Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 96 из 100  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
От модератора:
-посты, дублирующие информацию, выложенную ранее другими пользователями, удаляются без предупреждения;
-выкладывая ссылки, обязательно указывайте заголовок статьи или кратко - какая информация скрывается под этой ссылкой;
-выкладывая новости в ветке, избегайте вводить форум в заблуждение, не несите сюда дезинформацию;
-тема информационная, многие пользователи заходят сюда, чтобы увидеть-услышать свежие сводки с места событий, в связи с этим не увлекаемся флудом, картинки с элементами сатиры и юмора на политическую тему выкладываем здесь: С улыбкой о серьезном. Политика в картинках.
-не цитируйте новости и статьи, содержащие ненормативную лексику, либо редактируйте их и помните - завуалированный мат - это тоже мат;
-постарайтесь не выкладывать натуралистичные фото- и видеоматериалы. Лучше вставлять ссылку и предупреждать о ее содержании;
-постарайтесь терпимо относиться к иной точке зрения. Она имеет право быть. Не нужно критиковать и обвинять ее сторонников в измене;
-плохих наций не бывает - бывают плохие люди, в связи с этим, не нужно употреблять уничижительные и оскорбительные определения для различных национальностей, народов и групп;
-смерть-это страшно. Любая смерть;
-призывы к насилию, в том числе, военным действиям являются нарушением Правил форума.

сайт разоблачителей фейков, связанных со спецоперацией войнасфейками.рф.
https://xn--80aaenqccitej3b1b.xn--p1ai./

ТЕМА НОВОСТНАЯ!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20838
Благодарил (а): 3275 раз
Поблагодарили: 2958 раз
Сидя на диване , стучать по кнопкам и требовать адекватности от людей над головой которых стреляют….
Может притормозить немного?



За это сообщение автора Valiko поблагодарили: 3 LienikaTIMЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Svetlyachok писал(а) 04 мар 2022, 15:43:
спасти этих неразумных людей,

Я бы вон не делала таких пафосных высказываний. Эти неразумные люди не просили их спасать.
Пропаганда есть в любой стране. И , естественно, что рассчитана она исключительно на свои интересы.
Не так давно кто-то с коммунизмом искренне боролся, а кто-то за него. И каждый считал себя правым.



За это сообщение автора Be-ba поблагодарили: 3 LienikaTIMХатын
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18344
Благодарил (а): 4388 раз
Поблагодарили: 7944 раза
Лебедь белая писал(а) 04 мар 2022, 15:41:
Он прекрасный доктор и хороший человек

про доктора допущу,хотя он больше шоумен от медицины,а вот про человека не уверена.
У меня не вызывают уважения люди с позицией флюгера.
Он же был в команде Зеленского на выборах и ему должность чуть ли не министра обещали.Потом видимо передумали и Комаровский, переобувшись, стал хвалить Порошенко.
При Порошенко вещал,что русский язык никто не запретит,нацизма на Украине нет,а Россия все врет.
Когда понял,что Зеленский его "кинул" то перевернулся в воздухе и заверещал,что в Украине геноцид по национальному и языковому признаку,"еврей допустил нацизм",надо было выбирать Порошенко.

Цитата:
Будучи кандидатом в президенты Украины, Зеленский представил членов своей команды среди которых был и Комаровский. Тогда Зеленский заявлял, что в случае его победы доктор Евгений Комаровский будет курировать медицинское направление в стране. Однако после победы на выборах врач не получил должность.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 9 30 STMKatie*KatyCatmake_my_daymaksimSereniteSvetlyachokЛ.С.Летняя ночь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17438
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 2297 раз
Горын-Горыныч писал(а) 04 мар 2022, 15:56:
Мне вот уже тоже все равно, кто там первый начал и кто виноват. Главное, прекратить этот кошмар.

Главное прекратить этот кошмар ПОЛНОСТЬЮ. Со всех сторон. так чтобы не было нигде кровопролития, так, чтобы было понимание, что на наших границах мы не допустим военных баз НАТО, не допустим геноцид русскоязычного населения. А вот как это сейчас прекратить, я не знаю. На переговорах клоунада со стороны украинской делегации, цирк какой-то. Давать задний ход нельзя, это примут за слабость, а не за великодушие и начнут борзеть еще больше.



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарили: 4 make_my_dayПафияВизаЛетняя ночь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8101
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 927 раз
lulumix писал(а) 04 мар 2022, 16:00:
Никто из находящихся там и здесь ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ, Россию агрессором не считает

Ну ключевым в данном случае является то, что они находятся здесь. Думаю те, кто в Польше придерживаются иной точки зрения.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
imer&,
Да, есть такие мерзости. Но я думаю, это как всегда зависит от конкретного человека. Оглянитесь вокруг, везде хватает сволочных людей. Это не все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18859
Изображений: 1
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Valiko писал(а) 04 мар 2022, 16:06:
Сидя на диване , стучать по кнопкам и требовать адекватности от людей над головой которых стреляют….

