Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Loretta писал(а):
Девочки, хочу обратиться в агентство знакомств, т.к. другие источники (интернет, клубы кому за 30) не интересуют, не для меня :) У кого - нибудь был опыт???

Зря Вы так, в деле поиска второй половины, как в продажах - чем шире на входе "воронка продаж", в Вашем случае "воронка вариантов знакомств", тем больше вероятность что 1-2 варианта нужных на выходе будет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
Ой, девочки, что я вам расскажу :)

Был у меня опыт однажды, всякие перепетии с мужем, разместила анкету на СЗ. Написала все по чесноку - девушка привлекательная, но сурьезная, типа секас после брака, условно говоря...

Фото не размещала, ибо боялась, что муж найдет.... В итоге по факту ни гугу... Ну т.е. потрындеть и на перепихон - это пожалуйста... но не за этим я туда пошла, а за тем, чтобы в мои глаза заглянул прекрасный прынц и сказал "Ты самая лучшая"... Ну вы в курсе, да? :)

Потом... слегка разозлившись... я создала на сайте другую анкету... Решила в меру своих возможностей создать - с моей точки зрения - отвратительную телку, которая хочет только потрахаца и покуражица, курит травку в свободное время, бухает, с трудом говорит на русском (потому что рот чаще всего занят) и интеллектом не блещет... Нашла фото, в меру откровенное... (причем несколько, одну на аватар, другие скидывала по запросу жаждущим)..

ВОт сделайте ставки, какая была реакция???....

Поверьте, дамы... Те, кто когда-либо сидел на сайте знакомств... НИКОГДА НИЧЬЯ АНКЕТА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ТАКОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ.... Писали по 100 человек в день... писали сразу телефоны.... Адреса, фин.состояние, хобби, имена жен, приглашали на разнообразные мероприятия...

Может, это и наивно, но я была в шоке... КАК, МОЗГ И ПОРЯДОЧНОСТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ?????

историй, связанных с этой анкетой, была куча... я раздала имя и пароль всем всем своим подругам, что бы они тоже зашли и посмотрели на весь этот ужас, там творящийся... реакция была одна "это п.....ц"..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
И еще, мой знакомый, которого я ласково называю "кобель", рассказывал, что любит обращаться в агенства знакомств за контактами, потому что там все девочки приличные, чистые, а значит парится по поводу заражения ИППП не стоит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Fireit писал(а):
И еще, мой знакомый, которого я ласково называю "кобель", рассказывал, что любит обращаться в агенства знакомств за контактами, потому что там все девочки приличные, чистые, а значит парится по поводу заражения ИППП не стоит...

жесть!!! :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
НО!! Если Вы думаете, что я ПРОТИВ агенств и сайтов - это не так. Да, 90% мужчин, там находящихся ищут просто развлекалова... но... У меня есть пример моей подруги, которая уже полгода свободна и за это время она знакомилась практически только на СЗ. Так вот... И вот уже третий мужчина (все с СЗ) за это время после встречи с ней влюбляется, удаляет свою анкету, начинает ее целовать с ног до головы и всячески баловать, как самую большую любовь своей жизни... Причем, по ее рассказам, она "давала шанс всем". Даже если фото ужас-ужас, возраст не тот и вапче не вариант, она соглашалась на личную встречу...

Придем в браке моя подруга была уверена в собственной непривлекательности и "кому я нужна кроме мужа"...
На втором влюбленном она спросила - ну если они так уверены, что я "ох....я", так может я правда ничего??


