Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Екатерина Иванова
это ужасно про автоматозависимого бывшего мужа,сочувствую вам.
но на одноразовом свидании не разглядишь человека,а вас сейчас нет ведь времени строить отношения...
чтобы найти достойного спутника,надо много времени посвятить кандидату.и то можно ошибиться.
Вы не бежите от свиданий,пригласят-идите.но и многого не ждите от них,все таки дети маленькие у вас,сейчас самое главное чтобы с ними все хорошо было.


Последний раз редактировалось Рейн 29 янв 2016, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Екатерина Иванова
Вы просто уставшая. Ну кого заинтересует замученный человек? Постарайтесь решить именно эту проблему, чтобы вы могли иногда отдыхать, расслабляться, чтобы у вас на лице было написано крупными буквами "Жизнь прекрасна и я тоже". Удачи Вам и обретения счастливой семьи!
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Екатерина Иванова
ох эти интернет романы...как часто там сплошное вранье.
у меня подруга такой роман после развода пережила.
Оказалось,обман,как речь о женитьбе зашла,так кандидат сдулся.
а песни пел по интернету,заслушаешься прямо....
А с нынешним мужем подруга познакомилась на Комете.Друзья пригласили,а там оказалась большая компания,ну и закрутилось,полтора года как женаты,у него дочь,у нее сын,живут все вместе,счастливы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Трынь писал(а) 29 янв 2016, 14:43:
Екатерина Иванова
это ужасно про автоматозависимого бывшего мужа,сочувствую вам.
но на одноразовом свидании не разглядишь человека,а вас сейчас нет ведь времени строить отношения...
чтобы найти достойного спутника,надо много времени посвятить кандидату.и то можно ошибиться.
Вы не бежите от свиданий,пригласят-идите.но и многого не ждите от них,все таки дети маленькие у вас,сейчас самое главное чтобы с ними все хорошо было.

спасибо :smile:

Добавлено спустя 28 секунд:
Julita писал(а) 29 янв 2016, 14:43:
Екатерина Иванова
Вы просто уставшая. Ну кого заинтересует замученный человек? Постарайтесь решить именно эту проблему, чтобы вы могли иногда отдыхать, расслабляться, чтобы у вас на лице было написано крупными буквами "Жизнь прекрасна и я тоже". Удачи Вам и обретения счастливой семьи!

спасибо :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Трынь писал(а) 29 янв 2016, 14:47:
Екатерина Иванова
ох эти интернет романы...как часто там сплошное вранье.
у меня подруга такой роман после развода пережила.
Оказалось,обман,как речь о женитьбе зашла,так кандидат сдулся.
а песни пел по интернету,заслушаешься прямо....
А с нынешним мужем подруга познакомилась на Комете.Друзья пригласили,а там оказалась большая компания,ну и закрутилось,полтора года как женаты,у него дочь,у нее сын,живут все вместе,счастливы.

