Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 7 из 12  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, 64 мкрн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
julliet83
Na2sya
Девочки нам проще с одной стороны, у нас папика вообще не было, он самоустранился еще в беременность. Я тоже боюсь этих вопросов, но решение приняла такое. Расскажу как взрослому человеку что произошло, что-то поймет сразу, что-то потом. Глядишь и проблема решится. Но в идеале не знаю как это объяснить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
девочки а у нас папа вообще теперь только по скайпу))))) зато стал гораздо чаще общаться чем раньше... может расстояние давит на моск!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
:smile:


Последний раз редактировалось Na2sya 27 апр 2014, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Na2sya писал(а):
Копец! Наш "папа" завел себе новую "маму" :%) , теперь новая дурь у него в голове: Я ХОЧУ ВЗЯТЬ ДОЧЬ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!!!!!!!!
У меня от злости аж зубы сводит :evil: , доче ещё даже 2 лет нет, она без меня никогда больше пары-тройки часов не оставалась. А отца своего ребенок видит раз в месяц в лучшем случае!!!!!А больше всего бесит, что это просто "ПОНТ", нужно показать какой он клевый отец перед своей подружкой!!!! Мой ребенок - с чужой бабой - НИКОГДА! В этот раз я отказала, а теперь постояннный страх, что ещё этот воспаленный мозг выдумает, как дальше от его бредовых идей защищаться, ведь ИМЕЕТ ПРАВО! зараза

И у нас такая же беда.Но так как его дамане умеет общатся.Как то я позвонила ему что то спросить,я вообще не звоню никогда т кего тел не знаю,а тут узнала и вообщемона. Я ей сказала коротко, чтобы она не настраивала его против сына,прицепилась к какому то словечку и давай орать на меня. Мне вообщес ним поговрить надо было, но она или он взял трубку.Я после этого сказалаему что с этой сын мой видется не будет.Хотела поговрить нормально, не получилось.Даи вообще думаю для начала если уж так ему охото надо с этой меня познакомить, я ведь мама , может там алклголичка вообще.На фиг надо !!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
julliet83
ни в коем случае не хочу вас обидеть, НО скажите зачем знакомится с новой подругой мужа??? ведь он тоже папа и алкоголичке ребенка не доверит....и уж поверте в ваше отсутствие будет смотреть не хуже вас.
просто раньше я думала так же как и вы....и низачто не хотела отдавать ребенка...со временем когда обида на мужа прошла, я поняла что он тоже его любит, просто может не так это проявляет как мне хотелось бы, но от этого его любовь не меньше чем моя))) и никакая другая женщина ребенку не заменит МАМУ, она может стать другом ребенку(и это очень неплохой вариант) но не мамой.
а лишать сына или дочь общения с папой из-за ваших внутренних с ним разборок не стоит...когда вырастут вспомнят вам не добрым словом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
julliet83
Na2sya
Вот я тут недавно писала, это возможно почти ваша ситуация наоборот, скажите что в этом плохого?
Всем здрасте может мне здесь кто нибудь что нибудь посоветует. мои детки своих пап в глаза не видели вобще, с дочкой папа слинял за 3 дня до родов, живет в Ташкенте, с дочкой не имеет желания общатся, с сыном вобще почти сразу разбежались во время беременности.Сейчас строим новые отношения, уже получила предложения руки и сердца))Вроде все ок, но есть дочь от первого брака, ровесница моей, с ней нет проблем, а вот с мамой vs бывшей женой, проблема огромная, она допускает общения дочери с отцом, только когда нас нет рядом, мы живем вместе, и ему на выходные приходится уезжать к родителям только потому что она только на их територии позволяет видется, не отпускает её не куда, хотели в кино пойти на принцесу и лягушку, не пустила в тихушку увезли, девочки дружат, я к его дочери тоже очень хорошо отношусь, да и к ней в принципе тоже, я не считаю её врагом.Завтра предстоит поездка в находку, едем вместе, дочь опять не пускают, дошло до того что дочка маме в лицо начала говорить что мама злая что её не пускает.Мы её не настраиваем против мамы, наоборот мы стараемся её обяснить что мама не злая, просто ей сейчас плохо и т.д. И ведь он её не бросал, она сама ушла, стала изменять и гулять пока он в море ходил.Причем это не его сказка, она сама об этом говорит.Мне просто не совсем понятно зачем так мучить ребенка, может я чего то недопонимаю, ведь я не была в подобных ситуациях, но я сама как мать не могу пожелать чего то плохого её и дочке.Может вы мне подскажите как быть в этой ситуции? Может кто то из опыта подскажет.Ах да он ребенка полностью обеспечивает, одевает обувает, и еще 5000 алименты.Это я к тому что он про ребенка не забыл.))сейчас у неё новый бзик, ребенок должен знать только маму и папу, и не должен видеть отношения родителей с другими людьми.То есть мне вообще нельзя находится с ним когда у него ребенок, хотя она постояна спрашивает когда приедет Алина(мы с ней кстати тески).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
вот я и к тому же....
все мы люди взрослые...умные :) и ради детей готовые на многое...
и если на своем примере показывать злость, то потом не надо удивлятся когда дети будут такую же злость показывать по отношению к другим.
я жену бывшего мужа видела пару раз...негатива не испытываю, ребенок остался доволен от общения, значит все хорошо))))
не призываю дружить семьями :D но нейтрально общатся можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
:smile:


Последний раз редактировалось Na2sya 27 апр 2014, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 251
Поблагодарили: 4 раза
Мария Михайловна
Подскажите пожалст, а родители вашего папы т.е. бабушка с дедушкой знают о том, что у них внучка есть? Я просто, возможно, в похожей ситуации. И мне очень бы хотелось что бы у моего малыша были бабушка и дедушка не только мои...
Если обидела вопросом, изви :oops: ните..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
:smile:


