Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
точно ПМС. Ведь у него тоже другая, тогда какие проблемы ? Может он вас еще просто любит ? Ведь когда нет чувст , то и нет никаких эмоций абсолютно в принцыпе даже злобы не должно быть.А так его что то цепляет.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Безумно логичная
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 1263
Откуда: Бам
И вообще в любом случае сын то тут причем? Не можешь мать видеть - твои проблемы, но сын-то свой собственный!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
julliet83
любит....сомневаюсь. а вот чувство собственничиства! (или как там правильно) ЭТО ПОЖАЛУЙСТА!
только покажите человека - вещь. с этого-то все и началось - он видите ли "великий собственник у нас - настоящий мужчина"...так - стоп, а то эмоции начнутся.

благо, я без эмоций в этом плане. грю: "мне же твоя жизнь не интересна. вопросов не задаю. тебе че надо-то, а?" причем, я, в свою очередь, как-то ничего не скрываю, но и не рассказываю.

в том-то и дело, что знаю, ну уверена на 98%, что есть другая и спокойна ведь. не обижаюсь.

najong

вот и я в шоке-то от того, что сын тут причем?! поэтому и расстерялась от данной фразы, т.к. не поняла вообще - ребенок то причем? делали вместе. хотели вместе.

какие-то мужики нынче....я бы сказала...фи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чувство собствинечества ? Но ведь когад нет любви, тои чувства нет такого. Мне кажется, когда нет любви то вообще пофигу на все.Может ошибаюсь.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
julliet83
знаете, я даже боюсь вникать в то, что творится в его башке. может мне обидно, что не получилось...но ведь он сам не хочет. не хочет-не надо, че заставлять-то человека. за 3 с половиной года официального брака прожили вместе 4 месяца. о чем можно говорить?
может он со своей поссорился и решил вот - не настоящая, так бывшая.
епта-та...
это чувство собственичества и без любви бывает. а любовь без этого врядли...это как знаете, добиться цели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lusaindra писал(а):
julliet83
знаете, я даже боюсь вникать в то, что творится в его башке. может мне обидно, что не получилось...но ведь он сам не хочет. не хочет-не надо, че заставлять-то человека. за 3 с половиной года официального брака прожили вместе 4 месяца. о чем можно говорить?
может он со своей поссорился и решил вот - не настоящая, так бывшая.
епта-та...
это чувство собственичества и без любви бывает. а любовь без этого врядли...это как знаете, добиться цели.

на наш брак похоже.Может и впраду понял что то. И что тогда делать будете, если скажет прости.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Вы сейчас с новым МЧ живете вместе? Если он вас устраивает и вы в нем уверенный, то конечно не стоит заморачиватся над бывшим.А вообще мне нравитс я как вы расуждаете .Мудро очень.Я вот иногда накручиваю, может просто кипит еще.Мне обитдно, чтоя еще одна живеу и думаю о ребенке.А он уже с женщиной и похоже у них все ое. Наверное просто обидно, что только по ночам одна сплю. :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
julliet83
я не умею прощать такие поступки, которые он совершил.
наверное молодая, гордая еще пока....хотя.
считаю, если женщина обижена, а потом говорит: "прощаю" и все это ради ребенка, то все равно ничего путевого не выйдет. она все время будет что-то припоминать, он все время будет чуствовать себя виноватым...будут срывы, будут ссоры. а человек, знаете ли, второй раз на грабли ой как любит наступать и повторять ошибки свои или чужие тоже не прочь.
я никогда не смогу полностью положиться на этого человека, я никогда не смогу ему доверять, я всегда буду считать, что он не искренен. а скажите, зачем мне все это?
я слишком хорошая, красивая, умная, счастливая (что угодно), чтобы соглашаться на такую жизнь.
это сейчас сложно, но я-то как никто другой знаю, что это как физзарядка по утрам в садиках - чтобы потом энергии на всю жизнь хватило, и жизнь была полна ярких эмоций.

да, бывают депрессии, не спорю, но это тоже нужно, как пинок под зад для ускорения осуществить мечты теперь уже двоих людей - себя и ребеночка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
julliet83
да уж нет. сплю я тоже по ночам все эти три года одна. мы с ним не живем вместе. да и он не предлагал, даже не думали о подобном. симпатия есть у обоих, но все чаще кажется мне, что это так...
и знаете, наверное я не хочу. он, конечно, хороший, но не думаю, что это тот вариант. вернее, всячески не хочу об этом думать. а причина есть, весьма веская думаю.