Сейчас каждый не в себе.
Мы вчера решили не читать новости, пока не зашла коллега из соседнего кабинета со слезами... В столовке все сидят и обновляют ленты новостей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8101
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 927 раз
А там - это западная или восточная Украина?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
imer&,
Да, Питер очень активно выражает гражданскую позицию. Мне знакомая стала писать с призывами на митинг против войны.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2015
Сообщений: 7
Благодарил (а): 2 раза
Лебедь белая писал(а) 04 мар 2022, 15:55:
Svetlyachok, я вам про Ерему, вы мне про Ивана. Еще раз, коротко: вы не прошли войну, в ваш дом никто не стрелял, вы не сидели в подвалах и поэтому ни вы, ни я, ни кто-либо другой не имеем никакого морального права сейчас осуждать простых жителей Украины, которые напуганы, которые теряют свое жилье и возможно своих близких, друзей. это бесчеловечно.

редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18344
Благодарил (а): 4388 раз
Поблагодарили: 7944 раза
Valiko писал(а) 04 мар 2022, 16:06:
от людей над головой которых стреляют….

те что в подвалах сидели от обстрела нац.батальонов они же не люди были,а сепары и колорады.И тех,которые сейчас в их положении оказались,это не волновало.Стреляют же где то там.

Вот эти призывы в Раде были год назад,когда хоть какое то затишье установилось.
Кто то возмутился,остановил?А может призвал выйти на митинги против войны?
Цитата:
«Нужны решительные действия. Следует вернуть подразделения на позиции, с которых они были отведены за два года. На переднюю линию снова вывести контрснайперские группы. Снять ограничения на деятельность разведывательных групп,возобновить деятельность дронов и артиллерийскую разведку."

Я против войны,если что,а то сейчас начнется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8118
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
все за мир,
но война в данном случае была неизбежностью.
Даже американцы эту войну не хотели.

вот цитата из отчета аналитического центра США RAND из отчета по программе ослабления и деморализации России:

Ввоз оружия на Украину станет большим ударом по неуязвимости России. Но любое наращивание американской военной помощи Украине должно быть тщательно спланировано, чтобы увеличить издержки для России, связанные с сохранением ее существующих обязательств, но не провоцируя гораздо более широкий конфликт, в котором Россия в силу близости имела бы значительные преимущества.


Последний раз редактировалось Фермина 04 мар 2022, 17:29, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Фермина поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Лебедь белая писал(а) 04 мар 2022, 15:41:
Svetlyachok, вот вы такая наивная, простите, что просто диву даюсь.
.

А я вот диву даюсь вашей наивности, Лебедь белая. Комаровский артист ещё тот. Так перепуган, так перепуган, шо аж каждый день по несколько интервью разным телеканалам даёт: то Израилю, то Америке, то Латвии. Доктор ваш давно за колбасу продался.



За это сообщение автора Симона поблагодарили: 5 AvocadoРязаньSereniteИзумрудинк@*Эллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8118
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
кто обвиняет нашу власть сейчас,
тот действует по плану RAND (смотрите второй и третий абзац для себя:))), где просчитаны варианты как ненасильственным путём навредить России без рисков для США и с наименьшими затратами:


"Снижение веры в российскую избирательную систему было бы затруднено из-за государственного контроля над большинством средств массовой информации. Это могло бы усилить недовольство режимом, но существуют серьезные риски того, что Кремль может усилить репрессии, предпринять иные резкие меры и продолжить подрывную деятельность за границей, что противоречило бы интересам Запада.


Формирование представления о том, что режим не преследует общественные интересы. Действие этой меры можно было бы сосредоточить на широко распространенной коррупции и еще больше поставить под сомнение легитимность государства. Однако, трудно оценить, приведут ли политическая нестабильность и протесты к большему «растягиванию» сил России – которая была бы менее способна или склонна угрожать интересам Запада за рубежом - или к формированию такой России, которая была бы более склонна в отместку нападать или вести отвлекающую подрывную деятельность. Последнее делало бы этот вариант высокорискованным.


Поощрение протестов и другого ненасильственного сопротивления внутри России можно было бы сосредоточить на том, чтобы вести подрывную деятельность против российского режима или дестабилизировать его и уменьшить вероятность того, что он будет проводить агрессивные действия за границей. Но риски этих мер высоки, и западным правительствам было бы трудно напрямую увеличить количество или интенсивность действий, направленных против режима в России.


Деятельность по подрыву имиджа России за рубежом могла бы быть направлена на снижение авторитета и влияния России, что подрывало бы претензии режима на восстановление России в ее былой славе. Дальнейшие санкции, отстранение России от международных форумов, не связанных с ООН, и бойкот таких мероприятий, как чемпионат мира могли бы быть осуществлены западными государствами и могли бы подорвать престиж России. Но степень, до которой эти шаги могли бы нанести ущерб внутренней стабильности России, остается неустановленной."



