Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 95 из 100  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
От модератора:
-посты, дублирующие информацию, выложенную ранее другими пользователями, удаляются без предупреждения;
-выкладывая ссылки, обязательно указывайте заголовок статьи или кратко - какая информация скрывается под этой ссылкой;
-выкладывая новости в ветке, избегайте вводить форум в заблуждение, не несите сюда дезинформацию;
-тема информационная, многие пользователи заходят сюда, чтобы увидеть-услышать свежие сводки с места событий, в связи с этим не увлекаемся флудом, картинки с элементами сатиры и юмора на политическую тему выкладываем здесь: С улыбкой о серьезном. Политика в картинках.
-не цитируйте новости и статьи, содержащие ненормативную лексику, либо редактируйте их и помните - завуалированный мат - это тоже мат;
-постарайтесь не выкладывать натуралистичные фото- и видеоматериалы. Лучше вставлять ссылку и предупреждать о ее содержании;
-постарайтесь терпимо относиться к иной точке зрения. Она имеет право быть. Не нужно критиковать и обвинять ее сторонников в измене;
-плохих наций не бывает - бывают плохие люди, в связи с этим, не нужно употреблять уничижительные и оскорбительные определения для различных национальностей, народов и групп;
-смерть-это страшно. Любая смерть;
-призывы к насилию, в том числе, военным действиям являются нарушением Правил форума.

сайт разоблачителей фейков, связанных со спецоперацией войнасфейками.рф.
https://xn--80aaenqccitej3b1b.xn--p1ai./

ТЕМА НОВОСТНАЯ!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 7852
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 677 раз
lulumix писал(а) 04 мар 2022, 15:32:
Svetlyachok,
доктор Комаровский впал в истерику еще в 6 утра 24 февраля.
И из этой истерики не выходит. Често - очень удивлена, казался адекватным мужиком.

Который всех всегда призывал к адекватности :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18869
Изображений: 1
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1235 раз
Новость про пожар на АЭС одни говорят правда, другие нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3916
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 291 раз
lulumix писал(а) 04 мар 2022, 15:32:
Често - очень удивлена, казался адекватным мужиком.

Такого же мнения была, но когда услышала , что он говорит в эфире, жуть прям



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
lulumix писал(а) 04 мар 2022, 15:32:
доктор Комаровский впал в истерику еще в 6 утра 24 февраля.
И из этой истерики не выходит. Често - очень удивлена, казался адекватным мужиком

Я тоже сегодня послушала его и офигела :sh_ok: Такую ересь несёт :ps_ih: Блин, лучше б про сопли и дальше говорил, в них он хоть понимает что то.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Svetlyachok, вот вы такая наивная, простите, что просто диву даюсь.
Давайте по фактам:
1.Что видит простой украинец и что он знает? Что Россия ввела войска в их страну. Правильно? Правильно, мы это не отрицаем. Неоспоримый факт.
2.У нас есть оружие и мы разбомбили их военные объекты, телевышку. Факт? Факт
3.Откуда у вас достоверная информация, что мы не стреляем по мирным объектам? Ее нет. Слова Путина? Так он нам за 20 лет столько всего говорил и многое не выполнил. Факт? Факт и утверждать что мы не стреляем по Харькову, что это не мы разбомбили площадь Свободы мы не можем. Ни мы, ни украинцы не имеем фактов кто это сделал. Знает только определенная группа лиц и правду нам никто не скажет.
А теперь скажите: вот вы, простой мирный житель, вас никогда не убивали ваши же военные и вам не угрожали, тут в вашу страну вламывается другая страна и стреляет. Вы что будете думать? Что это ваши военные в вас стреляют? Серьезно?
Вы хоть на секунду поставьте себя на место Комаровского и других жителей, почему они должны верить Путину и не верить тому, что они слышат, видят обстрелы, сидят в подвалах, у них разрушаются города, а не они должны кого в этом обвинить? ну вот подумайте хоть немного. Нацистов своих? Да это последнее что им в голову придет.
Вы реально не понимаете, потому что не прошли войну и в ваш дом не стреляли. У людей не закрыты базовые потребности, а они должны по вашему нас русских понять и сказать: да, ок,Путин красавчик, он наш спаситель. Так что ли? Реально?
Я вот читаю некоторых комментаторов и думаю: японский городовой, ну понятно что каждому лишь своя шкура ближе к телу, но как можно быть настолько слепыми и дальше своего носа и пропаганды не замечать горе простых людей, таких же как мы с вами.
Доктор не истерит, его семья в опасности, он мужик, его первая задача - обеспечить им безопасность, он не может этого сделать и испытывает обычное человеческое отчаяние. Неужели вы не понимаете этого? Он прекрасный доктор и хороший человек и точно не заслужил того, чтоб переживать сейчас все то, что переживает.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 11 AliseChernichkaGAIKA84lutsikГорын-ГорынычTIMХатынКАМФОРАИндрикис XIIIЁлкаЗелёная и ещё один
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5949
Откуда: Ха
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 915 раз
imer&,
потушили вроде. учебный корпус горел

