Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
я как то с мч познакомилась.У него мама осталась с двумя детьми,их отец пил и она его выгнала. Познакомилась с другим, а унего уже до их знакомства было два брака ип дети есть. так вот он тоже накчал пить, она собрала ему вещи.Он пошел закодировался и вообще стало все уних хорошо. Они его этот Мч и его брат папой называли, хотя кода познакомились им было где то по 9 лет. А отчим их молодец мастер на все руки, вот так бывает же такое . Я видела его маму позитивная такая. Прям даже и не верится, что с ней такое было.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
я как то тоже встречалась с мч он мне втирал, что мужик должен сам созреть к сожительству. Я не могу так встречатся жить так жить. А не так раз в неделю.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
julliet83
у нас возможности нет. конечно, все плохо. но я вам выше писала, что зачем нос вешать, пытаюсь найти в этом что-то положительное и радуюсь...а то сил никаких не хватит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Ой,а что у нас случилась, я уже писала выше какая у нас ситуация с молодым человеком.
Сейчас ситуация повернулась, и не в лучшую сторону.
Вчера она(БЖ) написала на него заявление в суд, на уплату аллиментов, с момента развода(он платил ей каждый месяц с момента развода 5000 р.по договоренности) Это юридически,а по факту причина - я. Если он к ней не вернется, то ребенка он больше не увидит. Блин, убила бы :x слов на неё нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
Asali
ну все...капец. а он что по этому поводу думает?
если не вернется к ней, а на алименты она выйграет - однозначно, то тогда в ответ подавайте на то, чтобы отец виделся.
уж если она так решила - через суд, значит следует ее методами дальше....

человек остался никому ненужный - вот и манипулирует.
не переживайте. с такими людьми строго надо быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В таких случаях так и надо все делать юридически.Мой БМтоже мне не помогает может и потому что ждет решения суда по части алиментов. С ребенком тоже не видется, я пару раз отказала, но быда причина никакой абсолютно помощи.Недавно подукты привез , но меня дом ане было.Но не звонит не спрашивает как сын.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
А вообще конечно это подлость, если он платил , т е помогал ей но не офицально.То конечно так нельзя делать. А может он вам говорит, что платил,а на самом деле нет.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Как то в свое время я не захотела встречатсясчеловеком , у которого жена типа увашего МЧ. Потому что мне показалось, что она им манипулировать буде до конца своих дней. Я ему говрила, что так нельзя.Но там еще хуже Жена, она вообще ему ребенка оставила, он живет с ребнком , маму почти не видет.МАма помогает иногда, то курткукупит, то еще чего ниб. Вообщем мама даже непротивбыла , чтобы мы все вместе жили. Говорила, что у ней такая работа она не может дочь забирать и все такое.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Asali
Алина... прости конечно.. но в ситуации с твоим драгоценным..не факт, что все так, как он говорит... мое личное мнение.. Сама знаешь...не с пустого оно места...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки к нам папа недавно приезжал.Ну не могу я себя перебороть пониаю, что он и я виноваты во многом, что мы растались.ОН попросил забраь ребенка на четыре дня и три ночи.Я не разрешила.Т к очень боюсь что будет система ребенок растет на два дома. Ну не смогу я так жить, буду страдать потом,ребенок будет видеть мои слезы.Зачем.Но я сказала забирай чаще, но не такнадолго. Вообщем сказала что на одну ночь. И то сейчас думаю как я ночевать без сына буду.Раньше я так отдавала, когда у нас еще непонятно было все. А сейчас все стало на свои места и у меня сил не хватает, чтобы так отдавать его. Реветь буду ночью.(((((Но отдыхать тоже надо .Боже как это всетяжело. Мне иногда хочется просто запретить все встречи и все.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Я понимаю, чтоя эгоистка.Но обида такая, что вряд ли с годами пройдет.И чем реже я его вижу, тем мне намного легче. Если бы была возможность я бы самаотвозила сына, может так и буду делать. Т к на него не могу смотреть.Почему он сейчас вспомнил что он отец, а когда наш брак рушился ему плевать было ?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
julliet83 писал(а):
Но обида такая, что вряд ли с годами пройдет.

Всё проходит, главное не зацикливаться. По себе знаю... Тоже есть дитя и приходящий папа, раньше казалось, что даже смотреть не смогу на него. Первое время сцепила зубы и общалась максимально вежливо, сейчас вообще как лучшие друзья. Сейчас даже уверена, что лучше и для меня и для дочки, что мы с ним не живём. Человек, предназначенный в качестве половины судьбой, обычно никуда не девается. Я наверное пока тоже такого не нашла, но скучать себе не даю, так легче не зацикливаться. Когда начинаю думать о том, что было или что будет дальше, вообще жутко становится, т.к. я наверное писсимист. Лучше думать о сегодняшнем дне. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Спасибо. Незнаю у меня точнг обида не пройдет, я вообще по натруе не злопамятная.Джа еиногда сама виновата но иду первая на примерения. Но это не этот случай. Т к папа нам много плохрого сделал когдамы расходидлись, не поячеловечески себя вел в план матреиальном никакй помощи. И сейчас тоже ничего, а самое главное унижал меня, несмотря на точто я ему была когда то женой и мама его сына. давал трубки своим женщинам, это вс етак унизительно. Ну как можно доверить ему ребенка, и=мне просто =стыдно что у него такой отец.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Безумно логичная
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 1263
Откуда: Бам
julliet83
Ну и забей на того (в душЕ), живи в свое удовольствие, само все наладится! Ты у нас девочка красивая, сыночек уже есть, как выкинешь из головы БМ, так все и будет хорошо (знаю, что трудно, но время-то идет!) :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Спасибо за красивая :) Сынок у меня вообще красавчик блин, но мамсик и плакса, потому что я такая. :) Надо воспитать хорошего мужичка в нем, чтобы у него хорошая девушка была и внучков мне много подарили. :D Во как.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
julliet83
я тоже так хочу...и мужика и невестку и внууууков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Безумно логичная
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 1263
Откуда: Бам
lusaindra
хочешь-будет! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
если поставить на чашу весов мужчину и ребенка, думаю каждая мама выбрала бы деточку свою. Я вот сегодня отдала сыночка бабушке сижу и скучаю по нему. Даже незнаю чем занятся и на свидания как то не охото ходить. Вообщем полностью я вся в малыше своем.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Безумно логичная
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 1263
Откуда: Бам
julliet83
На себя тоже надо время тратить, иначе засохнешь и испортишься!!! Ребенку - почти все время, а себе - небольшой, но очень приятный кусочек! Потом ребенок подрастет, времени больше будет. Так что наслаждайся, а сыночка завтра заберешь и гулять пойдете!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
послезавтра заберу. Ну ничего , я вот думаю книжку начать читать какую ниб. А то могзги совсем не развиваются. Сто лет ничего не читала.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]