Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 22 из 25  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
:smu:sche_nie: всем привет, девчонки!!!
тока не кидайтесь тапками :ne_ne_ne:! всем отвечу, честное слово :ot_riad: , дайте только пару дней :nez-nayu: всего много, времени мало, моск кипит !!! :kli_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, добрый день!
Нужен продавец на женскую одежду работа с 12 до 19
Район 3-й Рабочей, кого заинтересовало, пишите в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 267
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
девочки, у меня трое детей не справляюсь - ищу того кто бы смог заниматься математикой и русским языком я дочей и убраться с ней вместе дома. девочке 11 лет.заниматьтся планируем год как минимум 2 раза в неделю. и летом тоже. живу на баме - если вы будете приходить со своим ребенком , я не возражаю. я сама одна детей воспитывала и знаю что это такое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 33
Девченки, добрый день!
Нужна сотрудница, на посуду и бытовую технику.
На не полный рабочий день, свободный график! Не сетевой маркетинг, официальное трудоустройство.
Заработки от 10т.р. и выше, все зависит от желания заработать!
В эту субботу, в 12-00, в центральном офисе, на Пушкинской, будем проводить бизнес-брифинг.
Кто заинтересовался- пишите в личку или звоните.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Заблоцкая Жанна писал(а):
Девченки, добрый день!
Нужна сотрудница, на посуду и бытовую технику.
На не полный рабочий день, свободный график! Не сетевой маркетинг, официальное трудоустройство.
Заработки от 10т.р. и выше, все зависит от желания заработать!
В эту субботу, в 12-00, в центральном офисе, на Пушкинской, будем проводить бизнес-брифинг.
Кто заинтересовался- пишите в личку или звоните.

очень интересуюсь и нужна работа, только не пнятно что значит "на посуду"?
http://www.seosprint.net/?ref=336631


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девчата, недавно узнал о социальной сети, где платят за ведение блога, комментарии к блогам других пользователей и за оценку Ваших фото и комментариев другими пользователями. Заработок превосходит все сервисы с оплатой за клики и копирайтинга с оплатой 3 у.е за 1000 знаков. :bra_vo:

Кроме того, Вы можете искать работу и подработку прямо на этом сервисе, ссылка для регистрации: http://psyholog-shastiay.hello.spooo.ru Заходите, регистрируетесь, в правилах подробно расписано за что и как происходит оплата. Внутренняя валюта - спунты. 1 спунт - эквивалент 1 евро. Цель набрать 100 или больше % в развития в день. 100% развития и есть 1 спунт.
За добавления статьи в блог 4%, за коммент 0,3%,за + оценку Вашего коммента - 0,2%. От Вас - наличиее компа, интернета и 2-3 часа в день. При грамотном подходе - 100 евро в месяц - легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Поделюсь своей ситуацией. на работе платят 3,4тыс.живу с мамой и братом.тоже расходятся взгляды в воспитании ре,но я пока побеждаю:]хотя бывает малой при бабушке начинает канючить.с декабря ищу подработку(мама моя работает до 14:00).благо у меня большой опыт работы в общепите!нашла два объявление о работе на сб и вс. конечно не миллионы платят,но уже легче будет.видела также что требуются официанты без опыта с 5 вечера до 2ночи.очень даже неплохой вариант.так что..всем желаю удачи кто в поисках.главное верить!:]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток, Спиридонова
Зашла по ссылке http://gdss.su/?ref=2241462, зарегистрировалась. При регистрации сразу 35 рублей. Соц опрос, в день не более 3-х, за один 15 рублей. Сегодня 80 рублей на счете. Несмного,но......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 65
Изображений: 1
Откуда: Приморский край, Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, кто зарегестрирован на этом сайте http://www.relevantmedia.ru, есть какие-нибудь результаты? Стоит заморачиваться? Или это очередной лохотрон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 353
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я работаю тур-оператором три часа в день, з/п небольшая, но хоть что-то. Кредит, правда, полностью не перекрывает. С ребенком мама сидит это время, но отпуск заканчивается, думаем как совместить. Вообще, когда искала работу, смотрела фактуровщицей, они есть вечерние, часа по 4 работают. Не знала, что есть работа оператором на дому, буду искать такую еще. А еще ищу работу в инет-магазине, доступ безлимитный, есть кому подменить за компом. Одна вакансия тока попалась, идеальный вариант для меня, но чуть-чуть не успела.
Жаль, что у нас не америка, там каких как мы на 0,5 ставки берут, одна с утра, другая с обеда...еще и садики при офисах делают. у нас бы так было, а детей мы бы друг у друга оставляли пока на работе.
Сегодня столкнулась с откровенной дискриминацией. Поехала устраиваться на работу в Фолиант, что в Артеме, курьером. Заполнила анкету, пошла к директору, она только увидела, что ребенок, сразу анкету отдала и сказала, что не подхожу. Я говорю, что есть кому с ребенком сидеть, на больничные ходить. Она меня уже не слушала. Так грубо разговаривала, хамка просто. Кто-нить знает, что это за фирма? Можно на нее кому-нить пожаловаться?

