Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1591 ]  Страница 73 из 80  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 80След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 23 фев 2012
Сообщений: 420
Откуда: занесло попутным ветром
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 36 раз
Автор, который выложил эту диету на Владмаме Я танюшка. За что ей огромный респект! :ro_za:
Предыдущие 6 частей здесь:

Изображение

Девочки, продолжаем ... :smile:

"Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой !
Итак : можно за 10 дней сбросить 10 кг , особо не напрягаясь.
Главное - не нарушать. Вес назад не набирается(со слов тех кто опробовал).

Пить -только чай из шиповника или ,лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник- обязательно (если нет проблем с почками!!!!).

1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника

ВАЖНО! Всё едим без соли!
Очень рекомендуется принимать витамины во время диеты.

Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать . Захотели есть другое - меняйте, главное последние 3 дня . Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Самое главное - воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму.
Никаких шоколадок, семечек, яблока...
Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
Но вес после такой "диеты" не набирается."

Также информация с сайтов:
Диету, рассчитанную на 10 дней, переносить очень тяжело, а особенно трудно в первые 2-3 дня диеты. Но постепенно организм привыкает к такому рациону и к концу диеты самочувствие улучшается. Для того, чтобы диета еще легче переносилась, чаще бывайте на свежем воздухе, принимайте водные процедуры. После окончания диеты, не начинайте усиленно питаться, постепенно начинайте включать в свой рацион привычные продукты.


нус....всем удачи!!!


Последний раз редактировалось Новиковская 07 окт 2014, 14:41, всего редактировалось 3 раза.


За это сообщение автора Новиковская поблагодарили: 3 SladolyaКнопаМосквиночка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Nelima писал(а) 15 мар 2019, 14:13:
а можно первый день начать с картошки например, а яйца оставить скажем на 4-ый? или нельзя так менять?

Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать . Захотели есть другое - меняйте, главное последние 3 дня . Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11774
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Новиковская писал(а) 07 окт 2014, 13:22:
Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать . Захотели есть другое - меняйте, главное последние 3 дня . Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 мар 2019
Сообщений: 9
и хде ж мое сообщение?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ладно, повторюсь, но много писать не буду теперь, отвес за вчера 100 гр на твороге, сегодня ем мясо. Сейчас вес 63 кг, за 4 дня отвес 3,6 кг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 фев 2019
Сообщений: 86
Поблагодарили: 3 раза
Ого вы тут накатали) чую приближение лета)) все активизировались) молодцы :co_ol:
Я не по теме, я пост держу, но вас почитываю и поддерживаю) у меня за 4 дня поста -2,8 бегу к мечте :dan_ser:
Всем успехов :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 14 мар 2019
Сообщений: 4
Откуда: Беларусь
Ну вот и меня одобрили на форуме... СПАСИБО!!!
Напишу, как протекает соблюдение этой диеты уже второй раз...

Решили начать с подругой 10 марта.Да вот беда, с 11 марта пост. Я после инсульта теперь не пощусь, только несколько дней придерживаюсь строгости. Но первый день поста я всегда сижу на водичке. Вот и здесь сначала решила поголодать денек. Напарница же села на диету с 10-го.

И так, 11 марта мой вес на утро был 102,6 кг. День пила воду. В 21.30 сорвалась и покушала немного щей и котлету, правда, все без хлеба.Может и выдержала до утра, но так как делала уколы диклоберла, начались такие спазмы в желудке, тошнота, что мне пришлось покушать(ведь знала, что эти уколы на тощак делать нельзя, но думала пронесет...).
Вечером на весах было уже 100.9кг, а утром 12 марта 100,7.Получается, что за сутки -1,9кг.

1-й день, 12 марта, яйца 7 шт. много воды. Минус на утро 1,5 кг.

2-й день, 13 марта, отварная рыба, где-то с полкило. Названия не помню, чем-то схожа с минтаем или хеком. За день много воды и 1 ст. минералки без газа с утра (вода из крыницы закончилась, пришлось мужа напрячь, пока съездил, пошла минералка, очень пить хотелось).На рыбе минус - 2 кг.

3-й день, 14 марта, ела домашний творог, разведенный обезжиренным кефиром. Грамм 500-600 только смогла осилить,кисловато было, только к вечеру добавила пол чайной ложки меда. Пошел легче. Пила много воды и 2 чашки зеленого чая. В этот день потеряла всего 400 грамм.

4-й день, 15 марта, у меня курица. Вчера замариновала полторы грудки, типа на шашлык: приправы без соли, луковицу натерла на мелкой терке, получилась жидкая кашица почти один сок, и чайная ложка уксуса. Сегодня запекла в фольге в духовке и ем "шашлык" ::yaz-yk: Заварила в термосе шиповник и пью его и воду.

