Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1407 ]  Страница 69 из 71  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Антонина
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 9029
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Продолжаем стройнеть и хорошеть :dan_ser: Лето в самом разгаре :ya_hoo_oo:

http://forum.mirimanova.ru/ форум
"Минус 60" - Система, которая действительно работает!!! предыдущая часть

Список продуктов ТУТ
Список продуктов в таблицах
Изображение
Изображение
Изображение
tonita_82


Последний раз редактировалось tonita-82 06 июл 2015, 11:13, всего редактировалось 9 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Анадара,
на обед и ужин ничего не жарится. все только тушится, варится, запекается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 2271
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 128 раз
Анадара писал(а) 16 мар 2017, 20:43:
Спасибо! А как насчет жареного? Строго, или нет?

про ОБЕД
10. Подробнее про способы приготовления пищи на обед:
На обед способ приготовления любой, кроме жарки*, максимум – пассировка**, но тогда масла, сметаны и майонеза больше нельзя.
*Жа́рка —процесс, при котором продукты подвергаются термической обработке и доводятся до готовности при непосредственном соприкосновении с жиром или в масле (фритюр) при температуре, обеспечивающей образование на их поверхности специфической корочки. (не путайте корочку, которая образуется при жарке, с корочкой, которая образуется в процессе запекания в духовке или при пассировке, это разные вещи)
**Пассировка - в нашем случае – налили в сковороду 1 ч.л. масла, положили овощи или какие-то другие продукты, чуть обжарили, долили (если это необходимо) воды и довели до готовности

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7401# в первом сообщении есть ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ там полезная информация,ответы на все вопросы ваши



За это сообщение автора virya1983 поблагодарил: Анадара
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз
Да, спасибо! Я уже это изучила, разобралась. Меня смутили эти рецепты, на 10 дней, с книги Миримановой, которые загружаются с этого сайта. Вот там и обжаривают, и винегрет с картошкой и горошком, все вместе... Ну я так поняла, есть можно, но вес будет стоять, если хотим интенсивно худеть, то придерживаемся строго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 2271
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 128 раз
Анадара писал(а) 17 мар 2017, 10:22:
Да, спасибо! Я уже это изучила, разобралась. Меня смутили эти рецепты, на 10 дней, с книги Миримановой, которые загружаются с этого сайта. Вот там и обжаривают, и винегрет с картошкой и горошком, все вместе... Ну я так поняла, есть можно, но вес будет стоять, если хотим интенсивно худеть, то придерживаемся строго.

да!удачи вам,ждет отчет через месяц-два


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Итак, я вернулась.

Спустя два года и с весом, большим, чем тот, с которым зашла сюда два года назад. 82 кг я не весила даже во время беременности.

Как я разожралась до такого состояния? Очень просто. Я много ела и много лежала. И никак не могла себя заставить что-то поменять. Наверное, это была скрытая депрессия, потому что не хотелось ничего.

С диеты я сошла давно, и какое-то время держала новый вес, но потом лень и неохота навалилась на меня всей своей тушей. Была разбившая мне сердце осень. За ней - холодная затяжная зима с минимум солнца.

В итоге к лету я перестала влезать во все свои вещи. И от этого мне стало еще хуже. И хотелось нажраться с горя и, вообще, начинать ползти в сторону кладбища.

Я не хочу сидеть на диетах и таскаться в спортзал. У меня нет на это моральных сил. И мотивация моя не очень сильна, точнее даже вообще никакая. Поэтому я выбираю эту систему.

Собственно, уже выбрала. Приступила к ней с минувшего понедельника, с 31 августа. Поначалу вес даже не стоял, а рос. И это было страшно. Вроде гребешь-гребешь, а только сносит еще дальше. Но я списываю это на силовые упражнения, которые делаю по утрам натощак, потому что после силовых у меня всегда идет прибавка. Хотя вот в отзывах некоторые пишут, что при повторном подходе эта система не дает такого результата как впервые опробованная.