За это сообщение автора Фермина поблагодарили: 3 Барби на пенсииОленька 34Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6199
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 655 раз
Хаска писал(а) 04 мар 2022, 12:51:
Почему вы так считаете?

На разных ресурсах читала, что её политика, как главы Центробанка, направлена против нашей экономики.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Симона, он интервью дает потому, что он известный человек и может сказать хоть что-то со своей стороны.
Наши известные личности тоже не молчат, но их никто не обвиняет, кроме Госдумы, которая теперь за фейки даст по 15 лет. В том числе теперь все должны следить что здесь пишут и перепосты какие делают.
И это опять о том, что я всегда тут пишу: Мы не знаем всей правды, ее знают избранные и наши соседи, родственники, друзья с Донбаса, с Харькова, с Киева тоже знают ровно столько же правды.
Поэтому я и говорю: осуждать простых людей, не политиков это последнее дело.
Виза, я не следила так внимательно за Комаровским. Для меня он доктор в первую очередь и его советы, передачи помогали мне в свое время, как молодой маме, понять нечто больше об уходе за ребенком и о его здоровье. Шоумен? А кто не шоумен? Зеленский-шоумен, Жириновский-шоумен, Борьба Джонсон - тоже тот еще шоумен.
Зеленский вокруг себя в принципе собрал команду непрофессионалов. Но Комаровский все таки доктор и его хотели поставить в здравоохранение. Вот если бы его хотели сделать министром обороны, то было бы странно.
Если каждого из нашего министра или чиновника высокого ранга разобрать по запчастям, то мы столько всего интересного узнаем, что цирк отдыхает я думаю. :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8118
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
что-то американцы в данный момент не сильно отсвечивают,
все прекрасно же:
-славяне друг друга убивают,
-европейцы накладывают санкции на Россию, ослабляя и себя и нас
-Россия терпит потери по всем направлениям,
- имидж России сейчас ниже некуда, все связанное с ней в данный момент - токсично.
сидят в теньке, пьют джус :a_g_a:

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
предполагаю, что если и мы себя в добавок будем считать агрессорами, осуждать решения правительства, расшатывать все изнутри,
будем "стыдиться, что мы русские", то только нам и хуже будет на радость англо-саксам :nez-nayu: ))



За это сообщение автора Фермина поблагодарили: 13 Барби на пенсииAspidistraelenochka1MOONaОленька 34К.О.ВВсем по секретуВизаИзумрудинк@*ТМvl и ещё 3
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
https://www.rbc.ru/politics/03/03/2022/ ... b5864f8ae5

Делегации России и Украины начали переговоры с рукопожатия (видео)

Члены украинской и российской делегаций пожали друг другу руки перед началом второго раунда переговоров в Брестской области в Белоруссии.

Первым руку протянул глава российской делегации, советник президента Владимир Мединский, он поздоровался с главой фракции «Слуга народа» Давидом Арахамией и советником главы офиса президента Украины Михаилом Подоляком.
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8101
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 927 раз
Фермина писал(а) 04 мар 2022, 18:21:
Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
предполагаю, что если и мы себя в добавок будем считать агрессорами, осуждать решения правительства, расшатывать все изнутри,
будем "стыдиться, что мы русские", то только нам и хуже будет на радость англо-саксам ))

Да с этим согласна. Мы сидим в этой лодке, и нет смысла ее раскачивать, поэтому как бы я не относилась к военным действиям, лучше помолчу.
Делаю вид, что меня интересует только экономика :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Мама Алененка писал(а) 04 мар 2022, 17:59:
разных ресурсах читала, что её политика, как главы Центробанка, направлена против нашей экономики.

Мне тоже ЦБ часто кажется вражеским агентом :ps_ih: Такая политика, просто швах.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч



За это сообщение автора Горын-Горыныч поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5920
Откуда: Ха
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 908 раз
Цитата:
Войска Украины нанесли удар по штабу спецотряда "Азова" в Мариуполе. Для этого они применили тактический ракетный комплекс "Точка-У". Как оказалось, это было сделано в связи с возникшими противоречиями между командованием украинских войск и националистических подразделений.

https://www.mk.ru/incident/2022/03/04/u ... um=desktop
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Последний раз редактировалось lulumix 04 мар 2022, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8101
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 927 раз
lulumix писал(а) 04 мар 2022, 18:43:
У нас огэ в этом году, никто уже про эти экзамены не вспоминает...

Нет худа без добра :-) Переживаем за мир, за себя некогда. Люблю русских :hi_hi_hi:
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч



За это сообщение автора Горын-Горыныч поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 96 из 100  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: парадигма и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]