Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 361 ]  Страница 5 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Авдосейка писал(а):
Ginger_mama
Скоро весна, будете с малышкой много воемени на улице проводить, со знакомствами будет полегче

ну на площадках в основном семейные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Ginger_mama
Не всегда :mi_ga_et: , воскресные папы гуляют, или с племянником (цой) :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Ginger_mama писал(а):
Авдосейка писал(а):
Ginger_mama
Скоро весна, будете с малышкой много воемени на улице проводить, со знакомствами будет полегче

ну на площадках в основном семейные...


На каждое новое предложение, у Вас есть причина или сходу пытаетесь отмести вариант. Что-то внутри Вас и стоит от этого избавиться.

Добавлено спустя 24 минуты 9 секунд:
Желанная писал(а):
Если б мы все были ясновидящими,что произойдет с тем или иным партнером с известными составляющими,тогда,наверно,и можно было говорить: ты должна знать. :-(

Согласен что аналитика и прогнозирование,далеко немногим даны. Но все-таки,есть приметы и остальные низколетающие пингвины.
Некоторые факты про людей,сразу же бросаются в глаза. Но так как изголодавшись по любви, мадамы бросаются в воду,не зная броду. Влюбится и разумно построить отношения, таки в разных плоскостях.
И ничего сверхестественного в строительстве отношений нет.
Желание. А списание собственных ошибок на полнолуние или кофейную гущу - несерьезно.

Желанная писал(а):
Я б еще добавила,что женщине с большим количеством детей,чем 1,и за 30 лет, найти мужчину для создании семьи реально сложно,и дело не только в детях,а в том,что мы становимся мудрее,со своим жизненным укладом,приличным багажом опыта,а если есть негативный опыт,то реально начинаешь дуть и на воду. А так хочется влюбиться!


Пахнет советскими стандартами,женщина за 30 уже перестала быть...ммм концом света. Меня лично радуют что многие мадамы освоили средства ухода и вполне очень даже эстетичны после 30. Некоторые даже лучше тех кому после 20ти)

Дети требуют времени - дело ясное, так зачем находить себе бездельника. Есть много мужчин, так или иначе вполне занятых,вахтовики, моряки, косманавты - мысль моя предельна ясна. Есть просто трудоголики.

Негативный опыт, с ним то что? В центре недавно взорвался джип, теперь перестать ходить в центр? Вы когда имеете негативный опыт в потребительском секторе, Вы же изучаете ошибку, знаете правовые аспекты процесса купи- продай. Но главное учитесь изучать этикетки, производителя, продавца,магазины. Условия гарантии. Так что если надо - дуйте на воду, тот кто Вам нужен, Вас поймет.

Хочется влюбиться? - Вот действительно хочется эмоциональных переживаний,страстей и испытывать привязанность к человеку или же нужна опора и поддержка? Вот разберем на алкоголе, шампанское быстро бьет в голову, кружит,веселит, но часто потом головная боль,да и слабое средство, и отпустит быстро,короче ничего серьезного. А есть водочка или спиртик. Начало горькое,где-то противное,но если цепляет то основательно и надолго.

Думаю о себе,не забывайте о партнере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Mишкa
хорошо вы написали..прям в точку...немного отвечу про себя просто как вы видите по линейке..сыну уже 5 скоро я нашу площадку и дом хорошо знаю, у нас нет воскресных пап и все семьями..просто тяжело объяснить, у нас как бы площадка отдаленная чисто для дома...хотя понятно везде бывает место случая, можно познакомиться где и когда угодно...возможно просто не время...главное надо понять какой человек нужен рядом, чтоб опять не ошибиться...плюс трудно (например мне, поверить в искренность, слишком много примеров, когда мужчина живет с женщиной за её счет, зная, что она с ре типа от него никуда не денется!!!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 сен 2011
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
:smile:


