Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 919 ]  Страница 46 из 46  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 1972
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 190 раз
Девочки, всем привет! Я Ирина, самомама уже 5 месяцев. Мой сегодняшний позитиффчик - доченька сделала самостоятельно шесть шагов! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Save писал(а):
Как ни странно, люблю проводить его в Приморском крае

меня наша погода убивает, хотя думаю мест красивых хватает, уже 3 года подряд выезжаем и первый раз раздеваемся только спускаясь с трапа самолета в Москве. Блин лето,а за окно ужас! :de_vil: а уже не говорю о фруктах, там за 100р. можно купить ведро абрикосов и наесться, а про дыни и арбузы молчу.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
irusya1 писал(а):
Мой сегодняшний позитиффчик - доченька сделала самостоятельно шесть шагов!

как здорово!мужчины приходят и уходят, а детки это наше богатство!



За это сообщение автора Ginger_mama поблагодарил: irusya1
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Save
:-) из тумана в туман перебираемся, Питер.

Добавлено спустя 1 минуту:
irusya1
:bra_vo: Поздравляю, теперь только успевайте догонять)

Добавлено спустя 58 секунд:
Ginger_mama
:smile: почти всегда уезжаем в Украину

Добавлено спустя 54 секунды:
Авдосейка
Успехов вам



За это сообщение автора SORGY поблагодарил: irusya1
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
девчата, как проводим лето? оно так быстро проходит (как и вся жизнь ))). дорог каждый день! поделитесь вашим летним досугом!
1. мы на выходных совершили морскую прогулку на катере от Спортивной Набережной до о. Русский, сын в восторге, я тоже ).
2. на Шаморе можно посидеть и просто поесть черешни (пока она еще оооочень вкусная). 1 кг за одни посиделки ). Сын запускал воздушного змея.
3. на Санаторной в парке Ленина в самом конце пляжа - катамараны. 200 руб полчаса. Уже второй вечер мы там, где-то к 20.00 - супер! уже не пекло, но еще очень солнечно!
4. еще сегодня успели до катамаранов заехать в Ботанический сад - там пионы благоухают и радую глаз, не пропустите! А в лесу воздух нереально вкусный ).

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Девочки, на рыбалку мечтаю выбраться! Может, соберемся? Я бы посидела с удочкой... да и сын тоже просится. Куда можно выехать, чтоб не слишком глухо, но и людей поменьше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Делюсь своим летним позитивом! :men:
Были во Вл-ке несколько дней с сыном- сегодня вернулись, и прям как у Алены по списку: еда, вода, карусели, бот.сад на закуску :-)
В общем почти все успели: и по гостям пройтись, и на колесе обозрения прокатиться (сын сильно просился, а в результате почти сразу, как стали подниматься, потребовал выпустить его :-) ), и в бот сад съездить пофотаться - попали на день открытых дверей, и на мульт сходить с друзьями, а попутно еще и дела рабочие переделать. В общем я была- семируким восьминогом :ps_ih:

Вот очень хочу теперь в следующий приезд во вл-к попасть на о.Лаврова через Русский :rolleyes:
Были там в прошлом году - на катере добирались, очень хочу в этом году снова на то еж место.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
всем здрасти)))). Поделитесь позитивом для поднятия настроения :ps_ih:
позитивный настрой писал(а):
Зато сегодня я могу точно сказать о чем думала . Размышляла с какой стороны подвох ждать... Бывший супруг, что то расщедрился... Сначало сам алименты увеличил, правда всего на 3 месяца, сейчас работу сменил . На лето оплатил дорогу к родственникам - сам предложил, даже не слово не говорила (авиаперелет на всех), вчера позвонил вечером с вопрос что у нас с деньгами (не когда не интересовался) . Подарки детям, даже учёбу и кружки пытается контролировать. Вот думаю с чего бы на него нашло такое... С детьми общается ежедневно... Ещё год назад звонил раз в месяц...

ааа, дождалась подвоха... Как понял, что не вернусь, сказал "не копейки" всё через суд (не подавала на алименты :ps_ih:)... Посыпались угрозы о том, что подпортит жизнь... Жуть, взрослые люди между собой не могут порешать личные вопросы, а сказывается на детях :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Девчата, кому позитивчика? :smile:
Еду на выходных в Артем на мастер-класс по визажу к Варваре Фадеевой (она из Хабаровска приедет). Наслышана о ней только хорошего и как о мастере, и как о человеке (что немаловажно :smile: ). В общем, кто желает позитивного общения и практической пользы для себя любимой - могу взять с собой в авто: туда и обратно, например с Зари. Безвозмездно :smile: В субботу и воскресенье.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Курсы недорогие, стоимость отвечу в личку (чтоб не сочли рекламой).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Последний день удивительной осени :smile: Скоро Новый год! Дед Мороз уже где-то рядом, внимательно прислушивается к нашим желаниям, чтобы сделать нас счастливыми :smile: Девочки, чего хотим?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Эх, хочется в первую очередь душевного спокойствия и хороших отношений с близкими.... ':roll:'
А на остальное - голова/руки/ ноги есть. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Чаромора писал(а):
Эх, хочется в первую очередь душевного спокойствия и хороших отношений с близкими.... ':roll:'
А на остальное - голова/руки/ ноги есть. :-)

