Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский городской конкурс песни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1
Изображений: 22
С 1 августа по 1 октября 2013 года в нашем городе пройдет детский городской конкурс песни о Владивостоке, посвященный 75-летию Приморского края.
Главной целью этого культурного мероприятия, которое проводится под эгидой Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока, станет формирование средствами песенного жанра образа города Владивостока как исторического и культурного центра Приморского края.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 3 до 14 лет и детские коллективы, которые исполняют песню о городе Владивостоке.

Песни на Конкурс должны быть представлены в аудиозаписи (видеозаписи) на CD (DVD) — диске с приложением фото исполнителя. К CD (DVD) — диску с записью песни должен быть приложен отпечатанный на компьютере текст песни на русском языке на листах формата А4, шрифт Times New Roman, размер шрифта — 12, может быть приложена нотная запись песни.

Этапы конкурса:
  • с 01 августа по 15 сентября 2013 года — Оргкомитет принимает заявки и материалы, предоставленные для участия в Конкурсе, размещает их на портале Владмама
  • с 16 сентября по 25 сентября 2013 года — проведение голосования на портале «Владмама»
  • с 26 сентября по 1 октября 2013 года — Оргкомитет подводит итоги Конкурса

Авторы предоставляют материалы с заполненными заявками для участия в Конкурсе с пометкой «На детский городской конкурс песни о городе Владивостоке, посвященный 75-летию Приморского края», по адресу: 690005, город Владивосток, ул. Светланская, 114, 4-й этаж (ООО «Владмама»). Телефон: (423) 230-21-80.

По результатам Конкурса за лучшие работы присуждаются звания лауреатов и дипломантов Конкурса с вручением дипломов Думы города Владивостока, памятных призов.

В состав оргкомитета конкурса вошли:
  • Дмитрий Ямщиков, депутат Думы города Владивостока — председатель
  • Ольга Романова, директор ООО «Владмама» — секретарь
  • Елена Новицкая, председатель Думы города Владивостока
  • Вячеслав Дюмин, председатель Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока
  • Анна Чернова, редактор портала «Владмама», кандидат искусствоведения, доцент ДВФУ

Подробнее с условиями, порядком проведения конкурса и критериями оценки результатов можно ознакомиться в Положении об организации и проведении детского городского конкурса песен о городе Владивостоке, посвященного 75-летию Приморского края.

Проголосовать могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ и АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи!
Как проголосовать? (инструкция)
Чтобы проголосовать, необходимо зайти в альбом с фотографиями исполнителей Детский городской конкурс песни,открыть фото одного из участников.
Изображение

В описании изображения нажать на кликабельную ссылку с названием песни:
Изображение

Прослушать песню на сайте YouTube, на который вы будете перенаправлены.
Изображение

Проголосуйте на странице альбома Детский городской конкурс песни, выбрав графу "Оценка" под фото наиболее понравившегося участника.
Изображение

На странице этого участника поставьте вашу оценку.
Изображение

Не забудьте нажать кнопку "Отправить".
Изображение


Результаты интернет-голосования

Гран-при конкурса получает — Дуэт «Ручеек», участник №7, песня «Мосты Владивостока»

Лауреаты Конкурса:
1-е место — Масенко Вячеслав, участник №10
2-е место — Голубева Лаура, участник №11
3-е место — вокальный ансамбль «Созвездие улыбок», МБОУ СОШ №74, участник №16

В номинации «Лучшая авторская песня» победу разделили два участника:

Дуэт «Ручеек», участник №7, песня «Мосты Владивостока», автор слов песни — Галина Полякова
Ивженко Кирилл, участник №17, песня «Владивосток — любимый город мой», автор слов песни — Т.Дикусар

В номинации «Лучшая песня о городе Владивостоке, столице Приморского края»:
Вокальный коллектив «Музыкальный проект «Признание», участник №2 , песня «Владивосток», слова и музыка Е.Коренской

Церемония награждения победителей и вручение дипломов участников конкурса состоится 15 октября в 17.00 в Думе г.Владивостока :bra_vo:


Вложения:
Положение об организации и проведении детского городского конкурса песни о Владивостоке.doc [30 КБ]
Скачиваний: 83
Заявка на участие в детском городском конкурсе песни о Владивостоке.doc [15.5 КБ]
Скачиваний: 35
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
Вы все правильно сделали. В поле, где написано "ваша оценка" вы выбираете свою оценку, далее нажимаете "отправить". После этого, в поле "оценка" появляется общее количество проголосовавших за данного кандидата, в т.ч. и ваша оценка, она указана в скобках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
..мне очень понравилась песня проекта Признание, "Владивосток гостеприимный

А мне все работы "Признания" понравились. Это чей такой коллектив замечательный?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
Anna-Maria
У них действительно все выступления хороши, просто все остальные песни я слышала раньше, а песня "Владивосток гостеприимный" я услышала первый раз и она запала мне в душу..)))))).......
Они очень много выступают, если я не ошибаюсь они занимаются в клубе им. Крыгина, что на Эгершельде..........И собственно это заслуженный коллектив, им положено по статусу хорошо выступать..))))))))
А вообще, очень хорошая идея провести такой конкурс, столько интересных голосов и коллективов ........ :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:



