Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1591 ]  Страница 72 из 80  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 80След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 23 фев 2012
Сообщений: 420
Откуда: занесло попутным ветром
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 36 раз
Автор, который выложил эту диету на Владмаме Я танюшка. За что ей огромный респект! :ro_za:
Предыдущие 6 частей здесь:

Изображение

Девочки, продолжаем ... :smile:

"Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой !
Итак : можно за 10 дней сбросить 10 кг , особо не напрягаясь.
Главное - не нарушать. Вес назад не набирается(со слов тех кто опробовал).

Пить -только чай из шиповника или ,лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник- обязательно (если нет проблем с почками!!!!).

1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника

ВАЖНО! Всё едим без соли!
Очень рекомендуется принимать витамины во время диеты.

Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать . Захотели есть другое - меняйте, главное последние 3 дня . Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Самое главное - воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму.
Никаких шоколадок, семечек, яблока...
Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
Но вес после такой "диеты" не набирается."

Также информация с сайтов:
Диету, рассчитанную на 10 дней, переносить очень тяжело, а особенно трудно в первые 2-3 дня диеты. Но постепенно организм привыкает к такому рациону и к концу диеты самочувствие улучшается. Для того, чтобы диета еще легче переносилась, чаще бывайте на свежем воздухе, принимайте водные процедуры. После окончания диеты, не начинайте усиленно питаться, постепенно начинайте включать в свой рацион привычные продукты.


нус....всем удачи!!!


Последний раз редактировалось Новиковская 07 окт 2014, 14:41, всего редактировалось 3 раза.


За это сообщение автора Новиковская поблагодарили: 3 SladolyaКнопаМосквиночка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11774
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
SHAKIRA,
что то у вас не эта диета)))
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
Психея,
А что не то? Шиповник заменила морсом и утром съела два сырника?
Не могу я пить шиповник :za_da_va_la: что ж теперь?
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11240
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
Уже и колбаска в ход идёт. Мечта
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 мар 2019
Сообщений: 9
не мечтайте, а съешьте :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 03 янв 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Привет всем, у меня за вчера , яичный день, минус 1 кг, сегодня рыбный...утром кальмар 1 тушка, в обед рыбка (правда с Токио но на пару без гарнира и сашими из морепродуктов), сейчас медведок умяла штук 15 :sh_ok: , боюсь что завтра на таком рыбном дне будет плюс 1))) завтра курица , сварила грудки , буду их кушать . Но голова сегодня кружится почему то (


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
что-то смотрю у многих не диета, а какая-то солянка сборная


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 03 янв 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ну если будет отвес на морепродуктах , то почему бы и не миксовать, все же в одном стиле )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Barzel0505 писал(а) 14 мар 2019, 21:11:
Ну если будет отвес на морепродуктах , то почему бы и не миксовать, все же в одном стиле )))

да я собственно говоря и не про морепродукты

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Я_буду_красивая! писал(а) 13 мар 2019, 14:06:
пила зеленый чай с корицей и мятой+вода. в обед съела 1 помидор. к вечеру уже было дурно от яиц . всего съела 6шт

Kemeron05 писал(а) 13 мар 2019, 15:53:
курицу вареную ела, но утром съела 2 бутерброда с колбасой и выпила кофе с молоком

Ника15 писал(а) 14 мар 2019, 10:34:
Сегодня бы без еды продержаться, только утро, а уже тяжело. И дело не в том, что есть хочется, а слабость жуткая.

Ника15 писал(а) 14 мар 2019, 12:26:
Съела кусочек вареной курицы

Я_буду_красивая! писал(а) 14 мар 2019, 14:06:
рыба морской окунь запечный с лимоном и травами в рукаве. в обед еще помидор и огурец

SHAKIRA писал(а) 14 мар 2019, 15:55:
Первый день диеты-утром выпила кофе и сьела два сырника, за весь день съела 4 яйца.

Kemeron05 писал(а) 14 мар 2019, 16:11:
тром каждый день выпиваю кофе с молоком , без сахара, бутерброд с колбасой/бужениной, ложку меда в день обязательно.

смысл вообще в этой диете, можно просто тогда ограничить себя и не насиловать



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: бомба
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 янв 2011
Сообщений: 533
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз
Добрый вечер.
Все, я закончила диету. План мой выполнен. Я хотела сбросить те кг, которые наела за НГ и никак не могла сбросить.
Может по кг не очень много - 3,5, но именно это мне было нужно, было бы больше - конечно лучше. но остальное хочу убрать постепенно на ПП.
Я вернулась к тем кг, которые я держу уже 10 лет, а это я считаю показатель.
Еще для меня важно, что перестроился организм, немного подтянулся желудок, не так хочется есть, пропала тяга к сладкому и соленому.
Диета прям очень радует.
Я не спорю, что можно было и больше сбросить, но... Были праздники, наступили критические дни и я сегодня, чтобы не бухнуться в обморок ела курицу.
Большое спасибо, тем кто поддерживал, когда в компании единомышленников, то сидеть на диете намного легче.
Муж, который тоже присоединился ко мне, тоже сбросил 3,5 кг и очень счастлив, у него тоже были НГ кг.
Спасибо и тем, кто ехидничал и критиковал по поводу нарушений. Иногда хотелось им назло не бросить и довести диету до конца.
Эх.. Как таким занозам живется, а особенно людям вокруг них.
Но зато цель выполнена :dan_ser:
Всем удачи, я ухожу на ПП.



