Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
В Артемовском городском округе с сегодняшнего дня заработал первый многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Пока МФЦ работает в тестовом режиме, отрабатывается алгоритм предоставления услуги, и уже в ближайшее время он заработает на полную мощность. С помощью этого современного высокотехнологичного учреждения, работающего по принципу "одного окна", горожанам удастся не только сэкономить свое время, но оперативно и в комфортных условиях получить необходимые услуги в одном месте. Центр оснащен просторными зонами ожидания и детским уголком, созданы все условия для удобства людей с ограниченными возможностями. На данном этапе работают три окна приема и выдачи документов.
Учреждение оказывает 12 муниципальных услуг, среди них: прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, признание граждан малоимущими в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, выдача разрешений на строительство, ввод объектов в эксплуатацию, установку рекламных конструкций и аннулирование таких разрешений, выдача градостроительных планов, документов о присвоении наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в Артемовском городском округе, а также об установлении нумерации домов, прием заявлений и выдачу документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения, выдача справок об участии в приватизации. Перечень муниципальных услуг дополнен государственными – теперь подать заявление на государственную регистрацию заключения или расторжения брака можно будет через данный центр. В дальнейшем спектр услуг увеличится. Для удобства работы с посетителями в скором времени будет организована электронная очередь. На каждого обратившегося выделяется не более 15 минут.
В тестовом режиме центр оказывает свои услуги 5 дней в неделю: понедельник-пятница с 9 до 18 часов, суббота и воскресенье выходные дни. Напомним, располагается многофункциональный центр по ул. Интернациональная, 56. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 4-23-83, адрес электронной почты mfc-artem@mail.ru.

Управление информации администрации АГО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6757
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 467 раз
OKSIKR :ro_za:
о нужная вещь, мне как раз там кое что необходимо........
кто побывает поделитесь отзывом-действительно ли все комфортно и быстро?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 3392
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 240 раз
Alyona.L
Я в окно часто наблюдаю как люди туда заходят и быстро, буквально минут 10, выходят уже с бумажками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6757
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 467 раз
blondy писал(а):
Alyona.L
Я в окно часто наблюдаю как люди туда заходят и быстро, буквально минут 10, выходят уже с бумажками.

ну было бы здорово-госуслуги тоже мне понравились своей быстротой и не надо очередь огромную стоять :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 1929
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
OKSIKR писал(а):
Интернациональная, 56.

а где это именно? какой ориентир?
Мама сыночка и лапочки дочки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6757
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 467 раз
olla писал(а):
OKSIKR писал(а):
Интернациональная, 56.

а где это именно? какой ориентир?

прямо мимо лидера и поехали
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 1929
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
Alyona.L
посмотрела по карте, так далеко :sh_ok:
Мама сыночка и лапочки дочки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 3392
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 240 раз
olla писал(а):
посмотрела по карте, так далеко

:-) на самом деле просто не удобно без машины


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6757
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 467 раз
olla писал(а):
Alyona.L
посмотрела по карте, так далеко :sh_ok:

мне что то кажется и не так уж далеко...........но только не в морозный день..........(нам во всяком случае)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 3392
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 240 раз
На всякий случай вот расписание автобуса№2, ходит с Центральной остановки
рабочие дни и суббота:
7.05, 7.30, 8.30, 9.10, 10.10, 11.30, 12.40, 13.20, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 3058
Изображений: 1
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 363 раза
на следующей недели схожу разведаю обстановку, попробую доки подать на сад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
la joie
ждем ответа с разведки :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 3058
Изображений: 1
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 363 раза
OKSIKR писал(а) 13 фев 2014, 20:19:
ждем ответа с разведки

вчера была там, очень довольна осталась, сотрудники очень приветливые и участливые, я подавала документы на постановку в очередь на сад, сегодня позвонили и сказали, что завтра могу приходить забирать свой талон :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
la joie писал(а) 26 фев 2014, 19:06:
вчера была там, очень довольна осталась, сотрудники очень приветливые и участливые, я подавала документы на постановку в очередь на сад, сегодня позвонили и сказали, что завтра могу приходить забирать свой талон

спасибо за инфо,радует ,что в нашем городе прогресс :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
МФЦ оказывает государственные и муниципальные услуги быстро, качественно, комфортно

Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг в Артемовском городском округе оказывает помощь населению уже два месяца. За это время было принято более 350 заявлений, оказано порядка 40 консультаций гражданам.
На данный момент в учреждении можно получить 17 муниципальных услуг. Среди них постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, признание граждан малоимущими в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, выдача разрешений на строительство, ввод объектов в эксплуатацию, установка рекламных конструкций и аннулирование таких разрешений, выдача градостроительных планов, прием заявлений и выдачу документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения, выдача справок об участии в приватизации.
Заместитель главы администрации Артемовского городского округа Наталья Волкова рассказала, что МФЦ является своеобразным посредником между гражданами и государственными учреждениями и создан, прежде всего, для удобства и комфорта тех людей, которые обращаются за помощью. Практичность заключается в том, что человек может прийти не только за одной услугой, а в комплексе получить сразу несколько, предоставив всего один пакет документов. «Экономьте свое время и сдавайте документы именно в МФЦ», - призвала всех жителей Наталья Серафимовна.
По словам директора Многофункционального центра Сергея Сенотрусова, самой востребованной услугой сегодня является получение земельного участка для семей с двумя детьми и постановка на очередь в детский сад. Для удобства с посетителями работает электронная очередь. На каждого обратившегося выделяется не более 15 минут. До конца 2015 года планируется расширить спектр оказываемых услуг до 60. Станет возможным получение заграничного и российского паспортов, регистрационных номеров на автомобиль. Будет приведена в порядок прилегающая территория. Помимо уже расположившейся здесь удобной автопарковки, планируется оборудовать остановку общественного транспорта, сократится интервал движения автобусов.
В постоянном режиме центр оказывает свои услуги 5 дней в неделю: понедельник-четверг с 9 до 18 часов, пятница с 9 до 17, суббота и воскресенье - выходные дни. Многофункциональный центр располагается по ул. Интернациональная, 56. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 4-23-83, адрес электронной почты mfc-artem@mail.ru.

Управление информации администрации АГО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
А нет информации по Владивостоку? :ro_za: не смогла найти никакой инфо кроме статей на новостных сайтах и без единого телефона. И соц служба тоже не в курсе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
Diavona* писал(а) 19 мар 2014, 09:15:
А нет информации по Владивостоку?

к сожалению,нет,только про Артем инфо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
Качество услуг МФЦ оценили 600 артемовцев


Многофункциональный центр в Артемовском городском округе не простаивает без работы, только за первые три месяца, со дня открытия, было принято 538 заявлений и оказано около 60 консультаций. Чаще всего в МФЦ обращаются по вопросам, связанными с получением земельного участка для многодетных семей и семей с двумя детьми, постановки малышей на учет и зачисление в детские сады округа. Количество принятых заявлений и оказанных консультаций по данным вопросам составило более 520. Прием документов на приватизацию и получение справок, выдача градостроительных планов земельных участков и разрешений на строительство на данный момент менее популярно, но с каждым месяцем наблюдается тенденция на рост данных обращений. Всего в учреждении можно получить 17 государственных и муниципальных услуг по различным направлениям. Для удобства с посетителями работает электронная очередь. На каждого обратившегося выделяется 15 минут. До конца 2015 года планируется расширить спектр оказываемых услуг до 60. Станет возможным получение заграничного и российского паспортов, регистрационных номеров на автомобиль.
В постоянном режиме центр оказывает свои услуги с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 часов (без обеда), суббота с 9.00 до 13.00 часов, воскресенье - выходной. Многофункциональный центр располагается по ул. Интернациональная, 56. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 4-23-83, адрес электронной почты mfc-artem@mail.ru.

Григорий Лешков,
управление информации администрации АГО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 165
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза
Подскажите куда можно обратиться за информацией (консультацией) о получении субсидии на коммунальные услуги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1547
Откуда: г.Артем-Угольная
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 268 раз
ЛёКача писал(а) 09 апр 2014, 09:08:
Подскажите куда можно обратиться за информацией (консультацией) о получении субсидии на коммунальные услуги?

я думаю в отдел соц. защиты,а можете и центр этот позвонить
там есть их координаты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]