Добавлено спустя 1 час 30 минут 55 секунд:
Девочки! Подскажите, кто занимается написанием курсовых, расценки. Хотя б примерно чтобы ориентироваться, хочу тож попробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Нато4ка
система работает, деньги перечисляют. статьи разбирают быстро, но постоянно добавляют новые темы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 65
Изображений: 1
Откуда: Приморский край, Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
alename,
спасибо за ответ :ro_za: Тогда и я попробую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 353
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
а еще можно уборщицей, тока подходящую работу надо, час-два вечером, хоть какая то копеечка, можно и лялика с собой. главное, чтоб там никого из работников не было, а то как-то стыдно что-ли... :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Нато4ка писал(а):
Нато4ка

расскажете потом свои результаты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
Lidonya
а чего стыдного уборщицей? если работаю хорошо, то и какая им разница. мы вот с сентября в садик идём, но так какя еще на чном доучиваюсь , то нормальной работы не светит. буду искать или сменную работу или уборщицей подрабатывать...тут уж как повезёт.... еще думаю можно помошницей по хозяйству подработать... любая копейка она же не лишняя :smile:
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 89 раз
dusik писал(а):
а чего стыдного уборщицей?

полностью согласна, ничего такого тут нет, лучше что ли дома сидеть и стыдиться?

Добавлено спустя 39 минут 50 секунд:
Девочки а здесь кто-нибудь работает http://gdss.su/?ref=2244196 ? Выплаты получили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 353
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
dusik писал(а):
а чего стыдного уборщицей?

Ну наверно не так выразилась, скорее стремно от того, что если работники увидят жалеть начнут. Я часто вижу такие взгляды сочувствующие, как будто у меня горе какое-то случилось - а меня это бесит :de_vil: не будешь же всем объяснять, что это мой выбор быть самомамой! Да даже, если бы и не мой, а его. муж - это не рука и не нога, один ушел - другой пришел, сочувствовать тут нечему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
Lidonya писал(а):
dusik писал(а):
а чего стыдного уборщицей?

Ну наверно не так выразилась, скорее стремно от того, что если работники увидят жалеть начнут. Я часто вижу такие взгляды сочувствующие, как будто у меня горе какое-то случилось - а меня это бесит :de_vil: не будешь же всем объяснять, что это мой выбор быть самомамой! Да даже, если бы и не мой, а его. муж - это не рука и не нога, один ушел - другой пришел, сочувствовать тут нечему.

я обычно отключаюсь от подобных взглядов :-) у половины из них дела на самом деле куда хуже чем у меня ':roll:'
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Татьяна
С нами с: 12 авг 2011
Сообщений: 397
Изображений: 1
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки какие же вы все молодцы :bra_vo: Боритесь за свое счастье, не опускаете руки, я верю все у вас будет хорошо, главное не сдаваться
Я тоже сейчас сижу с маськой дома, ищу заработок в инете, пока зарабатываю только на блоге и то малеха, времени совсем нет, трачу всего 6-7 часов в неделю. За месяц заработала пока 4 долара :smu:sche_nie: а вообще читала на форуме многие зарабатывают и по 500 в месяц, все зависит от посещаемости. Кому интересно помогу создать свой блог на бесплатном хостинге, просто так, самой интересен процесс. И курсами как раскрутить его чтоб прибыль приносил тоже поделюсь просто так, так как понимаю что платить за них лишних денег нет, да и мне они просто так достались :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
еще можно заняться игрушками тильда, прибыльное дело, знакомая шьет продает их за прилично от 800руб и выше, на праздники так вообще ажиотаж разбирают махом


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 103
Откуда: Испания
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
На перспективу нужна будет помощница для интернет-магазина. Желающие, прошу в ЛС!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Татьяна
С нами с: 12 авг 2011
Сообщений: 397
Изображений: 1
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз
Aleksandr писал(а):
4. Ну и наконец - супер-пупер курс по продвижению и раскрутки сайта:Это целый обучающий комплекс для продвижения любых проектов в интернете под названием "Мастер-план по раскрутке сайтов".
Это более 8-ми часов уникального авторского контента, следуя которому:

[+] Вы сможете раскрутить любой сайт.

[+] Вы сможете получать любое количество посетителей.

[+] Вы будете приносить при этом пользу своей аудитории.

[+] От вас не потребуются какие-либо специальные знания.

[+] Вам будет достаточно следовать простым шагам.

[+] Вы будете использовать только легальные приемы.

[+] Вы обезопасите себя от санкций поисковых систем.

[+] У вас будет больше подписчиков/читателей/слушателей.

[+] Вы будите получать больше прибыли с сайта.
Кликните, чтобы ознакомиться с подробным описанием курса:
http://russianmarketing.ru/bbm/go/777/p/masterplan


где тут супер пупер неясно :nez-nayu: бла бла блааааа я бы не стала за такое платить


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 22 из 25  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]