ПРосто когда идете на это, четко надо понимать, чего вы хотите и НИКОГДА не забывать о ваших целях и чувстве собственного достоинства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
atiyana
Угу... он еще и женат при этом ;) Поэтому, видимо, так много значения и придает данному вопросу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
Fireit писал(а):
atiyana
Угу... он еще и женат при этом ;) Поэтому, видимо, так много значения и придает данному вопросу

я вообще не понимаю как у девушки может на лице быть написано,что она "чистая"..хосподи пршлый век какой то! бедная женушка :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Вчера на группе Встреч одна участница открыла Клондайк неженатых богатых мужчин - бесплатные семинары Финам и Форекс :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 71
Вчера на группе Встреч одна участница открыла Клондайк неженатых богатых мужчин - бесплатные семинары Финам и Форекс
Им там не до заигрования...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 461
Откуда: Эгершельд
Аннушка23 писал(а):
Вчера на группе Встреч одна участница открыла Клондайк неженатых богатых мужчин - бесплатные семинары Финам и Форекс
Им там не до заигрования...

+100.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 71
Вчера писала на другом форуме о знакомствах... Все тоже самое, что на сайтах или просто такое, что мама не горюй.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 71
Думаю у нас в городе не готовы мужчины (стоящие во всех смыслах этого слова) обращаться в такие агенства. Об этом прямо было сказано моей подруге в одном из таких агенств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Аннушка23 писал(а):
Думаю у нас в городе не готовы мужчины (стоящие во всех смыслах этого слова) обращаться в такие агенства. Об этом прямо было сказано моей подруге в одном из таких агенств.


Очень жаль. А ведь есть же нормальные свободные мужчины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Aleksandr писал(а):
Вчера на группе Встреч одна участница открыла Клондайк неженатых богатых мужчин - бесплатные семинары Финам и Форекс :)

"Богатые" учатся на бесплатных семинарах зарабатывать деньги! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 190
Откуда: @@ Из-за Луны @@
Поблагодарили: 3 раза
Сайт знакомств это круто![/quote]

Девочки поделюсь своей историей.
Два года назад развелась, после 7 лет замужества, муж от ребенка отказался.
На руках сын, которому 6 лет, как воспитывать его без отца... на носу школа... куча кредитов и конечно в России кризис...
Иллюзий не каких не строила, разместила на сайте знакомств свою анкету, так как наступила зима и делать особо не чего.
Сходила раза два на встречи, посмеялась с подружками об этих не благополучных и перешла в основном на виртуальное общение, так как желания тратить свое время особо не было.
Так вот из одного такого общения вылились серьезные отношения. Живу с любимым человеком уже второй год, сын про своего бывшего отца и не вспоминает. Что такое кризис, да для меня его не было!
На новый год прекрасно отдохнула в Малайзии и Тае.
На следующий год планируем второго ребенка, любимый хочет сына..

Счастье есть, а сайту Лавпланет респект!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Мотька
Очень рада за Вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Aleksandr писал(а):
Вчера на группе Встреч одна участница открыла Клондайк неженатых богатых мужчин - бесплатные семинары Финам и Форекс :)


да уж....
БЕСПЛАТНЫЕ семинары Финам и Форекс...

я Вас огорчу, наверное... не знаю как насчет неженатых... но РЕАЛЬНО богатых мужчин там нет....
или у нас разное понимание термина "богатый мужчина"

:)
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
интересно, а кто нибудь находил счастье в агентствах по поиску принца за кордоном?
я как то обращалась...услуги стоили немало, но так и не решилась знакомиться, нашла счастье здесь:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 1796
Изображений: 1
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 147 раз
Территория знакомств для мужчин (женские анкеты)
может вам сюда?????? :oops:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 156
Ssivv писал(а):
Девочки, не кидайте в меня тапками. Почему вы в реальной жизни не знакомитесь? Я не говорю про клубы кому за 30, там какой то ширпотреб собирается. Можно и в др. нормальных клубах (забриски и т.д.) познакомиться. Я с мужем в клубе познакомилась. И всегда когда иду в клуб без предложения знакомтва не ухожу. Специально ничего не делаю, просто веселюсь с подругами. Мне кажется в реальной жизни интереснее знакомиться.

Да правильно все! Но чтобы пойти в клуб подобного уровня необходимо иметь не малую сумму в кармане. А в других местах, попроще, контингент не лучше, чем на сайтах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]