Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1754 ]  Страница 5 из 88  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 88След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
А говорят, что женщины дружить не умеют... Мужчины говорят... А мы дружить, поддерживать друг друга можем, даже не зная толком... А просто потому, что помощь нужна...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Lawyer писал(а):
А говорят, что женщины дружить не умеют... Мужчины говорят... А мы дружить, поддерживать друг друга можем, даже не зная толком... А просто потому, что помощь нужна...

Ну то мужчины говорят :) Знаете же шутку, что "женщина психолог - не психолог, мужчина психолог - не мужчина", :) Одно заметил - на других группах - очень часто Вы "дружите" против кого-то, особенно мужчин, с другой стороны - у каждого форума своя специфика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2796
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 164 раза
Aleksandr
здравствуйте! мечтаю просто попасть в руки опытного психолога - я , наверное, непаханное поле по Вашей профессиональной части))))) :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
glazki@@ писал(а):
Aleksandr
здравствуйте! мечтаю просто попасть в руки опытного психолога - я , наверное, непаханное поле по Вашей профессиональной части))))) :D


Да уж. Пошел точить плуг и борону настраивать :) По Вашей подписи видно, что счастливой Вы еще долго не будете. Подпишитесь лучше "я наслаждаюсь моментом, я счастлива без причины или просто я - самая счастливая" и посмотрите как изменится Ваша жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Aleksandr писал(а):
Ну то мужчины говорят :)

Заметь!... Это не я сказала... Да мы не дружим против мужчин... Среди них тожн люди иногда попадаются... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Психолог
С нами с: 06 ноя 2009
Сообщений: 990
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Lawyer писал(а):
Aleksandr писал(а):
Ну то мужчины говорят :)

Заметь!... Это не я сказала... Да мы не дружим против мужчин... Среди них тожн люди иногда попадаются... :oops:


Да это сказал я и имею в виду совершенно конкретные вещи, а не женщин вообще и не их умение дружить вообще. Значит я не человек, раз Вы на меня нападаете. вместо того, чтобы дружбу предложить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
:oops: Здравствуйте... и я вот тут прибилась :smile: Натали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Aleksandr писал(а):
Lawyer писал(а):
Aleksandr писал(а):
Ну то мужчины говорят :)

Заметь!... Это не я сказала... Да мы не дружим против мужчин... Среди них тожн люди иногда попадаются... :oops:


Да это сказал я и имею в виду совершенно конкретные вещи, а не женщин вообще и не их умение дружить вообще. Значит я не человек, раз Вы на меня нападаете. вместо того, чтобы дружбу предложить :)

Кстати, женщины вполне адекватно воспринимают тон письменных сообщений... А мужчинам свойственно преувеличивать смысл сказанного, т. е. написанного... Где в моем сообщение есть нападение - мне не известно... Я ничего такого в виду не имела... А насчет дружбы... Есть мнение, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает....
И еще... Прошу Вас, Aleksandr, обратить внимание на название ветки... Не заблудились ли Вы?... У Вас есть своя ветка?... Вот там психодогическую помощь и оказывайте... Причем тем, кто за ней обратился... А тут... Извините... Дайте нам пообщаться... Может мы тут интимные женские темы обсуждаем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 79
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Добрый день) И меня принимайте в ряды самомам.... :) Пару месяцев почитывала форум, мне очень понравилась здесь атмосфера дружелюбности... и я материализовалась)) Моей доченьке три годика... а самостоятельная я практически с выхода с роддома, а окончательно рассталась с отцом ребенка год назад....выхожу с декрета, на данный момент в поисках работы... и уже понимаю как все непросто найти достойную работу с ребенком на руках без помощи бабушек дедушек и няни :shock: ...в случае больничных


