Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Mila.Borneo писал(а):
С Тимуром встретилась, как и договаривались. Решила предоставить ему выбор- деньги,или продукты. Он решил закупить продукты. Поехали с ним в супер. маркет 5+. Набрали полную тележку,еле понес домой пакеты, включая огромный арбуз. Наказала позвонить и успокоить маму, чтобы не переживала. Думаю, еды хватит на неделю. Поэтому, чуть позже можно будет еще его поддержать. Одежда не нужна, все есть. Парень подрабатывает.


Добавлено спустя 37 минут 6 секунд:
косик писал(а):
Позвонила мальчику. Людмила обеспечила его продуктами основательно.Пока нужды нет.
Спросила в чем еще у него нужда. Сказал, что подумает.)) сохранил мой контакт. Сказал позвонит.

По учебе. Я думала он учится в жд колледже. А это 16 профессиональное училище. К сожалению я там ничего узнать не могу. Но его мама, как законный представитель ребенка, могла бы обратиться к администрации училища. Ребенка бы взяли на контроль. Мальчик получал бы повышенную стипендию как ребенок из многодетной семьи.

Сама на той неделе перезвоню мальчику. Чтоб узнать, что да как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
назарка писал(а):
Я писала,надо обратиться в администрацию,он из многодетной семьи,конечно если документально подтверждено,но там и директор,заслуженный человек,думаю он изыщет резервы и возможность помочь парню.
Вообще бы узнать как у него с ребятами складываются отношения,может корень проблемы там.
Конечно,маме бы заняться этой проблемой,хотя бы по телефону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Сердечное спасибо вам, мамочки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 04 июн 2015
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз
Со слезами благодарности я говорю вам СПАСИБО!!! Сыну помогли и помогают! Я даже не ожидала!

Добавлено спустя 1 час 8 минут 33 секунды:
Дочитала коменты по моей просьбе. Отвечу. Мы хоть и многодетная семья, но не по российским законам, т.е. никаких привилегий по этой части у нас нет. Тимуру вроде как будут доплачивать соцнадбавку, в целом стипендию обещали 770 р в месяц. Зарабатывает 300 р в день (+/-). Стоимость проживания в общежитии 1500 р в месяц. Отношения с ребятами хорошие. В колледже есть и друзья. Я изо всех своих сил контролирую его, насколько это возможно в данных обстоятельствах. Сын очень удивился помощи, просто опешил, был готов голодать, лишь бы учиться именно в жд. Он достаточно воспитаный парень, совсем непритязательный. МАМОЧКИ, РОДНЕНЬКИЕ, НА САМОМ ДЕЛЕ, СИЖУ, РЕВУ. СПАСИБО ВАМ!!!!!!!.
p.s. Я не ругалась, я отчаялась и удивилась(( простите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
valessiya
Все будет ,хорошо :ro_za:



За это сообщение автора Мира поблагодарил: valessiya
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 04 июн 2015
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз
Дай Бог:) Совсем не ожидала ТАКОЙ помощи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]