Пока чувствую себя неплохо. По сравнению с первым разом, все проходит намного легче. Добавила еще приседания по схеме [THUMB1]https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/ ... webp=false[/THUMB1]
Не знаю, правильно ли загрузила ссылку, но кому интересно, можно найти в поисковике по запросу приседания для похудения.

Во написала,,, ':roll:' Будет ли кто читать... :cve_ty:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Элен Августовна писал(а) 15 мар 2019, 16:16:
у меня за 4 дня поста -2,8 бегу к мечте

Круто! :co_ol: Желаю сил и терпения на забеге к своей мечте!!! :dan_ser:

Добавлено спустя 7 минут:
Kemeron05 писал(а) 15 мар 2019, 15:47:
Сейчас вес 63 кг, за 4 дня отвес 3,6 кг

Поздравляю! При таком весе отличный результат! :-ok-:

А я вот не знаю как мне считать теперь свой отвес... Если с 11 марта, когда пила воду, то получается 5,8 кг, а если с 12, с первого дня диеты, то 3,9. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Barzel0505 писал(а) 15 мар 2019, 14:03:
всем привет, у меня вчера на рыбном (морепродуктах) дне минус 0,6... вес не большой и лишних в моем организме всего 3-4 кг... из них уже почти половина ушла....сегодня курочка, вкусная)))я люблю гурогрудку без соли, мне так вкуснее) очень хочется "запрещенки", но когда видишь на весах минус, счастью нет предела)))

здорово :co_ol: с учетом того, что это вкусно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 03 янв 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Всем привет, начался 4 день, за вчера на курице минус 0,7, итого за 3 дня минус 2,4 кг.... сегодня пытаюсь есть творог, молочку вообще не люблю , прям не вкусно мне , но проснулась голодная, Поэтому чуть поела. Не знаю как дотяну на нем, хочется туда добавить клубники и киви ) но это уже совсем другая диета )))) всем терпения и хороших отвесов )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 13 мар 2019
Сообщений: 1
Девочки здравствуйте)я на диете 6-день сегодня говядина отварная с укропом и петрушкой.
Подскажите какие овощи вы ели в овощной день и как готовили.P.S отвес за 5 дней 3,1 кг
Изначальный вес 64,9 при росте 157.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 мар 2019
Сообщений: 9
Всем привет, вчера был 5-й день, мясной, но не говядина, а свинина была в морозилке, отвес 0,3 кг,сейса вес, 62,7 кг. и это при том что, пардон, не ходила в туалет. :nez-nayu: Сегодня вареная картошка в мундирах, шиповник. На мясе кстати чувствую себя наутро хорошо, в отличии от яиц и творога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
Kemeron05 писал(а) 14 мар 2019, 16:11:
Привет всем, 3 день прошел нормально, на винегрете скинула 300 гр, сегодня сижу на твороге,утром каждый день выпиваю кофе с молоком , без сахара, бутерброд с колбасой/бужениной, ложку меда в день обязательно.
итого отвес за 3 дня-3,6 кг, сейчас вес 63,1 кг

простите, какое это отношение имеет именно к этой диете? не смогда сдержаться уже, читая ваше меню


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 мар 2019
Сообщений: 9
надо сдерживаться :-) , вот видите как плохо влияет на вас полное соблюдение диеты. я сама буду решать, как мне соблюдать диету, если мне плохо только от чистого творога и яиц, а постройнеть хочется и как видите эффективно?а другие продукты ем только лишь часов в 8 утра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Alivia писал(а) 16 мар 2019, 19:56:
Kemeron05 писал(а) 14 мар 2019, 16:11:
Привет всем, 3 день прошел нормально, на винегрете скинула 300 гр, сегодня сижу на твороге,утром каждый день выпиваю кофе с молоком , без сахара, бутерброд с колбасой/бужениной, ложку меда в день обязательно.
итого отвес за 3 дня-3,6 кг, сейчас вес 63,1 кг

простите, какое это отношение имеет именно к этой диете? не смогда сдержаться уже, читая ваше меню

Поддежу-ка Alivia

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Kemeron05 писал(а) 16 мар 2019, 22:15:
надо сдерживаться :-) , вот видите как плохо влияет на вас полное соблюдение диеты. я сама буду решать, как мне соблюдать диету, если мне плохо только от чистого творога и яиц, а постройнеть хочется и как видите эффективно?а другие продукты ем только лишь часов в 8 утра.

