Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
Милюшик
Это не голосов, это просмотров..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Просмотров 285


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: людмила
С нами с: 08 дек 2011
Сообщений: 61
Изображений: 19
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Д.д а как узнать вошли мы в 50 или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Меледи
Ну очень просто - отсчитайте вашу работу, начиная с последней страницы в галерее.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Милюшик писал(а):
за моего ребенка голосов отдано 70, за победителя - 35?

Вы, наверное, количество просмотров смотрите. Голоса в скобочках. Программа всё правильно считает, не сомневайтесь.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Милюшик писал(а):
Я специально посмотрела победителя "Дочь рисует на обоях" - рисовал не ребенок. В лучшем случае раскрашивал

А вот это уже фу-фу-фу. Есть очень хорошо рисующие талантливые дети, им не участвовать в конкурсах? Предствляете, как обидно такое читать ребенку, если он сам рисовал? Не пишите здесь больше, пожалуйста. Нужно уметь проигрывать красиво и учить этому своих детей - в жизни пригодится, иначе и побед не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Берегиня

Я Вас умоляю, не считайте других глупее компьютера!! У ребенка - 70 голосов (Rates), просмотров - 287. Посмотрите сами и убедитесь!!
Ребенку в 9 лет очень сложно объяснить несправедливость взрослых, поймите меня, как мать.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Милюшик
Если Вы считаете, что произошла ошибка, можно корректно попросить разобраться администратора форума в личном сообщении, а не устраивать некрасивые сцены на глазах у всего форума. Я помочь ничем не могу, поскольку нет у меня технических возможностей проверить Вашу информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Милюшик писал(а):
побед не будет.


Я не против, если победа честная, а вот это, как раз и есть фу-фу-фу!!!!

Есть огромное пожелание организаторам - прописывать алгоритм определения победителя заранее. А не стыдить родителей, которые пытаются хоть как-то восстановить справедливость.
Моя дочь учится в обычной российской школе и прекрасно знает, когда ИЗО и труды за детей делают родители (к сожалению, еть такие в нашем классе). И она уже прекрасно научилась распознавать такие работы.
Поэтому фу-фу-фу! моему ребенку за такие слова, не оценила она ваших талантливых детей!
Хотя в действительности в конкурсе участвовало очень много талантливых и искренних работ, сделанных без участия родителей.
Я привыкла отвечать за свои слова, и если Вы пишете что-то, для начала проверьте информацию сами.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Берегиня писал(а):
некрасивые сцены на глазах у всего форума


Простите? Я устраиваю сцены? Я задала вполне корректный вопрос вначале, пока Вы не перешли на личности (фу-фу-фу!)
Или вопрос (вполне логичный, возникающий при просмотре галереи, без всяких технических возможностей) почему 70 голосов не у победителя, а у победителя 35 является грязной разборкой?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Милюшик писал(а):
прописывать алгоритм определения победителя заранее

Алгоритм - форумское голосование, об этом в 1 сообщении написано. Считаются голоса автоматически. Не согласны - жалуйтесь админу. В этой теме я Вам писать запрещаю в соответствии с правилами форума, прочитайте их наконец, пожалуйста. За пререкания с модератором первое предупреждение. Всего доброго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кстати, а можно узнать личку организатора? Ветку Как раз начали Вы, Берегина, поэтому я к Вам и обращаюсь, простите, что не по адресу и не по правилам, я просто была не в курсе, что надо в личку, по-тихой.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 7641
Изображений: 4
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 375 раз
Милюшик писал(а):
"Дочь рисует на обоях" - рисовал не ребенок. В лучшем случае раскрашивал

рисовала моя дочь, есть тому свидетели (рисовала не один день), а вот раскрашивать помогала я
Берегиня
со мной никто не связывался и не звонил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Милюшик
у вас 4.94 рейтинг, а у победителя 5. просто кто то поставил вам не 5, а наверно 1, и рейтинг упал. у меня было подобное, некоторые просто не умеют голосовать и не знают что 1 это не место, а оценка.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Полковник
Я передала Ваш телефон в офис ВМ для организаторов. Может, завтра позвонят? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 7641
Изображений: 4
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 375 раз
Милюшик писал(а):
Я привыкла отвечать за свои слова,