Последний раз редактировалось Na2sya 27 апр 2014, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, 64 мкрн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
Девулька
Да нет, не обидели, там дедушка уже умер, а бабушка интуитивно чувствует, что у нее здесь внучка есть, но папашка наш не желает с ней об этом разговаривать. Я ее никогда не видела, тем более не слышала, мне ее чисто по человечески жаль. У нее только сыновья да внуки. А тут вот была бы внучечка, девочка, как бы было хорошо. Но адреса ее узнать я не в состоянии - т.к. откуда он родом - тайна, покрытая мраком - из Беларусии (откуда конкретно - так и не смогла добиться, пока встречалисЬ). Да и во многих случаях - сообщать той стороне (папашкиным роджителям) о наличии еще одного ребенка у их сына - как правило не несет ничего хорошего. Узнаешь много нового о себе и своем ребенке. Я уже смирилась. У моего ребенка предостаточно родственников, которые души в ней не чают, как нибудь проживет без второго комплекта бабушек и дедушек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 251
Поблагодарили: 4 раза
Мария Михайловна

Спасибо большое... А то я вот знаю, что папины родители очень хотели бы внука (у меня сын), но естественно им никто ничего не сказал... Вот и сидела думала стоит или не стоит им сообщать... Склонялась к тому, что все ж не стОит... Спасибо за мудрый совет :good:
Пы.сы. Хотя наши бабушка и дедушка живут гораздо ближе. даже в пределах города...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, 64 мкрн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
Девулька
Я думаю, имело бы смысл сообщить им об этой радости, только в том случае - если они вас любят и очень жалеют, что вы расстались. Тогда - это подарок был бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Na2sya писал(а):
Девочки, каждая права по-своему, но я бы предложила разделить понятия - женщина с которой живет БМ и у них серьёзные отношения, и временные подруги БМ. У меня второй вариант:( Всё усложняет то, что я её знаю, и репутация у данной особы мягко скажем не очень... Кто в своем уме отдаст ребенка папаше, у которого в машине сидит "тело" со стеклянными глазами и бутылкой пива в руках :shock:

У меня у БМ тоже неизвестно что за отношенмя. Тем более мой сын еще маленький и не сможет пожаловатся если что. А ему я не совсем то и доверяю тут даже дело не в злосте, просто после того как он даже продукты перестал возить.Это как вообще понять ? Вот вырастит сынок тогда пусть отвозит к другим тетям


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 404
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 103 раза
Девулька
Я сказала нашей бабушке, что у нее родился внук. Наш папа в Москве, по телефону всё отрицал. Полгода натянутых отношений - сейчас она обожает меня и своего внука. Но она родными не разбрасывается, т.к. сын единственный. Так, что подумайте, может и стоит рассказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 251
Поблагодарили: 4 раза
nadix

Спасибо за участие. Но мне, наверное, стоит уточнить, что его родители про меня не знали, у нас не дошло до очного знакомства.. :unknown:

Боюсь как бы хуже не сделать... Хотя куда уж хуже :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки у меня тоже БМ требует сейчас дать ему ребнка на дня два, хотя сыну еще год и восемь. И он давным давно с ним не ночевал и вообще незанет как и чем его кормить, ноядаже по этому поводу и не переживаю.Думаю с голоду не умрет. Он мне не возит продукты, ни чем не помогает пока. Вопрос об алиментах у нас еще в процессе. Вот вы бы дали с таким отношением ? Зачем ? С ребеном поигратся все хотят, а вот помочь элементарным фигушки.Причем он его хочет забрать , а ядаже не знаю его номер телефона.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 404
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 103 раза
julliet83
Я бы не отдала, это прежде всего ваш ребенок. Если БМ не смог решить вопросы питания и содержания ребенка (я про алименты), то о какой-либо ответственности с его стороны говорить не приходится, а безответственному человеку доверить своего ребенка я бы не смогла. Пусть наладит сначала нормальные отношения с мамой ребенка - потом выдвигает свои требования.
Я так и сказала бывшему мужу, больше он не появлялся, что меня очень радует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
мне кажется, что лучше конечно, когда развод в более раннем возврасте и ребенок сразу осознает, что папа приходящий. его ранить так сильно это не будет, да и он не будет особо знать, что подругому бывает.
у меня родители развелись, когда мне 12 было, Господи, я чуть от горя не умерла тогда. очень тяжело.
а мой сына, думает, что папа на выходных, так и надо, ну и пусть у мамы другой дядя, у папы другая тетя.

общаемся мы при ребенке очень хорошо (если без ребенка видимся, можем и поругаться, но при ребенке ни-ни), видимся на выходных, вместе гуляем играем и тд.
а оставлять ребенка с отцом на несколько дней....это только когда ребенок сам этого захочет и поросит...думаю, это годам к 4 начнет происходить....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
nadix писал(а):
julliet83
Я бы не отдала, это прежде всего ваш ребенок. Если БМ не смог решить вопросы питания и содержания ребенка (я про алименты), то о какой-либо ответственности с его стороны говорить не приходится, а безответственному человеку доверить своего ребенка я бы не смогла. Пусть наладит сначала нормальные отношения с мамой ребенка - потом выдвигает свои требования.
Я так и сказала бывшему мужу, больше он не появлялся, что меня очень радует.

Вот и так сказала ему, хочешь общатся общайся по человечески. нет так нет.У моего сына бабушка есть хорошая, я имею в виду свекровь. Я ей отвожу теперь ребенка сама , она с ним и сидит и ночует. Вообщем она с совим сыном сейчас не подерживает никаких связей и сказала, что не будет больше звонить и унижатся. Пока она на моей стороне, незнаю как дальше будет.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 7 из 12  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]