Ура! Сегодня случился первый отвес - минус 400 гр.


ps: Ветка, походу, умерла, но я все равно буду здесь писать, чтобы как-то себя отслеживать.

С надеждой и грустью заскриню свою старую линеечку, потому что теперь у меня совсем другие параметры.

57320

И буду рада всем присоединившимся единомышленникам.



За это сообщение автора Базилик поблагодарил: Юджин
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Базилик писал(а) 04 авг 2017, 22:54:
Ура! Сегодня случился первый отвес - минус 400 гр.

:sh_ok: Возьмите меня прицепом, пожалуйста! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Юджин писал(а) 05 авг 2017, 21:59:
Юджин


Беру!

Сегодня у меня еще отвес - 700 гр. Хотя правила я нарушаю, а как именно - напишу в дневнике в ближайшее время.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 106
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Добрый вечер. Меня зовут Ирина. Ищу единомышленников))). Девочки, кто придерживается системы, откликнитесь, пожалуйста. Есть группа в Ватс аппе? Примите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Девочки, всем привет! Хочу. Есть на систему,
Смотрю, что - то тема не активна, есть единомышленники ?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Zenya писал(а) 08 фев 2018, 17:52:
Хочу. Есть

:-) оговорочка
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 155
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 25 раз
Zenya писал(а) 08 фев 2018, 17:52:
Смотрю, что - то тема не активна, есть единомышленники ?

Есть, худею во второй раз. В первый раз было минус 19 кг за 8 месяцев. Потом беременность и набор веса. Сейчас худею 2,5 месяца, скинула 8,5 кг, цель 20 кг. Здесь писала про первое похудение, про второе пока не писала подробно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Valensia_b писал(а) 08 фев 2018, 20:32:
Zenya писал(а) 08 фев 2018, 17:52:
Хочу. Есть

:-) оговорочка

;;-)))
По Фрейду

Добавлено спустя 44 секунды:
Элеонор писал(а) 08 фев 2018, 21:13:
Zenya писал(а) 08 фев 2018, 17:52:
Смотрю, что - то тема не активна, есть единомышленники ?

Есть, худею во второй раз. В первый раз было минус 19 кг за 8 месяцев. Потом беременность и набор веса. Сейчас худею 2,5 месяца, скинула 8,5 кг, цель 20 кг. Здесь писала про первое похудение, про второе пока не писала подробно

Ого результаты :co_ol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я вернулась )
Кто со мной?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Я!! Я с Вами!!! Что надо делать? Принципы знаю, как начинать будем? Командуйте! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Юджин писал(а) 14 апр 2018, 20:26:
Я!! Я с Вами!!! Что надо делать? Принципы знаю, как начинать будем? Командуйте! :bra_vo:


Ой, это вы! Здравствуйте :smile: Хорошо, что откликнулись

Я с понедельника начала ), отвес на линеечке, но вообще хочу взвешиваться раз в неделю, чтоб меньше переживать из-за колебаний. Веду дневник, куда записываю съеденное, и там же красным шрифтом выделяю нарушения.

Предлагаю периодически писать сюда меню, потому как идей немного. Хотя для моего простого питания меню - это слишком громкое слово, не люблю сильно заморачиваться с готовкой.

Например, сегодня у меня:

Завтрак, 9.00: кусочек торта с кофе (отмечаю начало отпуска). Удовольствия от тортика не получила, но это такая фишка этой системы, что утром совсем не хочется того, о чем мечтал вечером.

Обед, 13.15: печень говяжья жарено-тушеная с луком и с отварной овсяной крупой(!), и пара соленых огурчиков. Хороший был обед, приятный, сытный и легкий, аж настроение поднял.

Перекус (за час до ужина, нарушаю, конечно, но сильно захотелось) : молоко, полтора стакана, просто залпом.