вот сейчас начнем мы жить вместе - он на работу, я на работу (или домохозяйка), а потом он уставать будет все чаще и задерживаться (возможно конечно и нет) все дольше, да и вообще....я, как бы правильно написать так, наоборот стараюсь не думать о совместном проживании. т.к. мужчина рядом - расслабляет женщину. разве вы не хотите мужчину, чтобы иногда раслабиться - сгрузить на него половину обязанностей и жить вместе? я тоже так хотела сначала.
а теперь поняла - ничего плохого не бывает. смотрите какая замечательная ситуация: я - молодая красивая и успешная мама (вы, кстати тоже себе чаще это говорите по одной простой причине - нам одиноким надо поднимать самооценку, потому что сегодня кроме нас самих это пока никто не сможет сделать, а это ведь сил прибавляет, желание), я хочу сама суметь добиться успеха, добиться многого и дом свой хочу и надеяться ни на кого не хочу - т.к. это приводит к разочарованию в людях, а разочаровываться я тоже не хочу. а мужчина мне нужен не для того, чтобы сгрузить на него пару-тройку обязанностей или проблем (конечно, я его прошу иногда в чем-то помочь - не без этого), а для того, что чувствовать себя желанной и красивой - а это как бензин для машины.
ведь когда человек уверен - он может все. и мечты его ярче.

не знаю, я внушила в свое время себе это и твердо шагаю по жизни.
и финансовые трудности ой какие неслабые, но ничего, я-то знаю почему это сейчас так.

короче - выдала я вам свой секрет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я вас понимаю.Но мне не хватает именно быта. Я понимаю романтика проходит и всетакое. но мне именно жить хочется с человеком, заспать, проспатся, выходные вместе проводить.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
julliet83
так не давите....я вас прекрасно понимаю....даю слабину и тоже ой как хочется....просто безумно хочется. и ужинать вместе дома, рыбу жарить, пока он телек смотрит и чтобы мусор по утрам он выносил. но нет этого. вот и нашла выход - обратная сторона медали в нашем положении. поставила себе установку и живу. и очень-очень-очень-очень радуюсь мааааааленьким успехам или достижениям.
а о том, о чем вы сейчас думаете, мечтаете, не хочу думать, от этого потом глаза красные и мешки под глазами. ну зачем мне все это? так нельзя. вам надо перебороть себя.
посмотрите на малыша и на себя и сделайте вывод: какая у него должна быть мама, если у него такой х*ровый папа?!
вам сейчас надо чуть-чуть потерпеть подорости....окрылиться и быт сразу появится, если захотите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 634
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
lusaindra писал(а):
капец, что мой будущий БМ отмочил сегодня. сказал: "если у тебя есть кто, ты скажи. я тогда соберусь и уеду в другой город и забуду о вас сразу. я не смогу видеть сына, потому что ты его мать"
ну нормально, да? только что ведь говорила, что не касаемся с ним подобных тем, вроде договорились, обсудили, а он - на тебе. ПМС что ли? у мужчин же такого не бывает.....
я так расстерялась...что даже не решилась ответить что-либо....вот так условия.
а потом вроде ниче, даже не вспомнил об этом и дальше с ребенком играли и фотались. надеюсь - минутное помутнение разума