я тоже отвечаю за свои слова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: людмила
С нами с: 08 дек 2011
Сообщений: 61
Изображений: 19
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Милюшик молодец!!! :co_ol: Полностью согласна с вами!!! Хоть кто то подал голос справедливости!!! Мы не первый раз участвуем в конкурсах' картина аналогичная!!! Я как то попыталась высказать свое мнение- так мне сразу предупреждение выкатили да еще удалили сообщения!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Милюшик получает второе предупреждение за комментарий в теме, где ей запрещено писать, и третье за спам в личных сообщениях с просьбой проголосовать за свою работу. Надеюсь, в бане у неё найдется время выучить правила форума. Первый раз сталкиваюсь с подобным "праведным гневом" от человека, который пользуется для победы нечестными методами. Прошу у всех прощения за эту гадость в теме. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Меледи
Учите правила форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: людмила
С нами с: 08 дек 2011
Сообщений: 61
Изображений: 19
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Ну на счет нечесных методов-тут вы загнули!!! Ими пользуются многие. Взять к примеру конкурс от тритона так там вообще выграла работа нарисованная простым карандашом..нечесть всем шедеврам!!! А прощения можете не просить я думаю с Милюшиком многие согласны ' но бояться высказать - вы же умеете быстренько " заткнуть рот"!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Меледи
У нас на форуме запрещена агитация за свои работы в конкурсных темах. И истерики в конкурсных темах таких "обиженных" тоже всем надоели. Поэтому есть правило, выстраданное годами, о том, что обсуждение итогов конкурсов запрещено. Вы нарушили - получите первое предупреждение и запрет писать в этой теме.
Тем, кто сомневается в прозрачности наших конкурсов, в честности администрации и т.д. советую просто не участвовать в них. :ne_vi_del: Я 4 года на форуме и ни разу ничего не выиграла в конкурсе именно потому, что они проводятся честно - иначе уж что-нибудь да урвала бы себе. :-) И я вела себя честно - голоса не накручивала, спам в личку не рассылала, а за более удачливых соперников всегда радовалась, грязью не поливала, чего и вам желаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: людмила
С нами с: 08 дек 2011
Сообщений: 61
Изображений: 19
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
А за что предупреждение то :sh_ok: я ни кого не агитировала! Про победителя ни чего не писала! Так чтоб рот заткнуть !!! Ну ладно МОЛЧУ' МОЛЧУ!!! Ни чего другого в подтверждения выше сказанного вы сделать и не можете!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: таисия
С нами с: 14 ноя 2012
Сообщений: 102
Изображений: 8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
Может хватить девочек драконить они по сути правы!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Меледи
Второе предупреждение за нарушение запрета писать в этой теме. Первое было за это: Категорически запрещено обсуждение и комментирование решений администрации, спонсоров и партнеров при подведении итогов конкурсов и акций.
viewtopic.php?f=119&t=143972
Если еще конкретнее - то за это:
Меледи писал(а):
Взять к примеру конкурс от тритона так там вообще выграла работа нарисованная простым карандашом..нечесть всем шедеврам!!!

Стыдно должно быть писать такое, я считаю. Ребенок старался, рисовал и выиграл. Нарисовал, кстати, красиво и оригинально простым карандашом. А взрослая тётя не согласна, её обидели - не дали конфетку ЕЁ ребенку - самому-самому-самому... :ze_le_ny:

ккука
Учите правила. :nez-nayu:

Меледи писал(а):
вы же умеете быстренько " заткнуть рот"!!!

Вот специально не убираю из темы всё это безобразие, чтобы люди сделали выводы. Поразительно - пользователи с количеством сообщений меньше ста подняли бурю в стакане и качают права, поливая грязью победителей этого и предыдущих конкурсов, при этом некоторые из них так хотели победить, что рассылали по форуму спам. :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]