Ужин сейчас будет: творог + чуть ряженки+свеж.огурец+ петрушка и томатный сок запивать. Сочетание адское, конечно, но творог для сытости, а томатный сок для удовольствия.

Цепляйте линеечку, будем мотивироваться друг об друга :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 155
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 25 раз
Я тоже с вами. За последние несколько месяцев сбросила 9 кг, а потом отпуск и набрала 3. Сейчас надо сбросить 14. Линеечку веду на официальном форуме Миримановой, но он не особо активный. Там есть тема "Дальний Восток", где месяцами никто не пишет. Зато там можно консультироваться по вопросам питания по минус 60.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Элеонор писал(а) 15 апр 2018, 08:44:
Я тоже с вами. За последние несколько месяцев сбросила 9 кг, а потом отпуск и набрала 3. Сейчас надо сбросить 14. Линеечку веду на официальном форуме Миримановой, но он не особо активный. Там есть тема "Дальний Восток", где месяцами никто не пишет. Зато там можно консультироваться по вопросам питания по минус 60.


Ого! у вас солидный результат, будьте нашим флагманом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 2271
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 128 раз
Базилик писал(а) 15 апр 2018, 00:50:
Юджин писал(а) 14 апр 2018, 20:26:
Я!! Я с Вами!!! Что надо делать? Принципы знаю, как начинать будем? Командуйте! :bra_vo:


Ой, это вы! Здравствуйте :smile: Хорошо, что откликнулись

Я с понедельника начала ), отвес на линеечке, но вообще хочу взвешиваться раз в неделю, чтоб меньше переживать из-за колебаний. Веду дневник, куда записываю съеденное, и там же красным шрифтом выделяю нарушения.

Предлагаю периодически писать сюда меню, потому как идей немного. Хотя для моего простого питания меню - это слишком громкое слово, не люблю сильно заморачиваться с готовкой.

Например, сегодня у меня:

Завтрак, 9.00: кусочек торта с кофе (отмечаю начало отпуска). Удовольствия от тортика не получила, но это такая фишка этой системы, что утром совсем не хочется того, о чем мечтал вечером.

Обед, 13.15: печень говяжья жарено-тушеная с луком и с отварной овсяной крупой(!), и пара соленых огурчиков. Хороший был обед, приятный, сытный и легкий, аж настроение поднял.

Перекус (за час до ужина, нарушаю, конечно, но сильно захотелось) : молоко, полтора стакана, просто залпом.

Ужин сейчас будет: творог + чуть ряженки+свеж.огурец+ петрушка и томатный сок запивать. Сочетание адское, конечно, но творог для сытости, а томатный сок для удовольствия.

Цепляйте линеечку, будем мотивироваться друг об друга :mi_ga_et:

по насыщенности завтрак,одед и ужин должен быть примерно одинаковый,у вас завтрак не насыщенный.На сайте Мирамановой написано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
virya1983 писал(а) 15 апр 2018, 19:46:
по насыщенности завтрак,одед и ужин должен быть примерно одинаковый,у вас завтрак не насыщенный.На сайте Мирамановой написано


Помню про насыщаемость, но этот тортик был обещан себе с вечера как праздник в связи с отпуском. Хотя не могу сказать, что не насытил, без перекусов и голода спокойно дожила до обеда ).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 2271
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 128 раз
Базилик писал(а) 15 апр 2018, 20:07:
virya1983 писал(а) 15 апр 2018, 19:46:
по насыщенности завтрак,одед и ужин должен быть примерно одинаковый,у вас завтрак не насыщенный.На сайте Мирамановой написано


Помню про насыщаемость, но этот тортик был обещан себе с вечера как праздник в связи с отпуском. Хотя не могу сказать, что не насытил, без перекусов и голода спокойно дожила до обеда ).

тортик без проблем,но к тортику еще существенное надо что-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1407 ]  Страница 69 из 71  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]