Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 367
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 55 раз
Здравствуйте! Есть пакет женской одежды примерно 50-52 р. В основном теплые вещи: кофты, куртка, шапка с шарфом. Но есть и футболки и др. Описывать подробно не вижу смысла. Есть возможность закинуть прямо на Командорскую. Пусть люди там сами посмотрят и поделят. Можно так?
Старшему помощнику 10 лет
Лапочке дочке 5 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 7756
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 578 раз
Ksue писал(а) 07 окт 2014, 12:27:
Здравствуйте! Есть пакет женской одежды примерно 50-52 р. В основном теплые вещи: кофты, куртка, шапка с шарфом. Но есть и футболки и др. Описывать подробно не вижу смысла. Есть возможность закинуть прямо на Командорскую. Пусть люди там сами посмотрят и поделят. Можно так?

:a_g_a: Можно конечно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 387
Откуда: с Тихой
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 71 раз
Юки79 писал(а) 05 окт 2014, 22:57:
Девочки, подскажите пожалуйста, мы приехали из Донецка и находимся в ПВР на Командорской (я, муж, сын(11лет) и дочь(3,5года). Малышка одета, а вот мужики мои фактически босые, может быть у кого нибудь есть возможность помочь с обувью (39р и 45р), а у меня нет осенней обуви (38-39р) и верхней одежды на осень и зиму(48-50р). Большая проблема с канцелярией для школы, с бытовой химией и посудой.

Есть ботиночки женские кожаные, в хорошем состоянии, размер 25, с каблучком пойдут и с юбкой и с брюками. Живу недалеко от Командорской, пишите в личку если нужны ботиночки, встретимся. :smile:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, насобирали немало вещей, но сортировать покомнатно совершенно невозможно. Я ж могу сегодня привезти все, а они сами разберутся, кому что необходимо?

собрали вещей - теплая одежда женская 40-42 размера (брюки,платья, кофты, 2 пуховика, пальто 42р, шапка вязаная+шарф, что то еще)
мужские брюки несколько штук на рост 180-190, пуховик и.жилетка 50р, белая рубашка, ботинки осенние 44р, плюс одежда для дома - шорты, футболки, тапочки.
Женские сапоги совсем новые: 36р., 37р, 38, 39 размеры ( сапоги разные, какие то с каблуком, какие то без, но все кожаные, новые).
Несколько пледов, пастельное белье несколько комплектов, подушки, посуда (стаканы, чайник фарфоровый, супница, тарелки, кружки)
Куртка новая для девочки на рост 130


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Алина Белоброва писал(а) 13 окт 2014, 13:39:
Здравствуйте.
Теннисный клуб "Лидер" желает оказать посильную помощь вынужденным беженцам из Украины.
Мы готовы взять на обучение 5-10 детей в возрасте от 7 до 15 лет в наши группы по теннису.
Обучение БЕСПЛАТНОЕ, так же бесплатно предоставим инвентарь.
По всем вопросам обращаться по телефону 276-78-37.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Есть такое предложение. Друзья сдают жильё в г. Владивосток. Приглашают семью без детей ( с детьми не позволяют условия) первый месяц бесплатно. Пишите кого заинтересует дам телефон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 246
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отдам 2 пары джинс мужских, размер 34 (рост примерно 186 см.+/-). Джинсы новые, но этикетки сняты. И пуховик на девушку или молодую женщину зимний, размер 44, цвет темно серый. Состояние хорошее. Если нужны фотки и замеры пишите в личку, скину.
Времени везти нет, можно забрать в центре города.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня тоже есть пакет вещей. Женские 42-44 и мужских немного, там свитера зимние, джинсы. Жеские зимние сапоги 36-37 размер. Привезти нет возможности. Может кто заберет со второй речки?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2014
Сообщений: 1
Здравствуйте, Мы семья из Донецка , приехали во Владивосток в сентябре, проживаем в гостинице на Командорской 11. Живем на контрактной основе, у нас двое детей , работаем,если кто может помочь вещи зимние , электроприборы( чайник , обогреватель...) , гладильная доска. Мы что можем своими силами начали подкупать, но денег пока не хватает на все что необходимо для жизни. Будем вам очень благодарны!!!Очень стыдно просить, всегда привыкли сами себя обеспечивать, но жизнь сложная штука... Может в будущем сами опять сможем другим помогать. А пока жизнь начинаем с нуля ((( ‭+7 (917) 942-36-21‬


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 265
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для к.811(Аксютченко) маме Лиле пальто или куртку р.62-64 уже нашли? Если нет, я у себя что нибудь посмотрю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Естьполукомбез на дев 86 см.зима.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]