Наш тоже так глаголил,потом хотел вернуться, обещал не только мне ,но и ребёнку, а сам в итоге женился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
:x девы... а у меня терпение начинает заканчиваться...... папашка пообещал сыну, когда был в воскресенье, что приедет в понедельник днем с подарком.... ну и... естественно.. не приехал....
Уже помоему четверг, а он все едет. Ребенок его весь день прождал...вспоминал.. а он... :evil:
Мне как-товсе равно было, когда со мной так делал.... забила уже давно... а сына то растет... многое уже понимает....
Не могу блин... сына сидит и говорит: "А пап опять от меня ушел"!!!!!!
Ну что за.... какость то...
Неужели вообще ничего в мозгах нет у человека... зачем с ребенком то так :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:cry: тогда и вообще не надо видеть и слышать такого папу. бедные дети.за что им такое ? А вы говорите ему всю правду , как взрослому мальчику. вырастит и плюнет ему в лицо ( вы уж извините меня ) и это вам благодарность будет от сына.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Я иногда тоже думаю, как у нас дальше будет. Сейчас наш папа совсем с ребенком не сидит. Он еще маленький конечно, но тем не менее все понимает. Я так полагаю, что он обьявится и начнет настривать его против меня, когда сын спросит почему ты с нами не живешь. Он скажет твоя мама меня выгнола. Я просто уверенна что так и будет, он даже мне об этом сказал. так и будем что ли всю жизнь воевать. Мои нервы невыдержат, а сним говорить бесполезно, он на зло все делает. Когда мы расходились он мне так и сказал, просто когда сын вырастит я ему все раскажу как оно было И если он пацан нормальный он меня поймет. Представляете ? Я в шоке. Я вот иногда думаю, лучше им вообще не общатся.Вообще чтобы исчезнул из нашей жизни и все.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
если кто-то кого-то против другого настраивает - то тут действительно выход - обрубить все отношение....потом реально хуже будет.

а когда ребенок постоянно с мамой, быт, а папа потом приходит в гости раз в неделю с подарочком - то папа,конечно, самый лучшый. он ведь приходит, играет, подарки дарит. а мама - она строгая, она ругает, кушать заставляет и вообще - ее гораздо больше чем папы.

и что с этим делать? мы ведь, мамы, очень хорошие, просто сложно, а дети это понимают, только когда у самих свои появляются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Мне мой муж говорит: если разведемся, я не буду воскрессным папой. Забуду о вас. У него дочь от первого брака. Когда мы с ним познакомились также говорил. Девочке было 5 лет. Теперь она моя крестница, подруга, близкий мой человек. Я думаю все зависит от женщины, которая рядом окажется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
[/quote]а когда ребенок постоянно с мамой, быт, а папа потом приходит в гости раз в неделю с подарочком - то папа,конечно, самый лучшый. он ведь приходит, играет, подарки дарит. а мама - она строгая, она ругает, кушать заставляет и вообще - ее гораздо больше чем папы.

и что с этим делать? мы ведь, мамы, очень хорошие, просто сложно, а дети это понимают, только когда у самих свои появляются[/quote]
Постоянно об этом думаю.... наш папа не то что раз в неделю...за 2 года раз 7 всего приехал...зато уж когда приезжал - праздник, шоу и все такое... Ребенок без ума от счастья, а он еще и наобещает что и завтра, и после завтра и...много еще чего. сын верит, ждет, расстраивается, потом злится.
слава богу сейчас его нет...мое мнение уж лучше сказать правду что не могу, или там не знаю когда приеду, чем обещать, называть дату...но и тут наш мужчина струсил, предоставил мне возможность рассказать что папа сгинул навсегда.(в др. страну)
я раньше очень сильно расстраивалась по этому поводу, ночами ревела от жалости к себе и сыну...пыталась как-то донести до мужа что так нельзя что это живой человек а не игрушка, что он еще верит людям, особенно Тебе :fool: сейчас все остыло, злость прошла, это такой человек и никак его не переделаешь, и не зря же мы с ним расстались, в том что он любит сына я не сомневаюсь, просто любовь какая-то изощренная))) а может просто не может донести ее понятным нам с сыном способом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
вот и наш стусил или меня просто не хочет видеть, ну и флаг ему.Не появляется уже второй мес.Да и не надо.А с сыном уже неночевал и время не проводил около полугода. Дальше вообще исчезнит.Надеюсь.Вот только пусть появится , когад он большой станет.Сейчас моему зайке год и восемь.Когда фотки смотрит говорит папа,т е помнит его.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
мой тоже знает, что этот дядя - папа. знает, что есть мама и папа, но не скажу, что он безумно его любит, относится так же как и к другим в принщипе, только исключение, что папа к ребенку пришел или встретился для ребенка, поэтому и время уделяет ему больше, чем мне например.

не думаю, что если он исчезнет из нашей жизни - мы сильно переживать будем. а если появится потом через 2-3 года - ну и пусть. для малыша он все равно чужим человеком будет. ребенок его не примет так, как должно быть между папой и ребенком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]