Последний раз редактировалось Желанная 26 ноя 2013, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Желанная
а я вам по-хорошему завидую, что у вас их четверо! какая вы молодец :smile: Желаю поскорее найти достойного мужчину, опору и поддержку. А страсти можно на любом этапе включить, с этим как-то проще получается :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 сен 2011
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мэри Крисмас писал(а):
Желанная
а я вам по-хорошему завидую, что у вас их четверо! какая вы молодец :smile: Желаю поскорее найти достойного мужчину, опору и поддержку. А страсти можно на любом этапе включить, с этим как-то проще получается :smile:

:smu:sche_nie: спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Желанная писал(а):
Да,хочу влюбиться и страстей,и переживаний на первом этапе,а еще хочу опору и поддержку! И чтоб это было все в "одном флаконе"

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 1126
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 59 раз
Mишкa, Хорошо и правильно написали. Не часто встретишь такое мнение у мужчины.Спасибо!

А по теме: я вот и хочу влюбится, и боюсь, и все это происходит одновременно. И эмоций хочется испытать сильных, дающих адреналин, захватывающих с головой. Но тут уже включается то, чего нет в 16-20 лет. И это опыт, как это не печально. И уже думается: "И возраст за 30, и дети есть, и нужна ли мне эта любовь, чтобы после нее испытывать снова боль?" :-(
И лично для меня познакомится не проблема. Проблема сблизится с человеком. :-(
Ginger_mama, и у вас еще доча маленькая, вот вас всякие мысли и одолевают. А подрастет и вам будет легче и в плане знакомств, и в плане передвижений!
Изображение
______________

Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу. (И. Ганди)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Кассеопея писал(а):
И лично для меня познакомится не проблема. Проблема сблизится с человеком.

+1000000000
Кассеопея писал(а):
Ginger_mama, и у вас еще доча маленькая, вот вас всякие мысли и одолевают. А подрастет и вам будет легче и в плане знакомств, и в плане передвижений!

возможно вы правы...на все надо время!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
В кого бы влюбиться? На ближайшие лет 70... :hea_rt: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Ginger_mama писал(а):
плюс трудно (например мне, поверить в искренность, слишком много примеров, когда мужчина живет с женщиной за её счет, зная, что она с ре типа от него никуда не денется!!!)


Доверяй, но проверяй. Тут как-бы ну надо уметь,важный социальный навык. Или иначе как Вы потом дочери объясните,какие хорошие,какие плохие.

Добавлено спустя 39 минут 58 секунд:
Желанная писал(а):
А то,что в моих словах "Пахнет советскими стандартами,женщина за 30 уже перестала быть...ммм концом света"-так это очень просто объяснить,прошло еще мало времени после расставания с любимым человеком,раны не зажили. Нужно просто время. И все внутри наладится.


Обязательно наладится, главное желание.


Желанная писал(а):
Да,хочу влюбиться и страстей,и переживаний на первом этапе,а еще хочу опору и поддержку! И чтоб это было все в "одном флаконе" :rolleyes:


Прям мистер Биг...тогда возможно потребуется некороткое ожидание. Хотя все возможно...но мне кажется при наличие детей, риски нужно сводить к минимуму.

А вообще со своего стула мне сложно понимать желание: "В омут с головой", мне ближе трезвый расчет,анализ,планирование.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Мэри Крисмас писал(а):
А страсти можно на любом этапе включить, с этим как-то проще получается :smile:


Это Вы про истерики? если Ваш избранник из спокойных, а тут Вы ему включили страсти) не перегорит?

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Кассеопея писал(а):
Mишкa, Хорошо и правильно написали. Не часто встретишь такое мнение у мужчины.Спасибо!


Если есть польза, то на здоровье. В целом же и там нужны доработки.

