Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 5 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девчата! Можно зарабатывать в Интернет. Краткая схема простая.
Ваше хобби - сайт или блог посвященный увлечению - рассылка - продажа цифровых продуктов - контекстная реклама.

Расходы:

Создание сайта 5-7 тысяч рублей. Блог можно и за 2400 создать причем за 2-3 дня.

Платный аккаунт рассылки на год, хостинг и доменное имя - 2-3 тысячи рублей.

Возможный доход зависит от количества подписчиков и от посещаемости сайта:

от 3000-5000 до ..... в месяц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Девочки...может кто подскажет...
Уже год не живу с мужем, хоть и как-то помогает...но ..кто знает поймет.. живу с родителями, хочется хоть в съемную квартирку перебраться.. да и на себя деньжат любимую...
Первое образование педагогическое... стаж работы в организации отдыха детей более пяти лет.
Второе... последний курс...журналистика, пиар...
Может кто знает...как... что.. где может пригодиться... у родителей сад на дому организовать не могу....
к сожалению
Малышу слаа богу...вроде сад светит осенью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 5
Чаромора
У меня тоже культурологическое образование, хоть и с красным дипломом я никому не нужна. Не знаю куда податься.Моему сынуле годик.Слава богу,муж хоть что-то зарабатывает. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
мамаЗахарика писал(а):
Чаромора
У меня тоже культурологическое образование, хоть и с красным дипломом

я про свою красную "бумажку" уже давно забыла. В нашее стране - это не образование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Девочки, я тоже не по специальности работаю, хотя и образование было очень основательным и длительным, и стаж работы по специальности... Все бросила и поменяла, ни о чем не жалею! Не бойтесь браться за что-то новое! Очень хороший совет от Aleksandr, я сейчас тоже увлекаюсь созданием и продвижением сайтов (так, на всякий случай :D ), дело это очень увлекательное и интересное. И варианты заработка в сети вполне реальны. Только время нужно и упорство (у меня это все-таки хобби, основная работа на первом месте и занимает практически все время). Поэтому, если у вас есть время - изучайте тему заработка в сети, сайтостроения, продвижения: все это очень актуально и перспективно! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
У меня желание к Деду Морозу, чтобы у самостоятельных мам изменилось что нибудь в жизни к лучшему, хоть пару букв что-ли в названии группы :)

Хочу, чтобы группа "Самостоятельная мама" превратилась в группу "Состоятельная мама"!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Aleksandr писал(а):
У меня желание к Деду Морозу, чтобы у самостоятельных мам изменилось что нибудь в жизни к лучшему, хоть пару букв что-ли в названии группы :)

Хочу, чтобы группа "Самостоятельная мама" превратилась в группу "Состоятельная мама"!!!

Я только "ЗА" :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Самомамы засыпали меня вопросами по созданию и раскрутке сайтов, поэтому наберусь смелости и дам ссылки на ресурсы. посвященные этой теме.

Для тех, кто собирается зарабатывать в Интернет, вот ссылки на 4 самых необходимых для создания и раскрутки сайта ресурса, поверьте, Ваши временные инвестиции на изучение этих материалов окупятся:

1. Не секрет, что большое дело в раскрутке сайта занимает создание и ведение бесплатной для клиентов почтовой рассылки с полезной информацией. Рекомендую почтовый сервис, которым пользуюсь и сам. Посмотрите, например мою рассылку по психологии: http://www.metodmaster.ru/psy созданную на этом сервисе. Рекомендую выкупить бронзовый аккаунт в нем все необходимое для ведения такой рассылки: http://smartresponder.ru/?psymaster Вообще о секретах по раскрутке можете почитать тут: http://www.metodmaster.ru/resursy/sovet ... krutkequot

2. Еще один инструмент раскрутки сайта - это ведение собственного блога. Услуга "Блог под ключ": http://artthemes.ru/partner/psymaster/setting Бесплатный курс "WordPress: инструкция по применению": http://artthemes.ru/partner/psymaster/kurs Ссылка на основной сайт с шаблонами: http://artthemes.ru/partner/psymaster

3. Вот тут много бесплатностей: http://www.smartinfomarketing.ru/888/info - ссылка на бесплатный видеокурс "Экстремальное создание информационных товаров". http://www.smartinfomarketing.ru/888/sales - прямая ссылка на страницу с описанием видеокурса "Массовые продажи". http://www.smartinfomarketing.ru/888/goldvideo - ссылка на бесплатное видео. http://www.smartinfomarketing.ru/888/gold - прямая ссылка на страницу с описанием курса.

4. Ну и наконец - супер-пупер курс по продвижению и раскрутки сайта:Это целый обучающий комплекс для продвижения любых проектов в интернете под названием "Мастер-план по раскрутке сайтов".
Это более 8-ми часов уникального авторского контента, следуя которому:

[+] Вы сможете раскрутить любой сайт.

[+] Вы сможете получать любое количество посетителей.

[+] Вы будете приносить при этом пользу своей аудитории.

[+] От вас не потребуются какие-либо специальные знания.

[+] Вам будет достаточно следовать простым шагам.

[+] Вы будете использовать только легальные приемы.

[+] Вы обезопасите себя от санкций поисковых систем.

[+] У вас будет больше подписчиков/читателей/слушателей.