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Лебедь белая,
У Комаровского под боком идет война с 2014 года. Он где все это время был? детский врач. На Донбасс он сколько раз съездил с миссией?
там столько детей по больницам России эвакуировали и спасали. где он был?
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Последний раз редактировалось lulumix 04 мар 2022, 15:44, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора lulumix поблагодарили: 5 Katie*SereniteSvetlyachokК.О.ВЭллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Aspidistra писал(а) 04 мар 2022, 15:30:
Зеленский головного мозга")

Да, это точно...Так обидно, что наших пацанов, которые пытаются ценой своей жизни и здоровья спасти этих неразумных людей, ещё и оскорбляют вот такие люди, не умеющие мыслить, анализировать то, что видят и слышат. :-(
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Лебедь белая писал(а) 04 мар 2022, 15:41:
его семья в опасности, он мужик, его первая задача - обеспечить им безопасность, он не может этого сделать и испытывает обычное человеческое отчаяние.

И поэтому берёт в руки телефон и плюётся в сторону россиян. Это, конечно, адекватно делать в горе и отчаянии

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Я тоже подписана на женщину, которая сейчас с ребёнком, без мужа, выживает под бомбёжками и без воды, света и т д. Так она лишний раз и не выходит на связь. А если выходит, то просто сообщает, мы пока живы, опять бомбят. Вот проклятия и ругань ей сейчас в голову не идут, хотя понимания у неё также катастрофически мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
lulumix, вот скажите: откуда у вас информация как он жил эти годы и что делал?
Скажите мне: что вы, простая гражданка России сделали для Донбаса? Где вы были все эти годы?
Не хотите отвечать? И правильно.
Потому что простой гражданин не в силах изменить решения политиков.
Мы можем с вами дискутировать по поводу решения политиков, быть с ними согласными или несогласными. Это понятно.
Но мы не имеем никакого морального права осуждать простого человека, такого же как я, как вы, как любой из нас за те чувства, что он испытывает находясь в эпицентре военных действий.
Более того, наши с вами именами вряд ли войдут в историю. а имя Комаровского уже вошло. И он не делил наших детей на белых и красных, он помогал всем и писал свои книги для всех. Поэтому осуждать сейчас его я считаю просто сверхцинизмом и бесчеловечностью.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Aspidistra, он публичный человек, у него много подписчиков и он пытается донести ситуацию в которой он живет сейчас, чтоб его тоже услышали, чтоб остановили эту войну.
Все по разному могут реагировать на стресс, но осуждать кого-то из тех, кого сейчас обстреливают считаю недопустимым. Это моя позиция. и никакие факты о том, что он сказал о русских, меня не заставят осуждать его (я смотрела его первое обращение, другие не видела, и там не было ничего плохого про русских, вообще ни слова)



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 4 TIMХатынКАМФОРАЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Лебедь белая,
Неудобно писать много с телефона. Если кратко, то им не нужно верить Путину, много информации от украинцев, в том числе проживпющих в Харькове, которые анализируют происходящее и выдают анализ этот со всеми выкладками и доказательствами того, что Россия не агрессор. Есть же люди, которые благодарят Россию, помогают ей, они тоже обычные люди. Я уже молчу про поведение их президента.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1549
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 259 раз
Лебедь белая,
Я полностью поддерживаю Ваши слова.
Л.Агутин сказал "Умоляю, договоритесь! Остановите этот кошмар". И я с ним солидарна.... Страдают люди. Гибнут живые люди. Мирные, военные...Да, военных тоже жалко, там большинство пацаны....