За это сообщение автора Ludmila77 поблагодарил: Олька ф
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 сен 2012
Сообщений: 118
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 55 раз
Всё замечательно: и конкурс, и поющие дети. Только, мне кажется, процедура голосования несовершенна. Организаторам надо было разрешить голосовать за один понравившийся номер, а не за всех. Некоторые пользователи решили воспользоваться этой ситуацией и "утопить" своих конкурентов, ставя им низкие баллы, особенно заметно это было вчера, когда рейтинг всех номеров резко упал по отношению к одному коллективу. Так нельзя :ni_zia:
Пусть это останется на их совести, а мне тоже очень понравились записи "Признания", особенно "Владивосток гостеприимный" (классные песни), и дуэт девчонок с любительской записью с концерта (Эльвира Пискунова, вторую не помню как зовут). Профессиональная работа!!! Желаю им победы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Pavlina
Да, и я заметила сегодня эту :ti_pa: милую тенденцию :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
Pavlina.конечно…как мне кажется, такие конкурсы надо оценивать жюри, а на интернет голосование отдавать приз зрительских симпатий...пусть это будет те же самые три места.......но ведь борьба должна быть равной и оценки объективны........потому как сейчас, хорошие песни практически не набирают голосов (за конкурентов обидно становится, ведь талантливо поют).....Не переживайте......наши дети очень хорошо поют и конкурсов и побед у нас будет очень много
.Anna-Maria
а тенденцию снижения рейтинга оценки невозможно было не заметить, это было так очевидно :-( вчера аж самой захотелось понаставить двоек :-) или едениц :-) ) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
Pavlina
Anna-Maria
Ludmila77
не переживайте, даже если "конкуренты" ставят двойки или единицы, они отдают вам свой голос, а по условиям интрнет-голосования, побеждают те, кто набрал наибольшее количество голосов, а не максимальный балл. Пусть стараются во благо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
FedyaMasha писал(а):
Pavlina
Anna-Maria
Ludmila77
не переживайте, даже если "конкуренты" ставят двойки или единицы, они отдают вам свой голос, а по условиям интрнет-голосования, побеждают те, кто набрал наибольшее количество голосов, а не максимальный балл. Пусть стараются во благо :smile:

и то верно :-) только надо удалить ваше сообщение, а то прознают что они нам помогают и перестанут ставить даже двойки :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Конкурс- сплошной позитив, несмотря на нехватку времени прослушала с улыбкой :smile: :smile: :smile: Понравился Ручеек... девченки классные, Ивженко Кирил - несмотря на отсутствие музыкального сопровождения парень зажигает :-ok-: Порадовала Малкова Алена :co_ol: и Признание.. хорошие песни, если бы еще аранжировочки, да звук профессиональный.... :-) все с такой любовью о городе, здорово!!! Спасибо организаторам!!



За это сообщение автора аленавлад поблагодарили: 2 Алла ИвановаШеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
так странно, вроде уже ы наступило 26 число, а голосование все продолжается...... правда там уже только двое между собой борются.... :-) или голосование заканчивается по московскому времени :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
а голосовать все так же можно......хотя уже наступило 26 число :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Ludmila77
Голосование окончено 24 сен 2013, 23:00.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Ludmila77 писал(а):
конечно…как мне кажется, такие конкурсы надо оценивать жюри, а на интернет голосование отдавать приз зрительских симпатий...пусть это будет те же самые три места.......но ведь борьба должна быть равной и оценки объективны........потому как сейчас, хорошие песни практически не набирают голосов (за конкурентов обидно становится, ведь талантливо поют).....Не переживайте......наши дети очень хорошо поют и конкурсов и побед у нас будет очень много


Изучите еще раз, пожалуйста, Положение. В нем можно узнать подробно об условиях, порядок проведения конкурса и критерии оценки результатов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
.... Просто Регина
я изучила положение вдоль и поперек, я и до этого все понимала, у кого больше всего голосов получает гран при....остальные лауреаты.. и еще будет мнение жюри.... я же не сказала что это плохо, я высказала свое мнение...пение -это же сегодня ты можешь спеть просто супер, а в следующий раз не дотянуть.......и поверьте, если мой ребенок плохо выступает где то, то мы просто начинаем работать более усиленно....
..и я точно так же понимаю, что в данном конкурсе были намного сильнее конкуренты, и я за них голосовала потому что они действительно достойны победы.....

Добавлено спустя 54 секунды:
просто не всегда в интернете люди объективно оценивают таланты......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 сен 2012
Сообщений: 118
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 55 раз
Просто Регина писал(а):
Голосование окончено 24 сен 2013, 23:00.

А почему голосование окончено 24, если в положениии написано по 25 (это значит включительно), если 25 не входит, должно стоять "до" 25 ???:du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Pavlina
Прошу прощения, ошиблась, голосование закончилось 25ого числа в 0:00



За это сообщение автора Просто Регина поблагодарил: Pavlina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
Завтра уже будут итоги конкурса......Ждем с нетерпением..))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Ну давайте уже итоги :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
Ну где же результаты......не терпится уже..)))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Ну и где результаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Nelli
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 444
Изображений: 3
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
http://primorye.ru/news/350064


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]