[+] Вы будите получать больше прибыли с сайта.
Кликните, чтобы ознакомиться с подробным описанием курса:
http://russianmarketing.ru/bbm/go/777/p/masterplan

Кому интересно, как создать недорогой сайт, пишите в личку - посоветую программиста, который сделал движок для моего сайта.



За это сообщение автора Aleksandr поблагодарил: Натали
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
По мере изучения этой темы у меня все больше вопросов :?: Думаю, хорошо было бы на курсы пойти, может кто еще хочет? Нашла инфо об Учебном Центре Перспектива, у них такие темы курсов есть:
Компьютерная графика: CorelDraw, PhotoShop
Вэб-дизайн
Интернет сайт за три часа.
Никто не слышал отзывы?
И вообще интересно, кто планирует пойти поучиться в этом году? И кто чем хочет заняться (может быть чем-то совершенно новым для себя). Что-то меня с самого Нового года одолевает желание и горы свернуть, и денег побольше заработать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
отличное желание -)))) присоединяюсь!
пошла заводить блог :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
я впахиваю на двух работах кв снимаю, благо от бывшего осталась а тут всего 8 тыс в месяц... типа ментовского общежития... ток кв однокомнатные.. к маме ни за что не поеду- сожрет... спасибо хоть институт оплачивает и по собств желанию когда ездиет в китай втаривает основательно малого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
У меня 2 знакомые очень неплохо зарабатывают на проведении свадеб и т.п. Одна в посёлке гор типа живёт работает в дет саду, а это у неё как подработка, сама сценарии пишет, а вторая во Владивостоке даже свою фирму открыла и всех родственников работой обеспечила. Я даже слышала, что у нас где-то курсы тамоды есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Кто мечтает о своем деле и хочет работать в этом направлении - прошу на ветку Бесплатный семинар... на группе Работа и Образование по-моему пару мест еще есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
SORGY писал(а):
Девочки...может кто подскажет...
Уже год не живу с мужем, хоть и как-то помогает...но ..кто знает поймет.. живу с родителями, хочется хоть в съемную квартирку перебраться.. да и на себя деньжат любимую...
Первое образование педагогическое... стаж работы в организации отдыха детей более пяти лет.
Второе... последний курс...журналистика, пиар...
Может кто знает...как... что.. где может пригодиться... у родителей сад на дому организовать не могу....
к сожалению
Малышу слаа богу...вроде сад светит осенью

Так снимите квартиру, и откройте садик. Я вобще с нуля ушла в кармане было 300 р. Сыну было 10мес, создала,организовала, и вот спустя год мы уже создаем офицальный частный детский сад. Мне никто не помагает, я везде и все сама, так что дерзайте, кто хочет тот делает, кто не хочет ищет причину))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Asali писал(а):
Так снимите квартиру, и откройте садик. Я вобще с нуля ушла в кармане было 300 р. Сыну было 10мес, создала,организовала, и вот спустя год мы уже создаем офицальный частный детский сад. Мне никто не помагает, я везде и все сама, так что дерзайте, кто хочет тот делает, кто не хочет ищет причину))


а подскажите тогдашки....хоть в личку... примерные этапы... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Asily писал(а):
Так снимите квартиру, и откройте садик. Я вобще с нуля ушла в кармане было 300 р. Сыну было 10мес, создала,организовала, и вот спустя год мы уже создаем офицальный частный детский сад. Мне никто не помагает, я везде и все сама, так что дерзайте, кто хочет тот делает, кто не хочет ищет причину))

Восхищаюсь вашей смелостью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
margysha Вы предлагаете снять квартиру и организовать у кого то на голове садик? как это сделали наши соседи, изза чего и пришлось продать квартиру т к с садиком на голове не возможно жить! теперь живём на улице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Milalusi писал(а):
margysha Вы предлагаете снять квартиру и организовать у кого то на голове садик? как это сделали наши соседи, изза чего и пришлось продать квартиру т к с садиком на голове не возможно жить! теперь живём на улице.


Как Вам идея садика на 1 этаже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Так мы и сделали на первом этаже, у нас вобще идеальный вариант нашелся, на площадке одна квартира, первый этаж))вот до этого была проблема второй, мало того еще и соседи оказались вредные, мы им во всем мешали даже то что на площадке гуляли, у нас почему то оказались все дети больные(хотя больных мы никогда в сад не брали, что я совсем дура, рисковать здоровьем своих детей) снизу я их конечно понимаю, ну а что мне делать, если папа нам сказал пока еще до рождения, а с грудным младенцем не сильно то на работу берут,тем более что сын находился на грудном вскармливание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Asali писал(а):
Так мы и сделали на первом этаже, у нас вобще идеальный вариант нашелся, на площадке одна квартира, первый этаж))вот до этого была проблема второй, мало того еще и соседи оказались вредные, мы им во всем мешали даже то что на площадке гуляли, у нас почему то оказались все дети больные(хотя больных мы никогда в сад не брали, что я совсем дура, рисковать здоровьем своих детей) снизу я их конечно понимаю, ну а что мне делать, если папа нам сказал пока еще до рождения, а с грудным младенцем не сильно то на работу берут,тем более что сын находился на грудном вскармливание.


:smile: я кстати тут подумала...мы квартиру ищем...а что с той, где вы работали? больше не сдают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 5 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]