Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
СОМ,
Больных лечить не кому , не хватает психиатров :ni_zia: :smile: шизофрерия прогрессирует,клоунада продолжается


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виталий
С нами с: 29 май 2017
Сообщений: 1
Всем добрый вечер.
Мне крайне интересно откуда столько негатива?
Автор, в основном, говорит правильные вещи. Почитайте внимательно.
Понятно, что если отец ведёт себя ненадлежащим образом (пьёт, поднимает руку на членов семьи, не может обеспечить ребенка и/или жены, тогда конечно, все должно быть как сейчас.
Но посмотрите на эту проблему с другой стороны. Автором указано что 80% всех разводов инициируют женщины, получается что в 80% все мужики плохие? То есть другими словами огромное количество мужчин у нас просто хуже некуда, а вот женщины все хорошие. Вот честно, я не могу в это поверить...
В результате получается что при разводе в 95% случаев, платит алименты муж, а ребёнок остаётся с женой. Странно.
Ещё больше удивляет размер этих алиментов...
Если скажем у мужа официальный доход в 200 тыс, после всех вычетов, сумма алиментов для ребёнка составит 50000р. Мне сильно интересно зачем ребёнку, скажем в возрасте 1-10 лет столько денег? Учитывая конечно что со здоровьем у него все в порядке. А эту сумму можно прокормить 2-3 ребёнка, а остальное то куда? Полагаю на содержание жены? Но зачем Ее содержать, она ведь не ребёнок.
Как мне кажется необходимо установить максимальный размер алиментов исходя из здравого смысла, а не из возможностей отца.
В таком случае исчезнет корыстная составляющая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз
Котик, если у отца доход 200 тысяч, то он и позволяет себе на 200, не так ли. Ну и ребенок его родной, пожалуй, тоже пусть живет выше среднего, а? Тоже больше ништяков, больше развития, языки там, школы-курсы-путешествия, нет? Чейта, родимый, ребеночек богатого на минималку буквально жить должен? Мужчинушка, аргументы?



За это сообщение автора Tutsa поблагодарил: Лалалупси
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Tutsa писал(а) 10 июн 2017, 15:18:
Мужчинушка, аргументы?

Да у мужчины нету 200 тысяч дохода, вот он и не знает куда их тратить :-)
Мой знакомый платит больше 50 тысяч алиментов, на эти деньги его ребенок обучается в частной школе, летом ездит в языковые лагеря в другие страны. Так что, Vitaliy_89, не переживайте, если у мужчины хватило ума прилично зарабатывать, у него хватит ума контролировать расход алиментов :men:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Знаете, есть у меня знакомая. У нее четверо детей, каждый от разного ,,мужа''. От каждого получает нормальную сумму, не по суду - по совести. Тысяч по 10 каждый дает. Сейчас она в декрете, но не уверена, что работать пойдет. Хотя, у нее просто характер такой, что с мужиками она просто не уживается :ne_vi_del: правда у ее мужчин к ней претензий нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2862
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Валечка писал(а) 10 июн 2017, 18:13:
Тысяч по 10 каждый дает. Сейчас она в декрете, но не уверена, что работать пойдет.

Вы считаете, что 40 тыс. на 5 человек это та сумма, на которую можно жить и не работать? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Be-ba,
Смотря где жить. А если без алиментов - как большинство сейчас живет, с маленькими детьми на одну зп лучше, что ли ?:nez-nayu: в маленьких городах таких и зп нет, я ж не сказала, что она во Владе :nez-nayu: Ну, и я не осудить. Просто она - хорошая мама, а есть - разные. Алименты получают тоже - разные :nez-nayu: у меня и со стороны рьяных неплательщиков тоже примеры есть.
Вообще, подача материала - ИМХО- в статье специфичное. Я слушала выступления этого мужчины - он вполне адекватный такой. Правильные вещи во многом говорит, а статья - как специально слегка переврана. Само предисловие - очень даже говорящее :nez-nayu: как раз, чтобы волну поднять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз
Обычную пэтэушную чушь несет. Так дворники за рюмкой рассуждают. Чего там анализировать. Достаточно увидеть про "по клавишам стучать". Случаи, когда действительно детей лучше отдать отцу, рассматриваются индивидуально и успешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Валечка писал(а) 10 июн 2017, 18:13:
От каждого получает нормальную сумму, не по суду - по совести. Тысяч по 10 каждый дает.


Прожиточный минимум в Приморский край в 2017 год.
Для детей
13601 руб./мес
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Хасаночка,
подразумевается, наверное, что эти 13601 руб обеспечивают оба родителя поровну. но это именно минимум, а не "нормальная сумма по совести"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алиночка
С нами с: 15 июн 2018
Сообщений: 31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
нормальная сумма по совести" простите для чего, не совсем понимаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]