я вот тоже не верю в интернет роман, что там можно познакомится для серьезных отношений, для дальнейшего создания семьи, у меня знакомая 5 лет в разводе, из интернет романов не вылазит, толку нет, только время проходит, не скажу, что со всеми любовь неземная, просто цепляется за всех, навязчивая мысль выйти замуж, у меня пока такого нет, слава богу...
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 авг 2015
Сообщений: 12
Благодарил (а): 1 раз
Здравствуйте! Мне почти 36...двое прекрасных детей от разных мужчин, оба раза с беременности одна и ращу сама...знаю каково одной,но на внешнем уровне мы имеем ровно то что у нас внутри, то есть внешнее прямое отражение нашего внутреннего..."муж-козел и долги и проч" ...проходили))),но причина не во вне.., причина внутри...у меня было ни кола ни двора, пол миллиона долгов и дите+беременна вторым и одна...я поняла что трудность- это огромная возможность расшириться, стать "легче"...
Начала менять себя...и мир вокруг начал меняться...
Почитайте книги, послушайте Олега Торсунова на ютьюбе, сходите на тренинг (например Олег Гадецкий 6-7 фев приезжает во Владивосток), займитесь йогой, спортом,съездите в паломничество, просто на природу и тд...
Я научилась быть счастливой самой,без никого...научилась любить и заботиться о всех кто есть вокруг...мои дети, родители,соседи и тд...
И...мироздание ответило...
Хотите верье -хотите нет...сейчас у меня, нет кредитов и долгов,есть (строится:)) квартира во Владивостоке (так сложилось что сначала государство как одинокой матери в крае выдало, а потом в программу ЖРС попала,добавила материнский и удачно купила однушку на Снеговой пади), есть машина, и есть любимый и любящий мужчина,который на НГ сделал мне предложение...
Это Ваш путь, и наверное Вам надо Вашей дорогой стать собой, стать женщиной...попробуйте поискать причину в СЕБЕ :ro_za:
Я поискала....не легко, но оно того стОит!
Счастья Вам и Всех Благ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Рада Павловна писал(а) 29 янв 2016, 15:32:
Здравствуйте! Мне почти 36...двое прекрасных детей от разных мужчин, оба раза с беременности одна и ращу сама...знаю каково одной,но на внешнем уровне мы имеем ровно то что у нас внутри, то есть внешнее прямое отражение нашего внутреннего..."муж-козел и долги и проч" ...проходили))),но причина не во вне.., причина внутри...у меня было ни кола ни двора, пол миллиона долгов и дите+беременна вторым и одна...я поняла что трудность- это огромная возможность расшириться, стать "легче"...
Начала менять себя...и мир вокруг начал меняться...
Почитайте книги, послушайте Олега Торсунова на ютьюбе, сходите на тренинг (например Олег Гадецкий 6-7 фев приезжает во Владивосток), займитесь йогой, спортом,съездите в паломничество, просто на природу и тд...
Я научилась быть счастливой самой,без никого...научилась любить и заботиться о всех кто есть вокруг...мои дети, родители,соседи и тд...
И...мироздание ответило...
Хотите верье -хотите нет...сейчас у меня, нет кредитов и долгов,есть (строится:)) квартира во Владивостоке (так сложилось что сначала государство как одинокой матери в крае выдало, а потом в программу ЖРС попала,добавила материнский и удачно купила однушку на Снеговой пади), есть машина, и есть любимый и любящий мужчина,который на НГ сделал мне предложение...
Это Ваш путь, и наверное Вам надо Вашей дорогой стать собой, стать женщиной...попробуйте поискать причину в СЕБЕ :ro_za:
Я поискала....не легко, но оно того стОит!
Счастья Вам и Всех Благ!

Спасибо вам за вашу историю))) Я не считаю себя несчастной, я вполне довольна своей жизнью, у меня есть планы, я очень люблю своих детей, я сейчас всё для них, ни в коем разе не пытаюсь их сбагрить, обратилась на форум, услышать истории из жизни, послушала, даже приободрилась...
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Екатерина Иванова писал(а) 28 янв 2016, 16:00:
смогли выйти замуж с двумя детьми

Тут не то как бы выйти замуж, а как найти супруга , с учетом всех жизненных ошибок .... В 30 лет , знаете ли тот лысый, тот нищий, другой чавкает, а этот маменькин сынок, а еще *сидевшие* , пьющие , игро зависимые ...... И при таком раскладе лучше воспитывать детей одной, пока не появится достойный вариант.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Убежденный холостяк познакомится с ревнивой, крикливой, алчной, с 2 и более детьми, глупой.
Для подкрепления своих убеждений.

(с) Демотиватор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
с 2 и более детьми, глупой.
это вы к чему написали?
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Екатерина Иванова
да это у Анатолия шутки юмора такие,не принимайте близко к сердцу...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Екатерина ИвановаА ревнивая, крикливая, алчная не покоробило? :smile: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 145
Изображений: 4
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Виктория организует хорошие мероприятия.знакомства.

Добавлено спустя 1 минуту:
контингент приличный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
хасами писал(а) 01 фев 2016, 15:09:
Екатерина ИвановаА ревнивая, крикливая, алчная не покоробило? :smile: :hi_hi_hi:

нет :smile:

Добавлено спустя 21 секунду:
GANNA7 писал(а) 01 фев 2016, 16:10:
Виктория организует хорошие мероприятия.знакомства.

Добавлено спустя 1 минуту:
контингент приличный.