За это сообщение автора Ника15 поблагодарил: форестьер
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Ника15 писал(а) 14 мар 2019, 22:48:
Эх.. Как таким занозам живется, а особенно людям вокруг них

замечательно :hi_hi_hi: и людям тоже


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 14 мар 2019
Сообщений: 4
Откуда: Беларусь
Добрый вечер, девочки!
Сегодня зарегистрировалась на форуме, хотя информацию нашла еще 26 февраля. А вот об этой диете информацию узнала по цыганскому радио еще год назад. Правда, испробовала ее на себе только в этом году. Решили с напарницей по работе похудеть. А вес у нас ну уж очень приличный.За полтора года работы в киоске по продаже сигарет набрала 15 кг это к моим-то 93... :sh_ok: У напарницы набор немного меньше, но тем не менее... Рост у меня 168, так что лишнего - мама не горюй... Правда, основная масса была набрана из-за принятия гормонов,но все равно положение вещей не радует... Сейчас гормоны уже не пью, вот и решила заняться собой.
В конце января сели на диету. Вес был почти 108 кг к концу уже чуть больше 98. Признаюсь честно, несколько раз срывалась. Когда была курица, съела пару маринованных огурцов и салат из капусты. Овощной день был не совсем правильный : ела винегрет в котором был картофель и масло подсолнечное, а еще морковь по-корейски сделала не смогла удержаться. Фруктовый день испортила несколькими кусочками сыровяленой колбасы. А вот последний день с отваром шиповника продержалась только до обеда и стала кушать.

Тем не менее минус был почти 10 кг. За февраль 2кг вернулось обратно,но почти месяц вес колебался между 101 и 99 кг. Но вот мартовские праздники убили... 4 марта день рождение был, потом у сестры 8 марта, короче, 11 марта уже было 102,6...

Когда прочитала на сайте, что соблюдать эту диету можно уже через 2-3 недели, решили опять это сделать с подружкой. Вот и вам на форум пишу. Поддержка всегда важна.

Чуть позже напишу как проходить похудение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
при чем тут занозы, не занозы.
тема о диете. она совершенно конкретная. с конкретным списком продуктов и другими рекомендациями.
ладно я понимаю кофе. может даже с молоком. ну полложки меда в творог. хотя тоже можно есть мягкий творог и без меда обойтись.
но бутерброды? сырники то каким боком? ради бога, есть куча еще тем по похудению, подсчету калорий, там можно бутерброды посчитать свои.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
я сейчас стараюсь ограничивать себя
и тоже могу написать,что я на этой диете, а что, в обед куриная грудка и пара яиц, вечером кефир, все продукты из диеты :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
при этом последние три дня должны быть неизменными, но их с успехом заменяют, особенно последний день, что к чему


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Таня
С нами с: 27 мар 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз
Доброе утро!
Вчера была отварная курица. Я голени варила, вареная грудка для меня суховата. 2 утром, 2 в обед и 2 вечером. Шиповник, вода, утром кофе сварила (маленькую чашку).
Итого отвес -500.
А мне на этой диете не голодно. Все у нас в голове! Мы же едим и организм "топливо" получает, а конфет, колбасы и торт хотят глаза и собственный эгоизм. Настраивайте себя и все получится! Я вот очень люблю готовить! Все эти дни семью не прессую, истерик не закатываю, живу как жила. Вчера отбивные жарила, пироги пекла, селедку под шубой муж потребовал. И даже мысли не возникло сорваться.
Я всегда старалась правильно питаться и тренируюсь 3 раза в неделю. Но вот после болезни сильно поправилась. Лишних 17 кг. И не с места... стоит колом...Ну, ничего, прорвемся! На этой диете сдвинулся с мертвой точки. Все у нас получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 янв 2011
Сообщений: 533
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз
Мне тоже не было голодно. Съесть еду, которую готовила домашним не хотелось, на масленичной неделе всем блины пела, сама не ела.
Кроме последнего дня, думаю на меня еще шиповник подействовал, от него давление сильно снизилось, думала точно в обморок грохнусь.
Сегодня в принципе питаюсь теме же продуктами, что и на диете, только не раздельно по дням.
На завтрак: вареное яйцо и свежий огурец без соли (я их без соли ем, не могу с солью сочетать).
Чувства голода нет, очень комфортно.
Всем держаться! Диета действительно классная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
бомба писал(а) 15 мар 2019, 06:49:
тема о диете. она совершенно конкретная. с конкретным списком продуктов и другими рекомендациями.

а чего это вас так задевает? :-) кто как может, так и истязает свой организм
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 03 янв 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
всем привет, у меня вчера на рыбном (морепродуктах) дне минус 0,6... вес не большой и лишних в моем организме всего 3-4 кг... из них уже почти половина ушла....сегодня курочка, вкусная)))я люблю гурогрудку без соли, мне так вкуснее) очень хочется "запрещенки", но когда видишь на весах минус, счастью нет предела)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 09 мар 2019
Сообщений: 11
Благодарил (а): 2 раза
3й день рыба -200гр ( 2 чашки кофе без сахара, воды мало. рыба морской окунь запечный с лимоном и травами в рукаве. в обед еще помидор и огурец)
4й день курица -400Гр ( Начались КД, чувствую ноги тяжелые, видимо отеки :shout: курица пошла хорошо ела только её :dan_ser: . воды пила не очень много где то 1,2 литр +1 чашка кофе)
5й день картошка но мне её нельзя иззза инсулина :de_vil: . советовали заменить кабачком но он тоже под запретом. запекла баклажаны

итого -2,7кг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 03 янв 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
я если честно сначала думала, что эта диета только для тех у кого много лишних кг, но оказалось, что работает со всеми, всем терпения и отвесов))
P.S. мне очень тяжело без кофе...ни чего так не хочется как стаканчик капучино))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
а можно первый день начать с картошки например, а яйца оставить скажем на 4-ый? или нельзя так менять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1591 ]  Страница 72 из 80  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 80След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]