. он не русский и не хочет уходить. а попадает ей от него огого как. она уже от него устала. и в тюрьме он был , и наркотики употреблял, она его выгоняет, но пока без результатно.

и вот вопрос. как такой женщине можно найти свободного мужчину со своими детьми, который бы хорошо к ней относился. и был бы самое главное - русским!!! а она красивая молодая, с чисто русским типажом.

может кто что нибудь подскажет?

Добавлено спустя 17 минут:
никто не знает........ мошла в мужской раздел :) спрошу у них :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 25 июн 2013
Сообщений: 406
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Может ей за город поехать, начать новую жизнь и русских там больше, чем приезжих, а мужчины....я думаю, что если ее полюбит, то и детей как родных примет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 26 мар 2012
Сообщений: 145
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Naya7
Да за город некуда, если бы было куда, уже уехала бы давно. она как-то даже в монастырь от него уходила в женский. так достал ее. но скоро вернулась, т.к. детей не оставишь же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
t.yamilova
Таня, чтобы встретить хорошего мужчину, сестре надо сначала избавиться от этого упыря. Ну и интернет в помощь - целенаправленно знакомятся нынче в основном там. Если сестра против знакомств через интернет, остается только на судьбу надеяться. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 26 мар 2012
Сообщений: 145
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Берегиня
ну да вот она и надеется.... сил может не хватает чтобы его выгнать. уже не осталось. а я очень хочу ей помочь. найти достойного. потому что человек она очень хороший. по сайтам она не лазит, в интернете вообще не бывает. дети это все время которое у нее есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А такое вообще реально?
Особенно при условии присутствия упыря в ее жизни?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
t.yamilova писал(а):
я очень хочу ей помочь. найти достойного. потому что человек она очень хороший. по сайтам она не лазит, в интернете вообще не бывает. дети это все время которое у нее есть.

Как вы себе это вообще представляете, помочь ей? У нее даже не будет времени на мужчину. Шансов, конечно, немного...Надо искать мужчину, который хочет очень много детей.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Главное найти мужчину, который будет ее любить, на руках носить, который будет любить детей)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2011
Сообщений: 19
Главное найти мужчину, а вопрос - как найти? Да, сложная дилемма. В народ нужно выходить чаще, может быть у знакомых, друзей есть холостяки, которые тоже в поиске дамы своего сердца. Ну, и в конце концов, интернет - чем не сваха?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Newsy писал(а):
Главное найти мужчину, а вопрос - как найти? Да, сложная дилемма. В народ нужно выходить чаще, может быть у знакомых, друзей есть холостяки, которые тоже в поиске дамы своего сердца. Ну, и в конце концов, интернет - чем не сваха?


Пока психологическая и физическая территория занята на ней "самец" новый просто не появится. Сперва нужно завершить одни отношения - кстати почему она его терпит,может потому, что он ее кормит? - а уж потом обрести самостоятельность - и только потом ставить задачи.

Вот Вы ей ищите мужа, а она сама то что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]