Виктория, это кто?
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Екатерина Иванова
выйти замуж - сейчас точно не проблема, если нужен лишь штамп в паспорте. любой прибеженец будет рад опечатать свой паспорт (естественно с брачным договором) для получения вида на жительство или пмж. а вот найти человека по душе, заботливого и любимого друга - очень непросто. просто потому, что в 30 лет не согласишься уже на того, на кого согласилась бы в 20. не скажу, что чувства не те - влюбиться можно и в 50, и в 70.... нет. дело в окрасе эмоций. в 20 - это страсть, незрелый эгоизм, ревность, нет, РЕВНОСТЬ, тотальный контроль или абсолютный насебяпофигизм и жертвенность. более зрелому возрасту свойственна и более зрелая любовь, больший уровень доверия и уважения, больше ценишь себя. и в связи с этим изменяются критерии поиска того самого человека. нужен-то надежный как скала, а такие все уже заняты .... остаются или пенсионеры или предпенсионного возраста с кучей детей, внуков и проблем или 20-летние юнцы, у которых ни кола, ни двора, ни разумения и только африканские страсти на уме..... а, ну еще женатые в поисках любовницы (тоже не очень умные на мой взгляд, так как 1 женщина - 1 проблема, 2 женщины - минимум 2 проблемы) и..... очень-очень редко честные-благородные разведенцы-алиментщики, в поисках большого и чистого чувства с небольшим остатком зп, без угла.... есть еще категория разведенцев-алиментщиков-неплательщиков, но те жениться совсем не хотят - уже нахлебались и избегают ответственности всеми возможными способами. еще есть категория - маминых сынков-орлов, что век вьются возле маминой юбки и тоже не торопятся жениться и более того - не хотят. им и с мамой не плохо. есть трудоголики, женатые на работе или искренне ждущие ту единственную, что до сих пор не стукнула в сердце мимолетным инфарктом.... с этими всего сложнее - их очень трудно найти и еще труднее хоть на чуть-чуть оторвать от работы и вовлечь в семью. задача практически нереальная. вот из этих категорий в основном и предстоит выбирать и в этих категориях и искать. если всерьез озадачиться - можно и найти. примеров, как женщина-разведенка с 2 детьми находит себе мужчину и выходит замуж - лично я знаю несколько. одна увела мужа из семьи, где остался маленький ребенок и они живут в отсуженных им квадратах, вторая вышла замуж за честного разведенца-алиментщика и они ютятся в ее гостинке, т.к. ни на съем жилья, ни на ипотеку они вместе не потянут, третья увела мужа у работы, но она очень долго его оттуда вырывала. все возможно. подумайте какой вам нужен и нужен ли на самом деле и для чего нужен, посимороньте,и все будет. вселенная нам часто шлет важнейших людей как по заказу, лишь бы разглядеть вовремя:) проблема-то часто в том, что мы сами не знаем чего хотим.
ой, забыла, есть еще очень редкий вид хороших мужчин, что состояли когда-то в отношениях и знают чего и кого хотят, и без детей-алиментов. но они, чаще всего трудоголики.....
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.



За это сообщение автора centaurea поблагодарил: mai tai
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
centaurea
Как же Вы правильно все описали :co_ol:!!! апплодирую стоя!
centaurea писал(а) 01 фев 2016, 17:08:
вселенная нам часто шлет важнейших людей как по заказу, лишь бы разглядеть вовремя:)
да-да-да :a_g_a: !
centaurea писал(а) 01 фев 2016, 17:08:
есть еще очень редкий вид хороших мужчин, что состояли когда-то в отношениях и знают чего и кого хотят, и без детей-алиментов. но они, чаще всего трудоголики.....

Как раз мой вариант... :smu:sche_nie: ! Трудоголизм как средство от одиночества со временем превратился в здоровое желание обеспечивать свою семью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Julita писал(а) 29 янв 2016, 12:14:
Человек притягивается по своему уровню, соответствующий. Если не нравятся те, кто притягивается, или вообще никто не обращает внимания - стоит задуматься и начать меняться самой.

Полностью согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 2235
Изображений: 1
Откуда: Израиль, солнечный город у моря
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 234 раза
Екатерина Иванова писал(а) 29 янв 2016, 15:23:
я вот тоже не верю в интернет роман, что там можно познакомится для серьезных отношений

у моей очень хорошей знакомой как раз наоборот! С годовалым сыном на сайте знакомств познакомилась, влюбились друг в друга, живут уже 7 лет, дочке общей 4 года, он к ее сыну относится как к своему, сын его папа зовет. Все счастливы, так что не зарекайтесь :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 145
Изображений: 4
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
А Что говорить про 40 летних**:%**:%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 126 раз
А еще в вышесказанному могу добавить: отпустите ситуацию. Чем меньше вы об этом будете думать, тем скорее сбудется ваше желание. Моя подруга после развода как сумасшедшая (видимо пыталась бывшему мужу доказать, что она кому-нибудь да нужна) искала мужчин. По ресторанам-барам, в интернете, в компании друзей, на организованные свидания ходила. Года 2 так бегала. Потом надоело, успокоилась, решив что это ее судьба-быть одной. И вуаля: затеяла ремонт дома, наняла бригаду, целый год или чуть больше живет с прорабом. Счастлива.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И кстати детей у нее вообще нет, просто мужчины не те попадались. Дело не в детях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замуж с 2 детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 14 апр 2015
Сообщений: 211
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 34 раза
А я верю в интернет знакомства. Мы с мужем там и познакомились. Подруга со своим мужем тоже в инете познакомилась. И сестра моего мужа тоже в инете со своим мужем познакомилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]