Сдержаться надо как раз вам. Не сбивайте с толку форумчанок, для которых интересен опыт других, каждые сброшенные 100г на списке разрешенных именно этой диетой продуктов.
А если нет мочи, можно ведь создать свою тему о своем опыте на своем меню.
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 мар 2019
Сообщений: 9
ок, не буду больше писать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 14 мар 2019
Сообщений: 4
Откуда: Беларусь
Доброго вечерочка!

И так на куриной грудке (4-й день) минус 1,2 кг. Если с утра она была вкусненькой, то уже к вечеру я на нее смотреть не могла. Из 3-х кусочков филе, осилила только половину. В принципе голод мало ощущался. Шиповник свое дело делал, бегала в туалет часто. Еще сделала 70 приседаний. Дышится уже легче.

Сегодня, 16 марта, 5-й день, у меня был запеченный в мундирах в духовке картофель. Вкусняшка!!! За день съела 7 шт. Выпила 3 ст шиповника, 2л воды. Кушать не хотелось. Правда, вечером жарила своим котлеты и печенку, была спакуса (искушение по русски) котлетку рубануть, но сдержалась. Сколько сбросила на картошке, напишу завтра. У меня утреннее взвешивание.

Завтра говядина. Буду Тушить ее в мультискороварке. Натерла немножко чесночком и посыпала приправкой без соли. Не знаю можно приправлять или нет, но пусть это будет моим небольшим срывом, если что.

P. S. Да, на утро 16 марта мой вес уже 95,6 кг :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 09 мар 2019
Сообщений: 11
Благодарил (а): 2 раза
Я_буду_красивая! писал(а) 15 мар 2019, 14:05:
3й день рыба -200гр ( 2 чашки кофе без сахара, воды мало. рыба морской окунь запечный с лимоном и травами в рукаве. в обед еще помидор и огурец)
4й день курица -400Гр ( Начались КД, чувствую ноги тяжелые, видимо отеки курица пошла хорошо ела только её . воды пила не очень много где то 1,2 литр +1 чашка кофе)
5й день картошка но мне её нельзя иззза инсулина . советовали заменить кабачком но он тоже под запретом. запекла баклажаны



5й день печеные баклажаны -400гр. ( тяжело было, сначала вкусно но потом уже еле ела , вода, кофе, шиповник) итого -3кг
6й день говядина отварная и шиповник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 14 мар 2019
Сообщений: 4
Откуда: Беларусь
Barzel0505 писал(а) 16 мар 2019, 12:52:
Всем привет, начался 4 день, за вчера на курице минус 0,7, итого за 3 дня минус 2,4 кг.... сегодня пытаюсь есть творог, молочку вообще не люблю , прям не вкусно мне , но проснулась голодная, Поэтому чуть поела. Не знаю как дотяну на нем, хочется туда добавить клубники и киви ) но это уже совсем другая диета )))) всем терпения и хороших отвесов )

Спасибо за пожелание терпения и хороших отвесов. Это очень актуально! :-)

А вот по поводу творога, может быть нужно было немного меда добавить... Я целый день так кушала, а к вечеру медку чуток положила - совсем по-другому он заиграл в организме. Даже голова посветлела... :co_ol:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Я_буду_красивая! писал(а) 17 мар 2019, 06:50:
итого -3кг


Поздравляю! Каждый минус, как бальзам на сердце! :cve_ty:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
gretta05 писал(а) 17 мар 2019, 06:58:
А вот по поводу творога, может быть нужно было немного меда добавить... Я целый день так кушала, а к вечеру медку чуток положила - совсем по-другому он заиграл в организме. Даже голова посветлела...

на творожном дне всегда мед добавляла, очень легко переносилось


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Бутерброд с колбасой ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
Kemeron05 писал(а) 16 мар 2019, 22:15:
вот видите как плохо влияет на вас полное соблюдение диеты

я вообще то не сижу на диете, просто вы нге в той ветке пишете про свое питание

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
на этой диете пыталась сидеть 3 раза, максимум 3 дня выходило. Плохо мне, слабость и пр. Легче убрать ужины или заменить на кефир, отвес тот же будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 10 дней и -10 кг нет. Часть 7.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 17 мар 2019
Сообщений: 3
Всем привет! Я тоже решила присоединиться к вам) Вчера был первый день - яйца - минус 1,1. Изначальный вес 86,5. Сегодня рыбка)
После рыбки минус еще 1 кг. :dan_ser: Сегодня творог


Последний раз редактировалось moonlight66 18 мар 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1591 ]  Страница 73 из 80  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 80След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]