эх мне тоже так этого хочется, а еще чтоб детки не болели...что то мы все по кругу болеем..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Мамулечки-красотулечки, желаю вам в Новом году встретить свое счастье! Главное - верить, даже если все вокруг говорят, что так не бывает :smile:
Девчата, дам простой рецептик каждой лично :smile: Кому счастья в Новом году? Пишите тут :smile:
P.S. Приношу удачу :smile:
Изображение



За это сообщение автора Save поблагодарили: 3 позитивный настройНежнайяЧаромора
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 1972
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 190 раз
Save

Аленка, делись секретом!
Так хочется, чтобы все плохое осталось в том 13 году. И число-то у него какое-то несчастливое было... А в следующем году так хочется счастья в личной жизни себе и всем пожелать! И чтоб у каждого ребенка был любящий отец, а у мамочки - любящий и заботливый муж. :smile: Да будет так!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
Save писал(а):
Девчата, дам простой рецептик каждой лично Кому счастья в Новом году? Пишите тут

поделитесь рецептурой))))

Хотя я как на весах сейчас... Надо принять решение "мне и так хорошо" или "поселить в доме мужчину" :ps_ih: . Оказывается когда всё так близко возникает куча всяких "а вдруг" и "стоит ли"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
irusya1
1. Напишите, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой: все, что важно для вас. Отбросьте при этом все ваши сомнения о том, возможно это или нет. Помните, возможно всё :smile: Каждый день перечитывайте этот портрет, сами решите, в какое время. В течение недели корректируйте: добавляйте то, что важно. Сами почувствуете, когда портрет будет полным.
2. Каждый день носите на себе (или с собой) что-нибудь красное: элемент одежды, аксессуар или что-то подобное.
Ирина, вы достойны счастья :smile: И ваш мужчина ждет сигнала от вас :smile:

позитивный настрой
"Мне и так хорошо" - не вариант. С любимым и любящим мужчиной рядом - вот это хорошо!
В вашей ситуации примите решение быть самой лучшей для вашего мужчины. Наслаждайтесь этим - тем, что вы замечательная, заботливая, внимательная, любящая, самая красивая, хозяюшка, любовница, верная подруга, хранительница очага, мудрая, во всем поддерживающая, скромная, тихая, мурлычущая. Будьте такой, это так здорово и так естественно! Вы такая и есть на самом деле :smile: Решение о "поселении" принимайте пробыв в этом состоянии хотя бы недели две, а то и месяц. Просто отложите пока этот вопрос, вообще забудьте о нем на некоторое время. Так и отметьте себе: я подумаю об этом такого-то числа...



За это сообщение автора Save поблагодарил: позитивный настрой
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
я вот тоже не знаю..вернее не могу решить...как оно лучше..очень хочется, чтоб в жизни появился достойный человек-деткам очень нужен папа, а с другой стороны..столько всего, что понимаешь что ему тоже надо внимание, а сил просто нет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Ginger_mama
силы появятся, как в поговорке: Господь дает ребенка, даст и на ребенка. То же и с мужчиной - будет человек, появятся силы. Позитив - не забывайте об этом. У меня трое деток (уже все наверно знают). С самооценкой у меня все в порядке (со здоровьем, правда, хуже). Не поверите, я не скучаю одна. Я даже могу выбрать с кем сходить в кафе и провести вечер. А до рождения третьей дочки - было просто волшебное время - море поклонников, цветов, нас с детьми возили на природу, на море на несколько дней. Главное вести себя достойно и выбрать хорошего человека (у меня не получилось :-), не по тем параметрам оценивала )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 11 ноя 2013
Сообщений: 40
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: самомамский позитифф :-)
Сообщение Добавлено:  
Ginger_mama писал(а) 05 янв 2014, 22:40:
я вот тоже не знаю..вернее не могу решить...как оно лучше..очень хочется, чтоб в жизни появился достойный человек-деткам очень нужен папа, а с другой стороны..столько всего, что понимаешь что ему тоже надо внимание, а сил просто нет..

Так, может, пусть появится папа, кот. возьмет часть хлопот на себя, как настоящий мужчины, а от вас, как от женщины любви на всех хватит с лихвой!!))))))))) :smu:sche_nie: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Сейчас все проще) К вам притягивается то, что вы позиционируете в соц.сетях обычно о себе..


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 919 ]  Страница 46 из 46  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]