Кассеопея писал(а):
А по теме: я вот и хочу влюбится, и боюсь, и все это происходит одновременно. И эмоций хочется испытать сильных, дающих адреналин, захватывающих с головой.
Но тут уже включается то, чего нет в 16-20 лет.
И это опыт, как это не печально. И уже думается: "И возраст за 30, и дети есть, и нужна ли мне эта любовь, чтобы после нее испытывать снова боль?" :-(
И лично для меня познакомится не проблема. Проблема сблизится с человеком. :-(


Чего боитесь? А кроме как влюбиться - другой источник подобных эмоций не рассматривается? Так опыт это ж вообще как дорого. Если же конечно применять его на практике, а не держать в архиве на полке.
А что за установка что после любви боль?
Что означает сблизиться?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Мэри Крисмас писал(а):
В кого бы влюбиться? На ближайшие лет 70... :hea_rt: :smile:


Такой подход,как курение на складе ГСМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
А я не хочу влюбиться :men:
Прям не знаю что и делать - радоваться или расстраиваться :-)

Иногда бывает вроде появился интерес к мужчине, больший нежели как к человеку в принципе, а потом бац, и неуемный "опыт" вмешался :pi_rat:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Mишкa
Я не про истерики. А про поддержание страсти на любом этапе отношений. Нужен спокойный, неперегорающий :a_g_a:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Чаромора
Возможно, вы опять знакомитесь с тем же типом мужчин, поэтому опыт и включается каждый раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Ginger писал(а):
ой, девы, а я наоборот, хочу легких не обязывающих отношений

Зачем оно Вам? По-моему, сейчас таких вариантов полно, я встречала многих парней, которым не нужны серьезны отношения... Только Вам-то зачем распыляться? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Цитата:
Чаромора
Возможно, вы опять знакомитесь с тем же типом мужчин, поэтому опыт и включается каждый раз.

Не, теперь тот же тип мужчины, я вижу за версту :ps_ih:
Но после небольшой эйфории от первоначального общения, довольно быстро у заинтересовавшего мужчины начинают "появляться" недостатки, прям как грибы после дождя лезут. :-) И я понимаю, а мне и вдвоем с сыном-то замечательно живется. :rolleyes:


Последний раз редактировалось Чаромора 07 фев 2013, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Желанная писал(а):
Mишкa писал(а):

Да можно растворяться, и забыть о себе. Только надо знать с кем и когда.

Отношения зачастую как передвижение по льду, надо знать где и когда можно, а цена ошибки - уйти на дно.


Мишенька,зачастую бывает так,что мужчина сам не в состоянии оценить свои силы,когда начинает отношения с мамой,у которой дети,и поначалу бывает все замечательно,а вот со временем некоторые просто сдуваются,начинает доходить,что живешь не с одной женщиной,а с МАМОЙ,у которой всегда дети будут на первом месте,как бы она не любила этого мужчину. И не так много свободного времени остается на нас двоих,потому как дети подростки,со своими тараканами в голове,дети иногда болеют и у матери выносится мозг и т.д.,а у мужчины начинает складываться мнение,что он вроде как лишний,и все это происходит со временем,а не вначале отношений. Если б мы все были ясновидящими,что произойдет с тем или иным партнером с известными составляющими,тогда,наверно,и можно было говорить: ты должна знать. :-(

И правильно писала Ginger_mama, что "
когда женщина с ре ей гораздо тяжелее фильтровать...основное время уходит на ре и мало на отношения с мужчиной..а уж если женщина с 2 детьми мне кажется вообще вариант найти человека близок к нулю.." . Я б еще добавила,что женщине с большим количеством детей,чем 1,и за 30 лет, найти мужчину для создании семьи реально сложно,и дело не только в детях,а в том,что мы становимся мудрее,со своим жизненным укладом,приличным багажом опыта,а если есть негативный опыт,то реально начинаешь дуть и на воду. А так хочется влюбиться! :ro_za:

вы поймите))) проблема в том что в большинстве женских голов в россии проблема- что типа я никому не нужна. это надо лечить у психолога а не на сайтах знакомств

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ginger_mama писал(а):
Mишкa
хорошо вы написали..прям в точку...немного отвечу про себя просто как вы видите по линейке..сыну уже 5 скоро я нашу площадку и дом хорошо знаю, у нас нет воскресных пап и все семьями..просто тяжело объяснить, у нас как бы площадка отдаленная чисто для дома...хотя понятно везде бывает место случая, можно познакомиться где и когда угодно...возможно просто не время...главное надо понять какой человек нужен рядом, чтоб опять не ошибиться...плюс трудно (например мне, поверить в искренность, слишком много примеров, когда мужчина живет с женщиной за её счет, зная, что она с ре типа от него никуда не денется!!!)