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
И я тут пообщаюсь с вами. Самостоятельная тоже примерно с выхода с родома.Муж то прибывал, то убывал. Он у меня весь деловой типа бандит что ли, хотя не богат. Сейчас разводимся уже офицально. даже люблю его еще, но наверное как отца ребенка. Не смогли мы вместе семью сохранить и моя вина во многом была.Сейчас я понимаю, что человека нужно принимать такого какой он есть и не пытаться что то изменить в нём. Чуть чуть подправить можно.Я тоже очень хочу побыстрей на работу устроится и вообще зареклась больше рожать.Сидишь дома, безденежье это достало !!!! А на счёт работы сейчас всем сложновато.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
В мире творится не понять что. Столько нет такого слова! девушек и одних. Мужчины жалуются вот женщигам одно надоденег побольше, милионеров ищут. Мне кажется мужчины немного путают.Самое главное, чтобы у мужчины было стремление жить лучше, не все могут крутиться и вертеться.Но когда мужик сидит и не очем не мечтает для меня это УЖАС.А муж бывший сейчас на нервы действует, я машины две купил и.т д Ну и флаг ему в руки !!! Хотя целых пять. Вот сейчас попробую на алименты подать в твердой денежной сумме.
А то совсем обнаглел 1500 тыс говорит и ни копейки больше.Еще хитрый машины на учёт не ставит. Что такое 1500 тыс.руб. ребенок их за неделю проедает. А вырастит учебники, одежда и.т.д Именно по этой причинея сним решила растаться задолбали его как он называл "тема есть".ФУ ! выговорилась.Уж простите меня.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
julliet83
Дорогая!... Эта тема для того и создана, чтоб иметь возможность высказаться... Ведь порой и не нужен ответ, а просто хочется пар выпустить... А если кто-то отозвался на твою проблему, то уже легче, есть чувство, что не одинок...
У меня нет проблем особых, я давно самомама, да и детки большие... Но общение с девочками многое мне дает... Я думаю, что такое общение может и в дружбу вылиться... Причем не зависимо от возраста...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 2409
Поблагодарили: 13 раз
Цитата:
Aleksandr писал(а):
Ну то мужчины говорят

Заметь!... Это не я сказала... Да мы не дружим против мужчин... Среди них тожн люди иногда попадаются...


Ага, только О-О-Очень редко...Даже боюсь процент назвать.
А, в основном, или кобели, или алкаши, или маменькины сынки, или карьеристы-циники, или пофигисты (типа моя хата с краю), ну и комбинации между вышеназванными...

Хотя многие говорят, что у меня завышены критерии, а чего опускаться-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lawyer писал(а):
julliet83
Дорогая!... Эта тема для того и создана, чтоб иметь возможность высказаться... Ведь порой и не нужен ответ, а просто хочется пар выпустить... А если кто-то отозвался на твою проблему, то уже легче, есть чувство, что не одинок...
У меня нет проблем особых, я давно самомама, да и детки большие... Но общение с девочками многое мне дает... Я думаю, что такое общение может и в дружбу вылиться... Причем не зависимо от возраста...

Порой мне кажется что я сама себя запрогромировала на то, что брак будет недолгим. А может ошибаюсь, муж у меня ничего не боялся.А вот в браке с такмим страшновато.Не боялся ни приставов, ни милиции.А у меня квартира своя, вообщем страшно, а если натворит чего нибудь и ко мне придут. Мне тоже легче становится какпообщаюсь тут. Судьба наверное такая.Одно могу сказать , что не очем не жалею.очень рада, что у меня малыш на папу похож. И от другого наверное не захотела бы рожать.муж человек то неплохой, просто как мне он сказал, не может жить без одреналина.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
julliet83
А о том, нужен ли этот адреналин семье, он не подумал?... Слишком много мужа в твоих мыслях... Задумайся об этом... Больше о себе думай, больше себя люби, тогда и другие о тебе задумаются и полюбят тебя... Сейчас ты самостоятельна, вот и живи для себя и малыша своего... Как только ты перестанешь жить прошлым, для тебя откроется будущее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
:wink: и я самая-самая!!!! сыну 4 года, самама уже давно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 432
Откуда: Киев
Поблагодарили: 4 раза
Ой, девочки, вчера мне так смешно было (хотя плакать надо было).
В общем ситуация вкратце такая. Я живу с мамой и отчимом уже больше десяти лет. Квартира его, мама с ним официально не расписана. Мы с ней там прописаны. Короче когда я родила дочу, он назвал меня шалавой и бл*дью, велел выметаться. Я начихала на его требования, и спокойно продолжаю жить. Правда он тут в суд подал на выселение, но это уже другой разговор. Летом он сломал ногу очень сильно (наказание ему), жил на даче. Ну и вообще он пол-недели на даче живет, пол-недели в городе кровь сворачивает. Собственно про вчера. Приехал он в пятницу и начал бухать. А бухает он так - садиться в одного и выпивает литр пива и литр водки. Потом ложиться спать. Иногда орет. С утра на следующий день (часов в десять) садится за руль и едет за новым бухлом. В общем пил он, пил. Весь день пил, потом закончилось, сел за руль (!!!) поехал в магазин купил еще. Прибило его на скандал. Давай маму мою провоцировать. Ну и мама ему говорит
- Я с тобой десять лет жила! Неужели не имею права на часть квартиры?...
- Нет, ниче не дам!
- Ну какой ты мужик после этого, что ты даже своей жене не отдаешь квартиру?... Ты мужик вообще?...
- Нет.