За это сообщение автора Симфония поблагодарили: 2 Be-baГорын-Горыныч
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8130
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 930 раз
lulumix,
На Украине идёт своя пропаганда все это время, они воспринимают эти две области, как мы в своё время Чечню - повстанцы, террористы, бандиты. Каждый судит со своей колокольни.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Лебедь белая писал(а) 04 мар 2022, 15:51:
там не было ничего плохого про русских, вообще ни слова

Тварями называет российских солдат.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Лебедь белая писал(а) 04 мар 2022, 15:51:
Все по разному могут реагировать на стресс, но осуждать кого-то из тех, кого сейчас обстреливают считаю недопустимым.

Я с вами согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Svetlyachok, я вам про Ерему, вы мне про Ивана. Еще раз, коротко: вы не прошли войну, в ваш дом никто не стрелял, вы не сидели в подвалах и поэтому ни вы, ни я, ни кто-либо другой не имеем никакого морального права сейчас осуждать простых жителей Украины, которые напуганы, которые теряют свое жилье и возможно своих близких, друзей. это бесчеловечно.


Последний раз редактировалось Лебедь белая 04 мар 2022, 17:40, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 3 TIMValikoХатын
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8130
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 930 раз
Симфония,
Мне вот уже тоже все равно, кто там первый начал и кто виноват. Главное, прекратить этот кошмар.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Svetlyachok писал(а) 04 мар 2022, 15:55:
Тварями называет российских солдат.
и дальше что? Ну что дальше то? Они в вас кинули какашку, а вы в ответ? детский сад, чесслово


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5949
Откуда: Ха
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 915 раз
Лебедь белая,

у меня тут соседи, прохожие, одноклассники детей уже неделю плачут. настроение совсем не маслянично-восьмимартовское. Все ходим, как в тумане.
созвонятся с родными из Харькова и Мариуполя и опять плачут. У одних вообще с позавчера телефон в Мариуполе не берут, так истерика.
И все хотят, чтобы их быстрее освободила русская армия.
в
Цитата:
от скажите: откуда у вас информация как он жил эти годы и что делал?
Скажите мне: что вы, простая гражданка России сделали для Донбаса? Где вы были все эти годы?
Не хотите отвечать? И правильно.

он публичный человек.
У меня человек 20 соседей из Донбасса. Прекрасно вижу и знаю как они здесь живут, как у них родственники там живут. Когда бежали, как гражданство получали. Я пишу ВСЕГДА только то, что вижу.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Горын-Горыныч писал(а) 04 мар 2022, 15:54:
lulumix,
На Украине идёт своя пропаганда все это время, они воспринимают эти две области, как мы в своё время Чечню - повстанцы, террористы, бандиты. Каждый судит со своей колокольни.

я сейчас наблюдаю нечто иное. граждане Украины у меня перед глазами. Сначала я соблюдала нейтралитет, сейчас сама их утешаю. Никто из находящихся там и здесь ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ, Россию агрессором не считает :ne_vi_del:
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
lulumix, вы не знаете что делал Комаровский, что делали другие жители Харькова, Киева и поэтому можете говорить только реально за себя. А не задавать вопрос: а что ты сделал за эти 8 лет? Лучше ответить себе на этот же вопрос каждому из нас: что сделала я?
Я строчила в инсте, в завела тему на ВМ, я призывала кому-то помочь, я пыталась разобраться в чем-то.
Начните каждый с себя, прежде чем через пост тыкать: а где он был эти 8 лет, а что он сделал?
Давайте положим руку на сердце и скажем: да ни хрена, ни хрена мы тоже не делали все эти 8 лет, мы простые мирные жители тоже ни хрена не делали.

Добавлено спустя 51 секунду:
lulumix, и я писала уже ранее, мой друг с Донбаса, 2 года назад он там был с семьей, я тоже знаю информацию почти из первых уст.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
imer&, там уже все потушили, горела на сама АЭС, а то ли сторожка, то ли какое-то вспомогательное здание. Угрозы нет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18869
Изображений: 1
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1235 раз
Слушайте, потери есть, к сожалению (((
Но, скоро все это закончится и помогут Украине, вон сколько им денег уже нажертвовали, пройдёт время и многие забудут это как страшный сон, восстановят им инфраструктуру и будут они жить хорошо.
Но пока посмотрите как они себя ведут? Они же выезжают из страны и даже не помогают выехать своим землякам, едут, например в машине где есть свободные места, могли бы и прихватить по пути своих, но нет (это я посмотрела как они бегут в Молдову, глазами одного из местных жителей... Как они себя ведут в других странах? Им все должны! Только помощь принимают обычно с благодарностью и радостью, а тут с ненавистью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 95 из 100  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]