я не знаю НИ ОДНОГО случая когда бы мужчина жил за счет женщины.
у меня были примеры когда женщины содержали альфонсов. но с обеих сторон все было по согласию.
но чтобы девочка с мозгом кого то содержала. я не знаю таких примеров

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Чаромора писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Чаромора
Возможно, вы опять знакомитесь с тем же типом мужчин, поэтому опыт и включается каждый раз.

Не, теперь тот же тип мужчины, я вижу за версту :ps_ih:
Но после небольшой эйфории от первоначального общения, довольно быстро у заинтересовавшего мужчины начинают "появляться" недостатки, прям как грибы после дождя лезут. :-) И я понимаю, а мне и вдвоем с сыном-то замечательно живется. :rolleyes:[/quote]
а что для вас недостатки


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Нанна писал(а):
я не знаю НИ ОДНОГО случая когда бы мужчина жил за счет женщины.
у меня были примеры когда женщины содержали альфонсов.

ну дык это и есть альфонс которого устраивает, что женщина его кормит...или постоянно ноет что денег нет..аж бесит..от таких..это просто я с б.мужем нажилась вроде и работал..но постоянно деньги из рук прям утекали...
Нанна писал(а):
но чтобы девочка с мозгом кого то содержала. я не знаю таких примеров

значит вам повезло или такие сразу от вас отходят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Чаромора писал(а):
А я не хочу влюбиться :men:
Прям не знаю что и делать - радоваться или расстраиваться :-)


Больше похоже что Вы этому рады)


Чаромора писал(а):
Иногда бывает вроде появился интерес к мужчине, больший нежели как к человеку в принципе, а потом бац, и неуемный "опыт" вмешался :pi_rat:


Как понять вмешался? Вы начинаете его в чем то подозревать? Беспричинная неприязнь?


Мэри Крисмас писал(а):
Я не про истерики. А про поддержание страсти на любом этапе отношений.



Вы уж помилуйте, за мои прямо нудные вопросы, но когда еще мне выпадит шанс разобраться.

Что значит страсть на любом этапе отношений? Хотелось бы примеров, лучше всего с картинками)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я очень хочу влюбиться.
Сообщение Добавлено:  
Ginger_mama писал(а):
Нанна писал(а):
я не знаю НИ ОДНОГО случая когда бы мужчина жил за счет женщины.
у меня были примеры когда женщины содержали альфонсов.

ну дык это и есть альфонс которого устраивает, что женщина его кормит...или постоянно ноет что денег нет..аж бесит..от таких..это просто я с б.мужем нажилась вроде и работал..но постоянно деньги из рук прям утекали...
Нанна писал(а):
но чтобы девочка с мозгом кого то содержала. я не знаю таких примеров

значит вам повезло или такие сразу от вас отходят...

я же уже писала о подобном
много лет назад я познакомилась с ОЧЕНЬ симпатичным парнем. высоким. широкоплечим и тд. мы пошли в кафе. как щас помню. чай и по пирожному. бла бл абла. он сказал что забыл кошелек и тп) я заплатила) он сказал- давай еще в кино) я ответила) не)))) уже пора бежать))) просто на меня где сядешь там и слезешь)))

для меня щас ваще нонсенс когда мужчинам девочки дарят необычайно дорогие подарки. на мой взгляд лучший подарок мужчине- фотоальбом с фотками любимой. открытка. рамка и тд))) вот такой я урод))) баловать мужчин на мой взгляд подарками не нужно) баловать нужно вкусной едой и отвал- башки крутым сексом


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 361 ]  Страница 5 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]