следите за речью!, я под стол упала. А надо сказать что он за 2 метра ростом и здоровый как слон. Ну, правда через час он тут же и доказал свои слова - от всего количества выпитого его :bad: пардон за подробности. Так он сегодня опять поехал за бухлом, ну не придурок ли?... :%) :unknown:

Высказалась :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
julliet83 писал(а):
Порой мне кажется что я сама себя запрогромировала на то, что брак будет недолгим. А может ошибаюсь, муж у меня ничего не боялся.А вот в браке с такмим страшновато.Не боялся ни приставов, ни милиции.А у меня квартира своя, вообщем страшно, а если натворит чего нибудь и ко мне придут. Мне тоже легче становится какпообщаюсь тут. Судьба наверное такая.Одно могу сказать , что не очем не жалею.очень рада, что у меня малыш на папу похож. И от другого наверное не захотела бы рожать.муж человек то неплохой, просто как мне он сказал, не может жить без одреналина.


Прочла ваши посты.. Грустно... что уходя от мужа многие начинают винить себя...и оправдывать его. Хотя я всегда говорю, никогда один человек не бывает виноват в развале отношений, НО.. степень вины часто бывает несоизмеримая. Вы что-то не терпели, а он просто не думал о вас, о ребенке...и об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свою семью. Блин.. что-то у меня это слово стало основным в последнее время :o :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SORGY писал(а):
julliet83 писал(а):
Порой мне кажется что я сама себя запрогромировала на то, что брак будет недолгим. А может ошибаюсь, муж у меня ничего не боялся.А вот в браке с такмим страшновато.Не боялся ни приставов, ни милиции.А у меня квартира своя, вообщем страшно, а если натворит чего нибудь и ко мне придут. Мне тоже легче становится какпообщаюсь тут. Судьба наверное такая.Одно могу сказать , что не очем не жалею.очень рада, что у меня малыш на папу похож. И от другого наверное не захотела бы рожать.муж человек то неплохой, просто как мне он сказал, не может жить без одреналина.


Прочла ваши посты.. Грустно... что уходя от мужа многие начинают винить себя...и оправдывать его. Хотя я всегда говорю, никогда один человек не бывает виноват в развале отношений, НО.. степень вины часто бывает несоизмеримая. Вы что-то не терпели, а он просто не думал о вас, о ребенке...и об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свою семью. Блин.. что-то у меня это слово стало основным в последнее время :o :smile:

Я даже спать не могу.Мозг просто не отклячается.порой кажеться, что если это всё выдержу, то буду очень сильная.Сегодня познакомилась с мужчиной, просил телефон, ноя не дала.Говорит, что дети в наше время это очень и очень дорого, ему на вид лет 35, у самого детей нет.Вообщем говорит. что он за свободные отношения.Как вообще можно познакомится с ребенком? хотя у меня есть мчтоже разводится.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1754 ]  Страница 5 из 88  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 88След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]